Автор Тема: Моя "Лохматая душа"  (Прочитано 12143 раз)

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Моя "Лохматая душа"
« : Февраль 22, 2011, 00,56:24 »
Просматривая тему на форуме где пристраивались три девочки мопсихи и прочитала на форуме французиков об этом приюте и его владелеце. Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Сейчас она пытается пристроить вот такого красавца. Вот ее рассказ о нем (письмо ко мне) Зовут ее Валентина Силич.

Леночка Это Барри он потрясающий ласковый поцелуйка! Ему 1 год! он родился приблизительно в конце октября начало ноября... дети принесли его крошечным и со сломанной лапой а сиротам из детского дома ...искалеченного щенка подарил "добрый дядя.". !!! Встретила бы я того дядю... он бы у меня захромал на обе лапы!!!!!Дети построили больному щенку будку у реки ,но он все время плакал и замерзал , а потом перестал кушать и стало холодно и тогда дети принесли его мне.. Господи что вытерпел этот малыш когда дети пытались с ним играть ... какую боль перенес в сломаной лапе......не представляю....Я была в ужасе Леночка если бы ты видела это измученное существо.. а его глаза.. они были огромными и черными от боли.. но когда я на следующее утро повезла его к врачу и сделали снимок оказалось что уже поздно и перелом прихватился с начал срастаться.. операция была очень дорогая у меня в то время вообще не было денег а врач сказал что это будет стоить тысяч тридцать.... поэтому Барри живет вот так , скачет на трех лапах и лапка постепенно усыхает...Он метис амстафа но намного мельче... всего 42-45 см в холке... весит кг 16-18 общительный дружит с кошками.. у него сломано плечо неправильно срослось и наш врач говорит нужна операция по замене сустава.. но сделать здесь более полное обследование и снимки у меня нет возможности.. он добрый, ласковый и очень любит женщин... Я ищу ему дом и друга.. и буду искренне благодарна за содействие и помощь...









Этот парень ищет дом и любящего хозяина. Ему требуется лечение и операция.


мой тел. 8 906 682 68 51- Валентина СИЛИЧ и эл. адрес [email protected]

Яндекс-Кошелек № 41001524416183
Карта Виза сбербанка № 4276 8350 1140 0106
Счет в Сбербанке
ИНН 77.070.83.893
КПП 48.220.2001
Липецкое ОСБ № 8593 г.Липецк
БИК 044.206.604
Кор. счет № 30.101.810.8.0000.0000.604
Р/счет № 3030.181.0035.000.601.300
Л/ счет № 42.306.810.6.3504.52.000.10
получатель: Силич Валентина Анатольевна
Наш адрес: 399056 Липецкая обл. г.Грязи. ул.Мичурина 31



Эта ссылка на мой дневник здесь все фото и видео материалы и мои рассказы об Ушастых подкидышах....ДРУЗЬЯ!!! ПРИГЛАШАЮ от всей ЛОХМАТОЙ ДУШИ!!!

http://kaura2.ya.ru/index_blog.xml#y5__id42

Это ее координаты.


« Последнее редактирование: Март 02, 2011, 10,40:15 от EKaplenkova »

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Собаки из приюта "Лохматая душа" г. Липецк
« Ответ #1 : Февраль 25, 2011, 03,24:40 »
Спасибо дорогая Леночка!!!! Спасибо от всей моей Лохматой Души!!!

У меня сейчас 30 собак и 6 кошек  и yahoo  у меня 5 внуков!!!!!!!!! leb yahoo
Posted on: Февраль 22, 2011, 12,39:40
Друзья а это несколько ссылок для знакомства с моей ЛОХМАТОЙ ДУШОЙ ПРИГЛАШАЮ от всего сердца!
http://www.youtube.com/watch?v=hXGcl0jJoLI  и http://www.youtube.com/watch?v=z5Ek9L_CjYU и http://video.yandex.ru/users/kaura2/view/11/
Буду Рада Вам Друзья!!!
Posted on: Февраль 23, 2011, 15,08:37
Мои малыши Умка и Нежка нашли себе новую маму АЛЬМУ и моя слепышка не возражает наоборот!!!Я впервые видела как она играет и так ласково рыкает и щенят лапами обнимает.. это трогательно.....когда смотришь...просто до слез!
 
Лохматая Душа

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Собаки из приюта "Лохматая душа" г. Липецк
« Ответ #2 : Февраль 27, 2011, 18,41:03 »
Сегодня двое из питомцев Вали улетели в Германию к новым хозяевам.

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #3 : Март 06, 2011, 18,45:26 »
АРСА ДОМА в ГЕРМАНИИ ....её первый день и первые фото!!!УРА!!!!!!



Господи помоги найти дом для двух сестричек Арсы - Шоколадной ШОКИ и черненькой КАЙРЫ и для их беленькой мамы РАФФИ  и для всех Лохматиков Лохматой Души....ПОМОГИ найти ДОБРЫЙ дом Господи!!!!!!!
Posted on: Март 01, 2011, 23,55:02
А это Шоки, Арса и Кайра Вот они три сестры!!!!




Posted on: Март 02, 2011, 01,07:13
Ура!!!! Я дома!!!! как же я соскучилась! и... кажется они тоже!!!))))) :sm64:



Posted on: Март 04, 2011, 03,46:54
hbС Мартом ВАС тающим  ,  с Мартом бушующим,  hbс самым ласкающим,с самым волнующим. yahooСчастья ВАМ прочного,счастья сердечного,самого доброго, самого вечного! leb
Posted on: Март 06, 2011, 18,01:59
НЕЖКА -щенок 3 месяца но... суматошеая!!!! ДВОРянской породы!!!!

ШЕЛЛИ - 1год метис овчарки но .... очень нежная

БАКСИ рыжее чудо...полтора года и очень хитрая! метис

БРАНДИ  самое нежное создание какое я только встречала... 9 месяцев. метис ШЕЛТИ

ЛИНДАметис бобтейла коротколапая не больше таксы.. 9 мес.

НИКА метис...ДВОРянской породы коротколапая  9 мес.
Лохматая Душа

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #4 : Март 08, 2011, 19,52:16 »
БАКСИ это действительно чудо и у нее на моси написано большими буквами - "лиса"  ;D

С праздником!

Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #5 : Март 08, 2011, 20,41:50 »
Бакси хитрая, но а лисичку больше похожа Линда!!Она просто копия мини-лиски!!!!! hb
Лохматая Душа

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #6 : Март 08, 2011, 20,52:21 »
Есть лисички с большими ушами, я не знаю как они называются  smpink Линда очень на них похожа  :) А у Бакси типаж хитрой лисы из сказки  ;D Про нее даже не надо говорить что она хитрая, это и так видно.

У вас приют? И эти собаки все живут у вас  :o И вы одна их содержите?
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #7 : Март 08, 2011, 21,08:32 »
Да Солнышко!!! у меня 30собак и осталось 4 кота а было 12!!!!!!
Лохматая Душа

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #8 : Март 08, 2011, 21,10:25 »
У меня Джоди из этого приюта. Валечка спасла ее. За что я ей безумно благодарна. Более ласковой и преданной собаки я не видела.

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #9 : Март 08, 2011, 21,16:10 »
У меня разные собаки но... у них есть одно ОБЩЕЕ все они смертники с помоек и подзаборные подкидыши... есть калеки - полностью слепые, или одноглазые, есть безлапые, есть   сердечники. и  онкология.. всего хватает... но они все Любимые!!!!!! Я содержу мой домашний мини приют уже седьмой год!
Posted on: Март 08, 2011, 22,12:32
У меня Джоди из этого приюта.
Спасибо Леночка!! Спасибо за добро твое и радость, что я испытываю каждый раз ,получая от тебя письма и жизни Джоди!! Я так благодарна тебе милая!!Храни тебя Бог Леночка!!!!!Храни бог твое ушастой семейство!!!!!
Лохматая Душа

Helt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3180
  • Город: Эстония, Нарва
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #10 : Март 08, 2011, 21,23:06 »
Собачки очень красивые, ухоженные и вид у них счастливый - им хорошо.  :)

Но представляю, сколько забот и хлопот с такой большой командой!

С праздником Вас, Kaura2, и большой удачи в Вашем непростом и таком благородном деле!  hb

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #11 : Март 08, 2011, 21,44:06 »
Это Такиера! Я забрала девочку из Питера ! она попала под поезд ...


А это ЛИРА она была первой кого я нашла на помойке умирающей от истощения...и сейчас моей девочке идет седьмой год!!!

 А Реджик мой таксенок старожил ему11лет ! он приехал со мной из Мурманска...и два года назад дети бросили камень и случайно выбили ему глаз....Я думала убили!!!Сейчас слава бого у меня высокий 2-хметровый забор!  Но малышу эти не поможешь и я стараюсь его просто Любить!!!!


Posted on: Март 08, 2011, 22,23:18
Вот такой слепая Альма Из Москвы попала ко мне летом 2010года.. ятри мес. следила за темкой несчастной  слепой собаки и не выдержала...


А это Альма Сейчас!!!!

Posted on: Март 08, 2011, 22,41:01
Я прошу прощенья на нижнем фото Альмы в снегу сбилась дата месяца.... это февральское фото 11.02.2011
Лохматая Душа

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #12 : Март 08, 2011, 21,59:48 »


Замечательные собаки,такое Вы дело прекрасное делаете!
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #13 : Март 08, 2011, 22,11:07 »
А можно нескромный вопрос? На что вы существуете? Вам финансово помогают или вы сама все это хозяйство обеспечиваете? А работа... Ведь в содержании такой стаи немеряно физической работы! Как вас только на все хватает  :)

А животные какие все ухоженные и с довольными мосями! Побольше бы таких людей как Вы!
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #14 : Март 08, 2011, 22,20:41 »
Кто чем может помогают, я сейчас собираю лекарства для Вали, спасибо девочкам с нашего форума, кто их отдает, что-то заберу из своей аптечки. Есть Валина страничка на форуме "Мои любимые французы".

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #15 : Март 08, 2011, 23,14:33 »
Да нет вопрос нормальный!!! ;D   6 лет я справлялась одна... и только в январе 2010  я наконец-то смогла выйти в инет. и мне СТАЛО ЛЕГЧЕ))))))) yahoo   Я создала сайт и свою йдневник и стала рассказывать о моих ушастых... почти пол года ко мне присматривались и кажется наконец-то поверили...))))) Я сталав получать помощь но не постоянную, а время от времени от неравнодушных  и сочувствующих людей....  Мой мини-приют он единственный на всю Липецкую область!!!!! Но властям на это наплевать! У них только один ответ для бездомных Пуля....
Помощников у меня нет! ведь это мой частный дом! поэтому я все делаю сама! Я и директор и уборщица и врач и повар и дворник и плотник)))))) leb в общем на все руки от...от безвыходности! Но я не жалуюсь! когда удается пристроить очередного смертника в добрый дом...Это такое счастье!!!Это не передать!!!! Вот так и живем!  Мне нужна помощь...но предпочтение я отдаю помощи пристройства!!! помогите найти дом и семью для очередного Ушастика и я останусь ВАШИМ ДРУГОМ до конца ЖИЗНИ!!!!!!
Лохматая Душа

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #16 : Март 08, 2011, 23,30:40 »
А не страшно свою детку, которую лечили, выхаживали, отдавать? Я когда своего Веника принесла домой, то сразу поняла, что не смогу отдать. Я же потом ночей спать не буду. Как он там, что с ним, не обижают ли... Хотя кошку в доме ох как не хотела...

К нам в конюшню приезжает девушка помогать, у которой тоже приют . Это же какие нервы надо иметь... Мне их так всех жалко, не смогла бы (в том смысле что отдавать. Привязываюсь сильно. И не отдавать тоже нельзя)... И людей столько уродов вокруг...

Я про этот приют случайно старую статью в интернете нашла. С чего все началось http://www.moles.ee/03/Mar/20/16-1.php . Ужас. Хорошо что нашлись эти добрые люди и прекратили этот кошмар. 

Наверное сумбурно написала. Ну уж больно эта тема за живое цепляет... Здоровья и сил вам, и хороших ручек питомцам.

А еще заметила, что у людей, которые любят животных, и у которых животные - это жизнь, лица добрые и "светлые"  :)
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #17 : Март 08, 2011, 23,47:41 »
вот Джоди у Вали



а вот уже у меня



я желаю все питомцам Вали такую же судьбу, как  у Джоди.

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #18 : Март 09, 2011, 00,36:05 »
Леночка милая ну ты мне и рекламку создала))))))  yahooДжоди у Вали и ......унитаз рядом)))))  ;DТы бы хоть пояснила, что в доме еще 12 малышей  подкидышей)))))) lebа у Джоди лапка сломана,вот и пришлось отсадить малышку. от стаи, что бы боли не причинили!!!!   nonoНу что делать если место тихое нашлось только в ванной комнате!!!!! ;D  но, за пожелание СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!! СПАСИБО!!!
Лохматая Душа

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #19 : Март 17, 2011, 21,24:04 »
Валечка, в каком бы месте она у тебя бы не находилась, ей было тепло, сыто и спокойно.  Тут на фотках главное выражение ее глаз.
Posted on: Март 09, 2011, 01,43:53
Вчера еще двое или трое питомцев Вали улетели к новым хозяевам.

А у Джоди все хорошо. Лапа срослась, Джо не хромает. Начали выходить гулять, дома одна не остается, только с Ричем. И она теперь ДОВЕРЯЕТ людям, подходит знакомится к соседям, и на улице от прохожих не шарахается.