Автор Тема: Моя "Лохматая душа"  (Прочитано 12146 раз)

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #20 : Март 18, 2011, 09,06:44 »
Хороших ручек питомцам!

Пусть у Джоди тоже все будет замечательно!

Вале здоровья и сил! Побольше бы таких людей
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #21 : Апрель 01, 2011, 22,23:04 »
У Вали очередное прибавление. Ей подбросили малышей.

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001314-000-20-0

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #22 : Апрель 05, 2011, 19,36:03 »
Знакомьтесь это Лайчи)))) мой подарок в День Смеха!!! Кто то очень повеселился, подбрасывая мне малышку!! Ну что же Смеха Вам Друзья Мои!!!!






Лайчи ИЩЕТ дом!!!! Присоединяйтесь к поиску Друзья!!!! Мне очень нужна Ваша помощь!!!!
Posted on: Апрель 02, 2011, 16,54:56
Приглашаю ВСЕХ в ГОСТИ!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=hXGcl0jJoLI

http://kaura2.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41

http://www.proza.ru/avtor/kaura2

Смотрите на нас и ВЫБИРАЙТЕ!!!!!МЫ ЖДЕМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!


Лохматая Душа

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #23 : Апрель 06, 2011, 16,31:54 »
Знакомьтесь это Лайчи)))) мой подарок в День Смеха!!! Кто то очень повеселился, подбрасывая мне малышку!!

П--ц посмеялись... Плодит же родина уродов а? Таких весельчаков, которые бросают животных стерилизовать надо, что бы не плодились и зверей не плодили...

Малыши - хорошенькие. Заботливых ручек им!

Хочется надеяться. что их подбросили не те, кто наплодил, а просто сердобольные люди подобрали... А плодильщиков.... ухххх...  susel
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #24 : Апрель 06, 2011, 16,59:02 »
Вы правы дорогая моя!!СТЕРИЛИЗОВАТЬ НА КОРНЮ..но... Увы нашему миру...Спасибо Солнышко Спасибо за поддержку и теплые слова!!Добра вам!
Лохматая Душа

EKaplenkova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Город: подольск
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #25 : Апрель 15, 2011, 20,56:51 »
у Вали очередное прибавление

Я нашла его вчера, в 9вечера... кажется сбила машина! Малыш лежал под забором в переулке и тоненько скулил...   возила к врачу сегодня, малыш падает на задние лапки...и у него сильно воспалены глазки , гноятся и текут и все в подтеках застывших не оттираются буду отмачивать постепенно... Я БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ПЕРЕУЛКУ ХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!По крайней мене в этом году........У пекинесика  сильный ушиб, но слава богу...ничего не сломано ! Немного поранена мордашка и нижняя губка!Сегодня уже хорошо кушает. но почти не встает! Вчера накупала и обстригла!Малыш был весь в колтунах,  не вычесать... Видно долго бродил по улицам или.... или жил у кого то во дворе...Страшно ..Он росточком. как кошка!!!!! ОН МЕНЬШЕ моего таксюши Реджика!!!!!  Назвала эту кроху Лордик!Теперь Буду искать малышу ДОМ!




victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #26 : Апрель 15, 2011, 23,43:05 »
 :-\ Молчу, иначе варн влепят за нехорошие слова, которые хочется высказать в адрес того человека, который выбросил "игрушку"...

Пусть поправляется! Он будет красавцем! Хороших ручек собачке.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #27 : Апрель 15, 2011, 23,57:03 »
СПАСИБО СОЛНЫШКО!!! Малыш спит сейчас рядом и тихо посапывает.. я надеюсь он скоро поправиться и я найду ему дом!!!!
Лохматая Душа

bonny_d

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 941
  • Город: Украина, г. Сумы
  • ex-bonita121212
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #28 : Апрель 16, 2011, 00,59:26 »
Здравствуйте, Валя! Только сегодня узнала о Вашем приюте. Прочла историю, пересмотрела фотографии, видео. Сижу, плачу...  И от жалости ко всем животным, которых выбрасывают. И от счастья, что есть такие люди, как Вы, которые настолько преданно и самоотверженно делают этих животных счастливыми. Я просто поражаюсь Вашей силе и доброте!
У нас в городе тоже есть приют для собак и кошек. Я периодически помогаю им, чем могу, но ни разу не была в самом приюте. Даже не знаю, почему. Но, посмотрев на Вас, Ваших животных, я поняла, что если в ближайшее время решусь завести еще одну собаку, то это будет собака из приюта. Так хочется подарить счастье хоть одному из этих существ! Они этого так заслуживают!

А Вам, Валя, хочется пожелать терпения, выдержки, здоровья и много-много счастья! Спасибо за то, что вы делаете! Вы чудесный человек!!!
Не великая награда, не высокий пьедестал, человеку мало надо - чтобы кто-то дома ждал.

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #29 : Апрель 16, 2011, 16,25:55 »
 hbЗдравствуйте! Спасибо Вам за ваши теплые слова! Спасибо за доброту и сострадание! Спасибо что помогаете !И поверьте идите в приют и хоть час погуляйте с любой собакой, выберите саму несчастную и заброшенную и подарите ей немного счастья от общения с вами.. Поверьте половину того что вам расскажут о прекрасной жизни собачек в приюте....будет враньем..  поэтому просто помогите ...подарите этим несчастным  клеточным узникам доброты... немного настоящего Добра! С уважением Валентина!
Лохматая Душа

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #30 : Июнь 02, 2011, 13,37:27 »
Радость и боль...они всегда идут рядом..............................Вчера часов в 6 позвонила девушка из Липецка.. дети нашли сбитого машиной щенка... и в больнице его осмотрели и.... махнули рукой..типа будет жить и девушка упросила меня принять малышку.. но... когда она её привезла.. было ясно у малышки начался отек легкого.. она хрипела и не могла дышать...Кроха месяца два...так стонала жутко!!Господи ну что за врачи сволочи!!!!! ведь было видно что малышке плохо!!!!! им просто не захотелось возиться с дворняжкой....Девушка плакала и вскоре уехала, а я еще три часа обзванивала и искала врача что бы помог избавить малышку от мук... и я нашла.. мне помогла наш врач Лена...из липецка приехал её знакомый она тоже приехала вместе с ним.. и в 11 вечера .......... я выскочила из комнаты я больше не могла.. ревела в голос.. Малышка уснула и они забрали её тельце с собой и мужчина дал слово что похоронит. Я ему верю.. у него тоже на глазах ... почти слезы были... Беги... по радуге Ушастая Принцеса!!!!ПРОСТИ МЕНЯ....
Лохматая Душа

Kaura2

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: г.ГРЯЗИ Липецкой обл.
  • Лохматая Душа
    • Retun.ru
Re: Моя "Лохматая душа"
« Ответ #31 : Июнь 10, 2011, 23,53:49 »
А это мой король ЛЕВ!!!! 

Сегодня сняли только первый слой шерсти)))))пока малышу не надоело)))потом подравняю! Он Чудо!! Терпел сколько мог, только периодически мордочку поднимал. Посмотрит на меня, лизнет и вздохнет и опять ждет пока я выстригаю ему животик или шейку!!! Я потрясена!!! Лордик такое Чудо!!!!!

И еще он любит ходить за моей мамой!! постоянно рядом, присаживается!!!Я смотрю и смеюсь Два моих любимых Ветерана!!!!!


И мое новое пополнение))))  Все в кучке))))))
Лохматая Душа