Автор Тема: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"  (Прочитано 2308 раз)

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Недавно начала смотреть эту передачу. Мне очень понравилась. Она полезна не только для собаководов, но и для других людей. Кто еще смотрит? Ваше мнение о передаче.

если не туда сунула, то перенесите куда надо.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #1 : Апрель 10, 2013, 22,29:55 »
 Я тоже раньше смотрела почти все выпуски. Но потом они стали повторяться, с самого начала. Одиножды посмотреть можно. Но, имхо, это интересно в первую очередь тем, у кого есть именно собака.
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #2 : Апрель 10, 2013, 22,36:44 »
Ну, у меня собаки нет. Но полезно. На пример он учит конролировать себя, эмоции, свою энергетику.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #3 : Апрель 10, 2013, 23,41:28 »
Интересная передача))) хоть собаки у меня и нет, но смотрю с удовольствием.
А еще нравится "Моя дьявольская кошка", подобное, только про котов и кошек.
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #4 : Апрель 11, 2013, 11,29:22 »
Ух ты!  Надо посмотреть.:-)  а крысоводам тоже надо снимать подобное.:-)  крыса агрессивна- помогите и покажите что делать!  Было бы интересно посмотреть.:-)
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #5 : Апрель 11, 2013, 16,09:04 »
Мой муж меня дразнит "Нищим Цезарем Миланом" потому что я приезжаю к людям у которых проблемы с подселением или если они боятся свою крысу брать в руки (новенькие) и помогаю им бесплатно... Цезарь классный специалист. Кому интересно как с подобной работой справлялась талантливая школьница - прочитайте книгу Глории Му "вернуться по следам"... Проблемы с поведением животных ВСЕГДА  имеют корень в психологии  человека-хозяина.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #6 : Апрель 11, 2013, 22,43:34 »
Мне нравится эта передача.
Очень многие советы помогли нам в воспитании нора,самоощущение и самоосознания,как необходимо себя показывать зверю.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #7 : Апрель 12, 2013, 12,33:35 »
Мой муж меня дразнит "Нищим Цезарем Миланом" потому что я приезжаю к людям у которых проблемы с подселением или если они боятся свою крысу брать в руки (новенькие) и помогаю им бесплатно... Цезарь классный специалист. Кому интересно как с подобной работой справлялась талантливая школьница - прочитайте книгу Глории Му "вернуться по следам"... Проблемы с поведением животных ВСЕГДА  имеют корень в психологии  человека-хозяина.
Книга действительно великолепная и очень поучительная, когда она кончилась я чуть не плакала.
Сорри за оффтоп...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Lissa97

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва,Зеленоград
    • Имя: Василиса
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #8 : Апрель 12, 2013, 15,14:48 »
Очень класная передача)) тоже тренируюсь с собакой)) иногда помогаю другим в проблемах с псами) ;D

Alyonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
  • Город: Москва
  • Геймер
Re: "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано"
« Ответ #9 : Апрель 30, 2013, 11,45:22 »
я его фанатка, Цезарь и правда очень крут)) жаль у меня нет теперь кабельного тв  :'(
Strong Line Intaria и Карла Бруни Сибирская: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45096.0

Нули не пр0ст0 так. Клавиатура сл0малась