Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535052 раз)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Маааш, чет мы с тобой параллельные..У меня гулька новая, в смысле голубь (на птицах отписалась в темке "общипанный голубь"), у тебя - крысь..Соответсвующая реакция домашних, примерно в одно время...

Крысюка волшебная! Надо назвать ее Фея сирени: она исправляла гадские предсказания, в Щелбанчике, помнишь? Ну, и поизгаляться можно с этим словосочетанием можно: Фсюша там...

Имя придумаешь, наполнитель тебе нужен? У меня Фиори ненужный..
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Вот еще несколько фоток пока безымянной крысы



Сама невинность


Усы


Вчера вечером выходила гулять, сама, бодренько так побегала по дивану, везде всё занюхарила, на перчатку идёт боком и кидается как дикая пасючара. Подержать в руках мне её так и не удалось, либо намертво вцепляется в перчатку и жуёт, либо орёт как резаная.
Сунула ей ручку через решетку, моментально скрутила колпачок и разгрызла его в клочья секунд за 10, хватает вообще всё что ни дай. Отучила кидаться через решетку и на руку когда я шарю в клетке, с помощью пульвелизатора и слова "низя", еду даю только через дверку, могу  спокойно теперь взять миску из клетки. Дала сухарик, выхватила из руки, а у меня со страху аж кишки сжимаются  ;D

Лен и куда голубя девать будешь? А наполнитель мне не нада, пасиб. Сейчас она сидит в больничной клетке, там фальшдно, ходит писить-какить в один уголок, так же как и Медведь, на днях возьму у Шкатулки клеть побольше.
« Последнее редактирование: Август 05, 2009, 11,54:09 от Maha »
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Веселенкая жизнь была у крысюки, если она так реагирут на руки.. Удачи тебе в "укращении строптивой" (ц)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Маш, она привыкнет, правда-правда! И кусаться перестанет..А хватает еду (ну или там руки) потому что, может быть, видит неважно.
Плюка у меня (бывшая Боня, если помнишь эту "тухлую тему"- как сказала Умка) совсем недавно стала хорошей ручной крысью.С ноября февраля!!! У тебя мадмуазель Шантэ Блю ;D хоть сама спокойно из клети выходит..У нас полгода истЭрики крысиные были, ее выманивали на еду..Да что я, сама все знаешь..

А Гулю я очень хочу отпустить на волю, когда сломанная лапа подживет и отрастут вырванные перья (там вся спина лысая ;D, нет хвоста вообще и половина крыла без перьев). Тимерин вчера был, лапу замотал..Хочу, чтоб к октябрю все прошло! Живет на кв-ре, где сейчас ремонт, в кухне, в которой ремонта пока нет..
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 09,57:17 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Веселенкая жизнь была у крысюки, если она так реагирут на руки.. Удачи тебе в "укращении строптивой" (ц)

Да, она очень боится рук, если видит что кусаться не помогает и руку я не убираю, то ложится на спину и зажмуривается.
На спине всётки у неё есть один крысиный укус, поперёк позвоночника, но уже заживший.
Мне бы её фронтлайном обработать...

Колян уже смирился с тем, что крыса остаётся, сегодня просыпаюсь, а он сидит перед клеткой и дует крысе в морду, а она прижалась к решетке и машет лапами ему перед носом  ;D

Куда ставить еще клеть я не знаю, как возить на дачу тоже, в башке пустота, будь как будет. В идеале подсадить бы её к Медведю, но это опять утопические мечты.

Лен, чо за тухлая тема? Я не в курсе.
А видит она отлично, это точно  :)
Выходит и заходит в клетку сама, спит в гамаке, мусор из него выкидывает, ходит в туалет только в угол, вообще интересная такая крыса, чистоплотная, любопытная и отважно-кусачая.

Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Sleeprat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Ого, тут уже целый фотоальбом крысенции!!!
Как приятно, что крысуня хорошо пристроена!! Спасибо Маха, что так быстро откликнулись на крысиную беду! Удачного приручения и воспитания! Крысь то с характером значит))))

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Ого, тут уже целый фотоальбом крысенции!!!
Как приятно, что крысуня хорошо пристроена!! Спасибо Маха, что так быстро откликнулись на крысиную беду! Удачного приручения и воспитания! Крысь то с характером значит))))

Спасибо Тань, буду стараться.  :)

Вобщем чувствую себя извергом и садистом, но крысу я всё-таки поймала когда она вылезла гулять и обработала фронтлайном, чо тянуть и ждать глобальных расчёсов. Как же она орала, это пипец и пипец это мягко сказано, аж хрипела и язык посинел, прокусила перчатку (вязаная перчатка, а сверху кожаная с мехом внутри) на пальце теперь у меня масенькая дырочка, что было бы с руками без перчаток даже думать страшно. Заодно и пасту от глистов грызунячью дала.
Крыса дикая, не пугливая, а именно дикая. Могло такое чудо уже родиться на улице? Или сколько крыса должна провести на улице, чтоб так одичать?
Кто-то из ратологов у нас есть, кто согласится осмотреть такое животное? И еще у неё переросшие нижние резцы, нужно подрезать, сама не смогу, у неё сердце быстрей остановится или придушу, чем зубы подрежу, но рот у неё до конца не закрывается, зубы упираются в верхнюю десну.
Щас вот дрыхнет в гамаке как ни в чём не бывало.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Sleeprat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Всех построил и уснул  ;D

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Как говорила Польшкова, задача крысовода - доставить крысу в ветклинику, а уж как ее фиксировать - дело врача. Если ветеринары справляются с белками, крокодилами, тиграми и слонами, то даже с самой кусучей крысой справятся моментом.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Как говорила Польшкова, задача крысовода - доставить крысу в ветклинику, а уж как ее фиксировать - дело врача. Если ветеринары справляются с белками, крокодилами, тиграми и слонами, то даже с самой кусучей крысой справятся моментом.
Это смотря что и где делать. Польшкова-то осмотрит зверя, поможет всем, что в её компетенции. А если в том же МиВе узи, например, делать кусючей крысе, то там скажут "держите уж как-нибудь сами", а "помощник" врача будет стоять за твоей спиной и просто смотреть, как ты ухитряешься извернуться и зафиксировать крысу в нужной им позе так, чтобы она ещё никого не укусила под реплики "что-то плохо растянули".))) :P Проходили-знаем. ;)
Врачи все разные. Кто-то вон и рентген покажет, как правильно держать, поможет, а кто-то только буркнет, что хозяин, а руки кривые.
Но по-любому не надо бояться везти такого диковатого зверя к врачу. Они действительно должны быть готовы помочь таким животным. ;)

А резцы точно длинноваты? Я ж писала вчера, что у меня вот такая же копия дома, точь-в-точь, только добрая. Так вот у неё тоже рот не закрывается полностью. Поначалу тоже думала, что с зубами что. Ан нет, зубы нормальной длины. А оказалось, что просто нижняя челюсть у неё короткая какая-то. Она банально не достаёт до верхней, чтобы плотно закрыться. Вот и живёт у меня крыса с вечной улыбкой как бы. Может они вообще родственники какие... Ну оооочень похожи. Наша правда из закрывшегося зооларька (туда ему и дорога) с м.Чертановская, но кто знает... Муж вчера тоже остолбенел, когда фотки показала. Ну правда клон нашей крысы. Я ещё вчера сама хотела за ней съездить, пока ты не отписалась. Сейчас думаю, что слава Богу, потому как 2 одинаковые крысы с абсолютно разными характерами - жуть. Я бы просто в ней видела Бяку и вечно сравнивала неосознанно.

Удачи с моськой! Как назвали-то? Мне тоже кажется, что Лиза ей не подходит. Норов у неё неподходящий.
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Ну,что ты,Маш?Не раскисай!Все тебя поддерживают и помогут советами как могут.А может малышка и правда пережила ооочень жестокое обращение?Вот и не верит теперь никому?Прошло то всего несколько дней...я понимаю если б месяц  - и нет результата.Стань для нее "маленьким принцем" ;)
А мы все будем наблюдать и радоваться прорывам!
Я,конечно,понимаю - перчатка как безопасность для тебя...а вдруг она так себя ведет из-за нее?Кто-то из форумчан писала(не помню кто)что как то своих родных решила обработать в перчатке..так столько шуму было!Может пробовать как в Animal Planet проверяя собак на агрессивность суют игрушечную руку и гладят ею.
В общем...девочка она хорошая,отъестся,почувствует спокойствие и сама прибежит!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Что-то страусы голые крысы разбЕгались...
Скорейшего приручения и крепкого здоровья новенькой!!!
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Ларис, у нас в клинике висит табличка, агрессивных животных не принимают, либо держите сами как хотите.  Я прекрасно знаю когда крыса кусается, а эта просто жуть какая мадам, но главное что я её обработала, а там уж потом думать буду. Дышит нормально, соплей нет, глаза чистые, без ветеринара обойдёмся пока и надеюсь он ей вообще не понадобится, с зубами только вот незадача, но если надо, то и сама отрежу. Медведю вон подрезали и теперь пасть отлично закрывается и больше не переростают зубищи.

l-e-k-r-a, я знаю, что перчатки может ей не нравятся, но я не сестра братьев Запашных, руки мне жалко, темболее ей что ни дай, она всё хватает, предметы, еду, салфетки, даже когда гуляет и можно убежать она не убегает, а кусаиццо и дерецца задними ногами  :P

Я долго думала как назвать крысу, смотрела переводы с разных языков, Лиза ей действительно не подходит, назову в честь своей подруги-  Ия. Она жила в дугом городе, мы переписывались, но так не свиделись, теперь её нет, она была больна. Один раз она мне позвонила и кричала - : "Машка, я щас еду на мотоцикле, ветер и такая свобода!" А через несколько месяцев её не стало. Это был сильный человек, но озлобленный жалостью и непониманием.

Теперь кусачую крысу зовут Ия и я вижу, что и имя ей подходит и знаю, что никому её не отдам.
Поставила клетку рядом с Медведем, вроде не плохо, понюхарились и пошли по мискам кушать.
Не загадываю...




Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Как говорила Польшкова, задача крысовода - доставить крысу в ветклинику, а уж как ее фиксировать - дело врача.
Ларис, это сказала Малышева, когда Лешка собирался с кусачей Чучей, отрастившей опухоль к ней.

Маш, Малышева действительно примет любое животное и все сделает - и осмотрит и зубы подрежет. В крайнем случае - чуть ее усыпит газом и обрежет что лишнее. Таське рентген челюсти делали под газом.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Красивое имя. Другое дело совсем. Но... может с судьбой ей больше повезёт? Ей уже везёт. И что дворник добрый оказался, не потравил, что в магазине, хоть и в жутких условиях, но держали, не убили, что человек занялся поиском хозяев, и что эти хозяева нашлись и будут её любить.)
Удачи и здоровья вам обеим! И чтобы нашли общий язык. ;)
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
"В башке пустота"- это мы, гм, проходили-с! Особенно с птичкой, когда она по дороге домой нафих разносла коробищу, в которой сидела...

А зачем ее сейчас ко врачу? Нет, вот прямо сейчас? Можно, например, одни какашки сдать за 300 рублей..Или свистит?
Маш, Плюка моя сидела большую часть своей жизни, запихнутая в шкаф.Мне кажется, она и тряпки там ела..Потому что в первое время она изгрызла в хлам все подстилочные тряпочки. Истерики были жууууткие по любому поводу. До сих пор грызется (правда, уже не сравнить с тем, что было!), если начать у нее отбирать во время уборки тряпочку какую-нибудь.
Ко врачам я ее так и не возила!
 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=30883.0
здесь - какашки
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26943.60
а это - "тухлая тема"

А этот пост, гад, должОн был вчера отправиться! Но висело просто ВСЕ, просто все, что можно!!!
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Вау!
Прочитала историю про крысу Ию на одном дыхании!
Аж дух захватило!!!
Вы молодец!!! hb

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Ларис, это сказала Малышева, когда Лешка собирался с кусачей Чучей, отрастившей опухоль к ней...
Польшкова тоже так говорила, при этом еще ассистент присутствовал, молодой человек.  Так что есть еще врачи, помогающие всем животным. :)
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
У нас еще один новый питомец...
Родакам на даче принесли волнистого попугая, там же пойманного.
Оставят себе. Поехала я клеть покупать....
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39