Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535145 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Прочитала про Вашего зверя))) У меня жили подобные товарищи, только так и не исправились в плоть до самой смерти.  (слишком в детстве им досталось) Парализованные когда уже были и то пытались всех и вся сожрать. Но вот по поводу лечения и осмотра у врача, все это реально. Особенно когда приносишь все те же перчатки на прием да побольше чтобы на всех хватило. Польшкова моим только в шкуру уколы делала и прописывала тоже) все лекарства подбирались так чтобы либо подкожно либо чтобы сами их ели. Хотя под я одна колоть в/м приноровилась в конце, да и руки потом чувствительность потеряли только не давно возвращаться эта способность. Зато все врачи их помнят, ибо оставлены много шрамов, но дело то правое зверьков то лечить, а злая крыса все же лучше большой злой собаки, но держала я сама их в основном. На голову еще полотенце клали им чтобы они не видели где мы.  Так что Польшкова точно примет если что.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Это точно, и Польшкова, и Малышева принимают даже самых диких и злобных крыс. А кусучему Жорику мы спокойно делали внутримышечные уколы, накрыв тряпочкой голову. Пока не видит - зубами не щелкает.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
 В одиночестве при внутримышечных мне приходилось еще их коленкой прижимать.  Слишком активно боролись с полотенцем. А когда бинтовала после операции то по началу пол дня катались по кровати с бешенной скоростью и визг был такой что как будто парасенка режут.  Короче страх, зато есть  что вспомнить)))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
бедные дети! как же они натерпелись, что так озлобились :'(
Моя Капелька мне после уколов пальцы лижет!
и все равно, я их люблю!
насколько у нас Чуп кусучий и то я его пытаюсь погладить...
наглую хитрую рожу - абажаю!
а Ия сама из клетки выходит? если просто сидеть - она на руки кидается?
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
а Ия сама из клетки выходит? если просто сидеть - она на руки кидается?

Я не проверяла, если она гуляет на диване, то я не сажусь. Выходит и заходит сама.

По поводу уколов я даже не парюсь, если надо будет, то прижму и сделаю.

Сегодня переезжаем в большую клетку, Шкатулка дала папользоваццо, за что ей огромное пасиба.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Tillotama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • У нас живет морская свинка Алиска
Спасибо за Ваш чудный дневничок! У нас нет пока крысок, есть только Свинка :) Я увидела голого крысеныша на рынке - просто влюбилась, уже третий день не нахожу себе места куда поставить клетку. Увила у Вас что Свин живет вместе с крысками. Очень переживаю что у нас такой номер не пройдет. Здоровья вашему животному хозяйству :)

ps если интересно гляньте на нашу хулиганку <a href="http://tillotama.livejournal.com/101266.html" target="_blank">свинка ворует детские рисунки[/url]

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*

ps если интересно гляньте на нашу хулиганку <a href="http://tillotama.livejournal.com/101266.html" target="_blank">свинка ворует детские рисунки[/url]

ссылка не открывается
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Tillotama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • У нас живет морская свинка Алиска

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
мне кажется или клетка для свина маловата? ???
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
По ссылке то? Нормальная клетка, для одной свинки вполне, только мостик не знаю зачем, от решеток могут быть натоптыши.

Сегодня приехали родаки с дачи, привезли Кешу. Ага, как же, Кеша, это Ксюша оказалась, масенькая, синенькая, привыкла спать ночью в крысиной трубе, потому что на даче небыло птичьей клетки, пришлось и в новую клеть вешать трубу.

Ийка ведет себя плохо, наглючая крыса, через решетку просунула лапу и двинула мне по носу  :P но несмотря на агрессивность прикольная и красивая, с удовольствием играет с мышкой.

В остальном никаких новостей, фоток нет, фотик сдох еще на Шкатулкином дне рождения и так и не приходил в сознание.

Послезавтра всем домом едем на дачу  :)
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
На дачу без фотика - грустно!  :-\

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
На дачу без фотика - грустно!  :-\

Неее, на дачу фотик возьму, сдохли то батарейки только, я их вчера зарядила и даже успела крысей пафотать. Так что может успею сегодня выложить  ;)
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Итак, новые фотки. Охота на мыша.

Старая потрёпаная мышь из Чистых лапок.






Дианыч с добычей


Алиско




Алёна


Новая зелёнокислотная мышь.








« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 19,20:59 от Maha »
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*








Грузовиком придавило.


Медвежатина




Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Забавные фотки  :)
Зеленая мышка откель? Купила?  ;)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Зелёная тоже из Чистых лапок, Бяке это наполнитель покупаю.
Posted on: Август 13, 2009, 19,50:00
Дикое безобразие Ия  :)





Самый быстрый и жестокий охотник. Так торопилась, что бежала по миске с йогуртом.




Всё в дом



Posted on: Август 13, 2009, 19,56:40








Что-то к жопе прилипло. (надоело играть)





Ксюша


Бяка, весь в делах и заботах  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Ийка хороша, слов нет. Еще б не такой злюкой была б...
Бяка в заботах просто прелесть  :-*

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Бяка, прям, как курка лежит. Такой мудрый...
(как же мне своему злодею быт обустроить, а то он все на ветке, да на ветке..поди, уж лапы отваливаются)

Алииинча, хороший хрюкель..Июшка привыкнет, агрессия уйдет, и фулюганств будет меньше...
Всем лысым (и не очень, и в перьях) чмоки..

(или, как скажет Умыч, "толстый и дружественный чмок")
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
В Ие чувствуются характер и экспрессия, с ней точно не заскучаешь.
И худенькой ее никак не назовешь, дамочка атлетического сложения.
Мышь впечатлила, надо своим таких же игрушек накупить.
Правда, Шери таких нужно два десятка в минуту. ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]