Автор Тема: Клан Лысых. Фотодневничок от Махи.  (Прочитано 535047 раз)

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Машуня, поздравляю тебя и маму с профессиональным праздником.

Ленок, наш профпразник 29 октября был  leb
Олега лучша поздравь. Вот шарики ему передай  ;D  congr! ой... лопнули....
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lena4777

  • Гость
не, его я как проснулась поздравила. Шарики передам. Маш, но приятнее когда еще один праздник. Меня ж он тоже праздравил.

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Ну если приятней, то паздравляю  ;D
Приезжай в гости, я тебе мешок сена подарю  icon_lol
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна

Melamori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва, Сокол
Какие же они у Вас славные, однако!
Скажите, а Ия в результате кем оказалась? Дабл? А то я все пытаюсь понять, что ж у меня за найденыш странненький... Тем более что даблов только на фотках видела.

О, и Хуч, Хуч великолепен!  :)
Кассий
[Гомес, Фестер, Норрик, Риччи, Эсмеральда, Шурик,  Катон, FS Magn Pompej, FS Marcelino /он же Варрон/]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32199

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Что-то забросила я свой днев, надо вечером что-нить написюлить, хотя новостей у меня нет.
Да, Ия дабл, нелиняющий какой-то. Позавчера мне палец прокусила, сцабака.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Мамо, не ругай нас! Мы проверить: ты жива, чи ни? Опять жа развлечение - слушать твои рулады по этому поводу...(Это я про Июшку и ее укусы)
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2009, 21,58:05 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Lanita

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Украина/Николаев
покорение диванных вершин  hb
Истории шикарно-интересные..а крысики бесподобны просто и надо же уживаются с другими тварынками..вот что значит КРЫСА-умнейшее существо!,клетка восторг,завидую белой завистью shar

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Оч давно с большим интересом почитываю ваш дневничек. :)
Оч нра ваши лысики, хотя до этого как-то не придавала им должного внимания...
А Хуч вообще растопил мое сердце wub, можно мне записаться в клуб его почитателей???
Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Мамо, не ругай нас! Мы проверить: ты жива, чи ни? Опять жа развлечение - слушать твои рулады по этому поводу...(Это я про Июшку и ее укусы)

Ага, проверить, как же...
Рулад и небыло, молча смыла кровищу, заклеила бээфом и всё. Сама виновата, нефиг было лезть, смелая нашлась, пальчики захотела погладить... а то, после Танюхиного-то дня рождения...  russiann

Ну что, новостей у меня вобщем-то нет, щас напишу немножко обо всех.

Алина.
Похудела, но вес больше за счёт опухолей. Переставила немного полки чтоб ей было удобней ходить и лазить, хотя она особо и не ходит, спускается вниз в туалет, обойдёт все миски с едой и спать.

Элис.
Стала матёрой крысищей. Падруженции с Някой, черное и белое.

Няка.
Шило в заднице. С игрищами достаёт всех, от Дианы получает люлей, Хучу лезет в пасть, интересуется что там внутри и выворачивается ли морская свинка наизнанку, с Элис валяются в гамаке, закинув ноги друг на друга, вычесываются и спят в обнимку. Не грызёт и ничего не портит, что меня чертовски радует.

Диана.
Осталась одна. Группировка "Шакал и Анархист" распалась. Алина старая, Алиса предатель, Няка малявка, всё раздражает и она ходит всех мочит. Планирую купить ей лысую девочку.

Медвежона.
Старуханька, но молодцом и бодрячком. Боляка на спине заросла, осталась тонкая полосочка-шрамик.

Ия.
Без изменений. Красивая морда, добрый взгляд и ацкий сотона внутри.

Гога.
Ничего нового. Жруч, рыж и ласкуч.

Хуч.
Заметно подрос. Подпольная кличка Лысый очкун. Любит пажрать и научился клянчить, перенял повадки крыс, но руки не очень любит, побаивается, а уж когда взяли, то смиряется с участью и тяжко так вздыхает.

Бяка.
После сборки страшного шкафа в жопе два пера, ласточка-мутант.

Ксюша.
Всё еще ждёт своего пернатого принца.

Мотя.
А что Мотя... у неё вечное лето, пляж и море...


Posted on: Ноябрь 20, 2009, 03,39:02
Завес на 20.11.09

Алина 680
Элис 423
Медвед 423
Диана 341
Няка 289
Ия хз +- 400
Гога 1284
Хуч 748

Медвежона. Дней пять назад.





Posted on: Ноябрь 20, 2009, 03,42:53
Няка. Тоже примерно дней пять назад.




Сегодня
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 03,49:48 от Maha »
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
А сегодня я покажу вам, что кушают и пьют мои крысы.
Более фотогеничной в этом плане оказалась Няка, да и то фоток всего пара штук, но всё же.

После выпитой бутылки пива можно тварить всё, что угодно. Кто говорит, что пиво вредно? Очень даже полезно для вестибюлярного аппарата, если что, то можно на что-нибудь опереться.


Закусочка. Сырокопчёная колбаса и яйца с толстым-толстым слоем майонеза........

 nyam
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Алкашонок мой хороший))))

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Lena4777

  • Гость
а я за ее сестренкой Ютой с фотиком не успеваю, тока поймаю вкадр, а ребенка уже нет. Все фотки смазаны...... :P :-\

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
а я за ее сестренкой Ютой с фотиком не успеваю, тока поймаю вкадр, а ребенка уже нет. Все фотки смазаны...... :P :-\


(мой нечаянный сарказм, прастити, неудержалас)
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Lena4777

  • Гость
ааааа, пользуешься тем, что перед выставкой я к тебе своих не повезу - холодно. :-*

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Няка.
... Хучу лезет в пасть, интересуется что там внутри и выворачивается ли морская свинка наизнанку...
;D ;D ;D
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
буянить потом пошли?! ;D

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
А у меня твой малюсенький сувенирчик умкинского происхождения тебя дожидается... ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
А у меня твой малюсенький сувенирчик умкинского происхождения тебя дожидается... ;D

Ага, мы как соберёмся, я тебе звякну. Мы с Коляном очень рады этому малышу  ;D
Умыч, пасиба  ^^
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Опять какие-то секреты...  ::)
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби