Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 59153 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« : Март 07, 2011, 12,34:21 »
10 апреля 1903 г. Санкт-Петербург.

Его Превосходительству, начальнику Сибирского жандармского округа.
 
В связи с участившимися в последнее время нападениями хунгузов на сооружения и персонал железной дороги, (сперва севернее Харбина, а затем и  на протяжении всей Южно-Маньчжурской железной дороги между Харбином и Порт-Артуром), жандармским полицейским управлением железных дорог было проведено расследование, результаты коего показали:
1. Все вышеуказанные нападения связанны в единую систему и подчинены единой цель – создать невыносимые условия для работы ЮМЖД.
 2. Нападения согласованны между собой как по времени, так и по месту, что свидетельствует о том, что они осуществлялись по единому, заранее разработанному плану.

Нам удалось установить существование разветвленной шайки преступников. Для налётов на служащих ЮМЖД и грабежа ея имущества, они использую банды местных разбойников-хунгузов, а для получения сведений о функционировании самой железной дороги, располагают сетью собственных агентов из числа её.
Возглавляет сию шайку китайскоподданный Сунь-Фунь, проживающий в настоящее время в Порт-Артуре.
По ряду имеющихся сведений, означенный господин является платным агентом японской разведки и занимается созданием беспорядков и всяческих неустройств в полосе ЮМЖД, по заказу японцев и на японские же деньги.
Жандармскому управлению крепости Порт-Артур надлежит немедленно найти и арестовать как самого Сунь-Фуня, так и его сообщников.
Словесное описание и фотографический портрет Сунь-Фуня и список его помощников со словесным их описанием, прилагается.
Из-за опасения возможного шпионства со стороны соглядатаев из числа персонала железной дороги, означенные документы высылаются в Порт-Артур через троих надёжных сотрудников, путешествующих под видом обычных пассажиров.




Итак, список пассажиров:

1. myshaul
2. kristina
3. merzopak
4. PatriK
5. Ilona
6. Sabin4ik
7. tekila
8. Vik
9. Romashka-507
10. Tuchka
11. Kawaii
12. Lokypanter
13. Kandle
14. Arlekin

Большинство из них обычные пассажиры поезда Санкт-Петербург – Порт- Артур. Среди них, имеются бывший агент уголовного сыска, могущий установить личность любого из пассажиров, доктор и маньяк. Также среди пассажиров прячутся трое хранителей везущих секретные пакеты.
Помимо них, в поезде едут трое бандитов-хунгузов и их главарь – якудза, которые охотятся за этими пакетами.  

Подробное описание каждой роли .
Хунгузы (мафиози).
Среди вышеперечисленных скрываются сразу трое хунгузов, целью которых является завладеть тремя пакетами. В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит.
Якудза .
Способен перевербовать любого даже самого честного игрока (правда, после переубеждения сам погибает). Переубеждение невозможно, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой доктора, либо сам якудза подвергся нападению маньяка.
Агент уголовного сыска (комиссар) .
Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из пассажиров.
Доктор.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению хунгузов или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и доктора у инспектора, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего из оставшихся неразоблачённым хунгузов, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) лечение может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
В принципе, нейтральная игровая роль. Днём, это обычный пассажир, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается маньячествованием. К счастью, в большинстве случаев не смертельным (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), а только лишают выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня).
В случае повторного нападения на ту же самую жертву, вероятность смертельного исхода удваивается.
Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть. Иногда (с вероятностью 1/6) может стать жертвой собственного маньячества.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от рук хунгузов или мирных жителей), другой кончает жизнь самоубийством.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению хунгузов и не может быть обращён якудзой. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор или хунгузы выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран хунгуз, он ночью не шарится по поезду, а добросовестно стоит на посту и, следовательно, не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший хунгуз (все его коллеги к этому времени уже отловлены), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, она вполне может быть проверен инспектором. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийства, он остаётся недоступным для проверки.

Хранитель.Мирный житель, которому поручено хранить один из пакетов. При трэкерской проверке он будет определён как не имеющий активной роли, при комиссарской – как простой мирный житель. Если хранитель погибает от рук хунгузов, пакет достаётся им. Если же он становится жертвой мирных жителей, его убивает маньяк, или он кончает жизнь самоубийством как любовник, то пакет может достаться как мафии, так и мирным жителям. Это определяется рэндомным образом, причём вероятность зависит от соотношения между мирными жителями и мафией (к примеру, если на пять мирных жителей один мафиози, то вероятность того, что именно ему  достанется улика  1/6). Результаты рэндома объявляются ведущим в форме «пакет сохранили мирные» или «пакет перешел к мафии». Если пакет остаётся у мирных, то новый хранитель определяется рэндомным образом, причём им может стать как простой мирный житель так и имеющий активную роль. НЕ может стать новым хранителем последняя жертва маньяка. Изначально хранителей трое, но по ходу игры, если так выпадет жребий, в руках одного хранителя может оказаться и два и даже все три пакета.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафии.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после окончания  игрового дня (т.е. после 23.00.00 по форумскому времени), считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство мирного жителя производится путем личного сообщения от имени всех действующих разбойников с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня. Если в личках называется несколько разных имён, считается что бандиты не пришли к единому мнению, и убийства не происходит.  
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафиози, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и комиссара).
    * Караульный, комиссар, доктор также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Комиссар знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафиози могут общаться любым способом.

Красным шрифтом отмечены изменения в правила, внесенные после последней игры.

Условия победы:
Для победы честным путешественникам необходимо вычислить всех хунгузов.
Для победы хунгузам необходимо заполучить все три пакета. Количество оставшихся в живых мирных жителей значения не имеет.
Если в итоге остаются два любовника (один хранитель и один мафиози) и они голосуют друг против друга, победившая сторона определяется рэндомным образом.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только симулянты, игра строится на честности.

Внимание! Всем игрокам разослана личка с указанием их игровой роли. Если вы её не получили – стучите мне в личку, я продублирую послание.


Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2011, 15,50:37 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #1 : Апрель 10, 2011, 11,32:11 »
Всем доброго времени суток!  я машинист этого поезда Санкт-Петербург – Порт- Артур и главная моя задача довести всех до места назначения...но моя работа осложняется тем что у нас на поезде появились Хунгузы и нам необходимо их вычеслить!
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #2 : Апрель 10, 2011, 11,55:55 »
Добрый день... Меня зовут Анастасия...



Жизнь в Петербурге стала для меня невыносима... и я бегу от нее, чтобы в дали, на новом месте начать новую жизнь...   
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #3 : Апрель 10, 2011, 12,01:41 »
Всем здарова. Я Василий, в узких кругах - Васек, я главный ремонтник этого поезда. Моя задача сделать так чтобы эта посудина не откинула копыта пока мы не приедем, а потом меня ждет выпивка и женщины, поэтому тратить время на вас я не особо хочу. Поломки и экстренные ситуация с отказом тормозов- это ко мне, а в остальном пострайтесь сделать так, чтобы я особо не напрягался, т.к. женщины требуют много сил.


kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #4 : Апрель 10, 2011, 12,05:14 »
поэтому тратить время на вас я не особо хочу.
Василий я смотрю как только мы доберемся до места назначения я кое кого уволю >:(
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #5 : Апрель 10, 2011, 12,12:12 »
Добрый день, дамы и господа!

Меня зовут Ольга, я владелица модного салона в Петербурге. Еду в Харбин, чтобы вести переговоры о поставке нам китайских шелков на крайне выгодных условиях. Просто возмутительно, что честному путешественнику на железной дороге угрожает такая опасность!

[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #6 : Апрель 10, 2011, 12,14:32 »
Эм, машинист(может имя напишешь а то как то неудобно без имени), если бы ты знал как мне надоело подкручивать за пассажирами кресла! Напьются, а потом ходи ввинчивая болты да гайки. Да и вообще дело машиниста- машинистить, а я и так самый лучший ремонтник на ближайшие три вокзала, так что ни одно руководство твоей просьбы не одобрит. И вообще, я эту посудину три раза от верной гибели спас, а мне за это даже надбавки не сделали, суппостаты! А тем более за лишние пару кресел три копейки дать, они ж вообще удавятся. Так что я имею полное право вздремнуть лишние пару часиков, особенно если вспомнить что твоя панель управления последние четыре года только благодаря мне реагирует на нажатие рычагов.  8-)

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #7 : Апрель 10, 2011, 12,19:18 »
Эм, машинист(может имя напишешь а то как то неудобно без имени), если бы ты знал как мне надоело подкручивать за пассажирами кресла! Напьются, а потом ходи ввинчивая болты да гайки. Да и вообще дело машиниста- машинистить, а я и так самый лучший ремонтник на ближайшие три вокзала, так что ни одно руководство твоей просьбы не одобрит. И вообще, я эту посудину три раза от верной гибели спас, а мне за это даже надбавки не сделали, суппостаты! А тем более за лишние пару кресел три копейки дать, они ж вообще удавятся. Так что я имею полное право вздремнуть лишние пару часиков, особенно если вспомнить что твоя панель управления последние четыре года только благодаря мне реагирует на нажатие рычагов.  8-)

за то время что ты тут работаешь должен был запомнить как меня зовут >:( А если кому то что то надаело то высадим на ближайшей станции!!! не один раз без тебя обходились....и обойдемся ::)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #8 : Апрель 10, 2011, 12,32:22 »
kristina, Все же напиши имя)))

Не социальный ты человек, машинист!  nono Ты там в пункте управления сидишь и белого света не видишь, посмотрел бы я на тебя коли пришлось бы тебе каждый день от пассажиров слышать: ой а у нас форточка заела, ой а мы кипятильник сломали. Ты б через неделю с поезда сам спргынул, а я 18 лет уже на этой работе как черт. 8-) И что-то ты машинист сильно много угрожаешь, то увольнением, на что права не имеешь, то высадкой. Не переметнулась ли твоя молодая душенка на стороны хунгуз?  :o Что-то ты после отпуска больно придирчивый стал, не слышал я раньше от тебя таких возмущений в мою сторону. >:( Да и разве только хунгузу будет выгодно потерять такого хорошего ремонтника, чтоб поезд к чертям собачьим на первой же стрелке полетел не туда. Подозрителен ты батенька, подозрителен. Как же и когда вы без меня обходились инетресно знать.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #9 : Апрель 10, 2011, 12,37:13 »
Ромашка меня и зовут Кристина ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #10 : Апрель 10, 2011, 12,40:29 »
Добрый день, дамы и господа!

Меня зовут Ольга, я владелица модного салона в Петербурге. Еду в Харбин, чтобы вести переговоры о поставке нам китайских шелков на крайне выгодных условиях. Просто возмутительно, что честному путешественнику на железной дороге угрожает такая опасность!



Кстати, Ольга вы прекрасны. Как сказал бы один старик, который часто путешествовал на этом поезде пару лет назад: ее красота волновала мои чресла. Не знаю, что это значит, но он применял это к красивым дамам, а значит это про вас! Я кстати, в тех краях все хорошо знаю, могу провести такой милочке как вы экскурсию  ^-^
Posted on: Апрель 10, 2011, 12,37:37
Ромашка меня и зовут Кристина ;D
Святые яйца! Последние шесть лет поезд водила женщина, а я думал, что ты ну это... блин простите мудмуазель, не признал. Просто машинист-женщина, это эм... Или все же отпуск сделал свое грязное дело?  ^-^ ::) shuffle
Posted on: Апрель 10, 2011, 12,39:13
Да и на фото мужчина оО Блин, а на тот ли поезд я сел??? Это точно рейс в Порт-Артур?

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #11 : Апрель 10, 2011, 12,49:44 »
машиниста уже хочется убить)))
"я тут типа самый главный, такой весь хороший, но ай-яй-яй, у нас завелись тараканы" ;D
Йа Птица Говорун
отличаюсь умом и сообразительностью
не съедобен ;)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #12 : Апрель 10, 2011, 12,50:45 »
Ах, какая прелестная птичка!  :-*
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #13 : Апрель 10, 2011, 12,53:07 »
Мерси, мадам smpink
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Kawaii

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Город: Россия
  • Крылья, ноги...Главное-то хвосты!
    • Имя: Катя
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #14 : Апрель 10, 2011, 13,11:01 »

 Мне наскучила Петербургская жизнь и я ищу новых впечатлений в Порт-Артуре.
Музыка помогает нам жить... просто кому-то в большей степени, а кому-то в меньшей

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #15 : Апрель 10, 2011, 13,18:07 »
машиниста уже хочется убить)))



дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #16 : Апрель 10, 2011, 19,32:31 »
Здѓаствуйте! Меня зовут - Мойше Абѓамович Ѓабинович!

Я путешествую в Японию, что бы там совеѓшенствовать свое джиу-джитсу

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #17 : Апрель 10, 2011, 21,39:09 »
Приветик всем)))Я проводница Жосефина)))Приятно познакомиться дамы и господа)))

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #18 : Апрель 10, 2011, 22,06:13 »
Я - Паника. Ааааааа! Кругом враги! Аааааа! Мы все погибнем! Боюсь-боюсь-боюсь!

"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #19 : Апрель 10, 2011, 22,32:35 »
Кхе-кхе! Здрасте! Я то, без чего паровозик не чух-чух!
Я - Его Высочество Уголь Древесный!
Прошу любить и жаловать! Искренне надеюсь, что моя огневая мощь позволит всем нам спокойно, быстро и без приключений доехать до места назначения.
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=