Автор Тема: Мафия-23 Из жизни фруктов  (Прочитано 63604 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-23 Из жизни фруктов
« : Ноябрь 17, 2011, 11,36:38 »

Абьявление
Завтра в маг. №13 «Фрукты-овощи» будут в прадаже яблоки. ИМПОРТ! (из Калумбии).

При себе иметь паспарт с прапискай. Бес паспарта прадавать не будим!


Магазин был переполнен и гудел словно встревоженный улей. Оказалось, что яблок намного меньше, чем предполагалось, так что в итоге, в продажу было выброшено всего три килограмма. Тут же разнёсся слух, что все яблоки достались блатным. Разъярённые покупатели заперлись в магазине и принялись за поиски этих самых блатных. Блатные (которые и в самом деле имелись) были разъярены не меньше – вместо того, чтобы толкнуть им все яблоки из-под прилавка, продавцы целых три килограмма продали случайным, неблатным покупателям. Разумеется, это безобразие следовало исправить.

Итак, вот список покупателей:

1. kristina
2. Alyonka
3. Volh89
4. zanuuda
5. Ksea
6. Leming
7. Sabin4ik
8. Tuchka
9. Ilona
10. Udav817
11. myshaul
12. tekila
13. Licredoll
14. merzopak
15. Mef

Большинство из них честные покупатели. Среди них, имеются сотрудник ОБХСС, могущий установить истинную роль любого из покупателей, Честный коммунист, могущий защитить любого как от продавца так и от блатных, продавец-стажер из соседнего овощного. Также под видом обычных покупателей, в очереди стоят блатные с записочками от Рафика Нишановича и блатные с записочками от Самого Семёна Семёновича (по два человека на каждый клан, итого – четверо).

Подробное описание каждой роли .

Блатные (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят выпереть из очереди и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под Честного коммуниста, он своей очереди лишится. В течении одной ночи могут быть выполнены заявки от обоих кланов, но в каком порядке – определяется рэндомным образом. Задача мафов – заполучить в свои жадные лапы  все три килограмма яблок.

Барыга (якудза) .
Может толкнуть своё место в очереди любому из посетителей. Если это простые покупатели (или блатные из конкурирующего клана) они становятся блатными (а сам Барыга покидает магазин). Если же Барыга пытается толкнуть свою очередь ОБХСС-нику или Честному коммунисту – дело заканчивается громким скандалом, в результате которого обе стороны будут разоблачены (на утро, ведущий объявляет что Барыга Х пытался подкупить сотрудника У. Как дальше поступать с обоими персонажами очередь решает сама).
Подкуп невозможен, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой Честного коммуниста.

Сотрудник ОБХСС (комиссар) .
В Отдел борьбы с хищениями социалистической собственности, поступила анонимка, сигнализирующая о том, что магазине №13 нарушаются правила социалистической торговли и товары, предназначенные для продажи простым советским гражданам, уходят налево. Чтобы разобраться с происходящим, в магазин, под видом простого покупателя направлен сотрудник ОБХСС. Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из покупателей.

Честный коммунист (доктор).
Надеется добиться возвращения к Ленинским Нормам Морали. Проповедует скромность, аскетизм и отрицает какие бы то ни было привилегии. Его партбилета страшатся расхитители социалистической собственности и нечистые на руку продавцы. Активный мирный житель. Выбранный им покупатель будет неуязвим для блатных и практиканта. Не может две ночи подряд защищать одного и того же человека. Проверка защищаемого и у комиссара, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого защищать, если назначен в караул.
Если он выбрал последнего в клане неразоблачённого блатного, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) защищаемый будет настолько ошеломлён встречей с Честным коммунистом, что на ближайший игровой день лишается права голоса.

Продавец-практикант (маньяк).
Новенький продавец из соседнего магазина. Там ему грозит увольнение потому что слишком добренький. Не умеет показать покупателю, кто тут главный, и вообще, вас много, а я одна, так что либо заткнитесь, либо у нас переучёт. Под видом обычного покупателя, пришел для того, чтобы как следует попрактиковаться в сложном искусстве укрощения покупателей. Днём, это обычный мирный, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а отлавливает очередную жертву и морально доминирует над ней. К счастью, в большинстве случаев жертвы просто теряют дар речи и грохаются в обморок, но в отдельных, особо тяжелых ситуациях, им приходится вызывать «Скорую» (вероятность подобного исхода 1/6 и определяется она рэндомным образом). Во всех остальных случаях, жертва, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня. Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой Честного коммуниста. Назначенный в караул практикант не может ни на кого напасть.

Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению мафов или маньяка. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор, мафы или маньяк выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран маф, он не может никого проверить на активность.
Если же это последний в банде уцелевший бандит (все его коллеги к этому времени уже убиты), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен детективом. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийство, он остаётся недоступным для проверки.

Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же  проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников покидает очередь (не имеет значения, блатные или мирные его выпрут), другой тоже уходит из магазина.

Хранитель. Покупатель, которому достались яблоки. При трэкерской проверке он будет определён как не имеющий активной роли, при комиссарской – как простой мирный. Если хранителя удаляют блатные, яблоки достаются им. Если же он становится жертвой мирных жителей, то яблоки могут достаться как блатным, так и мирным жителям. Это определяется рэндомным образом, причём вероятность зависит от соотношения между мирными жителями и блатными (к примеру, если на пять мирных жителей один блатной, то вероятность того, что именно ему достанутся яблоки 1/6). Результаты рэндома объявляются ведущим в форме «яблоки сохранили мирные» или «яблоки достались блатным». Если яблоки остаются у мирных, то новый хранитель определяется рэндомным образом, причём им может стать как простой мирный житель так и имеющий активную роль. НЕ может стать новым хранителем последняя жертва практиканта. Изначально хранителей трое, но по ходу игры, если так выпадет жребий, в руках одного хранителя может оказаться и два и даже все три кило яблок.
Блатные могут хранить яблоки только при себе!

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафов.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждого из враждующих клана, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафы, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и детектива).
    * Караульный, детектив, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Детектив знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафы из одного клана может общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Победа для мафов наступает в том случае, когда все три кило яблок окажутся в руках блатных (не важно, у кого сколько), а сотрудник ОБХСС будет удалён из очереди. Если мирные потеряли яблоки, но ком жив, игра продолжается. В случае, когда все яблоки у блатных, победителем становится тот клан, у которого их больше.
Для мирных есть только один способ достижения победы – выгнать из очереди всех блатных.
Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только мафы, игра строится на честности.

Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2011, 22,57:23 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2011, 23,51:45 »

Здрасти всем!
Я - Шапокляк. Живу тут неподалеку, увидала объявление о продаже яблок, отстояла такую очередь, а яблок то и не получила! Ну, не свинство ли?
Вот в прошлый раз, когда в комиссионном магазине, где Чебурашка раньше работал, была распродажа, мне керосиновые лампы достались: и мне и Лариске. А здесь - беспредел!
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2011, 00,23:32 »


Эгоистка.
-Какой ужас!Куда я попала?Что за помещение?Какая безвкусица...
"Ну почему такой дефицитный продукт как яблоки решили завести именно сюда?И теперь стоять в очереди с этими безвкусно одетыми ничтожествами...может уйти?.........НЕТ!Я всегда получаю самое лучшее и яблоки не станут исключением!!!Ну где же они?!!!....ой...ноготь сломала...." nogot
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2011, 00,30:45 »
А я лесник подпирающий березки, это очень редкая профессия и мне нельзя долго стоять в очереди иначе березки упадут!!!! ;D


дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2011, 00,32:50 »
я - повар из соседней столовой. и в пирожки срочно нужны ЯБЛОКИ! Весь пролетариат района ждет свою любимую выпечку, а всякие там несознательные товарищи хотят всё сожрать в одну харю!
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2011, 00,38:10 »
Волх на сколько я помню там 4 несознательные хари..... ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2011, 00,44:02 »
Жрать то всё равно по-одному будут! а мне людей кормить надо!
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2011, 00,45:37 »
а мне людей кормить надо!
а мне березки держать надо!!!! у падут и все капец всем, БП придет нам всем!!! icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2011, 00,56:36 »
Ой да что вы там такое лопочите?Я,Я и только Я заслуживаю того чтобы унести отсюда 3кг яблок.Забыли выражение "красота спасет мир?" Так что посторонитесь!Мне еще мир спасать надо! grin grin grin
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2011, 00,59:07 »
Может пролетариат "Красотой" покормить... пирожки с мясом даже вкуснее... susel
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2011, 01,02:38 »
посмотрим как красота под березами, расплещенная запает..... icon_lol

Может пролетариат "Красотой" покормить... пирожки с мясом даже вкуснее... susel
а вот неполохая идея.....и мафы сыты и яюлоки целы :P
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2011, 01,09:40 »
посмотрим как красота под березами, расплещенная запает..... icon_lol
а вот неполохая идея.....и мафы сыты и яюлоки целы :P

Не получится...я ядовитая... ;)
...а вот подпиратели березочек я слышала в пироги на ура идут.Экологически чистый продукт как никак ;D
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2011, 01,11:26 »
Не получится...я ядовитая... ;)
да какая разница! это Спа..... то есть ОБЩЕПИИИИИИТ!!!
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #13 : Декабрь 12, 2011, 01,17:03 »
Не получится...я ядовитая... ;)
и что дальше? напугали прям......

...а вот подпиратели березочек я слышала в пироги на ура идут.Экологически чистый продукт как никак ;D
а это у вас ложная информация......я вся проспиртованная и поэтому в пироги меня добавлять нельзя... shuffle shuffle
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #14 : Декабрь 12, 2011, 01,49:26 »
ужас. Что с людьми голод делает - уже готовы друг друга съесть.
Давайте подождем немного, может кто-то более съедобный объявится, тогда его и съедите.
А то прямо страшно с вами в одной очереди стоять.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Udav817

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск, 3,3 км на запад от КрыСибири
  • Удавчук Карманный Тигр
    • Имя: Сергей
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #15 : Декабрь 12, 2011, 04,33:29 »
А меня зовут Риук.

И я, блин, в бешенстве от того, что мне не досталось ни яблочка!


Так что я срочно начну вычислять, кто из вас карманы набил, и вспорю ему не только одежку.
Главный следопыт чикора

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2011, 04,53:33 »
тетеньки, а вы мою маму не видели? мама сказала деньги в бидоне, чтобы я вот за этой тетенькой постоял, а она сейчас подойдет...и не приходит shuffle


Риук, ты бабайка?
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2011, 09,46:59 »
ОООО, смотрите а гадкий мальчик мерзопак оказался девочкой!!!! icon_lol или это он под девочку шифруется?  grin


Риук, ты бабайка?
а вы случаем не из блатных?  ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2011, 10,15:29 »
тетенька, что вы такое говорите? я таких слов не знаю((
а зачем вы об деревья третесь? ::)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Alyonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
  • Город: Москва
  • Геймер
Re: Мафия-23 Из жизни фруктов
« Ответ #19 : Декабрь 12, 2011, 10,17:45 »
А я русалка, выбралась на берег специально, чтобы к нашему подводному рождественскому столу яблочек купить  shuffle
А мне их отдавать не хотят, заперли в магазине, того и гляди высохну и умру, будет у вас рыбой вонять!  :-\

Strong Line Intaria и Карла Бруни Сибирская: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45096.0

Нули не пр0ст0 так. Клавиатура сл0малась