Автор Тема: уютное тепло для самых сладких мосечек)  (Прочитано 59821 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #120 : Сентябрь 14, 2015, 16,37:06 »
А "Тапок" какого примерно размера?
39го icon_lol

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #121 : Сентябрь 14, 2015, 16,41:34 »
Ты меня прямо убиваешь 😞
Забронируй сумочку, пожалуйста.

я не убивец  ;D   специально сползал на сайт нашего магазина, можешь выбрать любую из их ассортимента, для тебя персонально- куплю любую, какую пожелаешь



дома завалялся кусочек такой вот, но я не уверена, что из него хватит на сумку, надо смотреть  shuffle



А "Тапок" какого примерно размера?

25-30 см в длину, точнее могу только уже вечером дома измерить
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #122 : Сентябрь 14, 2015, 16,46:31 »
39го icon_lol
Ну и нормально, если крыса "в теле"... Уютненькая штучка. Сама бы в таком подремала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #123 : Сентябрь 14, 2015, 16,57:41 »
Кусочек, который дома, просто идеальный  :)
Мне под медиум, а не ладж, может получится?  shuffle

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #124 : Сентябрь 14, 2015, 17,05:59 »
Кусочек, который дома, просто идеальный  :)
Мне под медиум, а не ладж, может получится?  shuffle

будем посмотреть, но шить  str ты готова если это все уйдет в новогодние каникулы?
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #125 : Сентябрь 14, 2015, 17,10:53 »
Да, это отличные сроки   :)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #126 : Сентябрь 14, 2015, 17,14:26 »
не прошло и года, как у меня снова появились готовые домики  shuffle

классические теплые домушки - размер 20х25, исполнение флис+ГОСТовская бязь

2 синих и 2 "сливочных", за любое изделие 250 руб





квадратный домик "для хозяйственных девушек" также 250 руб



домушки малюсенькие, можно в переноску, встанут даже в медиум, или в клеточку для мальков, пока подселяются
любой за 180 рублей



для любителей "классики" - домики 100 % хб, верх- джинсовый твил ( кто не знает- женские платишки-сафари из него делают), внутри кулирка- бельевой трикотаж из серии "ночнушка для бабушки"  ;), любой 200 руб.



маленькие уютные гамачки для переноски, полностью из трикотажа, амортизируют неровности российских дорог, моим нравятся, любой за 100 руб.



двухуровневый гамачок в не очень большую клетку, удобен в "касситу" под сферическую крышу, получается уютное гнездышко для дневного сна, хотя подойдет и для "шиншил" или для аналогов с большой дверцей по центру, в старые "фуреты" тоже можно, любой за 200 руб.



абсолютная "классика", размеры разные, самые большие на фотке- 27х35, размеры есть разные, так же и качество разное- есть на джинсовой основе, есть полностью трикотаж, есть на флисе, большие 150 руб, для маленьких клеток- 100 руб.





"тапок", мебельная ткань+утеплитель+детский бельевой трикотаж, мягкое уютное гнездышко для старичка, честно признаюсь- покупала такой же года 2 назад на выставке для своих крыс, идея не моя, по мере износа сняла лекала и делаю копии, пока были только для собственных нужд  shuffle очень удобная вещь, можно зверька таскать с собой по квартире, старичку тепло удобно и он не чувствует себя одиноко и всегда отслеживается его состояние, только внутрь стелю еще пеленочку от неожиданностей

цена 400 руб



сумка под переноску, ферпластовские встают и ладж и медиум, сумка не сильно теплая, от сильного мороза не защитит, но до минус 5 вполне, если переноску еще завернуть пледом и бутылочку с теплой водой добавить, у меня крысь доезжала с теплыми лапами и хвостом, правда у нас расстояния не московские  shuffle

исполнение- верх плащевка-мембрана, внутри пледовый флис, не очень толстый, но свое тепло он сохраняет лучше полартека






на крышке имеется небольшой кармашек для мелочей- салфеточек или блокнотика с назначениями, карман закрывается клапаном



цена сумки 500 рублей
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #127 : Сентябрь 15, 2015, 12,01:30 »
сфоткала тапок на фоне линеек, которые нашлись в доме, желтенькая 20 см, красная-16 см, в длину тапок около 30 см, мои трое все спокойно в него трамбуются когда холодно им, он примерно размером с ферпластовский домик "иглу" для морских свинов, кто представляет его размеры

« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 12,12:05 от MYSHKA »
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #128 : Сентябрь 15, 2015, 13,08:48 »
 Тогда я этот тапок буду хотеть. Очень.
Куда денежку кидать и как получить?
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 14,21:04 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #129 : Сентябрь 15, 2015, 14,48:12 »
да получается что пока только почтой, до "Усатых" долго, а на "Зверька" я не приеду в этот раз
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #130 : Сентябрь 15, 2015, 15,30:00 »
Расскажите пож-та какая технология посылки в Мск? Наложенным платежом?

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #131 : Сентябрь 15, 2015, 15,47:32 »
Расскажите пож-та какая технология посылки в Мск? Наложенным платежом?

можно и так, но это сложнее будет и для получателя

чаще всего денежку кидаете мне на карту, а я отправляю обычной посылкой, ее проще получить, иногда если повезет и без очереди и без лишних бумажек

за все годы еще ни разу не было каких-то случаев чтобы что-то пропало или не отправили, или не дошло, или не оплатили, не только с моими изделиями, но и у всех остальных, предлагающих гамачки и домики
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1547
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #132 : Сентябрь 15, 2015, 21,53:59 »
Я влюбилась в тапок :)
Крысовод в завязке
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #133 : Сентябрь 16, 2015, 09,52:18 »
Я влюбилась в тапок :)

тапок уже забронировали, придется подождать когда пошью следующий или вдруг от этого откажутся  shuffle
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1547
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #134 : Сентябрь 16, 2015, 13,47:28 »
Придется стырить идею и сшить самой.  ;)
Крысовод в завязке
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #135 : Сентябрь 16, 2015, 13,57:31 »
тапок уже забронировали, придется подождать когда пошью следующий или вдруг от этого откажутся  shuffle
nono От такой уютной вещички отказаться невозможно! Я давно хотела что-то похожее для старушечек. Даже покупала в Ашане меховые тапки... Но не оценили.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #136 : Сентябрь 16, 2015, 14,07:44 »
можно и так, но это сложнее будет и для получателя

чаще всего денежку кидаете мне на карту, а я отправляю обычной посылкой, ее проще получить, иногда если повезет и без очереди и без лишних бумажек

за все годы еще ни разу не было каких-то случаев чтобы что-то пропало или не отправили, или не дошло, или не оплатили, не только с моими изделиями, но и у всех остальных, предлагающих гамачки и домики
спасибо! полезу сейчас выбирать)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #137 : Сентябрь 16, 2015, 16,20:06 »
обновляю список оставшихся изделий

классические теплые домушки - размер 20х25, исполнение флис+ГОСТовская бязь

2 "сливочных", за любое изделие 250 руб - остался один



квадратный домик "для хозяйственных девушек" также 250 руб



домушки малюсенькие, можно в переноску, встанут даже в медиум, или в клеточку для мальков, пока подселяются
любой за 180 рублей



для любителей "классики" - домики 100 % хб, верх- джинсовый твил ( кто не знает- женские платишки-сафари из него делают), внутри кулирка- бельевой трикотаж из серии "ночнушка для бабушки"  ;), любой 200 руб.



маленькие уютные гамачки для переноски, полностью из трикотажа, амортизируют неровности российских дорог, моим нравятся, остался только один -  за 100 руб.



двухуровневый гамачок в не очень большую клетку, удобен в "касситу" под сферическую крышу, получается уютное гнездышко для дневного сна, хотя подойдет и для "шиншил" или для аналогов с большой дверцей по центру, в старые "фуреты" тоже можно, любой за 200 руб.


осталось 2 шт



абсолютная "классика", размеры разные, самые большие на фотке- 27х35, размеры есть разные, так же и качество разное- есть на джинсовой основе, есть полностью трикотаж, есть на флисе, большие 150 руб, для маленьких клеток- 100 руб.





сумка под переноску, ферпластовские встают и ладж и медиум, сумка не сильно теплая, от сильного мороза не защитит, но до минус 5 вполне, если переноску еще завернуть пледом и бутылочку с теплой водой добавить, у меня крысь доезжала с теплыми лапами и хвостом, правда у нас расстояния не московские  shuffle

исполнение- верх плащевка-мембрана, внутри пледовый флис, не очень толстый, но свое тепло он сохраняет лучше полартека






на крышке имеется небольшой кармашек для мелочей- салфеточек или блокнотика с назначениями, карман закрывается клапаном



цена сумки 500 рублей
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

JonyK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • Имя: Алексей
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #138 : Сентябрь 16, 2015, 17,21:04 »
мне бы классику на джинсе, но размеров 40*28 и 40*42 (второй примерно)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: уютное тепло для самых сладких мосечек)
« Ответ #139 : Сентябрь 16, 2015, 20,44:31 »
Такое уже, к сожалению, невозможно. Джинсового твила у меня больше нет. И непонятно вообще когда будет, не везут пока, все же импортное, ситуацию в экономике знаете  :-\
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html