Автор Тема: Изюминки из Воронежа  (Прочитано 46479 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #480 : Декабрь 17, 2014, 21,35:05 »
Заканчивай мазать мазями. Натоптыши нужно СУШИТЬ. Обрабатывать бетадином, например.
А "не ужас-ужас" - так ведь и зверь не молодеет. Зачем ждать когда вырастет хрень размером с лапу? потом и шкурки не хватит - зашить.. У вас же доктор отстажировалась у Малышевой, должна уметь.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #481 : Декабрь 31, 2014, 12,41:04 »
Людочка, с Новым Годом!
Счастья, здоровья и благополучия вашему дому!

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #482 : Февраль 05, 2015, 12,55:09 »
Пока я была в январе в отпуске Жошечка сильно постарел, перестал забираться на свою любимую кровать, теперь только лапки тянет и ждет, когда его лифт из рук поднимет наверх. Но оставлять его на кровати страшно, он не спрыгивает, а просто бросается вниз, даже постеленные на полу подушки не всегда спасают. Так что пришлось  организовать лежанку на полу. В клетке ему не нравится, я даже предполагаю почему, Мурзик его достает, а в условиях клетки, где висят полочки, домики и т.д, ему тяжело от него отбиваться и спасаться. Так что у нас теперь клетка всегда открыта, но спит в ней только Мурзик, а Жоша спит  вот так:

Кто это там спрятался? :-*

А тут у нас что-то на пузе начало расти. Думала опухоль. Хорошо хоть АА появилась и я Жошку с мужем отправила в экстренном порядке к ней. Оказался абсцесс, вскрыли и отправили домой, но если будет хуже, то будет вырезать капсулу всместе с железой.
А Мурзик  сильно хрюкал, так что я ему прописала курс юнидокса. А  Жошка пьет мексидол (старичкам  надо), так что жрут пюрешку с таблетками с удовольствием.
Вот такой у нас лазарет

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #483 : Февраль 05, 2015, 13,43:41 »
Умильное крысиное создание  :)... Пусть живет подольше.... Лазарет - это обычные крысиные будни,у нас тоже лазарет  :-\ их жизнь так коротка, что мы со своим человеческим темпом не успеваем отслеживать ее своевременность...
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #484 : Февраль 05, 2015, 14,19:09 »
Лазарет - это обычные крысиные будни,у нас тоже лазарет  :-\ их жизнь так коротка, что мы со своим человеческим темпом не успеваем отслеживать ее своевременность...

+100000

Здоровья мальчишкам.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #485 : Февраль 05, 2015, 16,03:56 »
Вот и у вас лазарет :(
Держитесь там, поправляйтесь. Если вырезать абсцесс надумаете, рекомендую ехать не к Князевой, а под газовый наркоз. Крысы его в разы легче переносят.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #486 : Февраль 05, 2015, 18,17:42 »
Ох, дожили, Жошке надо отбиваться от Мурзика!  :o
Ничего, Люда, старички, бывает, очень долго скрипят потихонечку... Абсцессы на пузе часто бывают, это самая безопасная локализация! Может, удастся промываниями и левомеколем все убрать.
Привет крысавчикам от наших!
Спойлер
А малышей не собираешься заводить?  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #487 : Март 17, 2015, 16,44:19 »
Да, а мы еще живые ;D. И Жоше сегодня 2 и 5, а  нашему крысенку Мурзику скоро 1 и 10.
И что надо почтенной крысе
ПОЕСТЬ ;D

ПОСПАТЬ ;D

Ну и чтобы ПОГЛАДИЛИ ;D

А это Мурзик. мы его лечили , лечили, кололи, кололи. Теперь. когда я его глажу у него очень напряженная мордочка

А кто это пошел вдаль? Мурзик пошел проверить все ли в квартире на месте, а может  на кухне кто вкусняшку даст. Точно даст, всегда давали, что же сейчас тоже получится ;D

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #488 : Март 17, 2015, 20,00:54 »
Жошка, лапами залез в миску - вкусно кормят!
С днюшками парней  hb hb hb
Да, а мы еще живые ;D.
Пусть так будет еще долго!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #489 : Март 17, 2015, 20,33:05 »
Хороши!

Жошка на 1-м фото - Фсё МОЁ!!!
Выглядит прекрасно.
Мурзик такой взросленький. Бывший малыш  :-\ По полу как рассекает, кому покажешь такое фото (некрысоводу) - с ума сойдет  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dian17

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: г. Тверь
    • Имя: Светлана
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #490 : Март 18, 2015, 10,50:46 »
Жошечка, так приятно видеть! :-* Передаем привет ему и остальным обитателям вашего дома :)

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #491 : Март 19, 2015, 15,22:56 »
Спасибо за внимание к нашей маленькой стайке. Будем скрипеть дальше ;D

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #492 : Апрель 18, 2015, 15,28:12 »
Люда, поздравляю с днем рождения!  hb hb hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #493 : Апрель 18, 2015, 22,32:43 »
Лена, спасибо огромное. У Жошки вчера днюшка была, а у меня сегодня. Отметили день рождения посещением ветврача, мы там теперь частенько бываем. Но ничего скрипим потихоньку, боремся за жизнь

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #494 : Апрель 18, 2015, 22,36:54 »
Людочка, с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, успехов и удач! Купаться в любви, в том числе в любви маленьких доверчивых крысохвостиков  :D

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #495 : Апрель 19, 2015, 04,51:18 »
 hb hb hb hb Всех благ!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #496 : Апрель 20, 2015, 09,34:04 »
Спасибо огромное за поздравления lady

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #497 : Апрель 23, 2015, 12,42:34 »
Праздновали вчера днюшку Мурзику 1 и 11 месяцев. День рожденья выдался грустным. Мурзик болеет. вяленький и кушает плохо. Пьем таблетки горстями и от сердца и от почек и антибиотики. Но что-то все печальненько. Так что самое лучшее пожеланье Мурзику - это ЗДОРОВЬЕ.
Вот мои два "живчика" ( в переносном смысле)

все время подкладываю Мурзика к Жошке, потому-что Жошка большой, толстый и горячий.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #498 : Апрель 23, 2015, 16,53:58 »


Здоровья солнечному имениннику!
И его старшему товарищу - много-много!
Пусть мальчики наслаждаются жизнью.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #499 : Апрель 23, 2015, 21,10:04 »
Мурзичек! С Днем!
Здоровья тебе крепкого! Держись!

1 и 11 - еще совсем мало, ну что же он так огорчает?  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик