Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365815 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Деффки красотки)))
А Эгле так на Пуську похожа, вот если бы красные глаза ей и одно лицо))
Не сдавайтесь! Вы справитесь!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Они реально так парами дружат?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Как они у тебя по парам ;D надо было их друг за другом выстроить. Мы так в столовую в школе ходили ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Наконец-то тут мышей показывают yahoo yahoo yahoo
Агаточка и Ауричка крысы -мечты  розовенькие, нежненькие , гладенькие love2 love2 love2 love2 love2 love2
Надюша прелесть. love2 love2 love2 love2 Любимая моя девочка. Одно лиТцо с сестрицей ;D
Шурочка прям видно что хулиганье ;) Пусть окончательно выздоравливает!!
Лула с Лушей красоточки!!
Эгле и Юрате лапочки!! Юрате с Надюшкой похожи формой мордах, мне кажется.
Ириш, не отчаивайся!! Ты столько сделала для Эглечки, вытащила ее из всех непонятных диагнозов,вернула активность,  она еще поживет хорошо, пусть и с приемом Берголака. Мои девочки долго его пили.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочки прелестные) Мамины лыси особенно! :-* :-* :-*
Эглечке поправляться! Очень надеюсь, что лечение поможет! @@@@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Ирочка своих крысоточек показала, уряааааа! yahoo
Хороши, рексики, мои любимые кудряшечки, Луша - рыжее солнышко, а у Лулы такое пятнышко на спинке забавное.
Шурочка - смугляночка, а на бочку - это белое пятнышко?
Надюшенька - просто восхитительна, такая гладенькая и упитанная на фото. :-*
Агата и Аурика - обалденные девочки, такие складочки :hug Ирочка, а как ты их отличаешь? shuffle
Эглечка и Юрате - такие нежные девочки, бсподобные  hb

Шурочке и Эглечке - здоровья, сладким мосечкам.  :-*
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Мышей показали! leb yahoo

 Мне кажется или Агата все-таки справа? shuffle

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Четыре пары великолепных красоток! Надо же как у вас там все распределились, а у нас я такого не наблюдала ни разу.  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Крыски замечательные. Аккуратненькие пионЭрки. Васех построили парами, всё как положено.
Здоровья вам, побыстрее забывайте про операцию и больше что б не шалить.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ай красоточки  :-* Но Шурик вне конкуренции wub

Ты где дружок пропал? Как ваши дела?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Какие парочки чудные! Красавицы!  :hug :hug :hug
Как же ужасно,когда они болеют.  :-\
Поправляться и восстанавливаться поскорее девулькам!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Приношу свои извинения за долгое молчание pray pray pray Жизнь бьет ключом, в том числе и по голове :wall :wall :wall Но, есть и радостные события :D
Моя доча закончила 9 классов и мы решили в 10-й не идти. Мы пойдем другим путем!!! ::) Уже подали документы в банковскую школу. После без ЕГЭ - в финансовый университет ;)
А вот и фоточки с выпускного ;D

Выпускница Валентина.


С мамой


Изучаем аттестат


С классным руководителем


Фоточки замечательные, как обычно! Эглечке лечиться, пусть и пожизненно, лишь бы все с ней хорошо было! Шурочке заращиваться поскорее.
Спасибо, Наташенька :-*
Эглечка продолжает лечиться, борется! Шурик, как всегда, нам дает прикурить ;)

Деффки красотки)))
А Эгле так на Пуську похожа, вот если бы красные глаза ей и одно лицо))
Не сдавайтесь! Вы справитесь!
Спасибо, Катюша hb
Так ведь кровная родня ;). Получается, что по-маме тетушка и племянница, а по-папе, возможно, и родные сестры ::).
Мы очень стараемся!

Они реально так парами дружат?
Сейчас именно так :D. Правда, пары бывают меняются ;). Только вот Шурочка... настоящая подружка нашлась только через год поле ухода Илзе...

Как они у тебя по парам ;D надо было их друг за другом выстроить. Мы так в столовую в школе ходили ;D
Не хотят выстаиваться ;D Столовая у них и так всегда под рукой ;)

Наконец-то тут мышей показывают yahoo yahoo yahoo
Агаточка и Ауричка крысы -мечты  розовенькие, нежненькие , гладенькие love2 love2 love2 love2 love2 love2
Надюша прелесть. love2 love2 love2 love2 Любимая моя девочка. Одно лиТцо с сестрицей ;D
Шурочка прям видно что хулиганье ;) Пусть окончательно выздоравливает!!
Лула с Лушей красоточки!!
Эгле и Юрате лапочки!! Юрате с Надюшкой похожи формой мордах, мне кажется.
Ириш, не отчаивайся!! Ты столько сделала для Эглечки, вытащила ее из всех непонятных диагнозов,вернула активность,  она еще поживет хорошо, пусть и с приемом Берголака. Мои девочки долго его пили.
Спасибо тебе, Жанночка, за такие теплые слова :-*
Без лысей, похоже, уже никуда ;)
А с Эгле мы еще повоюем ::)

Девочки прелестные) Мамины лыси особенно! :-* :-* :-*
Эглечке поправляться! Очень надеюсь, что лечение поможет! @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Сонечка hb
Лыси - наше фсе yahoo yahoo yahoo

Ирочка своих крысоточек показала, уряааааа! yahoo
Хороши, рексики, мои любимые кудряшечки, Луша - рыжее солнышко, а у Лулы такое пятнышко на спинке забавное.
Шурочка - смугляночка, а на бочку - это белое пятнышко?
Надюшенька - просто восхитительна, такая гладенькая и упитанная на фото. :-*
Агата и Аурика - обалденные девочки, такие складочки :hug Ирочка, а как ты их отличаешь? shuffle
Эглечка и Юрате - такие нежные девочки, бсподобные  hb
Шурочке и Эглечке - здоровья, сладким мосечкам.  :-*
Спасибо, Юлюша, за теплые слова :hug
С фоточками я ввела всех в заблуждение :-\ Это Лула - рыжее солнышко, а Луша - пятнышко на спинке забавное :bm
Шурик седеет :-\ Самая старшая девочка в стайке ::)

Мышей показали! leb yahoo
 Мне кажется или Агата все-таки справа? shuffle
Конечно, Агата, Мариш :D
Разве крестная крестницу может перепутать ;)

Четыре пары великолепных красоток! Надо же как у вас там все распределились, а у нас я такого не наблюдала ни разу.  ;D
Спасибо, Наташенька hb
Как-то так сложилось, что для меня стайка - это четное количество ::) Все крысодевочки - по парам :D

Крыски замечательные. Аккуратненькие пионЭрки. Васех построили парами, всё как положено.
Здоровья вам, побыстрее забывайте про операцию и больше что б не шалить.
Спасибо, Оленька, за пожелания hb
Прошлое всегда будет с нами ;) Это я про пионЭрок...

Ай красоточки  :-* Но Шурик вне конкуренции wub
Ты где дружок пропал? Как ваши дела?
Спасибо, Аннушка :hug
Ты уже как-то сказала, что не наш это год :wall :wall :wall Ничего, не дождутся susel susel susel

Какие парочки чудные! Красавицы!  :hug :hug :hug
Как же ужасно,когда они болеют.  :-\
Поправляться и восстанавливаться поскорее девулькам!
Спасибо тебе, Мариша hb
Не болеют крысявки, зачастую, только до года ::) Как говорится, "назвался груздем...." Ничего, прорвемся ;)

Девочки, у меня еще есть фоточки девчонок и очень соскучилась по вашим ненаглядным мальчикам - девочкам love2 Обязательно в кратчайшие сроки зайду в любимые дневнички, наверстаю упущенное, полюбуюсь на лапушек :) :) :)
Я вас всех очень-очень люблю love2 love2 love2
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Красавица-выпускница, вся в маму hb hb hb
Пусть у вас все, что задумали, получится ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Вы красотки! hb Удачи, крысочкам не болеть!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
какая высокая у тебя дочь - красавица! Хорошо, что определились с дальнейшим hb

крысюкам - здоровья!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Мамина дочка)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Удачи вам с поступлением) Дочка у тебя красавица)) Но и мама не отстаёт ;)
Девочкам не болеть) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Красавицы! Дочка просто куколка! И на маму так похожа.  hb
Удачи ей с поступлением!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирочка, Валечка красавица,статуэточка!!!! hb hb hb hb Я бы сказала, что она выпускница 11 класса ;)
Классные фото!
 Мама с дочкой хороши hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, Наташенька, Оленька, Ташш, Катюша, Мариша, Жанночка, спасибо за комплименты и пожелания моей доче hb hb hb Теперь для нее начинается репетиция взрослой жизни ::) Колледж и школа - две большие разницы ;)

А теперь девчата по-старшинству ;D
Шурочка - звездочка моя. 1 год и 10 месяцев






Напугала нас ни на шутку :swoon :swoon :swoon Шовчик после операции хорошо заживал. Была умеренная серомка.  Дней через 10 на ее месте рядом с зажившим швом обнаружили новое НО :o :o :o. В ветклинике сделали УЗИ - да, так заживала именно СЕРОМА :o :o :o Врач заморозил опухолюшку жидким азотом. Через неделю все ОК ТТТ. Пьем Берголак, в порядке вещей матюкаемся ;D

Луша - моя белая мишка. 1 год и 9 месяцев




Вроде, ТТТ. Самое интересное, что с отитами не могли справиться, пока не избавились от серы у ушах. Еще неожиданно очень хорошо зарекомендовал себя Данцил ::) Информация для размышления

Луляша - солнышко мое. 1 год и 9 месяцев






Скажу я вам, была у нас тут эпопея... Насыпала я под фальшдно в лотки и домики- лоджии незнакомый древесный наполнитель и девчата зачесались ::) ::) ::) Причем, Лулочка сильнее других :-\ Помывка клети с полной разборкой, обработка ее Неостомозаном, обработка 8-ми крысодевиц Стронгхолдом, в общей сложности, заняли  ЦЕЛЫХ  5 ЧАСОВ!!! :swoon :swoon :swoon Теперь только проверенные наполнители!!! Кстати, у нас в зоомагах нашла Пуховый №1. Тот же Care Fresh, только российского производства и стоит 330 руб. Рекомендую ;)

Эгле - ёлочка, бабочка, комета. 1 год и 5 месяцев






Проблемы, проблемы... Лечим легкие, лечим почки, лечим сердце :( Ингаляции в небулайзере не пошли :-\ Боремся, верим и надеемся...

Агата - утешение мое... 1 год и 3 месяца






Напали на нас тут абсцессы :( Ни витамины, ни дрожжи не помогали :-\ Помог вездесущий Байтрил ::) Ох, крысы, крысы...

Юрате - папина русалочка и мамин паучок. 1 год и 1 месяц






ТТТ ТТТ ТТТ yahoo yahoo yahoo Вот вам и матрешкина дочка, дварфик ::) Ни одной таблетки, ни одного укола ТТТ ТТТ ТТТ А после года стала еще и ласково - лизучей yahoo

Аурика - птичка, медсестричка. Асюшин подарок... 10 месяцев






Загукала тут птичка моя :( Причем, гукает, когда нервничает :o. На рентгене - несоразмерно маленькие бронхи и в 2-х местах сужена трахея :-\ Без НО и воспалительных процессов ТТТ. Пьем успокоительные и дышим через небулайзар. Помогает ТТТ. Правда, ближе к заверщению процедуры медсестричка моя пытается заткнуть отверстие, откуда подается пар с лекарством, салфеткой ;D Надоело, мол, закрывайте лавочку :bm

Вилте - Надюшка, лизушка, папина дочка и Шурочкина подружка. 8 месяцев.




Потрясающе обаятельный, милый, ласковый ребенок с потрясающим характером :D В остальном ТТТ ТТТ ТТТ на Надюшку!!!

Вот мы и отчитались shv Все живы, не совсем здоровы ::) Но, мы всегда с вами, как всегда любим и надеемся :)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0