Автор Тема: ~Кельтозвери~  (Прочитано 66457 раз)

DeCrow

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Мытищи
    • Имя: Сергей
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #380 : Ноябрь 28, 2011, 02,41:59 »
раз на раз не приходиться
не приходится, только ведь не рискнешь попробовать, малыш ведь совсем, а Триса если переклинит, то может огого дел наделать, хоть в последнее время под давлением Корва и спокоен, почти всегда....
Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
~Записки Вечного странника~

Transformice! Поохотимся?

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #381 : Ноябрь 28, 2011, 02,51:05 »
Эх, не знаю, что посоветовать...
1 раз... увидела в магазе 3х гималаек... лежали, свернувшись клубочками... зацепили, но ни одну не взяла... до сих пор гложет это меня... если б знать, что с ними всё в порядке...
2 раз... так же в зоомаге (другом) девочка стандарт блэк айриш зацепила - ну, тут не устояла, взяла! И не жалею... тогда и крыска была, что не принять могла, и была готова на 2 клетки... но не смогла уйти просто... она ж РУКИ ЛИЗАЛА и тянулась ТОЛЬКО ко мне. Когда другие руки к ней подставляли сквозь решётку - брезгливо отворачивалась...  ::)
решай... всё в твоих руках...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

DeCrow

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Мытищи
    • Имя: Сергей
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #382 : Ноябрь 28, 2011, 03,29:19 »
уже поздно, дело было несколько дней назад...вчера ходили, того дитя уже кто то забрал, остался последний пацаненко рекс и еще новенький, рексик ушастый даже через стекло очень интересовался руками и вообще активничал, и даже валял учил новенького, хотя по размерам немного меньше)
тут просто вопрос в том, что ему возможно пришлось бы жить отдельно, ибо Трис не предсказуем...либо Триса отсаживать, что тоже не вариант(
Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
~Записки Вечного странника~

Transformice! Поохотимся?

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #383 : Ноябрь 28, 2011, 10,05:32 »
Трис - сцобака страшная просто  susel С одной стороны и жалко его, а с другой... Ну ё-мае, крысолимит у меня аккурат на 3 крысы, а я эту третью принести не могу  :-\ Иногда придушить просто хочется. Хотя вчера он лизучка был и играл фкрысу  :-*
Корвин его теперь лупит методично, но не зверствует. Я бы сказала, Корв так подходит и ненароком ложится сверху, не давая Трису встать. Потом немного писко-беготни и все снова хорошо.
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

DeCrow

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Мытищи
    • Имя: Сергей
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #384 : Ноябрь 28, 2011, 14,44:21 »
Это видимо Корвину надоело тоже и он решил взяться за Трисово воспитания, причем делает это очень основательно и методично)
Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
~Записки Вечного странника~

Transformice! Поохотимся?

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #385 : Декабрь 05, 2011, 10,11:56 »
Кошмар, сижу вся на ежах, как там дома Феля... Мучаюсь, что надо было её с собой на работу взять.
Порезали мы её вчера у Волковой. До середины ночи крысь была почти невменько, обиженая и надутая (шерсть топорщила). Но стоило мне снять попону, намотаную еще в клинике... (которую, как оказалось, Волкова затянула слишком сурово - холка была зажата складкой настолько сильно, что аж посинела и потом еще расправлялась долго).
Вобщем, за ночь Фелькин и поел, и попил, и всё перевернул в дюне нафих. Замотала её своей любимой попоной из латексного бандажа - крысь в ней хоть моську умыть может и ходит более-менее адекватно. Шов не мокнет.
Утром Фельк прекрасно отзывалась и торопилась ковыляла к рукам. Пожевала вкусняшек, но сушку ночью не трогала  :-\
А я все равно волнуюсь...

Привезу ей вечером всяких пюрешек да печенек а-ля "мария"


В Айболите вчера вобще катастрофа была, операция за операцией, крыс полный коридор, кошки, собаки... До нас оперировали огромного терьера, шов от передних лап до задних... Поправиться ему!
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 10,13:29 от Celtivar »
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #386 : Декабрь 05, 2011, 20,03:44 »
Фелька вся из себя довольная, ибо выпасючилась из попоны. Но всё, ТТТ, хорошо, довольная, жреть  :P
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #387 : Декабрь 06, 2011, 13,01:43 »
Утром Фельк прекрасно отзывалась и торопилась ковыляла к рукам. Пожевала вкусняшек, но сушку ночью не трогала  :-\

Привезу ей вечером всяких пюрешек да печенек а-ля "мария"

Это у нее такой план коварный...  ;D от сушки морду своротим, так заботливая хозяйка что-нить повкуснее сыпанет  ;D

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #388 : Декабрь 06, 2011, 13,17:23 »
Черта с два! Эта выдра как распопонилась, так сразу поела все и сразу ;D Шов не трогает и ладно... Сегодня там с ней мама дежурит)
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #389 : Декабрь 06, 2011, 21,13:35 »
Феля опять выпасючилась и распопонилась  susel При моих попытках вернуть её в попону, легла и стала "умирать" в попоне. Пришлось снять. Шов не трогает, ну и пусть так сидит. Пеленку, которую я застелила в дюну, всю сгребла и затолкала себе в спутник. Загнездилась, холодно с голым пузом ведь!  ;D
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #390 : Декабрь 08, 2011, 09,33:29 »
У Фели все, ТТТ, хорошо!  :-*

Мужичье вчера учудило - отодрали обоину у клетки, хотя раньше обои не трогали. А обои стааарые, держатся на добром слове. Короче отчепырили всю полосу почти до потолка легким рывком.  susel Разогнала бандитскую группировку скомканым клоком бумаги - попала прямо в Триса - Трис возмущен и обижен до сих пор  :P
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #391 : Декабрь 09, 2011, 11,33:20 »
У Фели все, ТТТ, хорошо!  :-*

Мужичье вчера учудило - отодрали обоину у клетки, хотя раньше обои не трогали. А обои стааарые, держатся на добром слове. Короче отчепырили всю полосу почти до потолка легким рывком.  susel Разогнала бандитскую группировку скомканым клоком бумаги - попала прямо в Триса - Трис возмущен и обижен до сих пор  :P

 ;D Они наверное намекали на ремонт таким образом...
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #392 : Декабрь 09, 2011, 13,28:51 »
какой там ремонт! Ни времени, ни денег, ни желания у родителей (у меня оно периодически появляется, но его быстро пинают назад туда, откудаэто желание вылезло, агитирую тем же отсутствием ресурсов) . И мне со своей астмой от ремонта бежать некуда особо...  shuffle
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #393 : Декабрь 13, 2011, 09,40:01 »
Вчера швы снимали Феле. 8-ой день вроде, а все уже срослось и нитки выталкиваться пошли.
Вобщем, выдаю маме крысу, чтоб держала. Но после того как мама перевернула Фелю и увидела бритое пузо с торчащими нитками... Вобщем мама была отправлена на кухню принимать коньяк, а мы с Фелей как-то сами справились. Феля нежная и робкая девочка, вобще не дергалась, только попискивала и руки лизала  :-* За что получилась потом любимую катриновскую палку-погрызушку.
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #394 : Декабрь 13, 2011, 11,53:49 »
Мама оказалась ещё более нежной натурой, чем Феля...  ::) :)

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #395 : Декабрь 19, 2011, 02,28:01 »
Ну вот... Фелю вылечили, близость к "айболиту" больше не нужна. Сережка сегодня Фелю забрал.
А я тут сижу и тоскую - так я привязалась к маленькой нежной девчонке. Такие они разные, эти крысы...
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #396 : Декабрь 29, 2011, 20,11:11 »
А у нас тут этааа... Короче, сходила я в зоомаг за кормом.  :-X скоро сварганю темку в "отдам, продам"

UPD: вот так я сходила за кормом: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46486.0
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2011, 00,09:20 от Celtivar »
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #397 : Декабрь 31, 2011, 17,21:54 »
с Новым Годом)))

[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #398 : Декабрь 31, 2011, 20,06:56 »
С наступающим!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: ~Кельтозвери~
« Ответ #399 : Декабрь 31, 2011, 20,09:01 »
Пусть в предверии Hового года
 Hовой радостью светятся дни.
 И в глазах, словно в пору восхода,
 Зоревые сияют огни.
 Чтоб вовек не грустилось напрасно
 И душевно дружилось с людьми
 Пусть он будет счастливым и ясным,
 И нам всем улыбается мир!