Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526268 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8380 : Май 16, 2017, 10,03:39 »
Родственников чмок и с прошедшим годовасиком! Чтобы много здоровья!  congr! congr! congr!

Красивые у тебя девчонки  wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8381 : Май 16, 2017, 11,48:52 »
С годовасием графинек!!! hb hb hb Здоровья и шилопопия  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8382 : Май 17, 2017, 12,56:51 »
С днём рождения девочек! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8383 : Май 26, 2017, 18,53:56 »
Аня, Маша, Соня, спасибо hb
Между делом графинькам уже 1,1, а малышне 7 месяцев.

 Коротко о погоде. Найди 10 отличий.



Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8384 : Май 26, 2017, 19,25:02 »
С прошедшим девчонок! Здоровья всем! hb
Ничего себе у вас лето :o
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8385 : Май 26, 2017, 19,41:17 »
 
поздравляю. Главное - здоровья!  ;)

погода ппц что в этом году вытворяет, угу...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8386 : Май 26, 2017, 20,30:09 »
девчушек с Днями!!  hb hb hb

у нас через день снег валит((
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8387 : Май 26, 2017, 21,03:39 »
Спасибо, девочки hb
Фиг бы с ней, с погодой, но вот то, что скоро конец отопительного сезона очень напрягает. Не думаю, что у коммунальщиков хватит терпения дождаться положенной нормы температуры на улице :-\
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8388 : Май 26, 2017, 21,11:28 »
Спасибо, девочки hb
Фиг бы с ней, с погодой, но вот то, что скоро конец отопительного сезона очень напрягает. Не думаю, что у коммунальщиков хватит терпения дождаться положенной нормы температуры на улице :-\

вот! прям с языка сняла. я прям тоже этого боюсь. в одном из офисов у нас нет отопления. там дубак стоит(
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8389 : Май 26, 2017, 21,14:51 »
Ужас! У всех что ли в этом году лето такое? :o
У нас тоже то дождь, то снег, на выходные опять яуть ли не заморозки обещали. В середине мвя даже отопление обратно вернули, чего на моей памяти еще ни разу не было. :P
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8390 : Май 26, 2017, 21,24:35 »
у нас вот уже не выдержали - отключили. Правда, погода как... +14 днём. Ночью не знаю...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8391 : Май 26, 2017, 23,16:49 »
вот! прям с языка сняла. я прям тоже этого боюсь. в одном из офисов у нас нет отопления. там дубак стоит(
Обогреватель то есть, но он один(
Ужас! У всех что ли в этом году лето такое? :o
У нас тоже то дождь, то снег, на выходные опять яуть ли не заморозки обещали. В середине мвя даже отопление обратно вернули, чего на моей памяти еще ни разу не было. :P
У вас хотя бы листочки и трава зеленая, а мы в черно-белом формате застряли. Почки надулись и законсервировались( Пуховик сняла неделю назад, теперь хожу-мерзну, есть желание напялить обратно.
у нас вот уже не выдержали - отключили. Правда, погода как... +14 днём. Ночью не знаю...
Среднесуточная должна быть не ниже +9 10 дней, кажется так. У нас +2-4 днем, ночью уходит в минус.
Честно, я еще не помню такой весны, чтобы снег в городе 26 мая еще лежал. Обычно в это время зимнюю обувь уже снимаем, а сейчас полгорода в ней ходит.
Опять метель, кругом все белым-бело, как в хорошие зимние месяцы.
Я хочу похоронить Тучку до отъезда, я хочу угостить девок одуванчиками. Все под большим вопросом.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8392 : Май 27, 2017, 07,15:12 »
Девчонок коллективно с днями  hb hb hb Здоровья и долголетия, вкусняшек и почесушек  :hug

Какая жуть у вас с погодой.  str У нас тоже холодища и отопление уже отключили  :ass Но хоть не минус.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8393 : Май 27, 2017, 10,49:33 »
девчонок с днями!  hb
блин, ну и погода. я отличий не нашел((((( у нас хоть  солнышко включили (говорят, ненадолго, но все же)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8394 : Май 27, 2017, 11,07:15 »
я считала, что вроде бы +8 не менее 5 дней должно быть, но хз...

у нас пока более менее, но вот обещают с понедельника 4 холодных жня - ночью до +1... бррр...
и у нас обогреватель гикнулся недавно - остались только тепловентиляроты. Надо купить новый, что ли... или этот сдать в ремонт хз куда. Путались в одно место, но там вообще что-то странное - когда должны были работать - закрыто, так что решили другой найти сервис...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8395 : Июнь 04, 2017, 15,08:32 »
Ужас! Причем почти везде.  :-X
У нас +9-10 днем, ночью +1, у крыс обогреватель почти все время работает. Вот вам и июнь...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8396 : Июнь 17, 2017, 11,21:03 »
Приехали погреться в Рязань, называется, пару дней в майках походили и все, куртки напялили :bm

У меня отличилась Тося, в первую неделю моего отсутствия она умудрилась подавиться :ass Дочери пришлось вызывать подмогу в лице Марины.
Большая половина отпуска уже прошла, скоро домой.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8397 : Июнь 17, 2017, 12,13:22 »
Я такого вообще не помню, чтобы в июне пришлось надевать ту же куртку, в какой я в апреле хожу :( Нынешнее лето все рекорды бьет.
Тосе атата :ass и чтоб горлышко не болело. Да, умеют они подгадывать момент...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8398 : Июнь 17, 2017, 18,58:15 »
Тося-Тося, ну как так  :ass пусть остаток отпуска пройдет без подобных "сюрпризов" из дома!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8399 : Июль 06, 2017, 14,50:46 »
С Днем рождения, Леночка! congr! congr! congr!
Крепкого здоровья тебе, родным и близким, любимым крысодевочкам! :hug :hug :hug
Хорошего настроения в этот праздничный день! hb

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0