Автор Тема: Мне сегодня Зайка "прошёлкал"как он меня любит!!  (Прочитано 3032 раз)

Olga_S

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
МММММда ужжжж....ради этого стоит жить!!!!
Сегодня когда я убирала клеточку и вешала самопридумашний гомачок для Зайки(малышу два месяца......а у нас он месяц).....я услышала такую трель.....нееее...не трель а пЕсню!!!о любви ко мне.
Зубики его стучали так часто-часто...с причмокиванием......он валялся в гомачке высунов мордаху через прутья......я убиралась и рассказывала ему какой у нас красивый!умный!и как мы его любим.......и потом раздалась эта трель......я уставилась на него.....и увидела в глазёнках....
что то похожее на мёд.....и сразуже поняла.......что это признание в любви......и признание меня мамой!!!!!.Вот!!!!!Попозже он сидел у меня на плече.....умывался........потом улёгся поудобней....свесив лапы....так мы и просидели часа пол-тора.....он спал.....а я вязала очередной гомак для нашего Зайки

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
эт любофф love
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312

Olga_S

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
аха.....!!!!нетак давно мы потеряли нашу девочку.......умирала она учень тяжело.....о ней я когда нибуть напишу........когда буду готова вспоминать
но сейчас......я так счастлива!!!!

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Оль, посмотрите личные сообщения.

Olga_S

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
ЧЁ ТУТ СКАЖЕШЬ?
« Ответ #4 : Май 08, 2006, 10,52:12 »
БЫЛИН......БЫЛИН....БЫЛИН
как жаль что фотик отдала друзьям на праздники
!!!!!!!!!
Вчера мне сынуля подарил букетик чайных роз........я их обожаю
...поставила их в вазу.....вазу на стол.....стол у изголовья моего тоже обожаемого диванчика.....думаю пусть мне ночью пахнут.....благоухают
.....на столе стоит клетка где иногда спит Зайка(забыла дурёха что вчера ж сделала ему гомак)
Утро!!!!......поворачиваю голову чёбы сказать......С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
И ВИЖУ.......цветы стоят в вазе......но бутон нет....?????.....
я взгляд под вазу.......и там пусто??????
я про себя......старческий моразм?.....или глюки?????......
сходимши в место раздумий.....проверяю Зайку......и вижу картину.....
....НИРВАНА ПО ПОЛНОЙ ПРОГАММЕ!!!!!
ЛЕЖИТ НАШ ЗАЙКА В ГОМАКЕ В ОКРУЖЕНИЕ ЛЕПЕСТКО РОЗ!!!
хвост торчит наружу через прутья клетки.....весь гамак завален лепестками......а на морде почемуй то вкусняшка ...тыквенная семашка...
я тихонько ушла в комноту сына.....и села за комп.

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Любитель экзотики! Устроил себе благоухающее ложе из лепестков! bis

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Эстет, однако!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Olga_S

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
 я незнаю что это!....но ента морда только что мне прощёлкало.....и тяпнуло меня зау хо
а потом опять пашло спать в гамак стырев у меня кусок вернее чайный пакетик с кружки

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Щелкунчик-джентельмен ;D

Olga_S

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
.....Всем здравствуйте!!!!....вот так у нас случилось что мы остались без "маней"на цельный месяц......семья у нас большая...я(мама -главная кормилица) сын.....кот Мася....и крысунь Зайка.....
...и наступило время ...ПУСТОГО ХОЛОДИЛЬНИКА.....+отсутсвие инета.......+отсутстствие корма для Заи.....про Масяню вААще молчу ???
.....пустые бутылки из под пива были сданы....и был куплен "геркулес"
.......Слава Всевышнему!!!!!.....была соль...и вода из под крана......на чём и готовилась данная "вкусняшка"под кодовым названием....овсяная каша....
День первый!.........Фуй....какая гадость.....МЯСО ДАВАЙ!!!!
День второй.........лано попробую......фуй......МЯСО....МЯСО!!!!
День третий........хм....а чё.....вроде ни чё....
............День десятый......хде?хде?.......овсянка то ?....а вот она.....уфффф


Сегодня....когда у нас появились на конец то денюшка....накупила вкусняшек всем......даже Зайке абрикосов.......
.......в ответ.....где фирминый каш!!!!....пришлось варить кашу ....добовлять туда мясо......потом рядом ложить абрикоску...с бананчиком и кивушку......
нет ни есть...кашу с мясом слупил....а к фруктам даже ни-ни....повыкидывал из клетки......тока абрикос оставил....