Автор Тема: "Рабочая" проблема....  (Прочитано 5797 раз)

_Andy_

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Город: санкт-петрбург.калининский
Re: "Рабочая" проблема....
« Ответ #40 : Ноябрь 22, 2007, 15,43:19 »
Под лежачий камень вода не течет! Если нет папы-олигарха - все в этой жизни надо самой добиваться. Какая у Вас профессия? Никакая? А хотите и денег, и начальника-душку, и чтобы интересно было? так не бывает  :)  Не хочется учиться 5 лет в институте - закончите ПТУ, техникум, курсы - обретите специальность и постарайтесь добиться хоть каких-то навыков на этом поприще. Трехмесячные курсы или 2 года ПТУ - это не вся жизнь - поймете, что не Ваше - можно попробовать в другом направлении... а если понравится - совершенствовать свои знания высшим образованием и прочим.
В этом плане уже вс понятно.Люди также обычно себя грубо  ведут-типа иди учится,нехер тут думать.А если б вы прочитали внимательно ,то вероятно  бы до вас дошло,что на кого учится ятак и не знаю и что НАДО работать.Возможности учится нет.Жить негде а вы все иди учится.Вот таких ответов не надо плиз.
я не кошатница и не собачница,я крысятница))))))))

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: "Рабочая" проблема....
« Ответ #41 : Ноябрь 22, 2007, 16,27:02 »
Никогда не поверю что возможности учится нет... можно учится на заочном. Было бы желание... Вобщем полюбому ни на одну приличную должность со средним образованием не возьмут. Сейчас с одним иностранным языком то фиг куда устроишься, не говоря уже о высшем образовании вообще.

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: "Рабочая" проблема....
« Ответ #42 : Ноябрь 22, 2007, 17,26:39 »
было бы желание - а возможность всегда можно найти.
вышка - нынче необходимость. так что нужно выбрать то, что по вкусу и пойти учиться.
я, в свое время, вся такая была дурная и страшно хотела стать астрофизиком. но не сложилось опять же по собственной мягкотелости, и по требованию родителей стала инженером. Железки ненавидела, а сейчас мне нравится работа по специальности (кстати, кто бы сказал 15 лет назад, что еще и платить за нее будут недурственно)!
так что надо с чего-то начать.

_Andy_

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Город: санкт-петрбург.калининский
Re: "Рабочая" проблема....
« Ответ #43 : Ноябрь 23, 2007, 01,00:13 »
было бы желание - а возможность всегда можно найти.
вышка - нынче необходимость. так что нужно выбрать то, что по вкусу и пойти учиться.
я, в свое время, вся такая была дурная и страшно хотела стать астрофизиком. но не сложилось опять же по собственной мягкотелости, и по требованию родителей стала инженером. Железки ненавидела, а сейчас мне нравится работа по специальности (кстати, кто бы сказал 15 лет назад, что еще и платить за нее будут недурственно)!
так что надо с чего-то начать.
Да вот я как раз об инженере думала!Вот вы какой инженер?
я не кошатница и не собачница,я крысятница))))))))