Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570685 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3740 : Июнь 28, 2014, 14,03:31 »
К вечеру кашу съели все. Но это стоило зверикам таких невероятных усилий, что я решила больше их не мучить.
Сама будешь есть? Давиться, утешаясь тем, что она жутко полезная ;D И дорогущая  leb

Троекрысие мое сожрало бы, оно жрет все, что не приколочено.

Шмеликова худая спинка до чего ж трогательная  :-* ТТТ на деда, в таком почтенном возрасте и еще ого-го!
Мой дед только ползать может, хоть и моложе, но задние ножки совсем никакие :(

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3741 : Июнь 28, 2014, 14,10:37 »
История про кашу - впечатлила! Бедный Ушац, так умаялся с кашей сражаться!
Шмелик - молодец.
Всем болящим сил и выздоровления тем, кто может.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3742 : Июнь 28, 2014, 14,42:34 »
Сама будешь есть? Давиться, утешаясь тем, что она жутко полезная ;D И дорогущая  leb
Издеваисси? >:(
Да, согласна, с корицей был перебор... ::)

Кстати, кедровые шишки тоже оценил только Ушац. Дизель и Нелька вообще не поняли, что с этом делать. Только если орешки вытащить и дать - тогда да! А Ушац в прошлой жизни был белкой, не иначе, настолько привычно и умело принялся за дело. :o
Он вообще у меня парень - не промах, всё знает, всё умеет...

С беляками не соскучишься!!!
Выпустила гулять. Только на минуточку отвернулась. Смотрю: радостно скачет по простыне Заяц-2, на больной ноге какашка. Как раз такой консистенции, чтобы везде оставить следы. Ловлю Зайца, несу мыть под истошные вопли. Возвращаемся: "что было однажды, то может быть дважды..." Первый Заяц нацепил на ногу другую какашку и продолжил дело брата, штампует всё вокруг! pom Призовая игра. Засунула помытого беляка в клетку от какашек от греха подальше.  Помыла  Первого. Запустила стиральную машину. Вот и погуляли! ;D

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3743 : Июнь 28, 2014, 15,17:01 »
Издеваисси? >:(
Ага  ;D
Сама как-то давилась кабачково-тыквенно-морковным пюре, натушила, а звери жрать не стали, выкидывать жааалко...

Кстати, кедровые шишки тоже оценил только Ушац.
Ё, я ж про шишки забыла совсем! Ща угощу своих, посмотрю, кто не промах, а кто лопух.

Зайцы-засранцы  8-) У меня пасюк территорию на выгуле минирует, в каждом углу оставляет, да не какашку, а кучку, весь день наверно терпит до прогулки. Но хоть не растаптывает и на том спасибо.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3744 : Июнь 28, 2014, 15,17:22 »
С беляками не соскучишься!!!
Выпустила гулять. Только на минуточку отвернулась. Смотрю: радостно скачет по простыне Заяц-2, на больной ноге какашка. Как раз такой консистенции, чтобы везде оставить следы. Ловлю Зайца, несу мыть под истошные вопли. Возвращаемся: "что было однажды, то может быть дважды..." Первый Заяц нацепил на ногу другую какашку и продолжил дело брата, штампует всё вокруг! pom Призовая игра. Засунула помытого беляка в клетку от какашек от греха подальше.  Помыла  Первого. Запустила стиральную машину. Вот и погуляли! ;D

 icon_lol icon_lol icon_lol

А мои сразу поняли, что надо с шишкой делать. А вторую уже узнали, как родную.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3745 : Июнь 28, 2014, 15,26:17 »
Насмешили Зайцы      За что хозяйке такая диверсия?

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3746 : Июнь 28, 2014, 21,59:11 »
Зайцы! icon_lol
Свинтусы они все-таки, эти виварские. Мои тоже в какашки влипают периодически.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3747 : Июнь 28, 2014, 23,19:12 »
да ладно!.... У меня младшая дочь однажды встала с горшка и у ее отпала какашка, она в нее вступила. Ну и дальше по тексту, как у Scratt , только до простыни дело не дошло. Мать потом отмывала дитя в ванной и драила полы в коридоре.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3748 : Июнь 30, 2014, 14,12:12 »
Зайцы-засранцы  8-) У меня пасюк территорию на выгуле минирует, в каждом углу оставляет, да не какашку, а кучку, весь день наверно терпит до прогулки. Но хоть не растаптывает и на том спасибо.
Ну-у, пасюки! Они, даже если подложат мину на подушку, аккуратненько переступят! ;D

Зайцы! icon_lol
Свинтусы они все-таки, эти виварские. Мои тоже в какашки влипают периодически.
Я бы даже сказала - систематически...

да ладно!.... У меня младшая дочь однажды встала с горшка и у ее отпала какашка, она в нее вступила. Ну и дальше по тексту, как у Scratt , только до простыни дело не дошло. Мать потом отмывала дитя в ванной и драила полы в коридоре.
Девочка, достойно воспитанная крысами! ;)

  За что хозяйке такая диверсия?
Видно, есть за что... Ничто не случается просто так. ::)

А мои сразу поняли, что надо с шишкой делать. А вторую уже узнали, как родную.
А мои вчера всю ночь точили абрикосовые косточки. Тут-то они сразу поняли, что к чему. К утру победили. Опилок было... :)))

А с беляками не соскучишься ваапще!



Оставила рулончик бумаги около открытой клетки. Поискала, не нашла.
Нашла утром во время уборки.

"Таким он был..."


Кто-то кусает кого-то...


Кто-то кусает меня... и тащит в клетку


Нюхает-нюхает-нюхает...




YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3749 : Июнь 30, 2014, 14,38:16 »
Беляки креативщики!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3750 : Июнь 30, 2014, 23,22:42 »
Задумчиво как-то кусает  ;D

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3751 : Июнь 30, 2014, 23,42:36 »
Белобрысцы старались!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3752 : Июль 07, 2014, 14,34:08 »
Беляки креативщики!  ;D
Белобрысцы старались!
Это да...

Задумчиво как-то кусает  ;D
Медленно, вдумчиво берёт зубами и тянет...

У меня случился ять. Всем ятям ять.
Моего отца ударил в лицо какой-то отморозок. Да так, что рассёк щёку, бровь и веко, выбил зуб и устроил смещение хрусталика глаза.
Произошло всё около 6 вечера в славном городе Рязани на школьном дворе, в 5 минутах от дома. Папе 77 лет. Он был абсолютно трезв. Ну какого х...?!!
А просто к нему подбежала маленькая собачка и стала теребить за штанину. Он отмахнулся пустым полиэтиленовым пакетом. С воплем "Ах, ты так!" на него налетел хозяин собачки и со всей дури заехал в глаз. И смылся. Молодой парень. Нашёл себе достойного противника, защитник животных хренов.
Узнала я обо всём этом в четверг вечером после работы. Утром в пятницу я ехала в рязанской электричке с охапкой болявых крыс, которых без присмотра не оставить. (Сашка как раз уехала на неделю.) Остальные остались дома хозяйничать. ;)
Ездили со мной Шмель и Гарька, жили в пластиковом тазу на пелёночке. :) Я бы и Кильку с собой взяла как няньку, но он молод и попрыгуч, без клетки никак. А старички никуда не рвались, спали да кушали.
В общем, папу прооперировали, что можно зашили, удалили хрусталик и велели ждать два месяца, пока всё заживёт, чтобы поставить новый. Если учесть, что другим глазом он не видит уже давно, то сейчас он совсем не фига не видит. >:( Только очертания.

Я прекрасно провела выходные. В программу входило также написать заявление в полицию. Не знаю, что из этого выйдет, но один местный правозащитник обещал двигать это дело, насколько возможно.
Отец пока побудет в больнице, потом Сашка к нему поедет недели на две. А после надо будет что-то придумывать.

Вернувшись, я нашла Килюшу в глубокой печали. Он лежал один в большой клетке, положив мордочку на лапки. На меня только глазами повёл, не поднимая головы...
Он не понимал, куда все разом делись и как его могли оставить одного! :-\
Выпустила к нему на диван дедов, он их сразу переметил как следует и скакал вокруг. Жизнь, опять-таки внезапно, наладилась! ;)
Киля в одиночестве поддерживал в клетке идеальный порядок. Все до одной какахи собраны в лоточке, пелёнка лежала ровно, не скомканная и не погрызенная. Только грустил очень...

У беляков, конечно же, жилище напоминало Авгиевы конюшни. :P
Пасюки вели себя прилично.

А у меня снова трудовая вахта. Работа внезапно кончилась, так что я занялась писАнием жалоб в дневнике... ::)


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3753 : Июль 07, 2014, 14,41:13 »
ну и новости. Папе поскорей поправляться и пусть всё будет хорошо... бывают же нелюди....
ну и крысам поправляться...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3754 : Июль 07, 2014, 17,22:51 »
Я в шоке  :o 
Желаю папе полного восстановления, а для этой скотины - того, что он заслуживает и еще сверх этого!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3755 : Июль 07, 2014, 18,15:03 »
Кошмар какой. Пусть папа поправляется поскорее, а эту скотину чтоб закатали по полной.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3756 : Июль 07, 2014, 18,31:33 »
YaOlga, puppy, Ilona, спасибо.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3757 : Июль 07, 2014, 18,47:34 »
Тань, папе скорейшего выздровления!
Что в полиции сказали- шансы есть найти ублюдка?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3758 : Июль 07, 2014, 18,59:40 »
Лена, спасибо.
В полиции были выходные. :P
Я после всех передряг припёрлась к ним поздно вечером и говорила с дежурным.
Из больницы уже был сигнал и этим делом занимаются. В понедельник, т.е. сегодня, должны были прийти к отцу и взять заявление у него. На самом деле, не найти этого придурка можно только если очень постараться не искать. Он живёт где-то рядом. Папа много раз видел эту собачонку, она постоянно там гуляет. А вот на хозяина внимания не обращал, и сейчас не разглядел особенно, просто не успел. :-\

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3759 : Июль 07, 2014, 21,05:57 »
Кошмар какой... Думаю, найти этого... не составит труда, по собачонке. Почему-то среди хозяев мелких животных, именуемых собачками, адекватных единицы. Но даже если найдут, папе от этого не легче.   Конечно желаю ему как можно бОльшего вылечивания!
А Килька умничка!