Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 569751 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3780 : Август 02, 2014, 00,39:15 »
Гарька ушёл от нас...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=58495.0

Две недели назад показывала его Новиковой. На вопрос: какие у  нас перспективы? ответ был: эвтаназия.  Правда, опухоль некротизироваться не собиралась, и Гарик вёл себя прилично. Он вообще, большой молодец... Ещё вчера вечером грыз со всеми сушку.  Только дыхание было не очень, уколола фуросемид.
А сегодня утром он щёлкал и почти не мог дышать О том, чтобы поесть, речь не шла... А лёгких на рентгене ещё два месяца назад не было...

Перспектива ехать по жаре через весь город с задыхающимся крысом в переноске мне не нравилась, да и ЕС в клинике сегодня не было. В общем, позвонила я дядечке из местного веткабинета и заручилась его поддержкой.  :-\
Кабинет доктора Ерина я обнаружила не так давно и случайно, в поисках байтрила.
В специфических крысиных болячках не разбирается, сам честно признался. В остальном вполне себе грамотный и старательный вет... Мне так показалось.
И эвтаназию провёл так же грамотно и старательно... :-\

Не знаю, как теперь Килька будет без Гарика. Он до последнего ему голову поддерживал...
Сейчас лежит грустненький... Вроде, не болит ничего. Может, жара ещё, а хвостика нет...
Шмель его выкусывал сегодня! Обычно наоборот бывает...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3781 : Август 02, 2014, 00,53:22 »
 :'(
Соболезную.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3782 : Август 02, 2014, 00,57:58 »
Наташ, спасибо.

Вот и нарушилось наше хрупкое равновесие...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3783 : Август 02, 2014, 01,00:37 »
Таня, как невыносимо грустно...  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3784 : Август 02, 2014, 01,01:06 »
неожиданно, хоть и ожидаемо.. аж сердце оборвалось..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3785 : Август 02, 2014, 01,02:21 »
соболезную... держись!
мягких облачков... пусть теперь дышит полной грудью...

оставшимся приходить в себя, не грустить и жить дальше...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3786 : Август 02, 2014, 01,35:24 »
Оля, спасибо.

неожиданно, хоть и ожидаемо.. аж сердце оборвалось..
Лен, даже для меня было неожиданно...
Я уже начинаю бояться длинных выходных. Только напланируешь чего-нибудь, то отец в больницу угодит, то в стае на одну крысу меньше станет. :-\
Эх, не дотянули мы до трёх... :'(

Таня, как невыносимо грустно...  :'(
Лена, мне даже пришла в голову шальная мысль. Насчёт Кильки. Он у меня такой ботан-ботан. Ну совсем не боец. Хоть и старается. Пасюки его обижали. Только со старичками ужился. Интересно, девчонка тоже его бить будет? ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3787 : Август 02, 2014, 01,45:14 »
Гм.
Меня вот тоже посетила шальная мысль.
Мы тоже черные. Стандартные. И никого даже не пытаемся бить...
Ну ведь можно эксперимент провести?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3788 : Август 02, 2014, 01,55:27 »
Эксперимент? shuffle
Страшно. И гулять барышне тоже много не получится, когда хозяйка истошно работает...
И Сашка меня убьёт. >:(

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3789 : Август 02, 2014, 07,14:11 »
Тань, ну с Сашкой как-нибудь договоришься. А вообще Ленина мыслЯ очень перспективная  shuffle

Я вот по своим мужикам смотрю, у меня конечно не ботаны, а совсем наоборот, но все равно, мужики не уживающиеся с другими - какая удача, что у них есть их жены! Хорошо ж живут :) Когда вижу маленькую крысенку, спящую на вдвое большем ее мужике, умиляюсь. С ужасом думаю, что когда-нибудь кто-то из пар уйдет раньше, им ведь всем около 2-х лет. Не представляю, как будет оставшемуся  :-\
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3790 : Август 02, 2014, 09,15:35 »
Тань, ну с Сашкой как-нибудь договоришься. А вообще Ленина мыслЯ очень перспективная  shuffle
Ну, эта мыслЯ осенила сначала меня... Только я сама её испугалась...
Посмотрела опять на Килюшку. Чудо в перьях. Сидит на попе, такое неуклюжее. :-* Ну что будет, когда один останется? Шмель, правда, пока никуда не собирается, ТТТ на него сто раз.
Один Киля грустит. А мелочь к нему подселить - вырастут и всё равно обижать будут.

Теперь всё зависит от Лены. Если только она сама к нам наведается, оценит наши перспективы и масштаб местных разрушений. И решит, оставлять у нас сокровище, или нет...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3791 : Август 02, 2014, 11,28:57 »
Теперь всё зависит от Лены. Если только она сама к нам наведается, оценит наши перспективы и масштаб местных разрушений. И решит, оставлять у нас сокровище, или нет...

А я такая, что и наведаюсь  ;D
Хотя с удовольствием, наоборот, вас с Килькой бы приняла в гостях. Уж очень мальчишка славный, хочется для него счастья  love2

И Сашка меня убьёт. >:(
Будет сиротой  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3792 : Август 02, 2014, 12,16:29 »
Будет сиротой  ::)
:P

А я такая, что и наведаюсь  ;D
Как насчёт завтра? 8-)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3793 : Август 02, 2014, 12,39:24 »
Гарик... как же тяжело, когда они уходят...
Спойлер
А у меня сейчас его братишка гостит

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3794 : Август 02, 2014, 14,13:22 »
А у меня сейчас его братишка гостит
А я знаю. :)
Здоровья ему.

Гарик... как же тяжело, когда они уходят...
Как ни странно, я Гарика почти легко отпустила...
То ли уже привыкла к мысли, что всё наше - наше, а там как получится...

У меня зимой умерла подруга. Однокурсница. Очень близкая. От онкологии. Прямо у меня на руках.
Всё это произошло очень скоротечно и очень нелегко.
Но Розка была настолько светлым человеком... Она умудрилась превратить собственные похороны в праздник. Звучит очень странно, но ей удалось. Она стого-настрого запретила приходить в чёрном и плакать. А плакать и не хотелось. Просто вспоминали всё, что было хорошего. Когда расходились по домам, было такое чувство, что побывали на дне рождения... И до сих пор нет ощущения тяжести, как обычно в таких случаях. И есть уверенность, что у неё теперь всё хорошо...


okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3795 : Август 02, 2014, 16,10:29 »
Спасибо от нас с Зайкой за пожелание  hb

Когда-то одна моя знакомая умерла от онкологии, и тоже, на её похоронах никто не плакал, как-то светло было, и всем казалось, что она не умерла, а с нами сейчас, и на поминках тоже. Будто просто в гости к ней пришли.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3796 : Август 03, 2014, 12,59:59 »
Авантюра... ::)



                                       














"Мерсские кррысы..."



Пока гармонии не наблюдается...
Киля сначала обрадовался девочке, начал её выкусывать. Но, наверное, неуклюже. Барышне не понравилось, она запищала и удрала.
Киля опять пытался делать предложение. Себя повыкусывать предложение. Подставлял шею, чуть ли не пузом кверху перед неё валялся. Чиня опять не оценила... Не интересно ей с увальнем-дядькой... Ей бы поскакать, поиграть... А он пока успеет повернуться, она уже три круга по периметру делает...
Шмелю сначала всё равно было. Но потом Чиня свалилась ему на голову из гамака, когда он степенно трапезничал. Дед страшно ругался, не стесняясь в выражениях! ::)
На прогулке сегодня она слишком близко от него скакала, и ворчливый старикан выщипнул клочок чёрной шёрстки... Теперь Чинечка Шмеля сторонкой обегает...
Килька потерял надежду угнаться за девицей и грустит опять.
Чиня играет с моей рукой и залезает на голову.

В общем, это не совсем тот результат, к которому мы стремились....
Дед раздражён, Килька разочарован, девицу приходится развлекать мне...

Посмотрим, что дальше будет.
« Последнее редактирование: Август 03, 2014, 13,05:45 от Scratt »

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3797 : Август 03, 2014, 13,17:37 »
Мерзкие крысы ;D
На самом деле с деффками всегда так весело. И взаимопонимание у них налаживается далеко не сразу. Зато через недельку уже в обнимку спать будут ::)
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3798 : Август 03, 2014, 13,31:23 »
На самом деле с деффками всегда так весело. И взаимопонимание у них налаживается далеко не сразу. Зато через недельку уже в обнимку спать будут ::)
Будут?.. Через недельку?..  Есть надежда?.. ::)

Сейчас все по разным углам.
Миску с кашей сегодня им на двоих с Килькой поставила.
Девочка чуть-чуть поклевала, застеснялась и ушла в гамак. Пришлось Килю к Шмелю вниз переместить, только тогда она вернулась завтракать...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3799 : Август 03, 2014, 13,39:37 »
Будут))))
У вас хоть без мордобоя. Я когда к Пузу девок подселяла, он их конкретно гонял и шерсть из них дергал. Сейчас уже почти идиллия, только младшей жене порой пенделя достается, за наглость.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]