Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 569782 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4220 : Июль 03, 2015, 19,13:40 »
У меня даже мысль была специальную коробку для пасюкоприручения склеить. чтобы с ним вдвоем туда сесть и закрыться ;D
О, да! ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4221 : Июль 03, 2015, 20,05:50 »
У меня даже мысль была специальную коробку для пасюкоприручения склеить. чтобы с ним вдвоем туда сесть и закрыться ;D
ох, я даже представила как это выглядело бы  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4222 : Июль 03, 2015, 20,38:56 »
Лучше не коробочку, а клеточку с очень мелким шагом решетки  ;D И полотенчиком простынкой прикрыть :bm
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4223 : Июль 03, 2015, 21,44:37 »
Инопланетное такое! Глаза и уши ))

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4224 : Июль 04, 2015, 13,46:42 »
YaOlga, Arny, пока приходится обходиться без этого нужного предмета...
А Мышкин растёт и взрослеет прямо на глазах. Совсем недавно он в футболке копошился и можно было в это время заниматься, чем угодно. Теперь же он норовит вылезти через ворот или рукава и спланировать в никуда. Когда начинаю шарить, чтобы достать животинку, животинка больно кусюкается. :bm Не до крови, но ощутимо.
Зато мы уже берём из рук угощение!
Вчера выдала в мисочке варёные овощи. Данька схватил кусок картошки и полез на полочку. Мышкин полез на ту же полочку порожняком. Потом понял, что чего-то не хватает. ;D Попытался отобрать у Дани, но тот ловко поворачивался попой и продолжал лопать. Тогда я предложила пасючку картошку из рук. Он взял и начал кушать. Вот что значит здоровая конкуренция!
Сегодня взял тефтельку. Берёт ручками очень осторожно и, когда кушает, смотрит в глаза и стесняется. shuffle как будто готов в любой момент вернуть обратно и не претендует. :)

Добавлено Июль 04, 2015, 13,48:09
Инопланетное такое! Глаза и уши ))
Лен, да что ты! Это уже на крысу похоже. Вот в начале, да... Маленький пришелец.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4225 : Июль 04, 2015, 13,50:02 »
Процесс потиху идет)))
А кусюкого тискать! За каждый кусь в обязательном порядке!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4226 : Июль 04, 2015, 13,52:21 »
Меня на работе продуло кондиционером. :-X
Горло болит, целовашки пока отменяются.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4227 : Июль 04, 2015, 13,54:48 »
Ужас какой!
Тогда просто тискать, без целования. И выздоравливать поскорее, чтобы потом полноценно тискать пасюкатое! hb
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4228 : Июль 04, 2015, 13,56:19 »
Спасибо!
Это стимул! ;)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4229 : Июль 04, 2015, 16,23:28 »
Сегодня взял тефтельку. Берёт ручками очень осторожно и, когда кушает, смотрит в глаза и стесняется. shuffle как будто готов в любой момент вернуть обратно и не претендует. :)
Утибоземой, зайка какой  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4230 : Июль 04, 2015, 18,40:21 »
Утибоземой, зайка какой  :-*
Ага, сплошное умиление...

Кстати, про Зайку.










Ведёт себя подозрительно. В том смысле, что подозреваю может выдать такой же приступ, как его брат... :-\ Звуков никаких не слышно. Но на руки стал реагировать очень болезненно. Никакого насилия, из клетки не вытаскивать, только ждать, когда в домик зайдёт и тащить вместе с домиком. Тогда спокойно выходит на диван и гуляет. Обратно едет на плече. Если нервничает, начинает дышать боками и приоткрывает рот. В общем, я на Зайца не дышу. Не волновать, чтобы всё шло привычно и по накатанной, тогда Заяц доволен. Тащить к врачу не вариант, он арест в переноске не выдержит...
А ещё он давно перестал мыть хвост, что удивительно. Зайчики всегда отличались ослепительно розовыми хвостами, что бы не происходило...
Наша жирная-прежирная спина...




Кормлю его карсилом и маслом расторопши, но что-то особо не видно результатов...

Добавлено Июль 04, 2015, 19,04:26
Блиин...
Это брат и сестра моего Мышкина.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60718.msg1910052;boardseen#new
Росли без стрессов в спокойной обстановке.
Такие уже взрослые, лохматые и крысявые...
А мой до сих пор сверкает лысой черепушкой... :-\
« Последнее редактирование: Июль 04, 2015, 19,04:26 от Scratt »

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4231 : Июль 05, 2015, 01,03:29 »
Мышкин сделал мне две дырки в пальце.
Дилемма. С одной стороны, надо приручать и каждый кусь наказывать затискиванием. С другой стороны, а как же насилие над пасючьей личностью? Надо ведь, чтобы он сам захотел дружить... А он меня ...эээ... недолюбливает.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4232 : Июль 05, 2015, 01,23:26 »
С одной стороны, надо приручать и каждый кусь наказывать затискиванием.
+100. А вот когда приручится - тогда будешь беречь пасючью личность.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4233 : Июль 05, 2015, 01,41:30 »
А вот когда приручится - тогда будешь беречь пасючью личность.
А вдруг он к тому времени начнёт меня ненавидеть? :-[

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4234 : Июль 05, 2015, 01,56:54 »
Главное - чтобы не съел!
Надо же, такое маленькое, ушастенькое, от такого и не ожидаешь... Таня, надо успеть до гормональной бури!  bot
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4235 : Июль 05, 2015, 08,00:32 »
Надо сейчас тискать. А то оно мнит себя гордым пасюком круче всех. А должен быть гордым пасюком номер один после тебя.
Кстати, сейчас еще сложнее будет, у них 2 месяца самый трудный возраст, надо пережить, затискать, зажмякать, чтобы знало, что оно круто, но ты круче.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4236 : Июль 05, 2015, 11,33:27 »
А должен быть гордым пасюком номер один после тебя.
затискать, зажмякать, чтобы знало, что оно круто, но ты круче.
Спасибо! Принимаю как руководство к действию.

Главное - чтобы не съел!
Надо же, такое маленькое, ушастенькое, от такого и не ожидаешь... Таня, надо успеть до гормональной бури!  bot
Два месяца ему будет в конце июля. Надеюсь, время ещё есть.

Сегодня во мне плюс одна дырдочка. ;D
Пасючок терпеть не может, когда его из клетки выковыривают. Вот в эти моменты мои руки терпят ущерб.
Сегодня Данька пошёл гулять на диван, а мы с пасючком под футболкой сделали уборку. Потом я Даньку к пасючку засунула и они там поколбасились. Вообще, черныш действует на Мышкина гипнотически. Если он рядом, значит, всё в порядке и не страшно. (В общей кучке Мышкин даже с рукой играет, и ничего.) Потом пасючок выбрался на плечо и стал по мне ходить и даже наводить причесон. Его можно было погладить по спинке. Потом походил по открытым ладоням. А потом опять случилось боюсь-боюсь. :P Чтобы трусишка снова вылез из ворота, пришлось звать Даню, который показал путь. :)
Данька - чудо, а не ребёнок. Его можно выпустить и он сам гуляет и развлекается. Позовёшь - сразу лезет на ручки. Играет с руками, успокаивает пасючка. На выгуле какахи аккуратно в лоточек складывает. Выручалочка моя! :-* Только бы характер со временем не испортился.


Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4237 : Июль 05, 2015, 14,06:45 »
Данька солнышко, ттт на него :) А пасюкомое - мерссское. И есть-то грамм 100 крысятины, а закидонов больше чем у килограммового мужика  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4238 : Июль 05, 2015, 14,59:29 »
Ой, что-то мне кажется, что до 100 гр там далеко! ::)
Трудно ему, маленькому, дом менять...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4239 : Июль 05, 2015, 17,07:39 »
Если не вся надежда на Даньку, то большая её часть. Скорей бы пасючонок перестал бояться!