Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 569782 раз)

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Просто песня - прекрасно! :)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Просто песня - прекрасно! :)

Вот это дааа, вот так песня... ;DКрасявый парень...
Фотки суперрр;)

Спасибо!
Вот так мы весело живём, с песнями... :)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Свершилось! Мы перешли на подножный корм.


               

Жгучие брюнеты не боятся жгучей крапивы!


Из-за своей нерадивой хозяйки зверики попробовали эти вкусности только в конце мая...


Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Красавцы какие :-*
Из-за своей нерадивой хозяйки зверики попробовали эти вкусности только в конце мая...
Лучше поздно чем ни когда :D
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Лучше поздно чем никогда :D

Это уж точно. ;)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Давным- давно оставила я попытки сселить непримиримых врагов. Пусть, думаю, живут в разных углах, да радуются, что дружить не заставляю. Так ведь не ценят! :P Продолжают сопеть друг на друга издалека. Усядутся напротив и в гляделки играют. Ромка сегодня так смешно свою полочку рядом с клеткой метил. Что-то там топтался, семенил, ёрзал. А Кекс злился в отдалении. Вот дураки-то! :-\

Зато Кекс, на Ромку глядючи, научился есть гречку и макароны. Глядя на Ромку же, научился грызть клетку. Что ещё?.. Да, девочка на выставке угостила его бананами, которые он сроду едой не считал - теперь это его любимое блюдо! ;D 

В Ромашкином характере я не наблюдаю никаких изменений, потому что, что греха таить, занимаюсь с ним меньше, чем с Кексом. Во-первых, Ромашка сам не любит, когда его тискают. Во-вторых, Кекс звереет в зрительном зале. А по очереди у нас ничего не получается, т к звери синхронно засыпают и бодрствуют.
Ерунда какая-то выходит. :(

Посещала меня мысль, что Ромке скучно одному, но от появления третьей крысы у Кекса наверняка съедет крыша. А если новичок не понравится и Ромке, третью клетку ставить уж точно некуда! Так что, забудем о дальнейших экспериментах! С двоими бы обормотиками разобраться...


Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Вкусненький цветочек)))
Егорке тоже одуванчики по вкусу пришлись - вчера все, что дала, схомячил!
А Рыжий - настоящий бобер. За ночь разгрыз ветку яблони на несколько частей ;D Оставили недалеко от дивана деревянную табуретку - пока смотрели в другую сторону, отгрыз изрядный шмат
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Вкусненький цветочек)))
Егорке тоже одуванчики по вкусу пришлись - вчера все, что дала, схомячил!
Удивительно, что они находят в этих горьких одуванах?.. ???

А Рыжий - настоящий бобер.
Рома - подгрызатель основ! Он грызёт шкафчик, на котором стоит его клетка. Сгрыз кусок деревянной лесенки. Только медовой палочкой для грызения, подаренной нам на выставке, не интересуется совсем! ;D

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Рыжему почему-то понравилась палочка для птиц (там сплошное просо)...
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

yliya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Екатеринбург
Вот ссылка про подселение: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19158.400    , там Келис(Украина), может поможет?
Наш дневничек: "Лапочки "дочки": http://rat.ru/forum/index.php?topic=23477.0
КЛГ "Рокфор" Екатеринбург: http://rodent.ucoz.org/forum/

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Вот ссылка про подселение: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19158.400    , там Келис(Украина), может поможет?

Спасибо! :)
Только я уже не готова на такой подвиг...
Смотрела-смотрела я на своих зверей, и решила, что раз уж они так друг другу не милы, не стану их терзать. К тому же, возможны рецидивы! Кажется, что уже подружились, но вражда может появиться вновь. А что будет, если не отследить вовремя этот момент?.. :-\
Сейчас уже не о подселении речь. Просто жалко, что они ни себе, ни нам спокойной жизни не дают! Даже на расстоянии.
Кексик, когда про Ромку забывает, сразу таким лапочкой становится, крути-верти его как хочешь, он и не подумает кусаться!  И на мордахе такое блаженное выражение... ;D
А Ромка в последнее время растерял часть своей невозмутимости  и всерьёз озаботился квартирным вопросом. Всё время что-то помечает на своём микроскопическом участке вокруг клетки, как будто его выселять собираются... Гремит, шуршит, пару раз чуть не свалился в пылу сражения... А Кекс тут как тут, уже готов злиться. Так и живём... ;D

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Оставляли своих зверей на пару дней одних... Выдали корма, воды, по четвертинке яблока и половинке огурца, креветку в зубы на прощанье... Чем уж они развлекались всё это время, не знаю. Когда вернулись, был тихий час... Ромка, по-моему, вообще не заметил отсутствия хозяев. Кекс посмотрел каким-то неузнавающим взглядом с поволокой и опять спать завалился. :) Правда, потом, когда выспался, прибегал всячески подлизываться и выкусываться... :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
значит хорошо отсутствие пережили ;D
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
значит хорошо отсутствие пережили ;D
Надеюсь, что да. Это не в последний раз... ::)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
а с собой брать никак?
я их с собой таскаю, правда переезд у меня редко

Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ой, Ромка смешной! Обеими руками запихивает за щёки консервированную кукурузу, аки хомяк, и несёт это добро снизу на третий этаж, чтобы там с ним расправиться! ;D
Posted on: Июнь 10, 2008, 19,51:30
а с собой брать никак?
я их с собой таскаю, правда переезд у меня редко

С собой никак, потому что едем не отдыхать, а по делам, суетиться. Зверям поездка на электричке уж точно радости не доставит. Да и надолго стараюсь не оставлять их одних, на 2-3 дня всего.

PS Хороша бы я была с двумя переносками! ;D Они же у нас недруги...

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
а вот 3 дня многовато уже... эх! и родных нету кто присмотрел бы?
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Я думаю, два дня и две ночи мои самостоятельные мужички переживут нормально. Если понадобится больше времени, тогда найду, кому дать поручение.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Ох. Съездили мы в очередной раз в город Рязань, чтобы бороться с тамошними бюрократами из паспортного стола. На этот раз мы победили, закончили дела раньше, чем ожидалось, и зашли зачем-то в зоомагазин... Ёлки-палки!..
У самого входа стоят две клетки с крысами. Штук десять мелких агутек моментально виснут на решётке и тянуся лапками и носами. Рядом ещё четверо альбиков постарше.
При ближайшем рассмотрении оказывается, что ни еды, ни воды в клетках нет и в помине! >:( Какая-то пожухлая трава валяется. На вопрос почему в такую жару у зверей нет воды, одна тётка улыбалась, вторая ответила, что они сами станут решать, как здесь всё будет.
Силы мои уже были подорваны посещением паспортного стола, но на некоторые препирательства меня всё же хватило.
 Результат: мы купили и насыпали крысам "Зверюшек", а тётки вытащили откуда-то покрытые пылью поилки и демонстративно водрузили их в клетки. Как же бедное зверьё накинулось на еду и воду! Вот не понимаю я, что за радость сидеть целыми днями среди кучи голодных животных и экономить на крысином корме.
И вот ещё результат:


Это единственный пацан среди агутек, он теперь наш. :) Надеюсь, мы его вовремя выкупили, и кучи детей не будет.

По-моему, ему ещё месяца нет... Хотя в этом бухенвальде трудно правильно определить возраст... Это просто косточки, обтянутые шкуркой! :(
Он ел и пил сегодня без перерыва с 16 часов, как его забрали из магазина. В электричке, в маршрутке, дома, когда приехали. Я боялась, как бы не объелся... Но он ничего, шустрый, чувствует себя хорошо. Уже. ;)

           





Зверик обмазан ваткой с фронтлайном и спит пока в маленькой клеточке, которую тоже пришлось купить у вредных тёток.

И всё это произошло после того, как я твёрдо для себя решила третью крысу не заводить! ::)

Kirche

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2594
  • Город: Одесса
  • КДК "Планета Крыс"
Ваааааааа... ОО
Бедные детики  :(
Надо было дать тем тетёнькам чем-то по голове...  :-\
Леди Аккара, Элла, Маришка, Рапунцель (колокольчик) из УДК, Улькиорра Шиффер из УДК.

[Полли] [Иновэ Арикэ Найкорэ] [Верона]