Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 569767 раз)

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1400 : Май 04, 2010, 17,53:20 »
Ну вот примерно так у нас было (сушку пацаны раздраконили быстро, но Грэмчик повисел на ней всласть, как бультерьер вцепился и не отпускал)
http://tess-alex.users.photofile.ru/photo/tess-alex/115043038/xlarge/128365054.jpg
http://tess-alex.users.photofile.ru/photo/tess-alex/115043038/xlarge/128365059.jpg
http://tess-alex.users.photofile.ru/photo/tess-alex/115043038/xlarge/128365062.jpg
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 17,55:59 от Tess-Alex »
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1401 : Май 04, 2010, 23,58:36 »
На последней фотографии видны зубья! :)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1402 : Май 16, 2010, 01,53:08 »
Кузя


Ромашка-старикашка

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1403 : Май 16, 2010, 10,07:09 »
Кузяка берет след?))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1404 : Май 16, 2010, 17,45:44 »
Ромчик-пенсионер... Но молодец, держится!
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1405 : Май 17, 2010, 12,17:45 »
Кузяка берет след?))
Да, Кузя у нас чемпион по вынюхиванию... 8-)

Ромчик-пенсионер... Но молодец, держится!
Ой, он такой грызун неугомонный! С тех пор, как живёт на диванчике, подгрызает его постоянно с очень противным звуком... :-\
А ещё мы начали экспериментальное лечение Ромкиной лапы... Напишу, если всё получится.

Троица, гуляющая вместе, ведёт себя в зависимости от расположения звёзд на небе... То у нас мир и благодать, то драки и разборки. До крови (ттт) не доходит, но шерсть дерут друг другу нещадно. Справедливый Бублик продолжает играть роль буфера. Раньше он маленького Мохитку от Кузи защищал, теперь Кузю бережёт от Мохиткиных приставаний. Просто встаёт между ними и разводит по углам! ;D
Правда, он и сам с Мохиткой иногда выясняет отношения. Бублик маленький и юркий, а Мохито тяжёлый и прямолинейный, как танк. Так что шансы равны! ;)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1406 : Май 23, 2010, 13,57:50 »
Мохито


Кузя


Встретились





Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1407 : Май 23, 2010, 14,00:41 »
ну и как прошла встреча в Верхах?))) дискуссия вижу удалась))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1408 : Май 23, 2010, 15,43:18 »
Мальчики-крысики... Так интересно читать про них  :) И фотографии замечательные.
 
Старичков Рому и Кузю жалко очень, такие они трогательные. Ёлки, век крысячий... Ведь совсем- совсем недавно читала здесь про бесчинства маааленького, только что принесенного в дом Кузеныша... И вот уже Кузя почтенный патриарх... А рядом бесчинствует подросший кабанчик Мохито...

Здоровья Кузе и Ромахе, ну и молодым засранцам конечно тоже  :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1409 : Май 24, 2010, 01,14:29 »
ну и как прошла встреча в Верхах?))) дискуссия вижу удалась))
Такие дискуссии у нас постоянно проходят... :P
Только что, из-за недостатка других аргументов, у Бублика кто-то выдрал здоровенный клок шерсти. Миротворцам тоже иногда перепадает! Так жалко глянцевую шубку... :'(

А мы сегодня освоили туалетный лоток на прогулке!
Это большое достижение, ибо спасает меня от незапланированных стирок...
Сначала звери боялись кюветы с наполнителем почему-то. Потом Бублик туда всё-таки залез, разыскал кукурузное зерно и начал грызть. Это дело заметил Мохито. Как же так, едят, да без него! ;D Залез в наполнитель и тоже стал искать клад. А потом в лотке добавилось какашек! А на кровати - нет! leb
Вот такое маленькое счастье, кому-то не понять... ;D

Бублик перетекает с места на место


Мохито старательно грызёт лапы  >:(


Рома чешется тыльной стороной лапы... По-другому не получается... :-\

А на хвосте у него угри... Велено было протирать салициловым спиртом. Проходят. Но потом появляются новые...


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1410 : Май 24, 2010, 01,24:56 »
Arny, спасибо.
Старость - не радость, конечно... Но Кузька себя в пенсионеры ещё не записывает. Хотя то, что он перестал пушиться, уже о чём-то говорит...

Что-то никак я не соберусь всю компанию на профилактику к ЕВ свозить. Вроде бы надо. Но вроде бы и срочного ничего нет. Даже Ромка, за исключением лапы, пока ни на что не жалуется. Хотя они ведь такие шифровальщики знатные!  :-X

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1411 : Май 24, 2010, 11,10:19 »
а я своим сколько туалет прогулочный на диван не ставила - все бестолку... уже даже время Х научилась определять.... и вот ведь засранцы - мало места НА покрывале, нада еще и ПОД залезть.. вероятно, чтоб жопке теплее было >:(  хорошо муж реагирует без истерик, если я прогляжу))))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1412 : Май 24, 2010, 11,24:09 »
  хорошо муж реагирует без истерик, если я прогляжу))))
Да я тоже реагирую без истерик... ;D
Но последней каплей стал Мохиткин понос... :P (Не знаю, у всех всё нормпльно, а кучерян пожадничал, что ли... Сейчас лечу его.)
Хорошо, что он, умница, понял про лоток.  hb


Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1413 : Май 24, 2010, 12,05:23 »
ууу.. понос да.. я когда своим даю творожок - в тот день они у меня гуляют строго в клетке))) а то находяца любители нестандартных решений)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1414 : Май 24, 2010, 16,13:50 »
Может, и нам что-то подобное придумать... Боюсь, фулюганы разнесут наполнитель по дивану... А вот Йожа понял, что нужно ходить на покрывало. Более того, пока покрывало не положено на кровать, еще и терпит, бедолага :)
Бедные Ромины лапочки, такие натоптанные...
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1415 : Май 24, 2010, 16,25:36 »
Боюсь, фулюганы разнесут наполнитель по дивану...
Мне думается, что лучше пусть наполнитель разнесут, чем... shuffle

Бедные Ромины лапочки, такие натоптанные...
Да, с лапкой беда. Но теперь она, хотя бы, не болит у него! И гноя нет. А то Рома даже наступить на лапку не мог, поджимал... Положительная динамика есть, только медленно всё очень...

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1416 : Май 24, 2010, 16,45:01 »
Ну и то хорошо :)
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1417 : Май 24, 2010, 16,51:15 »
главное, что легчает!!!
у нас кстати ток Шашлык ничего на диван не делает)) и даж не похоже, чтоб терпел - спит себе у мну под подушкой и щасте ему))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1418 : Май 24, 2010, 17,03:58 »
у нас кстати ток Шашлык ничего на диван не делает)) и даж не похоже, чтоб терпел - спит себе у мну под подушкой и щасте ему))
А у нас Кузя бережёт честь мундира... Никогда за этим делом замечен не был, и даже в лоток на прогулке не залезает. Всё домой несёт... ::)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1419 : Май 29, 2010, 21,26:19 »
У нас Шанечка засранец,кладет какашонки на кровать,зато карапузы молодцы,ходят только у себя на прогулочных местах (: Вот бы и мелочь приучить к порядку...

А Кузя не пушится от того,что привык к соседству. У нас так с Пушинкой было на Степаныча.А потом тоже стал спокойно реагировать на случайные встречи,только гнездо защищал - попой загораживал  вход (:

Посмотрела на мальчишек,порадовалась им (:   Бублик как норковый,и правда,такой текучий.Красота :)
Кузя как всегда неотразим,есть в нём что то притягивающее . И к тому же манеры аристократа  :-*

Ромочка очень загадочный,и очень приятный мальчик.Пусть, хоть по-тихоньку,лапочка его заживает @@@@@@

Мохитка- шарик и медведь в одном лице (:   С виду ну очень добродушный лапушка (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории