Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 544142 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
и здесь потеря... 
     мягких облачков Лысику ... :'( :'(
он просто устал бегать лапками...  полетает и вернется...
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ох как же жалко!
зашла в твой днев на позитиве: хотела попросить похвастаться красивушками (я-то только Шар видела), а как прочитала, вот сижу и плачу. Кажется вот недавно совсем все читали, как он у тебя появился, и переживали за него, и радовались, а тут уже - раз - и истекло, утекло как вода, время столь быстрой крысиной жизни.
А про терзания твои - ту я очень пойму и соглашусь: за старичками не то что глаз да глаз, за ними и в четыре глаза не всегда уследишь, до докормить нужно, то матрасик перестелить, то пробки эти, то коготочки, то зубки, это же не просто крыса, которая в расцвете сил и все для себя может делать. Сама вот трясусь над старым своим пасючком, а чуть закрутишься или приболеешь, обязательно какие-то косяки сразу лезут  :-\

Добавлено Октябрь 08, 2016, 09,27:49
Хорошо, что он был в твоей и в нашей жизни! Сладких снов Лысогорушке...  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мягких облачков мальчику...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, Наташа, Катя, Наташа, Таня, Таня, Оля, Соня, - спасибо! Я очень надеюсь, что Лыс не обижен на меня, ему в сущности так мало было нужно, скромный был крысик...
Ребята, мне кажется, немного напуганы изменениями в своей жизни, но может быть, что и не совсем из-за пропажи Лысика. Дело в том, что я собираюсь в ближайшее время менять в комнате подоконники, так что крысы переехали в другую комнату, подальше от шума и пыли. Иногда не хотят выходить на прогулку  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Лысику нЕ за то обижаться , он мог был быть только благодарен

... мальчики потихоньку адаптируются;  в конце концов,они в своей квартире , со своей хозяйкой
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
У Лысика было все, что ему нужно было для счастья).
А ребята просто реагируют на смену обстановки, не понимают, почему они переехали, но вряд ли это надолго - главное, запахи те же и хозяйка рядом, значит, скоро успокоятся).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Мне тоже кажется, что, скорее, на смену обстановки парни реагируют!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Плюс стук ремонта и запахи.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Лена, очень сочувствую  :'(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, спасибо!  :-\
Плюс стук ремонта и запахи.
Люб, мы еще не начали, - только готовимся... пока даже дня не могу выделить, все время на работе. И с ребятами - дело еще и в изменении режима дня. Пока я еще могу с ними гулять, они спят, как привыкли в это время суток, а потом я падаю на диван и отключаюсь  :-\

Дошли руки, чтобы похвастаться подарками, которые неожиданно пришли мне по почте от Олечки Iloverats и ее подруги - красноярской художницы Марины Чумаковой.



Мыльце, игольница и шар. Я сначала думала, что шар - просто декоративный, но вот что Оля написала (ничего, что я из лички цитирую?  shuffle):

Цитировать
Я их называю для себя «Мир-из-Роз», и они типа антистрессовых шаров, только лучше: они дают большое визуальное удовольствие гармоничным подбором цвета (то есть имеем цветотерапию) и для подушечек пальцев закрученная текстура текстильных роз тоже очень приятна, дает тактильное удовольствие.
Ну и дополнительно у них есть и честная магическая функция – они облегчают путь исполнения правильных желаний, подобно волшебному клубочку, который катился впереди по дорожке, они тебе подсказывают правильный ход мыслей и действий, когда тебе действительно очень нужно что-то сделать. Медленно раздумчиво крутишь в ладонях, всматриваешься в завитки цветов, а потом понимаешь, как нужно сделать то что нужно сделать.

И правда, заметила, что шарик так и хочется взять в руки и трогать, гладить и щупать  love2
Спасибо, Олечка, и большое спасибо передай, пожалуйста, Марине!  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Какие чудесные подарки!!
Шар просто потрясающий, а эффект цветотерапии я заметила, как только взглянула на фото.  :D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Очень милые подарки! Шарик чудесный.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Красиво! А можно шар покрупнее показать?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
От шара трудно взгляд отвести

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, Лена, - вот шар крупным планом!


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
обалдеть какой красивый шар!
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Волшебный.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
О, правда, круто!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лена, тебе это было нужно получить, и наверное именно теперь. Для помощи и поддержки.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Шар очень интересный и просто красивый hb.