Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773858 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7640 : Декабрь 02, 2015, 00,04:16 »
Ну... внуков тебе рановато... крысят масеньких захотелось?
Да, Люба, да! Захотелось 12 масеньких пасюков.     :D
Лучше уж внуков!!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7641 : Декабрь 02, 2015, 10,49:45 »
Да, Люба, да! Захотелось 12 масеньких пасюков.     :D
Лучше уж внуков!!
Я бы предпочла пасюков  shuffle Их хоть в клетку загнать иногда можно.
Мне сегодня приснилось, что я двух крысобаб взяла, плюсом к имеющейся стайке. К чему бы?...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7642 : Декабрь 02, 2015, 10,51:18 »
Чё-то какой-то крысо-бэби- бум. И ведь не март вроде...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7643 : Декабрь 02, 2015, 11,16:18 »
К чему бы?...

К шву на крыслимите.  icon_lol
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7644 : Декабрь 02, 2015, 20,47:01 »
К шву на крыслимите.  icon_lol
Не-е-е-т!!! :wall
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7645 : Декабрь 06, 2015, 23,55:40 »
Побывала вчера на "Усатых звездах". Без крыс, как водится, они у нас сторожевые, дом охраняют да Гешу стерегут.
Очень рада была повидаться с народами-крысоводами - из разных стран/городов ребята приехали! И так это здорово - пообщаться с теми, с кем общаешься на тему крыс и не только уже не первый год...  Все же крысоводы - самые лучшие!  :-* :-* :-*

Вот Камер меня запечатлел со счастливым оскалом  ;D  Измученность нарзаном на лице явная, ну да ладно, новее  и краше мы не становимся, пусть хоть такая фотка будет для памяти. Девичьей   rukodelie


Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7646 : Декабрь 06, 2015, 23,59:03 »
Света, ты была прекрасна!  yahoo Не прибедняйся. И как всегда радовала нас своим позитивом, поила чаем измученных оргов, дала нам возможность любоваться твоими шедеврами! Спасибо!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7647 : Декабрь 07, 2015, 00,09:24 »
Света, ты была прекрасна!  yahoo Не прибедняйся. И как всегда радовала нас своим позитивом, поила чаем измученных оргов, дала нам возможность любоваться твоими шедеврами! Спасибо!
Люба, да я и не прибедняюсь! (ну вот, типа напросилась на комплимент 8-))  Я была, есть и буду есть прекрасна, я нежно люблю все свои морщинки, ведь они у меня не возрастные, а исключительно из-за богатой мимики, я этакая вечная собака-улыбака-до-старости-щенок  ;D

Нет, правда, друзья, такой заряд позитива на выставке получила! Люблю вас всех!  :-* :-* :-*

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7648 : Декабрь 07, 2015, 01,38:29 »
Вот подпишусь под каждым словом!  hb
Выставка удалась! Она всегда удается только потому, что столько друзей-крысоводов собирает всех вместе...это просто бездонное море позитива и хорошего настроения на полгода до следующей выставки! ;D
Девчонки, и мальчишки, конечно-же ;D, спасибо, что вы у меня есть!!! :hug :hug :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7649 : Декабрь 07, 2015, 19,29:53 »
К шву на крыслимите.  icon_lol
Ах, Игорь, этот шов мне уже во сне снится!  8-) ;D

Итак, после долгого общения с runa и nstep на выставке, мне снится сон. Я внезапно подхватываю себя, переноску, еду на вокзал, покупаю билет до Киева (во сне Руна живет в Киеве, да), гружусь в поезд и еду. Кроме переноски не взяла из дома ничего - ни курицы в фольге, ни картошечки с яичками... popc
На первой же остановке после МКАД я выхожу на стоянке и бегу в ближайший магазин за ватрушкой. Да, конкретно ватрушки мне не хватало в дороге  ;D. И в магазине я встречаю Наташу nstep, моего любимого замкадыша, мы наскоро обнимаемся  :hug, я хватаю ватруху,  вскакиваю в вагон и мчусь к Руне за крысенком...

Сны мои -  отражение мыслей моих...  Ну хочется мне ватрушки -  кальция хочется организму, видимо...  ::)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7650 : Декабрь 08, 2015, 10,32:33 »
Крысенка от Руны тебе не хватает в организьме видимо
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7651 : Декабрь 08, 2015, 11,00:10 »
 icon_lol :hug :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7652 : Декабрь 08, 2015, 11,43:25 »
Я была, есть и буду есть прекрасна

Ты прекрасна - как прекрасна любая крыса!  ;D


Ну хочется мне ватрушки -  кальция хочется организму, видимо...  ::)

Минеральный камушек у своих стырь  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7653 : Декабрь 09, 2015, 21,04:54 »
Крысенка от Руны тебе не хватает в организьме видимо
Ага, и пирожков с котятами  popc

Ты прекрасна - как прекрасна любая крыса!  ;D
Да, Оля, несомненно то, что я прекрасна и то, что я крыса!  :bm
Была у нас лысая крыса Яся - богатейшей мимики дама. Так вот по утрам, когда я вижу свое отражение в зеркале, я каждый раз мысленно произношу:"О! Яся! Нифигасе!"
Яся:


С этого ракурса я себя по утрам  не разглядываю, но пусть здесь эта картинка побудет, коли я нарыла Ясины фотки:

  sun

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7654 : Декабрь 09, 2015, 21,15:24 »
Главное, чтобы утром в зеркале не отражалось нечто похожее на вторую картинку.  :bm
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7655 : Декабрь 10, 2015, 09,42:31 »
Шикарная дама!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7656 : Декабрь 10, 2015, 13,17:56 »
Главное, чтобы утром в зеркале не отражалось нечто похожее на вторую картинку.  :bm
Ilona, последний раз ты была в моем дневнике почти 5 лет назад, в бытность той самой Яси, когда высказывала мне претензии по поводу флуда в моем дневнике:

Для кого была открыта флудилка? nono
12:58:59

Свет, прочти подзаголовок раздела и перечитай правила форума. И я надеюсь, что нам не надо будет больше возвращаться к этому вопросу.
А сейчас сама обсуждаешь тему, не касающуюся напрямую крыс. Вот он, возврат к вопросу.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7657 : Декабрь 10, 2015, 13,19:09 »
Времена меняются.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7658 : Декабрь 10, 2015, 15,15:59 »
Да вроде понятие "флуд" не относится к дневнику, коий есть личное пространство автора?  shuffle
Свет, Яся прекрасна в любом ракурсе, тебе нечего комплексовать  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #7659 : Декабрь 10, 2015, 20,23:29 »
Да вроде понятие "флуд" не относится к дневнику, коий есть личное пространство автора?  shuffle
Лена, в те стародавние времена мы ходили по струнке и писали лишь про крыс, точнее, старались, когда получали щелчки по носу:
Ясенька покакала,
Асенька покакала,
Юмочка покакала,
Абрикос покакала,
Жрунечка покакала,
Грунечка покакала,
Феечка покакала…
Заходите к нам в дневник!!
Эх, столько замечательных какунов было в старые добрые времена.... Эх, как смелы были наши ответы чемберлену  :-\

Свет, Яся прекрасна в любом ракурсе, тебе нечего комплексовать  ;D
Леночка, с годами крепчает не только маразм, но и смелость и куда-то испаряются комплексы, что неплохо  ;D