Автор Тема: Новый год - как отметить?  (Прочитано 2123 раз)

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Новый год - как отметить?
« : Декабрь 07, 2010, 11,44:19 »
Дело в том, что абсолютно не знаю, как отметить Новый год. Почему-то именно в этом году абсолютно все друзья разъезжаются либо по заграницам, либо по домам, к родителям, так что с друзьями я пролетаю.

Хотелось тоже к родителям съездить, но они в Краснодаре. Лететь на два дня смысла не вижу (ну очень дорогие билеты сейчас на самолет), а дольше не получится - не на кого хвостатых оставить (передержка 6 крысунь, один из которых дикий пасюк обойдется видимо столько же, сколько и мои билеты до Краснодара, а с финансами туговато). И опять же, все, кто мог бы заходить и кормить крыс, разъезжаются.

В общем, одной пить шампанское в новогоднюю ночь как-то не особо охота (да и крыс боюсь споить  ;D шутка). Может, кто-нибудь посоветует, куда можно сходить-съездить, или как отпраздновать, чтобы не особо накладно вышло?

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2010, 11,47:37 »
Adriana билеты обычно бывают дешевые в послед числах....мы просто тоже думаем лететь в москву к родителям мужа. так что следите за билетами  ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2010, 11,50:01 »
О, здорово: кто-то из Москвы в Краснодар летит, кто-то из Краснодара в Москву  ;D

Да, наверное, можно билеты подкараулить, но основная проблема все-таки в хвостатых. Я их на два дня максимум оставляла, дольше не хочется - страшно все-таки. А коли лететь, так хоть дня на 4...

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2010, 11,55:20 »
я думаю за 3 или 4 тыс можно на пары дней до родителей слетать....они будут очень рады ;)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

nesus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва, м.Новогиреево
    • Наш дневник:
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2010, 20,44:28 »
одной все равно скучно, ходить куда-то все равно лучше компанией, особенно в Новогоднюю ночь, когда на улице одни выпившие, на мой взгляд страшновато, в клубы если только, там новогодние вечеринки, но опять же вопрос собственной безопасности.Если не страшно, то за весельем в клуб, а больше в общем то и некуда.)Можно правда, если уж совсем заморочиться найти себе компанию, да хоть здесь на форуме и вместе куда-нить сходить))9ну это так для примера)
Дориан Грэй, Дэйл, Нафаня, Икзибит - я никогда вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь!

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2010, 21,10:51 »
а у меня такое желание этот новый год отметить в постели с мужем и гошей (это крыс наш)....налить по бокалу выпить и смотреть телек и все!!! хочу спокойствия....
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2010, 00,01:03 »
Вот я тоже пока не определилась с местом и способом празднования. Думали с приятельницей съездить куда-нибудь, но ничего путного в голову так и не пришло.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2010, 12,13:40 »
Мы как-то раз отмечали НГ на Театральной площади. На Красной площади не остались – там народу было, как в час пик в метро, а нам хотелось, всё-таки что-то вроде стола сделать. Не зря же принесли хрустальные фужеры и конфетницы. Обратила внимание, что в толпе были люди, которые пришли одни – встретили НГ, и пошли в метро. Мы шли до Пушкинской – Тверская была необыкновенно красива, больше напоминала новогодний зал, чем улицу. Обратила внимание, что были азербайджанцы, довольно большими компаниями. Они были настороженно-аккуратны, внимательны, немного обособлены. На каждом перекрёстке Тверской была смонтирована сцена, где были концерты. По улицам ходили люди в костюмах, например, год кролика – в костюме кролика, персонажи русских народных сказок, мультфильмов. Я поговорила с ними, - это были студенты театральных училищ и вузов. Были люди и с маленькими детьми. Короче, было очень весело, приятно и хорошо.
Кроме того, многие мои знакомые сейчас делают так: 31. 12 идут в театр, на концерт, к 22-23 часам приезжают домой, встречают НГ, в час ложатся спать. Я тоже ходила на концерт 31, поскольку я больше люблю музыку, то пошли в зал музыкального института на Поварской. Был замечательный концерт: музыка из оперетт, классические шлягеры. Настроение стало под стать концерту: искрящееся, праздничное. К десяти часам приехали домой, встретили НГ.
Очень приятная атмосфера в это время на улицах, в транспорте: люди улыбаются друг другу, поздравляют с НГ. Во многих странах НГ встречают на улицах, и это действительно здорово!

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2010, 13,58:39 »
А предложите здесь собраться всем, у кого по той или иной причине нет компании на новогоднюю ночь.
И вместе всем встретиться. Можно у кого-нибудь дома, а потом гулять.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

nesus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва, м.Новогиреево
    • Наш дневник:
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2010, 16,38:44 »
 KAMER вот и я о том же!)
Дориан Грэй, Дэйл, Нафаня, Икзибит - я никогда вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь!

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2010, 17,06:35 »
Было бы здорово! Уже завидую!

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Re: Новый год - как отметить?
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2010, 17,09:46 »
Даа, идея заманчивая :) Единственная проблема, если все-таки получилось бы пристроить крыс, конечно, домой охота съездить...

А вот интересно, много таких, кому не с кем праздновать, ну или кто хотел бы отпраздновать в компании других крысоводов? Если собраться у кого-то дома, можно и хвостатых прихватить... Ну а гулять потом уже без них, конечно (это как вариант "крысиного" Нового года).