Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411130 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4680 : Июнь 20, 2016, 18,27:44 »
С возвращением! yahoo hb hb hb

Добро пожаловать обратно hb

Линочка, привет, с возвращением!  :hug :hug :hug

leb hb hb hb
С возвращением!

Линочка  :hug :hug :hug втягивайся, удивляй нас.....что,где, почему.....вкратце расскажите  ;D мы соскучились!

Нашлась наша потеряшка, УРА!!
Делись  скорее с нами своим житьем-бытием! popc

Девчушки мои!! УУ! Соскучилась))))

Ну, что вам рассказать.

Всё это время я старательно пыталась обходить тему крысок, ибо сразу набегала такая тоска-печаль, что силей никаких не было.

Спойлер
Периодически даже прибегали мыслишки сменить адекватное классическое семейное существование на одиночество с кучей крыс в каждом углу :bm :bm
Но. Всё таки пытаюсь сохранять себя в нынешнем состоянии :bm

Про мужнину аллергию. Две новости: хорошая и плохая. Начну с хорошей. У него в мае - начале июня разразился целый приступ. Да, это новость хорошая, потому как теперь только на крыс грешить никак не выйдет. Плохая: аллергия у него такая, что минует стадию соплей и чихов и сразу даёт астму и задышку. В общем отдыхивается.

Надеюсь, что возврат меня к вам в полноценном крысосоставе всё же произойдёт. Ибо без крыс я не могу

Спойлер
и хорошо, что супруг это тоже понимает

Гитлером я быть, конечно, не хочу. И зрелище синего мужа меня не вдохновляет. Поэтому даю ему отдышаться.

Вообще, мы эту проблему попробуем решить кардинально. А именно. Начну сейчас издалека 8-)

Работа наша, которая частенько в регионах, мужнина астма, да и просто душа некоторое время назад сформировали в нас мечту в виде домика в другом регионе (каком, пока не скажу  :bm) . При этом, домик задумывался не дачным вариантом, а чем-то основательным, где можно было бы, в том числе по работе, находиться месяцами. ОДновременно с этим, из Москвы съезжать тоже не собираемся, бо я лично москвичка в энном поколении)

И вот, год назад прикупили мы домик. Собственно, это та самая авантюра, на которую, как я писала, у нас ушли все финансы,

Спойлер
ибо домишка о трёх этажах

Собственно, почти без порток сидим и сейчас. Перепланируем его. Никогда не думала, что стройка и отделка, такие затратные вещи)))

Про себя. Всегда верила в отечественное здравоохранение.
Спойлер
И, как ни странно, не чуралась медиков лет с 16. Но при этом почему то истинную проблему хитрым анализом тестом у меня выявили только  зимой, в 35 лет.  Почему я возмущаюсь, потому как етсь у меня подруга, которая к врачам первый раз лет в 30 пошла. Я же очень любила себя исследовать собственно с биомеда. Но эффект, как я уже писала, нашли причину только в 35 лет. Причина касается  в том числе моего визуального образа

Собственно, сейчас это моё житие-бытие: занимаюсь стройкой (орг вопросами), занимаюсь здоровьем
Спойлер
(своим и мужа. Ибо мужчины сами  своим не занимаются)
. И заодно решила использовать немного образовавшееся время на подготовку к проф аттестации.

В целом же развлекаю себя куклами. Пока)
 Ну, в общем, так) Новостей пока других и нет)

Буду потихонечку начинать блуждать по вашим дневничкам. Хоть на фотографиях на крыс поглажу)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4681 : Июнь 20, 2016, 18,42:20 »
Линочка, с возвращением!    hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4682 : Июнь 20, 2016, 18,45:03 »
Линочка, с возвращением!    hb
Ниночка, спасибо!  Очень по тебе скучала :)


А, вот ещё вспомнила. В этрм году мне, наконец таки, удалось начать отказываться от мяса. Вот)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4683 : Июнь 20, 2016, 19,18:24 »
Сколько у тебя новостей hb
Дом - это чудесно, поздравляю! Пусть после переделок и ремонтов, вам в нем будет уютно, спокойно жить и легко дышаться! И крысы, да, в нем же будут жить крысы?  ;) Там же будет много места и муж сможет не пересекаться с ними.
Про твое здоровье. Это замечательно, что причину нашли, пусть и не так скоро, как хотелось бы. Теперь лечение назначат и вуаля ;)

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4684 : Июнь 20, 2016, 19,30:22 »
С возвращением!
Сколько у тебя всего произошло!
Поздравляю с приобретением такого замечательного и такого большого дома! Пусть в нем найдется место всему, чего твоя душа желает!
Надеюсь, с переездом аллергия мужа пойдет на спад.
Про здоровье - хоть я и не в курсе дел (а написанное тобой под спойлером только окончательно меня запутало), но найти причину - это, считай, полдела уже! Так что тоже поздравляю).

А, вот ещё вспомнила. В этрм году мне, наконец таки, удалось начать отказываться от мяса. Вот)
Поздравляю! А мне интересно - а почему решила? По здоровью или по этическим соображениям)?
Спойлер
Ибо я уже седьмой год его не ем).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4685 : Июнь 20, 2016, 19,31:46 »
Сколько у тебя новостей hb
Дом - это чудесно, поздравляю! Пусть после переделок и ремонтов, вам в нем будет уютно, спокойно жить и легко дышаться! И крысы, да, в нем же будут жить крысы?  ;) Там же будет много места и муж сможет не пересекаться с ними.
Про твое здоровье. Это замечательно, что причину нашли, пусть и не так скоро, как хотелось бы. Теперь лечение назначат и вуаля ;)
Лен, ну задумка именно такая, да)) Даже если мы там будем находиться периодами, всё равно, у мужа будет окошко на отдышку. Надеемся, что в таком режиме сможем сосуществовать)

А это да) Оно, конечно, не критично. Но приятно)

Добавлено Июнь 20, 2016, 20,25:43
С возвращением!
Сколько у тебя всего произошло!
Поздравляю с приобретением такого замечательного и такого большого дома! Пусть в нем найдется место всему, чего твоя душа желает!
Надеюсь, с переездом аллергия мужа пойдет на спад.
Про здоровье - хоть я и не в курсе дел (а написанное тобой под спойлером только окончательно меня запутало), но найти причину - это, считай, полдела уже! Так что тоже поздравляю).
Поздравляю! А мне интересно - а почему решила? По здоровью или по этическим соображениям)?
Спойлер
Ибо я уже седьмой год его не ем).

Ага, Мариш, воздух почище должен остроту проблемы снять)

Я по этическим) По здоровью у меня, в общем то, всё ок. И ограничений никаких никогда не было. Ну, только по здравому смыслу)
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 20,25:43 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4686 : Июнь 20, 2016, 20,49:23 »
Я по этическим) По здоровью у меня, в общем то, всё ок. И ограничений никаких никогда не было. Ну, только по здравому смыслу)
Тогда тем более поздравляю. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4687 : Июнь 20, 2016, 21,04:53 »
Тогда тем более поздравляю. ;D
Ура! :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4688 : Июнь 21, 2016, 07,03:29 »
Сколько всего нового!
Давай вливайся. Поздравляю вас с отличной покупкой в виде дома! Ремонт это дело жутко затратное, а дом поднять это еще затратнее ремонта в квартире. Так, что удачи вам и скорейшего завершения. Вообще когда планируете конец этой эпопеи?
По здоровью давай лечись и пусть у мужа тоже все стабильно будет. Страшно, когда дышать не можешь, я даже себе не представляю  :facepalm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4689 : Июнь 21, 2016, 07,43:13 »
Свой дом это круто, а в три этажа так ваще супер)) Поздравляю!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4690 : Июнь 21, 2016, 07,52:37 »
Сколько всего нового!
Давай вливайся. Поздравляю вас с отличной покупкой в виде дома! Ремонт это дело жутко затратное, а дом поднять это еще затратнее ремонта в квартире. Так, что удачи вам и скорейшего завершения. Вообще когда планируете конец этой эпопеи?
По здоровью давай лечись и пусть у мужа тоже все стабильно будет. Страшно, когда дышать не можешь, я даже себе не представляю  :facepalm
Ань, спасибо! Ооооо, конец эпопеи можно только предположить. Кроме денежных вопросов есть ещё и сезонные. Например, там дожди зарядили. Полтора м4сяца рабочие ждали, чтобы просохло... так что даже загадывать не хотим..

Свой дом это круто, а в три этажа так ваще супер)) Поздравляю!!
Катюш, спасибо) наш там на фоне всего вокруг, довольно скромный.. с тыльной стороны у соседей замок с башенкой)
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2016, 07,55:50 от Ketrin_Suicide »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4691 : Июнь 29, 2016, 17,45:54 »
Лина, столько новостей!
Молодцы! Свой Дом - это здорово! Желаю вам побольше денежек на его строительство!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4692 : Июнь 29, 2016, 17,49:53 »
Лина, столько новостей!
Молодцы! Свой Дом - это здорово! Желаю вам побольше денежек на его строительство!
Наташенька, спасибо) Пока что-то не очень вытягиваем, если честно...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4693 : Сентябрь 23, 2017, 17,05:48 »
 :bm :bm :bm

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9069
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4694 : Сентябрь 23, 2017, 17,49:19 »
Ждём  yahoo

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4695 : Сентябрь 23, 2017, 18,00:26 »
Ждём  yahoo
Ща  ;D пойму, кто есть кто)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9069
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4696 : Сентябрь 23, 2017, 19,31:40 »
Где сиамчонку урвала?  4u

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4697 : Сентябрь 23, 2017, 20,18:12 »
Где сиамчонку урвала?  4u
А это всё-таки оно?:)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9069
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4698 : Сентябрь 23, 2017, 20,28:48 »
Похож)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4699 : Сентябрь 23, 2017, 20,33:43 »
В общем, мы спонтанно окрысились ;D Сил уже не было скучать дальше, поэтому осторожно решили завести четыре яйки. (Двух крысаков). В сибирском шаром покати, в хлебное до фаззов место в ближайшее время пока не собираемся, поэтому.... приметили зоомагазин. Там сидело минимум два выводка. Все одного возраста. Дамбики в том числе. Как водится, двоих выбрать не смогли, укатили с тремя :bm. В составе два брата точно - не смогли их разлучить.

Итак, дети шустрые, в разной степени осторожные, но с радостью идут к нам и я уже вылизана по локти  :)

Признаюсь, давно у меня была мечта взять братишек. Чтобы сверстники.

Итого, кого имеем:

Встречайте раз. "Дворовая крыса" Митя (Митяй). Самый осторожный и эмоциональный. Обычный стандартный по всем фронтам агутик с малюсеньким белым пятнышком на пупочке, кончике хвостика и носочками.






Встречайте два. Его очевидный брат. Макс (Максимус). Рексовый стандартноухий агуть с полосочкой на пузе.



Встречайте три. Марк (Марко). Дамбоухий, самый контакный и шустрый, не уверена кто по окрасу.. Эх, глаз сбился, сноровка уже не та.... Моё личное предположение - что он фиговенький сиамчонок... но.. не уверена... Самый лизучий ;D





В клетке катаются весь день кубарем втроём. С шумом и гамом. Вот как-то у нас так  ;D





 

Добавлено [time]Сентябрь 23, 2017, 20,35:00 [/time]
Похож)

да вот похож.. да только он какой-то слишком однотонный для сиамца  ;D Ну и напиши нам, пожалуйста, как сведущий, как оно на англицком правильно пишется то  shuffle
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2017, 20,36:38 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476