Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622409 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8440 : Октябрь 06, 2019, 21,45:04 »
 ;D Ворона на шею села и ножки свесила.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8441 : Октябрь 06, 2019, 21,50:19 »
 8-)
;D Ворона на шею села и ножки свесила.
Она так уже шесть лет сидит. С момента появления. Теперь мы считаем, что Вова девочка. Две девочки, Ашот и Вова. Сумасшедший дом.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8442 : Октябрь 06, 2019, 22,17:47 »
 ;D ;D ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8443 : Октябрь 13, 2019, 10,06:38 »
 У крыс все хорошо. Снежа стала хуже есть, кормим иногда с пальца. Очень полюбила мороженое. Пуся и Маша очень растолстели. Муж проводит с ними больше времени, чем я, и явно их перекармливает. Маше уже за два, Пупку два будет в начале декабря.
 Пупок научила Марию запихивать в рот под две тыквенных семечки. :facepalm Как хомяк. Сама она пытается и три запихнуть, но чаще всего третья падает. И по две виноградины. Она ужасная попрошайка. Просит вкусняшку, прячет и снова приходит просить.
 Птицы тоже в порядке. Вова отрастил хвост, в этом году перья на себе не рвёт. Хотя и нервничает иногда из за Ашотки.
 Я перестала все выходные проводить у стариков. Дачный сезон закрыт, пролежень у мамы я залечила. Теперь два дня в неделю я свободна. По сравнению с сентябрем всё прекрасно. Есть время на крыс, и даже на друзей.
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8444 : Октябрь 13, 2019, 10,15:44 »
Хорошо, что всё хорошо!
Два? А пять на вахте? А сестра мужа?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8445 : Октябрь 13, 2019, 10,42:40 »
 Марина, нет, я всего двое суток на вахте. Остальное работа. Пять дней сидит сестра. Ну и муж иногда, чаще всего несколько часов, если в мою смену мне нужно куда-нибудь по своим делам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8446 : Октябрь 13, 2019, 14,51:46 »
А, ясно. Ну это ещё ничего, терпимо.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8447 : Октябрь 29, 2019, 22,06:30 »
Наташа, как я понимаю - тебя можно поздравить с пополнением?) с Мишкой?)) rsurp hb hb hb
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2019, 22,33:33 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8448 : Октябрь 29, 2019, 22,47:11 »
 Алиса, спасибо! Вчера забрала и он сразу подселился к девочкам. Молодые его игнорируют, никто не обижает.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8449 : Октябрь 29, 2019, 22,48:51 »
Мишка? Уж не тот ли сложный в лечении сиамчонок?!


Добавлено Октябрь 29, 2019, 22,49:59
Сбегала в тему Мишки - ага, ТЫ его взяла  yahoo
Тебя поздравляю, девочек поздравляю и самого Мишку!!  hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8450 : Октябрь 30, 2019, 01,26:30 »
Натуся, с Мишенькой тебя! hb
С замиранием сердца про него читала, молодцы вы, девочки, и Надя с заботой и лечением, и ты - у кого он найдет любовь и покой! Он заслужил, маленький мученик...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8451 : Октябрь 30, 2019, 08,44:59 »
Очень рада за Мишку! С руками ему повезло, пусть теперь повезёт со здоровьем.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8452 : Октябрь 30, 2019, 12,29:44 »
Свезло Мишке, сначала к Наде попал, теперь к тебе. Так что теперь в его жизни будет только хорошее, тьфу троекратно на него.
Здоровья вам всем, зверям, птицам и человекам.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8453 : Октябрь 30, 2019, 12,55:08 »
 Девочки, спасибо всем! Мишке сегодня плохо, может быть на погоду. Сама лежу пластом. Уколола преднизолон, вроде ожил немного. Дед совсем старый и слабый. Хорошо, хоть мои никто не обижают.
 

Добавлено Октябрь 30, 2019, 12,57:37
Свезло Мишке, сначала к Наде попал, теперь к тебе. Так что теперь в его жизни будет только хорошее, тьфу троекратно на него.
Здоровья вам всем, зверям, птицам и человекам.
Наташ, спасибо. Вот только пожил бы он подольше. Так ему было хорошо с другими крысами два дня. Ходил, нюхал всех. Снеже лицо облизывал. А сегодня совсем никакой...
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2019, 12,57:37 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8454 : Октябрь 30, 2019, 12,58:36 »
ттт на Мишеньку.
Долгой жизни ему в новом доме  hb
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8455 : Октябрь 30, 2019, 14,39:53 »
Мишенька, солнышко, держись! Ты только жить начал, семью нашёл, держись, маленький.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8456 : Октябрь 30, 2019, 20,42:43 »
За Мишку @@@@@@@@@@!!! Только бы улучшилось состояние!...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8457 : Октябрь 30, 2019, 22,28:45 »
@@@@@@
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8458 : Октябрь 31, 2019, 15,21:03 »
 Девочки, спасибо за поддержку. Мишке вчера к вечеру немного полегчало. Сегодня ест и спит у Снежи под толстым боком.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8459 : Октябрь 31, 2019, 15,57:48 »
Ура! Молодец мальчик, так держать!) :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].