Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623208 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2060 : Февраль 08, 2014, 23,38:24 »
   А в Израиловке эти галифе называют  рейтузами и очень ценят. Кстати, во времена моей молодости бедра у женщин должны были смыкаться без просвета. Иначе обзывалось ухватом.
Придется со своим 3оопарком в И3раиль перее3жать. Я так в принципе и не против. Но тогда опу и рейту3ы надо наедать, до "фактурной дамы" я не дотягиваю, и сверху худощава...

Добавлено Февраль 08, 2014, 23,42:53
Прочитать я все прочитала, но,отзывов спецов не нашла...Только Анин "опыт"...Вот все-таки думаю рискнуть...Там еще воду их же рекомендуют пить..

Воду она постоянно пьет, надо бы попробовать. Добавлено Февраль 08, 2014, 23,36:34

Может к вам на ПМЖ податься ;)?!Куда-нибудь в Эйлат.. shuffle shuffle
Может и правда рискнуть... В3ять крысей и поехать...
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2014, 23,42:53 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2061 : Февраль 08, 2014, 23,44:22 »
Море, солнце ,тепло yahoo yahoo yahoo и всеобщая любовь leb leb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2062 : Февраль 08, 2014, 23,47:32 »
Море, солнце ,тепло yahoo yahoo yahoo и всеобщая любовь leb leb
  Только, жаль, родственников там нет... А так бы поехали обя3ательно! Очень уж хочется солнца и моря. Или хотя бы солнца. Ну ничего, у нас тоже скоро весна! Вот и начинаем о своих опах думать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2063 : Февраль 08, 2014, 23,52:39 »
Да, точно, с родственниками в тех местах напряженка ;D....Значит будем ждать весну и надеяться на чудо ;)!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2064 : Февраль 08, 2014, 23,56:40 »
Да, точно, с родственниками в тех местах напряженка ;D....Значит будем ждать весну и надеяться на чудо ;)!!
  Мне уже иногда весной пахнет! Когда солце светит и настроение хорошее. Но хорошее настроение бывает гора3до чаще, чем солнце..
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2065 : Февраль 08, 2014, 23,59:42 »
Прочитала, что вы тут про опы написали, подумала, решила, что есть куда еще жирок спрятать, сделали себе бутерброд, сижу - ем ;D
А весны уже правда очень хочется, так снег надоел.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2066 : Февраль 09, 2014, 00,02:39 »
  Мне уже иногда весной пахнет! Когда солце светит и настроение хорошее. Но хорошее настроение бывает гора3до чаще, чем солнце..
Я позавчера на работу выхожу из дома, солнышко выглядывает, птички поют...Тоже подумалось, что начало весны...А потом опять серость, сырость...и постоянное желание спать :-\  Настроение  как-то все время меняется...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2067 : Февраль 09, 2014, 00,39:01 »
Наташа, даже странно читать - ты наоборот такая худенькая, тебе надо больше отдыхать и кушать!  8-)

За Хасявку очень рада, даже и шерстка так шустро растет, - значит, все у нее в порядке! И за Чучу рада, для нее открылись новые горизонты  ;D Оказывается, для этого надо всего лишь спуститься пониже  ;D  Но за вас в этой связи не очень рада, добавится забот, переживаний и, возможно, материальных потерь  ::)
Вовка нахал, а муж молодец  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2068 : Февраль 09, 2014, 08,26:21 »
Наташа, даже странно читать - ты наоборот такая худенькая, тебе надо больше отдыхать и кушать!  8-)

За Хасявку очень рада, даже и шерстка так шустро растет, - значит, все у нее в порядке! И за Чучу рада, для нее открылись новые горизонты  ;D Оказывается, для этого надо всего лишь спуститься пониже  ;D  Но за вас в этой связи не очень рада, добавится забот, переживаний и, возможно, материальных потерь  ::)
Вовка нахал, а муж молодец  ;D
  Леночка, я худая сверху, и ноги стройные, но эти отложения на бедрах совсем некстати. Другое дело равномерная приятная полнота. Мне бы на массаж походить, но пока это нево3можно- времени нет совсем.
  Чуче теперь интересно на полу, как она раньше не спустилась, непонятно. Материальных потерь не прибавится, первое поколение крыс сожрали вни3у все, что можно, диван и кресло только относительно целы. ;D
  Вовка нахал редкий, как муж мог воспитать такое чудовище... А сам муж молодец, это да. Освободил меня от всех бытовых обя3анностей, только работаю, учусь и лечусь. Но домработница и3 него не очень хорошая, нужно выкроить время и провести генеральную уборку, а то вид у нас в квартире холостяцкий, не видно женской руки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2069 : Февраль 09, 2014, 15,48:08 »
Наверное, все по имени Вова такие наглые, или мне просто попадались))) ;D ;D ;D

Aurika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Москва, Ясенево/Переделкино
  • Крысоводство с 04 мая 2013 г. Крысолимит сломан!
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2070 : Февраль 18, 2014, 17,57:59 »
Натали опять пропала, дневничок забросила :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2071 : Февраль 18, 2014, 20,34:33 »
Натали опять пропала, дневничок забросила :(
  Да, Светочка, я совсем пропала... :'( Раньше постоянно читала, писать некогда было, а теперь и читать не успеваю. Работа, учеба, болячки, настроения нет.
  Крысы в порядке, Хасенька строит всех по-прежнему, отбирает вкусняшки. Одна радость, что они не болеют. Едят, спят и по мне бегают немного, перед сном. А вечером муж их полноценно выгуливает. Клетку им мыть приходится в 7 утра, у меня уже хронический недосып. Скорей бы весна и солнце...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2072 : Февраль 18, 2014, 20,41:23 »

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2073 : Февраль 18, 2014, 20,43:58 »
   Спасибо, что написали хоть чуток. Хорошо, что крысоньки сыты, здоровы. А Вы держитесь, весна скоро, солнышка уже прибавилось, даже за тучами оно греет и светит. Весна впереди, сил прибавит. Словом - держитесь и хоть иногда пишите.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2074 : Февраль 18, 2014, 20,53:16 »
   Спасибо, что написали хоть чуток. Хорошо, что крысоньки сыты, здоровы. А Вы держитесь, весна скоро, солнышка уже прибавилось, даже за тучами оно греет и светит. Весна впереди, сил прибавит. Словом - держитесь и хоть иногда пишите.
Постараюсь писать хоть иногда, весна действительно скоро! Скоро появятся нарциссы и мимо3ы. Марина, спасибо, картинка очень по3итивная!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2075 : Февраль 19, 2014, 00,12:13 »
Натах, держись!!! Все наладится!
За крысявок рада.
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2076 : Февраль 19, 2014, 01,02:29 »
 А ведь у вас и правда скоро лето yahoo
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2077 : Февраль 19, 2014, 16,37:41 »
  Да, Светочка, я совсем пропала... :'( Раньше постоянно читала, писать некогда было, а теперь и читать не успеваю. Работа, учеба, болячки, настроения нет.
  Крысы в порядке, Хасенька строит всех по-прежнему, отбирает вкусняшки. Одна радость, что они не болеют. Едят, спят и по мне бегают немного, перед сном. А вечером муж их полноценно выгуливает. Клетку им мыть приходится в 7 утра, у меня уже хронический недосып. Скорей бы весна и солнце...

Ох, сочувствую, вставать в такую рань  :-X  Конечно, на хорошее настроение в таком случае нечего рассчитывать, на него просто сил не останется  ::)  Но все-таки есть же и позитив - вот, крысы здоровы! А скоро и правда весна!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2078 : Февраль 19, 2014, 16,43:37 »
Лена, спасибо! Скоро и весна, и Усатые Звезды... Может встретимся еще!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2079 : Февраль 19, 2014, 16,53:30 »
 В этом году пролетаю мимо выставок, потому что отпуск в конце июля. А в Москву планирую заехать, так что может быть и встретимся))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]