Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623209 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2480 : Октябрь 20, 2014, 21,22:46 »
Очень хочется посмотреть на Милочку shuffle.
Наташ, а на Усатых возьмешь девочку? Я приеду ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2481 : Октябрь 20, 2014, 21,35:52 »
  Ира, может и возьму, если будет хорошо себя вести! Чучундру всю в кровь исцарапала, поганка. Вот она. Фото с телефона и без вспышки, ужасно, но для общего представления, что такое Милашка. Девка нахальная стала и доставучая. Радуется жизни! Мясо по прежнему не ест, юнидокс даем с маленьким кусочком хлебушка.




  Милаха-маникюрщица.




Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2482 : Октябрь 20, 2014, 22,05:01 »
Такой ангелочек! Что ж она так Чученьку?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2483 : Октябрь 20, 2014, 22,14:24 »
  Марина, она ангелочек, целуется со мной, а Чучу гоняет. Бедная лысечка вся в шрамах и царапинах... И такая пугливая стала. Милаха девочек достает, они уединятся на верхней полочке, в плед укутаются, а Милка к ним лезет, топчется везде. Мои барышни пищат, возмущаются, а Милахе наплевать. Такая непосредственная стала.
 Спят иногда все вместе, но чаще Милаха в поддоне в пластмассовом домике. Крупная и красивая девочка. Но Чучундрочка ей не очень рада. А Ясе все равно- лишь бы кормили регулярно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2484 : Октябрь 20, 2014, 22,18:16 »
Наташа, с виду ангелок красноглазый прямо Милашка-то  ;)  Чучундрочку жалко очень :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2485 : Октябрь 20, 2014, 22,32:50 »
  Жанна, у нее когти просто как скальпели... На ногах мы ей даже стричь пытались, ну а на ручках нереально просто. Она даже когда просто из рук вырывается- я вся  полосатая. Ну а что делать. У Чучки долго не заживают царапки, я уже и бетадином мазала. И каждый день новые появляются.
  Милашка очень общаться любит. Бедный детдомовский ребенок. Я ложусь с ноутбуком, а она мне и на плечо, и на голову, и в штанину залезет. Я ее боюсь, мне щекотно и смешно, а вытаскивать насильно невозможно. Она ручками в меня вопьется, и буду я как Чучунда, в полосочку. Приходится ждать, пока сама вылезет. Поэтому она и Милка Достоевская.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2486 : Октябрь 20, 2014, 22,47:48 »
Да в любой ветклинике коготки моментом отчикают.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2487 : Октябрь 20, 2014, 23,01:43 »
Да в любой ветклинике коготки моментом отчикают.
Ведь были же у Новиковой с Милкой, почему я не спросила... А пахнет Милкина шерстка так же, как у нашей первой крысы. Это муж первый заметил, что новенькая пахнет Женечкой. И в нос мне ее, чтобы понюхала и убедилась. 3апах резковатый, но приятный. Я Женечку любила нюхать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2488 : Октябрь 20, 2014, 23,26:43 »
Такая нежная девочка hb Чучундрочке бронежилет надо.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2489 : Октябрь 20, 2014, 23,32:30 »
  Лена, спасибо!  hb Вот как бывает- подселились бескровно, а теперь начинают чудить. А Чучундра лысая- ей хуже всего. Кольчужку ей бы действительно какую-нибудь смастерить. ;D Жалко лысых- такие беззащтные.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2490 : Октябрь 21, 2014, 00,45:09 »
Ну чего, освоилась Милашка  ;D  Поняла, что из этого дома не прогонят. А девочки уже немолодые и изнеженные хорошей жизнью, вот она свою силу и почуяла.
Я бы за лысяшку ругала строгим голосом. У меня когда дерутся под диваном, кричу:"Кры-ысы! Нельзя драться!" И они перестают! В клетке молча прикусывают, кому суждено укушену быть   ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2491 : Октябрь 21, 2014, 01,28:56 »
Чудесная девочка wub очаровательное нежное создание. Очень радостно за нее, жизнь удалась! yahoo спасибо за фото, очень рада увидеть!
Про ногти- такие же скальпели у моих вистарчиков Криса3 и Криса4. Тяжелые, болезненные ногти, но... привыкла, и не кажутся они уже такими тяжелыми :) а лысю и впрямь жалко. Незащищенные... ::)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2492 : Октябрь 21, 2014, 08,57:24 »
  Лена, Мила, спасибо! hb Наблюдала я сегодня утром за этим нежным созданьем. Милашка не только нагла, толста и обаятельна. Она еще умна и изобретательна. Нападала утром на Чунечку, злобно фыркала и пушилась. Чуча жалобно пищала, ударила Милку лапой по лицу и сбежала на верхнюю полочку. Милка после пощечины пыталась влезть наверх и продолжить выяснять отношения. Но потом передумала, поела сушки и стала отнимать у девочек пледик! Огрызок пледа довольно большой, он лежит на верхней полочке, девочкам там очень уютно лежать. Эта поганка ухватила свисающий кончик и лапками и зубками весь перетащила вниз. Девочки недовольно попискивали, но скоро остались лежать на голом пластике.
  А я каждое утро голову ломаю- почему крысы пледик выбрасывают, может им жарко? А это Милка пакостит. Еще она не любит угловой туалетик. Он тоже висит наверху, Чучундра в нем спит иногда и ест вкусняшки. Милка пытается его демонтировать- снизу упирается спиной и толкает вверх. Думаю, недолго ему висеть осталось... Вот чем он ей не угодил, непонятно. ???
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2493 : Октябрь 21, 2014, 09,06:30 »
Нет, ну ты посмотри, какая поганка! Девочки её приняли, пригрели, а она! Надо уже ей строго объяснять, что так делать нехорошо.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2494 : Октябрь 21, 2014, 09,17:58 »
Нет, ну ты посмотри, какая поганка! Девочки её приняли, пригрели, а она! Надо уже ей строго объяснять, что так делать нехорошо.
  Я ее перевернула и тоже в лицо ее нахальное нафыркала и подула. А она смотрит на меня и улыбается, а потом стала губы нюхать и пытаться мне в рот залезть- что там было на завтрак интересного? Ей все эти педагогические выкрутасы что в лоб, что по лбу...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2495 : Октябрь 21, 2014, 09,42:24 »
Бандитка-блондинка ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2496 : Октябрь 21, 2014, 10,17:35 »
Бандитка-блондинка ;-)
Эх, у меня все блондинки ведут себя как бандитки. Хасенька еще сильнее всех кошмарила.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2497 : Октябрь 21, 2014, 10,22:36 »
Да, беленький ангелочек оказался девушкой с характером ;)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2498 : Октябрь 21, 2014, 10,36:32 »
 Да, характер присутствует. Ну и трудное детство сказывается. Вкусняшки она не выпрашивает, а хватает зубами и руками и держит, как бультерьер. Может повиснуть на яблоке и висеть, как белый червяк. Привыкла- кто первый встал, того и тапки.
  Еще не понимает, что еды много и хватит на всех. А Ясю и Чучу она будто презирает- избалованные плюшки, жизни не видели, не боялись и не голодали. Конечно, мы стараемся ее лишний раз чем-то вкусным побаловать. Нужно будет по перепелиному яичку выдать сегодня. Милашке должно понравится.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2499 : Октябрь 21, 2014, 10,59:26 »
Какой характер у нашей сестренки! ;D
Вот у меня Лилечка тоже крупненькая такая, сбитенькая, как Милашечка твоя, а натура скромная и пугливая.
А вот Марфушенька - стрекоза попрыгучая-худая и стройная, как будто из другого помета девочка.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон