Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623239 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
я не могу сказать, что я дома)) Просто часть работы у меня - на предприятиях в других городах :bm ТАкую работу делаю удалённо дома ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Никаких полов и другой дребедени! Только крысы, только хардкор! Надеюсь, твоя сотрудница останется надолго и ты сможешь отдыхать)))

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташ, как выходной провела ;)? Надеюсь, что на диване около телевизора с девчатами по боком ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, как выходной провела ;)? Надеюсь, что на диване около телевизора с девчатами по боком ;D!
  Ирочка, да, на кровати с ноутбуком и крысами! На улицу даже не выходила. До самого вечера было нам счастье! А вечером муж сказал, что у Чучундрочки передние лапки какие-то слабые... :-X Вкусняшку хватает двумя руками, бегает, как конь, а когда в руки берешь, и держишь над кроватью- как-то не сильно ими за руку цепляется, чтобы удержаться. Ну и начались звонки в Ласку, на работу, чтобы утром попозже прийти. Устроили мы себе веселый вечер. Ночью тоже не могла уснуть, переживала. Новикова посмотрела- крыса как крыса. И вырывалась, и по рукаву моему вверх ползла. Ленивая симулянтка. Рекомендовано наблюдать пару дней, и если что-то не так- МРТ можно сделать.
  Ну вот и наблюдаю. По клетке скачет как обычно, но на руке так же, норовит плюхнуться вниз. А вчера несла ее в другую комнату через темный коридор, так она испугалась и ручонками своими вцепилась как положено. Мерзкие крысы... Над кроватью она чувствует расстояние, хвост же кровати касается, вот и висит. А куда-то нести, держится нормально. Очень активная стала, все с Милашкой бегает, очень девочки подружились.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Как хорошо, что ты устроила себе полноценный выходной! hb leb hb :-* yahoo :-*
А с мерссскими крысами иногда лучше перебдеть... ::) shuffle :angel:

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
По такой погоде с крысами на диване - самое милое дело!

Мерссские они, крысы...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ань, я всегда за то, что лучше перебдеть! 3аписала ее сейчас на осмотр на 31 марта. Пусть Новикова сама посмотрит, мне кажется, что просто не считает нужным, и не держится. 3ачем лишние усилия, если не страшно. Тест лапками проходит на отлично. Лентяйка поганая. Ну ничего, лучше дважды напрасно съездить, чем что-то серьезное упустить.
 И еще, вечером накануне выходного, Чучундрец застряла в дырке в халате.  :facepalm Проела дырку, и сама в ней застряла. Литсо и руки пролезли, а остальная тушка застряла... Я ее вытаскиваю, а края дырки в ее подмышки подкрыски застряли. Ну вот еще думали, может ей больно было, когда я ее ручонки обратно в дырку засовывала. Поэтому и держится плохо. Но уже неделя прошла, дело не в этом. А может она давно такая плюха ленивая, просто я внимания не обращала ???
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа, дай бог чтобы натерла халатом!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, дай бог чтобы натерла халатом!
  Люба, вряд ли натерла. Я ее быстро вытащила, да и времени прошло уже много. Скорее всего просто ленивая. Ясочка тоже пару раз вниз сползла, посмотрела удивленно, потом стала держаться, карабкаться вверх. Милашка ужас как цепляется, бедные мои руки. Но уж лучше врачу отвезти, мало ли что. 3а неделю никаких изменений нет, только бегать больше стала, и проела еще одну дыру в халате. Но такую огромную, что они там и втроем не застрянут. :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Перестраховалась девочка, чтобы снова не застрять ;D
Очень надеюсь, что у Чучи все будет в порядке! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16720
Надеюсь, тревога ложная.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Надеюсь, тревога ложная.
  Марина, спасибо! Очень на это надеюсь!
Перестраховалась девочка, чтобы снова не застрять ;D
Очень надеюсь, что у Чучи все будет в порядке! hb
  Леночка, спасибо! Чуча умница, теперь знает, какие дырки должны быть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да у меня крысы так же себя ведут - над диваном держаться не надо! они вообще ложатся пузом на ладонь и лапки свешивают, а ставишь их на ту же ладонь - будто ватные, но тут же если что (понесёшь, например) - вцепляются. Но тоже не сильно. По-моему, крысы считают, что куда бы они не потянулись если я рядом - поймаю, и держаться не стоит...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
да у меня крысы так же себя ведут - над диваном держаться не надо! они вообще ложатся пузом на ладонь и лапки свешивают, а ставишь их на ту же ладонь - будто ватные, но тут же если что (понесёшь, например) - вцепляются. Но тоже не сильно. По-моему, крысы считают, что куда бы они не потянулись если я рядом - поймаю, и держаться не стоит...
Оля, да. Такая же картина. 3начит, будем пока считать, что все они лентяйки! ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Лентяйки-лентяйки! При хороших хозяевах такиие плюхи вырастают!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лентяйки-лентяйки! При хороших хозяевах такиие плюхи вырастают!
  Ага, в попу им дуешь, вот и вырастают непойми кто. Ворона у меня тоже со шприца кушает. Ну это его папаша избаловал.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Я к вам в гости!  hb
Да уж, крысяки любят хозяевам веселье в единственный выходной или в праздник устроить, и лучше к ночи - так интереснее.  >:(
Надеюсь, у Чучи с лапками все в порядке окажется!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я к вам в гости!  hb
Да уж, крысяки любят хозяевам веселье в единственный выходной или в праздник устроить, и лучше к ночи - так интереснее.  >:(
Надеюсь, у Чучи с лапками все в порядке окажется!
  Марина, спасибо! hb
Мечты сбываются- у меня выходной, я валяюсь на кровати и ничего не делаю. Потому что у меня ухо болит и ужасный сухой кашель, слабость. Нужно аккуратней мечтать... Крысы спят, развлекает меня только Вова- все утро долбил машинкой об пол, мыл ее. Пришлось забрать машинку на штрафстоянку и дать резиновые игрушки и лопатку. Угостила его рыбой, не красной а обычной. Ест с удовольствием.Наелся и спит, голова под крылом.

Добавлено Март 24, 2015, 13,21:02
Приличные женщины заводят любовников, а ты - Вовку ;-)
  Люба, не я эту пакость завела, а муж, чтобы у меня времени на любовников не оставалось! А так я не против, так что если у кого есть любовник ненужный, или лишний просто, с удовольствием обменяю на воронку! Возможна разумная доплата. ;D Где мне тему создать, в "Других живтных" или "Отдам-продам"? icon_lol
« Последнее редактирование: Март 24, 2015, 13,21:02 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
В Других животных конечно. Вовка - вороненок, ну и любовник - не крыса.  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
В Других животных конечно. Вовка - вороненок, ну и любовник - не крыса.  ;D
Вот муж удивится, что вместо воронки у нас чужой мужик оказался!  :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.