Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623191 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот ведь как у вас... Чучундрику держаться! Жалко так старушек, когда наглая молодежь их обижает! Пусть с Зоинькой сселятся! @@@@@@@@@ Обеим ведь хорошо будет!
  Вот не получилось, чтобы всем хорошо... Зойку днем к Чучундре пустила, все нормально было. Зоя ее боялась немного, Чуча брала мелкую зубами за ухо, и пыталась в гамак втащить. Потом за ручку зубами брала. Но очень аккуратно, не кусала, а именно пробовала. Было видно, что Зойке страшно. Спали по разным углам, никто никому не мешал.
  А сейчас взяла старушку лекарство дать, а у нее на голове большая царапина. Как следы зубов. Отнесла я Зою к подружкам, сказала, что в приют всех сдам, стервы. Очень бы не хотелось, чтобы бабушка одна сидела, ей плохо одной. Но и с такими подружками тоже не очень радостно. :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наташ у нас вот точно так же было с Рокси....так сердце мое кровью обливалось, что она одна свои деньки проводит, а молодняк обижает: кто зубами, кто игнором. Крысы вообще сволочной народец во всех своих начинаниях  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Я уже не знаю, как поступить. Попробовать Милу еще раз? Ну и что, ест много. Чучундра вечером может плотно поужинать, а ночью спят пускай. Сушку она начала немножко есть. Буду отдельно докармливать.
  Но от Зоиньки не ожидала такого свинства.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Попробуй Милу. Ну тяжко и одним
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Попробуй Милу. Ну тяжко и одним
  С Милой нормально! Добрая она девочка. Гуляли вечером без насилия, Чучундру на ночь плотненько накормила и засунула подружек в лазаретную клеть. Милахе не понравилось переселение из фурета, она протестовала и пыталась выломать двери. Понятно, кому понравится жилищные условия ухудшать. Но ничего, спали обнявшись в гамаке.
  Сейчас Мила гуляет с молодыми, Чучундрочка со мной. Так пока и будут жить. Мила пускай на два дома, а то молодежь ее потом домой не пустит, стервы они.
  Возила Милашечку в Ласку. Здоровая толстая крыса, ничего пока не отрастила.
Спойлер
Никак не отпускает меня, не могу поверить, что Ясечки нет... Подпись изменить, в реквием написать- не могу.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Молодец какая Милашка! Хороший вариант получился hb
Спойлер
Время вылечит, Наташенька! К стареньким всей душой прикипаешь, настолько они трогательные, заботишься о них постоянно, а потом вдруг раз и все... Ты не заставляй себя, отпустит чуток - тогда поменяешь и подписи, и реквием... Держись, мы с тобой :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Умничка Мила!

Спойлер
Наташа, не думай что ты одна такая. Я вот подпись изменить после Мотищи смогла через месяц, а начало дневничка до сих пор не могу. Скоро год как его нет...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну и хорошо, что Милашка будет ночевать у Чучуньки. А то что гуляет с молодежью я бы тоже так делала, правильно говоришь стервы они  ;D

Спойлер
Никак не отпускает меня, не могу поверить, что Ясечки нет... Подпись изменить, в реквием написать- не могу.

Спойлер
Наташ как я тебя понимаю, я вот только сегодня оформила первую страничку в память об ушедших, а ведь в июне как год будет с ухода моих первых трех малышек.....как то Рокси меня своим уходом сильно сподвигла это сделать сразу и про всех  :'( Я просто остро почувствовала мне это необходимо.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Славная какая Милочка.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Мила молодец...
правильно, пусть на 2 дома...

не неволь себя... постепенно отпустит... не может вот так ррраз - и всё...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Люба, Аня, я тоже найду в себе силы. Попозже. Меня никто не торопит.
Славная какая Милочка.
  Марина, Милка очень славная. И крысят мелких няньчила, и со старушечкой ведет себя хорошо. Добрая, толстая крыса. Одно слово- Милашка. Удачненько я ее назвала.
Мила молодец...
правильно, пусть на 2 дома...

не неволь себя... постепенно отпустит... не может вот так ррраз - и всё...
  Оль, и ей хорошо, два дома- две кормушки. У Чучундры попитательней сушка, вкусняшки там попадались. Пока Мила не похозяйничала, сразу все выковыряла и съела.  У молодых попроще, но в большем количестве. Вот и будет всем счастье.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Как хорошо, что Чучундра теперь не одна.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
С первой годовщиной Пани  hb
Сестренка шлет привет.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С первой годовщиной Пани  hb
Сестренка шлет привет.
  Алла, спасибо! Как время летит....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Наташ, она прекрасно пожила... Отпустит со временем...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Как хорошо, что Чучундра теперь не одна.
  Да, Чучундрику хорошо, Мила добрая девочка. Мне кажется, старушка даже поправилась, взвешу завтра.
Наташ, она прекрасно пожила... Отпустит со временем...
  Сонь, спасибо... Только эта мысль утешает немного.
Приехал муж на побывку, я тортик купила. Пристал ко мне, что крысочек нужно угостить, у Панички же днюшка! Я предложила дать каждой по тыквенной семечке, и будет всем счастье. Но этот человек предложил мне самой погрызть семечек вместо торта.  :facepalm Сторговались на крошечном кусочке каждой. Угощала красоток, они в клетке сидели. Кусочки были действительно крохотулечные, давать неудобно, и Осечка чуть не тяпнула меня за палец.
  Это была общая днюха для всех годовалых, морды лопнут еще Оськину праздновать на днях.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Мужчины  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   :wall И клубникой их кормит! Я никогда не покупаю импортную, меня подруга угостила. Я ела вчера, нормальная вроде, вот мужу несколько ягод оставила. А он крысам хрень всякую, мало ли что в ней. Отрезал по кусочку каждой, у Зои отняли сразу. Отрезал ей еще кусочек, она его уронила, Ося нашла. Отсадили это несчастье на стол, дали еще. Дуреха начала бегать по столу, украла клубничный хвостик. Так и не съела свой кусок, Милочке отдали, за ее добрый характер.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У моего железный аргумент на такой случай: - Им же тоже хочется!  ::) А начинаю на него ругаться, обижается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У моего железный аргумент на такой случай: - Им же тоже хочется!  ::) А начинаю на него ругаться, обижается.
  Лена, вот если бы я мужа с крысами оставила надолго, были бы шарики на ножках. На мой взгляд они и так толстые, хотя Новикова Осю щщупала на днях, сказала что крупная просто. Ребра пальпируются. Пока...
  Чучундра в понедельник тоже у врача была. Хорошая бабушка, новых назначений нет. Кушает с пальца, потом идет грызть камушек- зубки чистит после еды. ;D
  Вова меня полюбил, но днем иногда орет. Может, тоже хочет весны и солнышка. Клава в порядке, улитки грустные и яйца не несут, уже четыре месяца. Муж несколько дней живет дома, родители пытаются справляться своими силами. Как-то так все, спокойно. Тттттт...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.