Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623249 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5200 : Апрель 01, 2016, 11,36:21 »
Какие вы, девушки, загадочные! Какие у вас намёки всё туманные  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5201 : Апрель 01, 2016, 12,47:21 »
Много улыбок в этот весенний день! hb
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2016, 13,48:44 от MasanGG »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5202 : Апрель 01, 2016, 13,56:29 »
Какие вы, девушки, загадочные! Какие у вас намёки всё туманные  ;D
  А чо туманного? Я на столе с крысами, Наташа на двух с крысами и хомяками, всех подряд выставляет. Кого поймает, того и выставит...  ;D
  Танечка, спасибо! Классный крыс!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5203 : Апрель 01, 2016, 14,27:57 »
С днем смеха! смех продлевает жизнь!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5204 : Апрель 01, 2016, 14,37:42 »
  А чо туманного? Я на столе с крысами, Наташа на двух с крысами и хомяками, всех подряд выставляет. Кого поймает, того и выставит...  ;D
 

А место для знаменитейшего заводчика ахатин?    icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5205 : Апрель 04, 2016, 09,12:40 »
Девочек с праздником! Здоровья много-много и вкуснях)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5206 : Апрель 04, 2016, 14,48:18 »
С днем КРЫСЫ!!!
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5207 : Апрель 07, 2016, 22,11:07 »
  Оля, Лена, Надя, спасибо за поздравления! Девочки мои в порядке, Чучундрочка стабильна, тттттт. Молодые наедают задницы, живут дружно. Милашка работает сиделкой по ночам, все довольны. Чучундрочка такая прелесть, какает только в клетке. Задние лапки никакие, а она ползет в клеточку, делишки свои сделать. Днем спит в коробочке все время, кушает с пальца или самостоятельно, если очень голодная.
  Я сегодня умудрилась вонзить себе в ногу зубочистку, во сне... :facepalm Сплю я на кровати, где Чучундра днем гуляет. Зубочисткой я ей еду с лекарством размешиваю. Вот и осталась она у меня где-то в ногах. А утром потянулась, и эта хреновина воткнулась мне в ногу, сбоку от косточке на щиколотке. Довольно глубоко вошла, под острым углом. Я проснулась, удивилась, как так можно травмироваться, зубочистку вынула, даже крови не было, только точка красная. И забыла о такой мелочи.
  Весь день моталась по делам, чувствую, нога очень болит. Непонятно почему... Домой приехала, разделась, а там ппц. Опухло все и болит ужасно. Я не пойму что такое случилось, боль сильная, будто очень тяжелый предмет на ногу упал. Увидела красную точку и вспомнила что со мной утром было. Надеюсь, столбняком я не заболею теперь. Подержала ногу в соленой воде, помазала бетадином, гелем от отеков и воспалений и бинтом туго забинтовала. Блин, хуже крысы, это же надо так умудриться себе проблему найти. Отек спал, но болит при нажатии. Не знаю, как с такой ногой работать завтра. Или поехать утром в травмпункт, а то мало ли, помру еще, а кто о крысах моих позаботится...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5208 : Апрель 07, 2016, 22,20:03 »
Надо левомеколь привязать, чтобы нагноения не было. И посмотри, не осталось ли там занозы! Наташ, береги себя! Ты нужна нам и своим крысам hb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5209 : Апрель 07, 2016, 22,21:41 »
Я под впечатлением... это ж надо умудриться....
лучше, наверно, съездить, кто его знает что там... куда ты попала... удивительно, даже крови что не было...
пусть обойдётся...

Чучундра радует, пусть и дальше так!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5210 : Апрель 07, 2016, 22,26:52 »
Лучше съезди, пустт посмотрят. Поправаляйся, что ж за беда...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5211 : Апрель 07, 2016, 22,45:42 »
Ню ты даешь... Езжай конечно в травмпунк... Пущай глянут... И заодно лекарства назначат...
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5212 : Апрель 07, 2016, 22,51:40 »
Надо левомеколь привязать, чтобы нагноения не было. И посмотри, не осталось ли там занозы! Наташ, береги себя! Ты нужна нам и своим крысам hb
Тань, вроде не должно быть нагноения, отек сильный был, потому, что на ногах весь день. Занозы нет, я думаю. Утром это место мяла и пальцем тыкала, ничего не кололо. А там кто его знает. На выставку приедешь?  :hug :hug :hug
Я под впечатлением... это ж надо умудриться....
лучше, наверно, съездить, кто его знает что там... куда ты попала... удивительно, даже крови что не было...
пусть обойдётся...

Чучундра радует, пусть и дальше так!
  Оль, спасибо. Я подруге звонила, медсестре, у нее я днем была и жаловалась на боль в ноге. Подруга думала, что я спала в баре пьяная и на полу. Только так можно ногой зубочистку поймать. Но с крысами  можно все, особенно если спишь на крысовыгуле. icon_lol
Лучше съезди, пустт посмотрят. Поправаляйся, что ж за беда...
Люба, я не думаю, что там особо смотреть будут. Сыворотку противостолбнячную уколят и все. Хотя тоже дело нужное. Может завтра утром поеду, если будет боль в ноге.
  Мужа испугала. Он ночевать должен был у родителей, но внезапно домой вернулся. А я с перевязанной ногой прыгаю. Он и так напуган больными ногами. Свекровь вчера в первую градскую отвезли по скорой, нога болела и опухла, а там оказывается, тромб двигался. Теперь лечится ч сосудистой хирургии.
Ню ты даешь... Езжай конечно в травмпунк... Пущай глянут... И заодно лекарства назначат...

  Да, такая я умелица! Хоть не в глаз, и то хорошо! icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4764
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5213 : Апрель 08, 2016, 00,42:56 »
Наташ, лучше наверно показаться врачу на всякий пожарный - может, антибиотик какой уколют, чтоб воспаления не было... Такие вот раны - они коварные, насколько я знаю... Когда поранился и кровь пошла - там с этой кровью и микробы выльются, которые попали. А так - все внутри, и это не есть хорошо...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5214 : Апрель 08, 2016, 10,06:55 »
  Я проявила сознательность и сижу в травмпункте. Между домом и работой, очень удобно. Действительно, крысу бы сразу ко врачу везла, а себя как-то не очень. Ну положено сыворотку, значит надо. Мало ли что может быть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5215 : Апрель 08, 2016, 10,10:08 »
Лучше перебдеть..
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5216 : Апрель 08, 2016, 10,19:47 »
ну что ж.. удачи...
можно и о себе позаботиться, особенно когда травмпункт так удачно расположен  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5217 : Апрель 08, 2016, 10,58:07 »
Бывает, что из-за мелочи вот такое бывает! Удачи!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5218 : Апрель 08, 2016, 11,55:53 »
Лишь бы воспаления не было.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5219 : Апрель 08, 2016, 12,01:56 »
Наташ, планирую. Как Софа будет себя чувствовать.... Надеюсь увидеться с тобой. Лечи ногу!!!!!!! hb