Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623212 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Люба, Казань была ярким впечатлением. Очень рада, что побывала. Анюта, спасибо. Чучундра отрастила таки опухоль кишечника...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Улиточку, конечно, жалко! Моя 3,5 года прожила, они вроде лет 5 должны.

Тоже желаю обойтись без операции!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Чучундра отрастила таки опухоль кишечника...

Какие прогнозы?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Что ж у вас все не слава богу :-\
Поправляться всем! Наташенька, тебе здоровья вагон и терпения... Держись! Должна же эта черная полоса когда-нибудь закончиться...
Эх, улиточка... Я тоже заводила улиток, виноградных. У меня они вообще всего полгода прожили, почему-то ушли в спячку и просыпаться не пожелали :'( Видимо, что-то сделала не так... Даже такую зверушку, и то жалко очень...
Девчонкам здоровья! Чучундрику держаться и не сдаваться!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Чучундрику держаться!...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да что ж такое то, какие новости все нехорошие((
Пусть эта черная полоса побыстрее заканчивается, а потом той путь пойдет параллельно белой hb Наташа, сил тебе и Чуче :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, вот как знала, что нельзя тебе было тяжести таскать на подготовке залов к выставкам!   vinsent
Позвоночные грыжи - ведь это, наверно, очень больно  ??? Желаю тебе побыстрее и с наименьшими потерями с этим разобраться,
Спойлер
я бы нашла гос.больницу, где врачи на этом специализируются, они и подскажут лучший вариант в твоем конкретном случае. А платные клиники, конечно, предложат тот, где им денег можно побольше срубить...

Эх, Наташенька, чудесная была поездка, и обратная дорога...
А что там было на обратной дороге, ну-ка, рассказывайте?  ;)

Чученька...  :(  Старость не радость, что-нибудь да выстрелит...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А что там было на обратной дороге, ну-ка, рассказывайте?  ;)

Да ничего особенного, Лен, просто весело было очень! ;D
Хоть поговорить удалось, а то на выставке хоть и сидим вечно вместе, а просто поболтать некогда, а тут пол ночи трындели то в тамбуре, то на улице... ну и Бугульма в тему была ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
и Бугульма в тему была ;D
"Бугульма-аааа", вешчь! А если бы еще и "Огни Марий-Эл" - тогда ваще!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ага, я на работу принесла, так меня теперь в Казань хотят отправить за партией Бугульмы ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Я умир  ;D Наташу хотят в бутлегеры переквалифицировать  icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот это грамотный подход, чтобы не отгулы брать для выставки, а наоборот, за счет конторы в командировку ездить!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Улиточку, конечно, жалко! Моя 3,5 года прожила, они вроде лет 5 должны.

Тоже желаю обойтись без операции!
Катя, спасибо. Улиточку жалко, и непонятно очень. Если бы обе сразу, значит мой косяк, плохо содержала, не уследила. Но Паша, к счастью, в порядке. Им может и 2,5 но никак не больше. Похороним её вместе с крысочками...
Какие прогнозы?
Ань, какие... Когда опухоль перекроет кишечник, то все. Отпустить. Когда это будет, неизвестно. Может завтра, может через две недели. Муж сегодня вернулся, очень хочет её спасти. Но какая ей операция, с её легкими... Не знаю, если уж все равно смерть, то может дать шанс. И не выводить из наркоза, если все совсем безнадежно. Как глупо все это... Ну пока живем, считаем какашки.
Что ж у вас все не слава богу :-\
Поправляться всем! Наташенька, тебе здоровья вагон и терпения... Держись! Должна же эта черная полоса когда-нибудь закончиться...
Эх, улиточка... Я тоже заводила улиток, виноградных. У меня они вообще всего полгода прожили, почему-то ушли в спячку и просыпаться не пожелали :'( Видимо, что-то сделала не так... Даже такую зверушку, и то жалко очень...
Девчонкам здоровья! Чучундрику держаться и не сдаваться!
Дашенька, спасибо. Я уже не знаю, когда эта полоса закончится. Завтра еще свекровь оперируют, операция ерундовая, грыжа на животе под местным наркозом. Нам эта больница уже как родная. И сегодня первую половину дня в ней провела.
Чучундрику держаться!...
Да что ж такое то, какие новости все нехорошие((
Пусть эта черная полоса побыстрее заканчивается, а потом той путь пойдет параллельно белой hb Наташа, сил тебе и Чуче :hug
Алиса, Леночка, спасибо, мы стараемся...
Наташ, вот как знала, что нельзя тебе было тяжести таскать на подготовке залов к выставкам!   vinsent
Позвоночные грыжи - ведь это, наверно, очень больно  ??? Желаю тебе побыстрее и с наименьшими потерями с этим разобраться,
Спойлер
я бы нашла гос.больницу, где врачи на этом специализируются, они и подскажут лучший вариант в твоем конкретном случае. А платные клиники, конечно, предложат тот, где им денег можно побольше срубить...
А что там было на обратной дороге, ну-ка, рассказывайте?  ;)

Чученька...  :(  Старость не радость, что-нибудь да выстрелит...
Лена, если бы больно, я бы не смогла столы таскать.... Я же специалист по столам! :bm Нет у меня болей, в принципе. Прошлым летом после сумки тяжелой спину скрючило, я диклофенаком кололась. Через пару недель снова. Массажист мне плечи потряс один раз, сказал, что вся спина кривая. После этого поясница не беспокоит. МРТ я просто так сделала, Сережин хирург- вертебролог посоветовал.
Если бы платные услуги, я бы их послала сразу, лесом. Но нет, операция бесплатно, по квоте. Это меня и смущает.В воскресенье пойду к неврологу на консультацию, в платную. Просто снимок посмотреть. Потом в свою поликлинику. Ничего не понимаю.
Да ничего особенного, Лен, просто весело было очень! ;D
Хоть поговорить удалось, а то на выставке хоть и сидим вечно вместе, а просто поболтать некогда, а тут пол ночи трындели то в тамбуре, то на улице... ну и Бугульма в тему была ;D
Наташа, незабываемая поездка!  :hug :hug :hug И обратная дорога особенно. Наговорились наконец-то! Надеюсь, не последний раз. И крысочек моих приютила, спасибо тебе огромное...
"Бугульма-аааа", вешчь! А если бы еще и "Огни Марий-Эл" - тогда ваще!!!
Надо запомнить название... shuffle
Пришлось снова отпрашиваться с работы на утро. Паничку повезу в Ласку, к открытию. Она сильно похудела, сидит как-то странно, ноги враскоряку, горбатая. У мужа на руках час сидела, как тряпочная. Обычно она вырывается сразу, у меня только может минут 20 потискаться. Я три дня домой в полдесятого приходила, вот и недосмотрела что-то, все внимание ведь Чучундре. Хотя выпускала всех гулять до полуночи, вроде бы нормальная была. Ну и пока всем лекарство дашь, салфетки в лазаретах поменяешь, ночь уже. И еще Вова... :wall
Сегодня у нас четыре клетки на пять крыс, ппц.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Ттт на Паничку.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
"Сегодня у нас четыре клетки на пять крыс, ппц"  :(
Только стреляные крысоводы понимают, что "много" - это не когда много крысей. а когда много клеток... а лише того, когда больше одной крысы  - хворые  :( :(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, а что сказали по поводу Панички в клинике?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
,Алла, Оля, спасибо... Лена, мы только едем. Это я уже мысли не умею внятно выражать. Мочу собрала на всякий случай. Похудела она грамм на 35...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Как дела, Наташ? Что Е.С. сказала вам с мышкою?
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Как дела, Наташ? Что Е.С. сказала вам с мышкою?
Похоже на отравление. Но как бы это исключено. ??? Крысы не на свободном выгуле, в доступе у них нет ничего. Весит бедняжка 360 грамм, -45 с прошлого завеса в Ласке. Но реально еще больше, при маме они ну очень хорошо питались. Что старушка не доест, плюс сухарик мама давала иногда. Сделали УЗИ, биохимию крови. Диф.диагнозов несколько, отит, энцефалопатия, что-то еще, лист назначений не у меня сейчас. Ппц короче. Она со мной на работе, спит сейчас. После преднизолона даже не оживилась особо. Да, еще кровоизлияние в левый глаз.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Мда... Это особо напрягает - когда непонятно что со звериком(( Держаться Паничке!@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].