Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623213 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наталь, как Вовка?:) Муж часто про него спрашивает :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наталь, как Вовка?:) Муж часто про него спрашивает :)
Вова хорошо. Такой же истеричка. И Чучундра жива, бывшая невеста. Я тебя вспоминала сегодня. Читала старые темы про внутренний отит, ты часто писала. И ты появилась! hb
Паничка плохо ест из шприца. У неё язык словно не работает. Кашу держит во рту, потом медленно все течет по подбородку. Не знаю, сколько в неё попало, сейчас еще попробую. Вечером с пальца тоже толком не ела, елозила моськой и все. Поилкой не пользуется, фрукты не ест. Колю Рингера.
Я ожидала хоть какого-то улучшения от декса, но ничего... :wall :wall :wall

Добавлено Июнь 20, 2016, 23,50:49
Вторая попытка была лучше, Паничка перестала бояться шприца и поела, но и мимо рта было, конечно. Поставила ей на ночь крышечку йогурта, так она чуть не утопилась в нем. Погрузила моську полностью и начала хлюпать. Фыркала при этом, как ёжик. Я очень испугалась, если честно. Огурец ей оставила, но бедняжка его даже в руки не взяла.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 23,50:49 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Сил и Паничке, и Чучундре, и вам.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Как там Паничка?
@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Сил и Паничке, и Чучундре, и вам.
Марина, спасибо. Где бы только их взять...
Как там Паничка?
@@@@@@@@
Паничка ела йогурт так же, только не захлебывалась. Сама умылась потом. Умывается неуверенно, шатается и заваливается. Позже накормлю кашей, я ведь на работу уйду на весь день. Сейчас взвешу её. Ппц, за сутки  -16 грамм.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, Наталь, Паничке держаться... это самый напрчжённый период.
да, Наталь, попыталась появиться, до этого тяжко было((

А можно поклянчить вовиных фото, а? shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лина, думаю, что фото пока никак... Мне сейчас совсем не до фото. Работа, больные крысы и родственники. Ну и сама до кучи больная. Выходные провожу в поездках к врачам. К Новиковой и к своим...
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2016, 08,07:51 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ужас какой, Наташ. Держаться Паничке... @@@@@@@@@@@ Может к другому врачу? И звёзды ошибаются.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Как-то невесело все! Просто буду держать за Паничку кулачки @@@@@@@@@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Называется зашла в гости  :swoon Наташ держись, сил тебе огромных в этот момент!  :hug

Паничка  :'( ну что ж ты так. Пусть ей полегче станет и стабильность наступит. Читаю про Пани и Ытку вспоминаю, этот ужасный период борьбы за жизнь  :'(

Чученьке силенок и пусть эта гадость растет медленно.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Чучундрику стабильности @@@@@@@@@@
Паничке выправляться! @@@@@@@@@@Бедненькая... Такая маленькая и так болеть, кошмар :'(
Не хочу нагнетать, но моего огм-щика тоже немного в сторону вело... Только в левую...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сил маленьким девочкам и тебе вместе с ними :hug @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Сонечка, Катя, Аня, Даша, Леночка, спасибо. Хвастаться нечем. У Чучундры за весь день одна маленькая какашка. Хотя муж кормил её очень часто, хорошо кушала. Паничка тоже ела немало, но так же, погружая мордочку в еду. Вес как утром.
  Муж сказал, что днем у неё был припадок. Спала она в пластиковой коробке, ручки-ножки скрючены. А потом начала то ли биться в конвульсиях, то ли трястись. Потом затихла, потом еще раз. Надо было коробку открыть и посмотреть, не знаю, чем он думал. :wall Потом достал её, и Паничка пошла кушать... Как я Новиковой это завтра расскажу? Что муж у меня мнительный и может ему показалось? Может во сне она тряслась? Хрень какая-то непонятная. Может эпилепсия или что похуже?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Так и рассказать. И описать процесс. Лучше быть перестраховывающимся параноиком, чем важное пропустить. Сил всем-всем @@
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Так и рассказать. И описать процесс. Лучше быть перестраховывающимся параноиком, чем важное пропустить. Сил всем-всем @@
Спасибо, Крис! Муж уже путается в показаниях, говорит, может это она во сне лапкой чесалась... Расскажу, как сумею ЕС не привыкать такое слушать. А вот как я работала сегодня, после того, как узнала, что у крысы вроде агония, а потом она кушать пошла... Мужчины иногда так сумбурно все излагают.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С Пани все так же непонятно. Будем делать МРТ. Ест она сегодня лучше, не ныряет всей мордочкой, но иногда носом клюёт. Шприц нам в помощь.
Спойлер
Ехала из Ласки, на остановке встретила сестру мужа. Увидела переноску. К врачу возила, заболела? Да выпусти ты её и не морочь голову. :wall :wall :wall Говорю, а ты кошку свою выпустишь, когда она заболеет? Нууу.. Это же кошка, они хоть живут дольше.. Ять, и так тошно, и ещё и это слушать пришлось. Ведь знает наше отношение к этому вопросу, и все равно совет нужно дать. А то вдруг я поумнею и прямо на остановке выпущу!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Паничке держаться hb
Спойлер
Куда же без советов, она же вам добра желает :bm Не бери в голову :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, а дозировку каберголина не увеличили?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Паничке держаться hb
Спойлер
Куда же без советов, она же вам добра желает :bm Не бери в голову :hug
Тьфу на неё... Но мерзко. Брату своему она такого не скажет, а то он её выпустит... из машины не сбавляя скорости...
Наташ, а дозировку каберголина не увеличили?
Лена, берголак сегодня только назначен, на всякий случай. Дала только вечером. Днем она стала лучше есть, носом в еду не ныряет, лапками не пользуется. Но на руке висит, очень цепкая, похоже, что это не АГ, а что-то другое. Язык приходит в норму, лучше слизывает с пальца. Сейчас бегает,интересовалась яблоком, пыталась укусить, но не получилось. Ест мягкую еду. Надеюсь, это отит... Только почему язык не работал, непонятно. Все с ней непонятно.

Добавлено Июнь 22, 2016, 23,49:50
А у Милашки холка облезла. От кобактана, попала внутрикожно, наверное. Шишечка там прощупывалась, и шерсть была сальная, сосульками. А сегодня клочками полезла.Пальцами берешь, и она выпадает. Дней десять прошло, как колоть закончили.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2016, 23,49:50 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Паничка сегодня снова носом ест...  :-X Вчера нормально было более-менее, а сегодня снова. Рингер со шприца не пьет, пришлось уколоть. Сил моих уже нет. Не отит это, мне кажется...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.