Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623188 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, снижение веса идет за счет преднизолона и обезвоживания. Слишком большие цифры для недоедания. Ты маннит не стала делать?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, снижение веса идет за счет преднизолона и обезвоживания. Слишком большие цифры для недоедания. Ты маннит не стала делать?
ЕС сказала, что маннит она назначает, но не в нашем случае. У нас диакарб 1/40 таблетки два раза в день. И преднизолон решили сегодня снизить до 0,02 тоже два раза в день.
Я  дома уже, вес не упал, съела каши около 6 мл. Сейчас пойду подкалывать рингера. Без гормона нам ни как, а на нем она и будет терять вес. Получается замкнутый круг...
Не могу спокойно читать, бедная девочка, как же жалко.

Леночка, я сегодня утром уже думала отпустить... Хотя это вопрос времени.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Наталья, сколько же всего навалилось на вашу семью :( Очень тяжело все это...  Желаю вам всем здоровья и скорейшего просвета.

Попробуйте не зацикливаться на граммовых потерях веса у Пани. Они все равно будут на том же преднизолоне как минимум,  даже если вы сейчас начнете вливать по 20 мл еды за присест.  Постарайтесь принять ситуацию (да, я очень хорошо знаю и понимаю как тяжело смириться с болезнями, тем более у таких молодых).
У девочки огромная опухоль в голове из-за которой пошли сбои и нарушения во многих системах жизнедеятельности - она сейчас просто не в состоянии есть, испражняться, иногда и дышать и пр. и пр. как здоровая. Нагружать пищей как здоровую тоже не стОит, имхо. Как бы не получилось других проблем добавить гонкой за удержанием веса :-\
По поводу маннита - доверьтесь ЕС. Все что можно и нужно - она назначает и корректирует, если появляются какие-либо изменения.
А вообще у вас несколько страниц назад был отличный оптимистичный настрой - вот пусть он не теряется несмотря ни на что, не тоните в негативных эмоциях.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Оля, спасибо. С такой огромной опухолью я не знаю, чего ждать. Вернее, знаю... :-X Если получится до 30 облегчить её состояние, то хорошо. А если нет, я не смогу мучить бедняжку. Наверняка скоро начнутся боли. С такой огромной хренью в голове они обязательно начнутся. Акупаном я запаслась, хотя ЕС сказала, пока не нужно. Рингера колоть она дает с трудом, я беру самые тонкие съемные иголки и надеваю на обычный шприц.
А мне все-таки светит операция, осенью или зимой.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
С такой огромной опухолью я не знаю, чего ждать. Вернее, знаю... :-X
Наташа, вы же делаете все, что возможно в данной ситуации. Ни вы, ни Пани не виноваты, что выросла такая вот хрень у нее в голове. Крысы умеют скрывать до последнего симптоматику. До появления этой симптоматики крыса жила счастливой полноценной жизнью. Ее, эту счастливая жизнь, никто и ничто не перечеркнет. Если получится подобрать терапию - значит будет еще жить. Если нет, то вы проводите девочку достойно.

Вам  удачно прооперироваться@@@.
Постарайтесь найти в себе силы  переключаться хоть иногда на хорошее. Это очень важно в таких тяжелых ситуациях. Знаю, что времени обычно ни на что не хватает, но поставьте себе жесткую цель найти для себя лично полчаса-час, пусть не каждые сутки, но в неделю как минимум и заполните их по-максимуму чем-то любимым, приятным.

Добавлено Июнь 28, 2016, 15,04:23
Рингера колоть она дает с трудом, я беру самые тонкие съемные иголки и надеваю на обычный шприц.
Мы также делаем, плюс если повышенная чувствительность к инъекциям развивается, то стараемся опытным путем найти область на крысе, где чувствительность снижена.
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 15,04:23 от AmbraLeone »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наташ, вот очень ценный и нужный совет: полчаса посреди любой жопы выкроить реально. Чисто даже из практических и логических резонов нужно о самой себе позаботиться, ведь когда столько на тебе завязано, столько ответственности, то что со всеми будет,е сли ты свалишься. Любой машине и то нужна передышка, пауза. Я вот хотя бы у подъезда на крыльце стою минут десять, гляжу как стрижи носятся, типа подпитываюсь... Найди себе отдушину обязательно, пусть даже кратковременную. Это всем будет на пользу, крысе в первую очередь, они же эмпаты все поголовно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, вы же делаете все, что возможно в данной ситуации. Ни вы, ни Пани не виноваты, что выросла такая вот хрень у нее в голове. Крысы умеют скрывать до последнего симптоматику. До появления этой симптоматики крыса жила счастливой полноценной жизнью. Ее, эту счастливая жизнь, никто и ничто не перечеркнет. Если получится подобрать терапию - значит будет еще жить. Если нет, то вы проводите девочку достойно.

Вам  удачно прооперироваться@@@.
Постарайтесь найти в себе силы  переключаться хоть иногда на хорошее. Это очень важно в таких тяжелых ситуациях. Знаю, что времени обычно ни на что не хватает, но поставьте себе жесткую цель найти для себя лично полчаса-час, пусть не каждые сутки, но в неделю как минимум и заполните их по-максимуму чем-то любимым, приятным.

Добавлено Июнь 28, 2016, 15,04:23
Мы также делаем, плюс если повышенная чувствительность к инъекциям развивается, то стараемся опытным путем найти область на крысе, где чувствительность снижена.
Оля, спасибо за поддержку. Очень хочется надеяться, что и с такой большой опухолью терапия поможет. Колю Паничку уже в бочок, где шкурка оттягивается. У неё счастливая жизнь, подружки хорошие, но так мало... Сидит одна сейчас в своей выставочной клетке, и не понятно, нужен ей кто-то или нет.
А приятность для меня это моя работа, форум. Этим я каждый день обеспечена. ;D А моя операция еще не скоро, осенью или зимой, спасибо.
Наташ, вот очень ценный и нужный совет: полчаса посреди любой жопы выкроить реально. Чисто даже из практических и логических резонов нужно о самой себе позаботиться, ведь когда столько на тебе завязано, столько ответственности, то что со всеми будет,е сли ты свалишься. Любой машине и то нужна передышка, пауза. Я вот хотя бы у подъезда на крыльце стою минут десять, гляжу как стрижи носятся, типа подпитываюсь... Найди себе отдушину обязательно, пусть даже кратковременную. Это всем будет на пользу, крысе в первую очередь, они же эмпаты все поголовно.
Оля, я в мае шла с работы и слушала, как соловьи поют. Дооолго шла. Жалко, скамеек нет у нас, посидеть, послушать. Сейчас пойду покупать Паничке абрикосы. Она все пытается воевать с огурцом, но он слишком жесткий, без ручек неудобно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
А приятность для меня это моя работа, форум. Этим я каждый день обеспечена. ;D А моя операция еще не скоро, осенью или зимой, спасибо.
Иногда лучше всего помогает переключение на менее привычные приятности. То, до чего обычно руки-ноги по  сто лет не доходят :) но не всегда получается ежедневно выкроить для этого полчаса. А пару раз в неделю по полчаса - уже подъемно и очень ценно, иногда бесценно ;)

Ближе к теме еще раз пожелаю удачи и кулачки подержу.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Иногда лучше всего помогает переключение на менее привычные приятности. То, до чего обычно руки-ноги по  сто лет не доходят :) но не всегда получается ежедневно выкроить для этого полчаса. А пару раз в неделю по полчаса - уже подъемно и очень ценно, иногда бесценно ;)

Ближе к теме еще раз пожелаю удачи и кулачки подержу.
Спасибо, Оля. Придумаю себе приятность. Люблю у пруда посидеть вечером, посмотреть на огарей, да и лес рядом. Но стараюсь максимально дома быть, кормить, смотреть, как она. Ну и времени не хватает. Работа, Ласка, человеческие больницы. Завтра на работе отдохну, там тоже прудик есть, с серыми утками. Схожу на часок, сменю картинку.
Паничка ест абрикос. Купила мягкие, чтобы ей удобно было. Ну и каша растворимая, йогурт из шприца. Но она сегодня не какает... Я пока еще не сильно волнуюсь, вся пища жидкая. Но напрягает немного.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
А мне немного порукодельничать удалось вечером на днях)) а сходить в рабочий перерыв к прудику - вообще отлично
Но она сегодня не какает... Я пока еще не сильно волнуюсь, вся пища жидкая. Но напрягает немного.
Пока рано сильно беспокоиться. Если что - лучше связаться с ЕС и скорее всего лактулоза симптоматически ваше все, если проблемы с дефекацией останутся. А писает она нормально, не застаивается моча в мочевом пузыре?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Оля, писает нормально. Ночью стул был жидковат, размазано по салфеткам. Хорошо ест абрикос, шкурку тоже. Иногда ручками поддерживает. Дам его на ночь, и огурец, пускай мусолит. Пару раз ткнулась носом в поилку, но не пила. На ночь еще покормлю кашкой, рингера уколоть не удалось, дважды с иглы сорвалась, может 1 мл и попал.
  Завтра работы очень мало, но придется сидеть весь день. Можно все прудики района посетить. ;D И уточек пересчитать. Больную брать с собой не буду, муж дома весь день.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, попробуй колоть стандартной иглой со шприца 2 мл. Она немного тольще, но и просвет я жидкости боьше, раствор идет свободнее. Я растворы всегда так колю. Попробуй.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, попробуй колоть стандартной иглой со шприца 2 мл. Она немного тольще, но и просвет я жидкости боьше, раствор идет свободнее. Я растворы всегда так колю. Попробуй.
Пробовала, вырывается еще при проколе кожи. У фаззов шкурка плотная, еще и обезвоживание. Ввела очень тонкой иглой 1,5. Новикова тоже снимала с инсулинки иголку и колола рингер ею.
Муж помочь не может, нежная натура у него. :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташенька, ты береги себя, старайся, хорошая наша! Ты всей своей семье опора :).
Знаю и понимаю, как тяжело, когда все разом наваливается :(.

Очень надеюсь и верю, что Паничке будет подобрана эффективная поддерживающая терапия и девочка поживет еще без боли и страданий.
Пусть кушает малышка хорошо.

Наташ, попробуй колоть стандартной иглой со шприца 2 мл. Она немного тольще, но и просвет я жидкости боьше, раствор идет свободнее. Я растворы всегда так колю. Попробуй.
Я тоже так колю. Правда, заказываю в аптеке стерильные одноразовые иглы. Они несколько тоньше, чем от шприца 2 мл.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Не каждой крысе с новообразованием головного мозга подходит такой вариант - колоть более толстыми иглами, к сожалению. А тут еще то ли были, то ли нет судороги на фоне опухоли.
У двух нашей парней с судорогами очень сильно менялась чувствительность к уколам. Одного вообще практически не получалось колоть - начинал кричать и извиваться ужом, хотя до появления симптоматики все ок было - перевели на таблетки.  Рингера подкалывали не часто, старались с едой додать жидкость в нужном объеме. Другого сейчас можем колоть относительно безболезненно только в один бочок и холку, в другие местах - очень высокая болевая чувствительность.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташенька, ты береги себя, старайся, хорошая наша! Ты всей своей семье опора :).
Знаю и понимаю, как тяжело, когда все разом наваливается :(.

Очень надеюсь и верю, что Паничке будет подобрана эффективная поддерживающая терапия и девочка поживет еще без боли и страданий.
Пусть кушает малышка хорошо.
Я тоже так колю. Правда, заказываю в аптеке стерильные одноразовые иглы. Они несколько тоньше, чем от шприца 2 мл.
Ирочка, родная, спасибо. :hug :hug :hug Я стараюсь держаться, это жизнь. Просто уж слишком много всего. Вечером девочка нравится мне гораздо больше. Утром была одна мысль, самая печальная. С этой болезнью всегда так, как на пороховой бочке.
Иголки отдельно разные продаются, у меня эти вроде 30G, есть еще меньше диаметр, но большой объем слишком долго колоть получится. И еще всякие с лазерной заточкой и другими наворотами. Я такого не пробовала. Вообще бы ничего подобного пробовать не хотелось.
Не каждой крысе с новообразованием головного мозга подходит такой вариант - колоть более толстыми иглами, к сожалению. А тут еще то ли были, то ли нет судороги на фоне опухоли.
У двух нашей парней с судорогами очень сильно менялась чувствительность к уколам. Одного вообще практически не получалось колоть - начинал кричать и извиваться ужом, хотя до появления симптоматики все ок было - перевели на таблетки.  Рингера подкалывали не часто, старались с едой додать жидкость в нужном объеме. Другого сейчас можем колоть относительно безболезненно только в один бочок и холку, в другие местах - очень высокая болевая чувствительность.
Оля, да, Новикова сказала, что повышена чувствительность. И желательно выпаивать, но если совсем не пьет, то колоть. Раньше я колола обычным шприцом без проблем. Тоже крысе с АГ. Но Пани еще очень сильно вырывается и прячется у Чучундры в гамаке. И старушке лишний стресс, когда я незванную гостью достаю. Сейчас она выпила довольно много жидкой каши, может и из поилки получится...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наташ как у Пани дела сегодня? Как Чуча?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ как у Пани дела сегодня? Как Чуча?
Аня, спасибо. Чуча тттт... Паничка сегодня 311 грамм (295 вчера...) Ночью выгрызла серединку у одного огурца, яблоко чуть тронуто. Абрикос тоже, но он со всех сторон прилип к бумажной салфетке. Сегодня приклею ей на ночь впитывающую пеленку. Завтра к врачу записаны, она и Чучундрочка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Не сходила я сегодня уточек смотреть.. Весь день сидела на улице, в курилке, в удобном креслице. Коллеги мне свежие сплетни рассказывали. Обычно мне не до них, а сегодня послушала, отвлеклась. Как-то день и пролетел, чудесно отдохнула. Муж слал смс каждый час. Что Пани скушала 1 шприц (2,5мл). У меня она 2-3 шприца съедает, и сегодня вечером тоже.
  Ела она и йогурт из крышечки, вполне прилично, носом не ныряла и не переворачивала. Погрызла вареную макаронину. Какать эта засранка ходит к Чучундре в клетку.  ;D А я потом голову ломаю, кто у меня какает, а кто нет. Выдала Паничке лекарства, занялась старушкой. Размочила ей печеньице, как обычно, посыпала ипакетине и линексом, поставила Чуче под нос. Тут прибежала Пани, оттолкнула бабушку и начала есть. :facepalm Я пообещала ей хоть тазик такого печенья, лишь бы ела и жила! Но старушку обижать нехорошо, бабушка на два года старше, уважать нужно.
  Поставлю Паньке йогурта на ночь , каши растворимой, огурец, абрикос... Пусть ест и сил набирается. Умывалась вполне прилично, чесала задней лапкой за ухом. А Чучундрочка мне что-то не нравится последние пару дней. Как бы их в одной переноске везти, чтобы молодая старушку не обидела, а то будет топтаться по голове. А две переноски я не допру. И, возможно, с ними и на работу ехать придется, если домой закинуть не успею. Весело мне завтра может быть. Сегодня отдохнула. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, с трепетом к тебе захожу... Рада, что лечение помогает, поддерживает Паничку! Пусть кушает и даже хулиганит, ей можно!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик