Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623256 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6080 : Октябрь 16, 2016, 16,03:58 »
ттт на вас на всех

Так смотришь и Вовку приучишь к зарядке) Будет вместе с тобой упражнения делать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6081 : Октябрь 16, 2016, 22,56:32 »
ттт на вас на всех

Так смотришь и Вовку приучишь к зарядке) Будет вместе с тобой упражнения делать ;)
  Леночка, Вова смирился. Только что занималась при нем, даже не вякнул. Ну в комнате полумрак, я лежу спокойненько на полу, ножки задираю. Ходьбу на четвереньках я делать не стала. ;D Это бы его точно взволновало.
  Сегодня очень устала на работе. Новенькая девочка не знала о моих проблемах и такую кучу мне навалила работ разных... :facepalm Пришлось часть отменить. Жалко, но здоровье дороже. Купила мумиё. Теперь понимаю крыс, которых берголаком насильно кормят. Надеюсь, эта мерзость не подделка и действительно помогает.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6082 : Октябрь 17, 2016, 00,55:28 »
Видишь, злодейская птица все же обучаема  ;D
Научи его тапочки в клюве приносить  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6083 : Октябрь 17, 2016, 10,57:04 »
Цитировать
Научи его тапочки в клюве приносить  :P
   lad358

и надо сейчас, пока мужа нет и Вова не чувствует поддержки. Сейчас, или никогда !  :bm

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6084 : Октябрь 17, 2016, 23,48:01 »
Видишь, злодейская птица все же обучаема  ;D
Научи его тапочки в клюве приносить  :P
  Лена, этому злодею я свои вещи не доверю. Он всё сразу несет в воде замочить. Игрушки свои, или что украдет- сразу в воду. Енот-полоскун какой-то. А с моими тапочками он плохо поступил в своё время. На войлочных тапочках  нашиты мышки, тоже войлочные. И когда тапочки были совсем новые, у мышек торчали забавные ушки... Потом Вова ушки оторвал. Теперь просто тушки с хвостиком. Так что эта поганская птица пусть хозяину тапочки носит. nono
  Я уж без его помощи проживу. Лишь бы заниматься не мешал. Я сейчас упражнения делала в начале двенадцатого, ничего, тихо сидит. Но мне кажется, вернется хозяин, и Вова выскажет всё, что накипело. Как плохо я себя вела по ночам и мешала спать бедной птичке-сиротке.
   lad358

и надо сейчас, пока мужа нет и Вова не чувствует поддержки. Сейчас, или никогда !  :bm
  Вова продажная шкурка. Поддержка приедет в пятницу, поздно дрессировкой заниматься. Гаденыш утром радуется, когда я несу ему кусочек сырого мяса, трепещет крылышками, как птенец. Берет кусок, замачивает в воде, раздувается, кланяется мне и шипит. Если я не ухожу, шипит еще раз и начинает угрожать клювом. Вот кто он после этого?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6085 : Октябрь 18, 2016, 00,54:47 »
Свин, подлец и негодяй.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6086 : Октябрь 18, 2016, 09,33:57 »
Свинота он после этого.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6087 : Октябрь 18, 2016, 10,20:00 »
Действительно подлец!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6088 : Октябрь 19, 2016, 21,52:44 »
  У меня сегодня день потрясений. Животные меня потрясают. Сначала я увидела, что у Милы хвост почернел, сгнил и вот-вот отвалится. :swoon Я делаю скидку, что дело было утром, после всего лишь третьей чашки кофе...
  У Милочки хвост давно мертвый, особенно кончик, висит плетью. А "почернел" от от алюмоспрея. Неделю крыса с таким хвостом ходит, а тут меня накрыло. Наверное, Мила хвост моет потихоньку, кроме кончика, вот такой контраст и получился. Но испугалась я ужасно, часа два руки тряслись.
  Потом днем подошла старушку кормить, а она лежит, тельце вытянуто, носом в решетку уперлась. Вся взъерошенная. :swoon Я её взяла, а она не алё... А потом как закричит и побежала, и все лапы работали. И кричала так ужасно, как утка крякает, кошмар. Выбежала из клетки и в плед зарылась. Очень крепко спала старушка, а я её так испугала. Хотя аккуратненько взяла. Я сама чуть не заорала от её вопля. Дала вкусняшку, она съела спокойно. Так можно инфаркт получить и животному и хозяину.
  Ну и вечером этот подлец, негодяй и свин поклевал мне руку. Синяки на кисти завтра будут точно. На ровном месте, водичку свежую на ночь ему налила и вешала в клетке. Раза три-четыре меня долбанул, говнюк. Как я эту воду все-таки повесила, не знаю. Весь день я его угощала вкусным, он брал, а вечером такое зверство с его стороны. :censored:
  Пойду я завтра на работу, целее буду...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6089 : Октябрь 19, 2016, 22,03:06 »
Бедлам прямо. Выпей чего-нить на ночь...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6090 : Октябрь 19, 2016, 22,05:32 »
как Милочкина гистология ? Или не было результата еще ?


NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6091 : Октябрь 19, 2016, 22,21:58 »
Бедлам прямо. Выпей чего-нить на ночь...
  Люба, да особенно Вова меня порадовал. У меня и так руки часто в царапках, говорю, соседской кошке укол делала. А после вороньего клюва следы поинтересней. Хоть бы просто красные ссадины остались, без синяков. Пасючина. Когда я думаю о нем, как о крысе, получается уже не обидно.
  А выпью я мумиё на ночь! После этой мерзости забудется всё плохое. И чак-чаком закушу.  russiann Грешно на ночь сладкое, но что делать. Стресс после такого дня и вкуса мумиё снять.  ;D
как Милочкина гистология ? Или не было результата еще ?


  Марина, не знаю, может и не готова. Позвонят, наверное. Сама не звоню, боюсь... В субботу швы поедем снимать, спрошу.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6092 : Октябрь 19, 2016, 23,00:31 »
Ох, и ничего себе! И правда день потрясный. :wall
А Вову я б в суп отправила! >:(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6093 : Октябрь 19, 2016, 23,30:17 »
Ох, и ничего себе! И правда день потрясный. :wall
А Вову я б в суп отправила! >:(
  Я так часто думаю. А потом представляю, что это обычный пасючина, только в перьях. Хозяина любит, воркует с ним, а я ему кто. Чужая тётка. А хозяин пропадает куда-то постоянно. Вове это стресс наверное.
  Может, я что-то не так сделала, что он меня покусал. Мы ведь мирно живем давно уже. А ранки я мумиё намазала, не пропадать же добру, может эта гадость и правда волшебная...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6094 : Октябрь 20, 2016, 11,17:14 »
Хорошо вы с Милой друг друга напугали!

О, какой Вова вредный, да и еще и хозяево-избирательный!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6095 : Октябрь 20, 2016, 12,36:20 »
А мне импонирует поведение Вовы.  :P

Но только издали , самой рядом оказаться бы не хотелось ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6096 : Октябрь 20, 2016, 13,07:00 »
Ну наконец хоть один человек заступился за птичку!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6097 : Октябрь 20, 2016, 13,21:25 »
Хорошо вы с Милой друг друга напугали!

О, какой Вова вредный, да и еще и хозяево-избирательный!
  Катя, мы с Милой вчера отжигали на славу... Бабушка стала очень переборчивой в еде. На ночь пять разных блюд, сушка, яблочко, груша и две виноградины. Днем я её или перекармливаю, или не знаю. Ест всего понемножку, мало очень. Пришлось рис из плова ей дать. Ну с работы приду, надеюсь, всё съест.
  Вова да, он и в еде очень избирательный.
А мне импонирует поведение Вовы.  :P

Но только издали , самой рядом оказаться бы не хотелось ;D
  Вова честный пасюк. Любит одного хозяина и не скрывает этого. Такого стоит уважать. Но руки жалко. Синяков нет, может мумиё помогло. И выглядит, будто действительно кошка поцарапала. Сегодня он добрый с утра был. Я его ругала за вчерашнее, а он отворачивался. Может, стыдно стало. ;D
Ну наконец хоть один человек заступился за птичку!
  Оля, птичка хорошая, но слишком уж непредсказуемая. Напал без предупреждения, хоть бы зашипел сначала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6098 : Октябрь 20, 2016, 17,29:42 »
С Милой что-то явно не то... Отказалась от всей еды, даже с пальца. Я её взвесила, 535 грамм. Это в животе что-то отросло. Я не помню вес после операции, но явно меньше. Я уехала на работу, надеюсь, старушка дождется меня.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6099 : Октябрь 20, 2016, 17,38:45 »
Ой-ёй... Держись, Милашечка!!! pray