Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623188 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6280 : Ноябрь 02, 2016, 11,12:09 »
Милашка просто красотка hb Пусть кушает, если ей так нравится.
Зоеньку с Днем рождения! Здоровья микрокрысе много-много!

И тебя с Днем рождения, дорогая! Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Пускай любимые хвостики и бесхвостики как можно меньше огорчают и болеют.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6281 : Ноябрь 02, 2016, 11,12:37 »
С Днем рождения, Наташенька! congr! congr! congr!
Счастья, здоровья, удачи, благополучия! hb hb hb

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6282 : Ноябрь 02, 2016, 11,21:51 »
Наташа, с Днем рождения! Здоровья и удачи!



Поздравляю милых мышек - Милочку и Зоиньку!



Вова всегда жжет :) А как он у вас вообще появился?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6283 : Ноябрь 02, 2016, 12,08:21 »
Наташа, с Днем рождения!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6284 : Ноябрь 02, 2016, 12,42:38 »
Наташа, с Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи. Пусть жизнь относится к тебе так, как ты ко всем её созданиям, большим и малым.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6285 : Ноябрь 02, 2016, 12,43:49 »
Наташенька, с днём рождения! Крепкого здоровья! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6286 : Ноябрь 02, 2016, 13,35:39 »
С днем рождения моя дорогая!!! Счастья тебе, здоровья, удачи!!!  hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6287 : Ноябрь 02, 2016, 15,29:52 »
  Оля, Люба, Марина, Кватюша, Леночка, Ира, Катя, Нина, Марина, Сонечка, Надюша, спасибо за добрые слова! :hug :hug :hug Очень приятно!
  Катя, наша Вова свалилась на мужа с неба дерева... Попытались пристроить, но кому он нужен. Бедный птенец несколько дней бомжевал во дворе, его детишки таскали, а потом свалилось такое счастье на нас.
  Посмотрела крысокалькулятор, сколько же лет малышке-поскакушке Зоиньке. Полтинник!!! :falling :falling :falling Мне бы в 42 так скакать. Выдала ей утром печеньице, что Мила не доела. Миле 87, солидный возраст.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6288 : Ноябрь 02, 2016, 15,31:13 »
Наталья, с Днем Рождения! Здоровья вам и всем-всем близким и хвостатым! Счатья, любви и удачи во всем, радостной и радужной вам полосы на многие годы hb

Милашку тоже с Днем! Вы с ней удивительные) Надо же как вы удачно нашли друг друга в свое время и имя у нее самое что ни на есть подходящее.
Пусть продолжает удивлять в позитивном смысле, долгих ей крысиных лет! На фотографиях она очень нежная и красивая :-*

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6289 : Ноябрь 02, 2016, 17,16:51 »
Наташа, с Днём Рождения!!! hb :hug bis Ура!!! Желаю тебе здоровья, любви, радости, счастья и исполнения желаний! И чтобы все твои крыски отличались богатырским здоровьем и феноменальным долгожительством!))) :D

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6290 : Ноябрь 02, 2016, 19,05:42 »
Наташа, с днем рождения!  hb hb hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6291 : Ноябрь 02, 2016, 19,50:19 »
Наташ, поздравляю  hb
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6292 : Ноябрь 02, 2016, 20,29:44 »
Наташенька, с Днем Рождения тебя!!!  hb hb hb hb hb
Здоровья крепкого тебе и всему твоему большому семейству!!! Пусть крысочки радуют, и Вова пусть сменит гнев на милость и перестанет тебя обижать!!! Ты такой светлый человек!!! Береги себя и балуй побольше!!!!! Мы тебя очень любим!!!!!  :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6293 : Ноябрь 02, 2016, 20,45:03 »
Необыкновенный колбасный медвежонок!  :-* :-* :-* С Днюхой тебя))) Отдыхай почаще и побольше! Балуй себя ВСЕМИ доступными способами! Береги себя и вообще сдувай пылинки! Легкости тебе, хорошего настроения и самочувствия, здоровья и только приятных светлых событий!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6294 : Ноябрь 02, 2016, 23,36:18 »
Наталья, с Днем Рождения! Здоровья вам и всем-всем близким и хвостатым! Счатья, любви и удачи во всем, радостной и радужной вам полосы на многие годы hb

Милашку тоже с Днем! Вы с ней удивительные) Надо же как вы удачно нашли друг друга в свое время и имя у нее самое что ни на есть подходящее.
Пусть продолжает удивлять в позитивном смысле, долгих ей крысиных лет! На фотографиях она очень нежная и красивая :-*
  Оля, спасибо за добрые слова! Милочка для меня совсем особенная крыса. Попала она ко мне не крысенком мимимишным, а взрослой. Из непростых условий. И думала я, если не подселится и не приручится, будет просто жить, в тепле и сытости, потом может и оттает. А получилось совсем не так. И подселилась ко взрослым крысам в первый же вечер, и жила у нас, будто с самого детства, такая родная и любящая всех.
  А имя да, просто попросила Ларису дать мне самую добрую крысу, чтобы назвать её Милашкой! И Лариса дала, кто под руку попал. И стало нам всем счастье!
  Алиса, Лена, Алла, Олечка, спасибо вам большое! Я очень люблю старушек и долгожителей! :hug :hug :hug
Необыкновенный колбасный медвежонок!  :-* :-* :-* С Днюхой тебя))) Отдыхай почаще и побольше! Балуй себя ВСЕМИ доступными способами! Береги себя и вообще сдувай пылинки! Легкости тебе, хорошего настроения и самочувствия, здоровья и только приятных светлых событий!
  Спасибо, дружочек! Я сегодня тортиковый медвежонок! Но сейчас поздний вечер, я бы пожевала чего-нибудь, но дома сладкого нет, только три вида колбасы... Но я держусь! Я сильная женщина! nono
  Вова меня сегодня не обижал, мы не виделись. Отжигают самые смирные. Клава очень больно укусила меня за палец, за подушечку. Я помогала ей быстрей яблоко доесть. Челюсти у черепах ну очень сильные...
  И Мила звездит. Я покупаю ей Активию творожную со злаками, тоже любимая еда. Но творожной не было, купила просто такой же йогурт. Минут через десять смотрю, в тарелке какашка.  ::) Налила новый, ушла Клаву кормить, снова какашка. Никогда она так  не делала. Ладно, Милочке нужно угодить, она ведь и не съела почти ничего. Сделала кашку Хайнц, ушла- пришла, половина съедена, а в тарелке еще две лежат... Вот что это было? Кушает она одна, без мелких, конкурентов нет. Или я так плохо готовлю?  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6295 : Ноябрь 02, 2016, 23,46:07 »
Капризничает бабулечка. :)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6296 : Ноябрь 02, 2016, 23,48:25 »
ой, и я присоединяюсь к поздравлениям! с днем рождения!  hb пусть все будет хорошо!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6297 : Ноябрь 03, 2016, 00,22:33 »
Капризничает бабулечка. :)
  Марина, бабулечкам всё можно! Придется завтра выходить на улицу, именно творожную покупать... И с кашкой моя вина. Я туда обычно для вкуса подмешиваю тыквенной пюрешки. А вес хороший, решила, что хватит сладким баловать. Вот и получила её мнение по этому поводу!  ;D
ой, и я присоединяюсь к поздравлениям! с днем рождения!  hb пусть все будет хорошо!
  Даша, спасибо! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6298 : Ноябрь 03, 2016, 11,44:22 »
  Оля, спасибо за добрые слова! Милочка для меня совсем особенная крыса. Попала она ко мне не крысенком мимимишным, а взрослой. Из непростых условий. И думала я, если не подселится и не приручится, будет просто жить, в тепле и сытости, потом может и оттает. А получилось совсем не так. И подселилась ко взрослым крысам в первый же вечер, и жила у нас, будто с самого детства, такая родная и любящая всех.
 А имя да, просто попросила Ларису дать мне самую добрую крысу, чтобы назвать её Милашкой! И Лариса дала, кто под руку попал. И стало нам всем счастье!
 Я очень люблю старушек и долгожителей!
Да уж, тему ту с виварочками многие помнят. Пусть Милашка живет за всех своих родственников и друзей! С удовольствием полюбовалась на фото сестренки и так радостно стало :-*

Больнушки наши какашки в еду откладывали, если еда чем-то не нравилась. Видимо, таки придется вам покупать злаковую Активию, никуда не денетесь ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6299 : Ноябрь 03, 2016, 16,20:13 »
Да уж, тему ту с виварочками многие помнят. Пусть Милашка живет за всех своих родственников и друзей! С удовольствием полюбовалась на фото сестренки и так радостно стало :-*

Больнушки наши какашки в еду откладывали, если еда чем-то не нравилась. Видимо, таки придется вам покупать злаковую Активию, никуда не денетесь ;D
  Оля, спасибо, мы стараемся, чтобы Милочка была счастлива и здорова. Все жду, что кто-нибудь напишет о них, страшно думать, что всего трое беляночек осталось...
 К утру все тарелки пустые были, и без лишних предметов! Сегодня выпросила у меня пшеничной каши, человеческой. Очень много съела, я думала, она поест, остальное Зоиньке отдам. Но отдавать ничего не пришлось. Сейчас бабушка сушку ест в пледе.
  А вот Зоинька. Лизала и выкусывала пальцы, но в кадр это не попало.

url=https://fotki.yandex.ru/users/natali3rat/view/1687368/][/url]



  Зоя на любимом месте, ей скучно, ищет приключений. Ждет хозяина. Дождалась только Осю поцеловать.







  А здесь Зоя кушает. Вид такой, будто кормлю я её раз в неделю. Доела Милкино печенье и получила гречки.

url=https://fotki.yandex.ru/users/natali3rat/view/1687405/][/url]



  Бедная, голодная мышка...

Спойлер
   


















Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.