Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623246 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6360 : Ноябрь 07, 2016, 21,28:17 »
Замотались.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6361 : Ноябрь 07, 2016, 21,52:03 »
Замотались.
И это тоже... С работы позвонили, сменщица не вышла и трубку не берет весь день. Она странненькая, но терпеть это всем надоело. И если её уволят, то дыры нужно кем-то затыкать. Мной, естественно. А мне это совсем не интересно. Два месяца всего после операции прошло, я не восстановилась еще. И Снежа больная, и Мила, и просто я не хочу! Я сейчас работаю мало, но устаю ужасно. Плюс дорога, идти по снегу или льду дольше и труднее, чем по сухому асфальту.
  И Снежкины звуки меня очень испугали. Девочка умница, эспумизан и энроксил съела добровольно, а вот бисептол придется насильно, через катетер. Чудесная вещь, спасибо Махе! Там такой ротик крохотный, инсулинкой нереально. Не приходилось мне раньше стограммовых крысят лечить...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6362 : Ноябрь 07, 2016, 23,46:31 »
А катетером удобно? Я не представляю, как это.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74735
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6363 : Ноябрь 07, 2016, 23,53:36 »
Наташ, а сфотай Снежкину петлю?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6364 : Ноябрь 08, 2016, 02,37:30 »
ЕС меня скоро в черный список внесет

вместе там будем *нервный смех*  :bm

Снежка-Снежка(( поправляйся скорее, девочка @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6365 : Ноябрь 08, 2016, 10,57:12 »
А катетером удобно? Я не представляю, как это.
  Катетером супер! Это тонюсенькая трубочка, вставленная в носик инсулинки  без иглы. Просто носик инсулинки больше ротика крысюшки. А катетер сунул и красота. Так же и крысят выкармливают, искусственников. Ну я так думаю.
Наташ, а сфотай Снежкину петлю?
  Снежа отказалась участвовать в таких съемках. Даже в четыре руки получилось что-то смазанное. Часа через три вернусь, еще попробую. Мне кажется, открыта. Явная дырочка ниже писюхи. Но я не спец, конечно.
вместе там будем *нервный смех*  :bm

Снежка-Снежка(( поправляйся скорее, девочка @@@
  Даша, спасибо! Девочка старается, лекарство ест. Наверное, поняла, что если перестанет болеть, её пустят к доброй толстой бабушке! И к суровой тете Осени.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6366 : Ноябрь 08, 2016, 13,54:32 »
Так трогательно насчет Милы и Снежки! Надеюсь, с Милой все обойдется, а блондинка быстренько вылечится!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6367 : Ноябрь 08, 2016, 15,05:44 »
С пополнением!  hb
Как я заглядывалась на этих альбиносиков... но некуда сейчас вот от слова совсем...

Имени у девочки нет, Синко мужу не нравится, много имен уже забраковал.
Жаль, что имя не оставили, красивое было. Ну да, ладно, хоть горшком назови, только в печку не ставь ;)

Надеюсь, Мила не заболеет, а малышка (Снежка, я правильно поняла?) просто прелесть, сама пришла :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6368 : Ноябрь 08, 2016, 23,23:45 »
Так трогательно насчет Милы и Снежки! Надеюсь, с Милой все обойдется, а блондинка быстренько вылечится!
  Катя, спасибо, надеюсь, что быстро, но на самом деле не меньше двух недель, наверное карантин. Мне не приходилось крыс карантинить. А Милочка сегодня сама пошла искать малышку, поняла, что от неё что-то скрывают интересное... Бокс для ингаляций я всегда ставлю на нашу с Милой кровать. Она никогда не подходила к странному ящику. А сегодня подошла и смотрела, кто это там внутри сидит, не вчерашняя ли маленькая гостья? Которая так внезапно появилась и так же внезапно исчезла... Посидела минут семь, посмотрела, как Снежа внутри ходит и потопала в свою клеточку.
С пополнением!  hb
Как я заглядывалась на этих альбиносиков... но некуда сейчас вот от слова совсем...
Жаль, что имя не оставили, красивое было. Ну да, ладно, хоть горшком назови, только в печку не ставь ;)

Надеюсь, Мила не заболеет, а малышка (Снежка, я правильно поняла?) просто прелесть, сама пришла :)
  Таня, спасибо!  hb Мужу, в принципе, не должно быть дела до имен, он их не запоминает... Ося у него Черная, Зоя- Масичка, Снежка теперь Масюсечка. Милу называет как положено. Снежка девочка с характером, громко пищит, если что не нравится.
  Сегодня меньше хрюкала, только вечером слышала. Фотографии петли получились плохо, но даже такие не могу показать, сейчас искала провод от фотоаппарата, не нашла. Я еще сфотографировала мордочку, у неё как маска, выше глаз ровная граница, на лбу и холке шерсть более тонкая. Это детская линька, правильно? Если родились и росли в плохих условиях, с плохим питанием, то и линька может позже начаться? Завтра с утра провод поищу, хотя фото петли совсем никакие.
  Мила сильно набрала вес, 570 грамм. На ночь оставляю только сушку и запаренную гречку, ну и всем по маленькому кусочку хурмы. Вдруг она внутри снова что-то отрастила?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6369 : Ноябрь 09, 2016, 18,52:54 »
Такая масочка.





Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6370 : Ноябрь 09, 2016, 19,02:22 »
снежная крыса wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6371 : Ноябрь 09, 2016, 20,32:24 »
Линяет дитё?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6372 : Ноябрь 09, 2016, 21,59:48 »
снежная крыса wub
Даша, она такая бееелая! У Милочки шерстка уже не такая яркая давно. :-\
Линяет дитё?

  Видимо, да. Но это значит, что она совсем малышка?
Вот наши откровенные фото. Качество совсем... :wall







  Снежка сегодня утром отказалась есть лекарство с печеньем. Пришлось в четыре руки из катетера. Вечером тоже не стала. Мы испортили много таблеток, но победили! Сегодня она согласилась есть энроксил с пюре овощи и мясо, Хайнц или Хип, не помню. Завтра не знаю, что она захочет. Мне на работу рано нужно ехать, и мужа не будет помочь, если что. Соплями уже так не захлёбывается. Мила тоже вроде не чихает.


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6373 : Ноябрь 09, 2016, 22,37:55 »
Я в девках не понимаю, но вроде малышка.
Обвыклась малявка, капризничать начала. :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6374 : Ноябрь 09, 2016, 22,53:04 »
Я в девках не понимаю, но вроде малышка.
Обвыклась малявка, капризничать начала. :)
Марина, она нам всем еще покажет... Хулиганкой будет, но ласковой.
 Когда никто не видит.

Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona_M

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6375 : Ноябрь 10, 2016, 23,39:34 »
Такая масочка.






Мне кажется я в нее уже влюбилась wub Снежинка  leb надеюсь Зоечка ревновать не будет :ass

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6376 : Ноябрь 10, 2016, 23,48:28 »
  Илона, еще пару недель карантина, и Зоечка будет от этой деточки пятый угол искать. Пыталась хурму у меня утащить. ;D Не получилось, пришлось грызть на месте, пока я не отняла. Снежка вряд ли даст себя в обиду. Очень веселая малышка, только в еде привереда. Быстро избаловалась. nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74735
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6377 : Ноябрь 11, 2016, 00,03:01 »
петля сформирована - значит больше 5 недель.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6378 : Ноябрь 11, 2016, 00,08:10 »
петля сформирована - значит больше 5 недель.
  По этим смазанным фоткам можно что-то понять? Я разглядела, что да, дырочка есть. Как у Зойки.

Добавлено Ноябрь 11, 2016, 00,10:16
А масочка на лице? Во сколько недель они линяют? Хотя это, наверное от питания и условий зависит...
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2016, 00,10:16 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6379 : Ноябрь 11, 2016, 11,17:38 »
Наташенька, с пополнением! hb Классная такая мышечка!!
Милочке здоровья@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0