Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623208 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6780 : Январь 07, 2017, 17,55:46 »
Ничего себе!!  :o Скорейшего заживления Зое!!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6781 : Январь 07, 2017, 18,02:27 »
А есть идеи, кто из крыс это сделал?...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6782 : Январь 07, 2017, 18,27:56 »
Ничего себе!!  :o Скорейшего заживления Зое!!
  Таня, спасибо!  hb
А есть идеи, кто из крыс это сделал?...
Следствие установит... Я думаю, точно не Осень. Они живут вместе больше полутора лет и драк никогда не было. Тем более таких жестоких. Могла Зою прогнать, шугануть но не рвать зубами. Первая подозреваемая Снежа. Отомстила за свой хвост. Второй Тимоша, но это вряд ли. Мальчик сам запуган. Пацанов у меня раньше не было, может они и дерутся как-то особенно жестоко, не знаю. Но подозревать Тимошу только потому, что он мальчик, я не хочу. Не думаю, что самец может так побить самку.
Кажется, только девки способны на такую низость, напасть на такого слабого соперника. Клетка была завешена пледом и я не видела, кто это. Не пойман- не вор. Но как-то обезопасить крыс хотелось бы. Вдруг Осю так подерут...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6783 : Январь 07, 2017, 18,35:22 »
Мда... Подселение - это нечто...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6784 : Январь 07, 2017, 18,37:08 »
Мда... Подселение - это нечто...
  После такого я буду согласна на пять клеток, лишь бы никого не подселять...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6785 : Январь 07, 2017, 18,39:09 »
Это не подселение, а дележ жениха.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6786 : Январь 07, 2017, 18,54:25 »
Это не подселение, а дележ жениха.
  Блин, у многих девочки живут с одним мальчиком, но такого кошмара не было. Ведь если бы по животу, крыса была бы убита... И что мне теперь делать, кого с кем сселять? И Зою куда? Всех вместе- Осень, Снежу, Тимошу и Зою оставлять в фурете я боюсь... Отселить Снежу с Тимошей? И всех вместе выгуливать под присмотром? Я не знаю, что сегодня делать. Ося и Снежа в фурете, Зоя в лазарете, Тимоша в холостяцкой клетке, Милашка в доме престарелых... :bm Хорошо, что у меня не десять крыс.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6787 : Январь 07, 2017, 23,07:17 »
  Справилась я с катетером без помощников, всё хорошо. Зоя кушает много, и таблеточку съела без скандала. Лишь бы и дальше всё хорошо было. Женишок спит отдельно, с мужем подружился, не боится уже и дает себя погладить. От невесты не в восторге, очень приставучая и назойливая. С Осей не общается совсем, она к нему не подходит особо.

Добавлено Январь 07, 2017, 23,25:06
Зоя, блестит, как новогодний шарик. С дырочкой в левом боку...

[

Спойлер
[/url]





[

  И Тимоша, женишок. Первый вечер, у Милы в клеточке. Не в восторге от женитьбы, сразу видно...

« Последнее редактирование: Январь 07, 2017, 23,25:06 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6788 : Январь 08, 2017, 00,02:09 »
Шарику новогоднему хорошего самочувствия!) hb Женишок симпатичный такой мальчуган)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6789 : Январь 08, 2017, 07,52:34 »
  Спасибо, Алиса. Зоинька съела все, и кашку растворимую, мясное пюре, йогурт. Какахи тоже валялись. Не знаю, на месте ли катетер, девочка спит еще. А вот Осень, спокойная, добрая крыса в своей зимней норке.





Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6790 : Январь 08, 2017, 07,56:02 »
Молодец Зоинька, ттт
Поправляйся.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6791 : Январь 08, 2017, 08,03:28 »
  Алла, спасибо. hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6792 : Январь 08, 2017, 09,13:40 »
Зоинька умница. Всё с ней будет хорошо.
А хоть с кем-то жених подружился?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6793 : Январь 08, 2017, 09,43:25 »
Ой, вот всех как жалко...
И Тиму жалко - ну никак что-то у парня судьба не складывается, все уже живут припеваючи в стаях, лишь он один - горемыка  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6794 : Январь 08, 2017, 09,47:52 »
Ой, вот всех как жалко...
И Тиму жалко - ну никак что-то у парня судьба не складывается, все уже живут припеваючи в стаях, лишь он один - горемыка  :-\
  Да, с моим мужем больше всего.

Добавлено Январь 08, 2017, 09,50:25
Ой, неудобно с телефона, Марине отвечала. Оль, ну не бьют его и уже хорошо. А жены приставучие бывают, да...
« Последнее редактирование: Январь 08, 2017, 09,50:25 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6795 : Январь 08, 2017, 10,44:05 »
Да уж, ну и новости  ??? Зоиньке поправляться, нехило ее так! Может, это как-то по случайности произошло?
Ося, да, такая красивая и какая-то настороженная!
Женишок выглядит скромным :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6796 : Январь 08, 2017, 11,21:31 »
Цитировать
Ося, да, такая красивая и какая-то настороженная!
а Осень такая, осторожная, да ::)
Иочень милая на фото, где только пол-мордочки выглядывает :-* :-* :-*

Зоя такая конкретно подранная на фото///// Сил ей по-больше, пусть станет как новенькая!

Наташ, тебе мудрости и интуиция не помешает: разобраться надо кого и с кем "дружить" !

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6797 : Январь 08, 2017, 11,42:04 »
Нашла чем красоватья.. Аллюмоспреем... Лучше без него и швов.., а то, что хорошо кушает, молоток. Так держать.@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6798 : Январь 08, 2017, 21,41:15 »
Да уж, ну и новости  ??? Зоиньке поправляться, нехило ее так! Может, это как-то по случайности произошло?
Ося, да, такая красивая и какая-то настороженная!
Женишок выглядит скромным :)
  Катя, Зоинька старается. Случайность в смысле травма в клетке? там нет ничего острого и опасного, ни скрепок, ничего подобного. Гамак на карабинах и тряпочки, подвесная кормушка и поилка. Или кто-то так зубами случайно махнул? Ося умна и осторожна. Ну и красавица, да...
  Женишок-лопушок. Невеста на нем спала сегодня и выкусывала как хотела. Он смирился. Рук побаивается, но пытался отгрызть мне ноготь и выкусывал мне пальцы. Не очень умеет, больновато.  nono
а Осень такая, осторожная, да ::)
Иочень милая на фото, где только пол-мордочки выглядывает :-* :-* :-*

Зоя такая конкретно подранная на фото///// Сил ей по-больше, пусть станет как новенькая!

Наташ, тебе мудрости и интуиция не помешает: разобраться надо кого и с кем "дружить" !
  Марин, ну Ося любовь твоя, я знаю!  ;D Зое сильно досталось, да. Катетер чудесное изобретение, даже рукожоп справится. Я-то думала, дренаж это резиночка из пуза торчит, как раньше..  ;D
  Кого с кем сселять и женить... Тут не только интуиция и мудрость, тут нужен расчет и знание психологии смешанных стаек. Этим я похвастаться не могу.  :-\
Нашла чем красоватья.. Аллюмоспреем... Лучше без него и швов.., а то, что хорошо кушает, молоток. Так держать.@@@@@
  Надь, ну надо же чем-то себя утешить... Я просила второй бок золотым чем-то помазать, чтобы красивее было, но небыло ничего подходящего. icon_lol А швы и раны это ужас. Тем более, когда в свой законный праздничный выходной пьешь кофе и вдруг крыса распоротая перед тобой. Ужас. Так что не хочу я аллюмоспреев никаких, хочу Зою целую и веселую, как раньше. И не думать, кто её так распорол...

Добавлено Январь 08, 2017, 22,05:45
  Но! Тимошу мы полюбили и отдавать не хотим! Если только куратор не решит, что парню опасно жить в такой криминальной стайке, где женушка чуть что не так, " по горлу чик- и в колодец"(с). Если для него найдутся варианты получше, к одной доброй девочке, или даже в одиночное содержание... Но в одиночное и мы можем, пусть я выстрою стену из клеток, но мы его уже любим. Поэтому, Оля и Алла, решать вам.
  И жду советов по поводу разнополых стаек, ведь у многих живут. Кого с кем сселять? Зоиньку куда? Лишить родного фурета и поселить одну? Это жестоко. Молодых спихнуть жить своей семьей? Я хочу, чтобы всем было хорошо, если такое возможно...
« Последнее редактирование: Январь 08, 2017, 22,05:45 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6799 : Январь 08, 2017, 23,07:04 »
Ох ну и новости у тебя. Бедная Зоинька, тьфу ттфу на неё!
Отселяй Снежу с женихом отдельно, не рискуй больше.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2