Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860525 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Предлагаю заколотить дверь! И пусть они тебя ищут)))
А домашние скажут - какой такой мама? Нет такого у нас)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
     Блин, вот нужно ж тебе было костыли без дела примерять!
     Надеюсь, ты там в чужих инвалидных колясках еще не покаталась?  nono

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Да ладно! Я тоже примеряла... главное - как к этому относишься...  ;) 
у меня, например, и число 666 приносит удачу...  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Красивую крысюню Рокси - с  Днём рождения! hb
Быть лапочкой.))
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да ладно! Я тоже примеряла... главное - как к этому относишься...  ;) 
у меня, например, и число 666 приносит удачу...  icon_lol
Вот-вот! Был у нас на работе очаровательный черный кот, абсолютно черный без единого пятнышка. А наш начальник человек до жути суеверный, у него даже в списках нет 6 и 13 числа ;D Наблюдала пару раз за его реакцией. У меня кабинет угловой, напротив двери лестница, так вот я открываю дверь, вперед меня вальяжно выходит кот, а из-за угла выруливает начальник и мой коллега. Геннадьевич тормозит двумя ногами сразу, а потом толкает моего коллегу вперед себя, чтобы ему первому кот дорогу перешел)) Другой раз была такая же ситуация, только начальник шел один и пути отступления к лестнице еще были свободны. Чертыхаясь и плюясь во все стороны, с диким топотом начальник несется по лестнице, а за ним с хвостом пистолетом кот, который подумал, что с ним играют. Потом нас попросили, сначала самим выходить, а потом кота выпускать, а то "знаете я несколько раз из-за них ноги ломал". Дык, немудрено, прыгая сайгаком по железной вертикальной лестнице, можно и голову сломать ;) А Снежок от нас потом сам в столовую ушел, пусть там не так весело, зато еда под боком.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лена, у меня была такая подруга)))
Идет куда-то, а ей черная кошка дорогу перебежит, так она станет и будет стоять  пока кто нибудь не пройдет. Или пойдет обходить пол поселка ><
У меня вторая черная кошка дома, до Нюши был кот Бакс, тоже черный. Меня по идее должно уже камазом по дороге размазать, столько раз мне кошка за утро дорогу перебивает, когда бежит от холодильника на кухню пока я банку с кормом несу.
А бабушка у меня всегда говорила - черная кошка, счастливая дорожка))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я кошек очень люблю, но к черным у меня просто слабость. Если бы не моя аллергия, то быть у меня дома черной кошке 100 %
Что - то меня сегодня на истории потянуло. Извиняйте, уж shuffle
Собрались мы как-то с мужем и подругами на турбазу, сняли цубик (это такая жилая бочка на колесах), поехали.  Шашлыки, баня, опять шашлыки, прогулки в лесу, около полуночи муж ушел спать, а мы, переодевшись в пижамы, пьем пиво и языками чешем. Светка у нас дама интересная во всех отношениях, читает Ошо и Гурджиева, и еще не знаю кого, увлекается оккультной дребеденью всякой. Вдруг она нам говорит, что пора. Чего пора, куда пора? Оказывается, что по простоте душевной или из-за злого умысла, я купила путевки ..та-дам..как раз в ночь на шабаш ;D Мы выскочили на улицу, шабаш, так шабаш, Света сказала, что надо наряжать ровную березку, попробуй-ка в наших краях ровную найти! Нарядили разноцветными ленточками какую нашли, чтобы поближе к цубику, наряды у нас подходящие, на мне голубая пижама, на Лене розовая, ботинки на голую ногу и шальная дурь в голове. Скачем вокруг березы, крутимся по часовой стрелке, ржем, вот только метел не нашли. И тут мимо нас проходит огромный черный кот, посмотрел на нас, мявкнул, шмыгнул за соседний домик. Светка говорит, что ох... целый день по территории гуляли, кота не видела, плохой знак, не простой это кот. Угомонились мы часам к пяти утра, наверное. Проснулись, муж ворчит, что ему спать не давали и все остальные цубики перебудили, а мы только про этого кота разговариваем. Пошли на завтрак, к нашему столику подходит официант крепкой такой наружности, весь в черном, немного офигев, сделали заказ, ждем, на полном серьезе обсуждаем, мог этот парень быть тем котом или нет ;D
 Я потом у него все-таки спросила, а живет ли у них черный кот, живет, оказывается, в домике у сторожа. Светка после этой поездки два года мясо не ела
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я представляю эту картину: вы пьяные скажите вокруг березы и песни орете, вам бы метлы ещё и на следующий день вас бы все боялись))))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Каждый раз смеемся, когда вспоминаем)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Чернушу с Днём Рождения!!!! hb hb hb

таааак!!! А где постельный режим?? А где бинты и гипсы??? :o ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Бинты и гипсы где-то прыгают с костылем и на связь не выходят  >:(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Анюта, у вас гляжу, вся семейка юморная)) братик отмочил конечно  ;D
Как девчонки тебя встретили? Наверное обмываете теперь возвращение блудной мамы?

Добавлено Май 20, 2014, 23,54:11
Лена  ;D вот так шашлыки у вас выдались, а главное-то, весело было! А представь, если б тебе ответили, что никаких котов там отродясь не было  str
« Последнее редактирование: Май 20, 2014, 23,54:11 от Darina_M »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лена  ;D вот так шашлыки у вас выдались, а главное-то, весело было! А представь, если б тебе ответили, что никаких котов там отродясь не было  str
Пришлось бы возвращаться через неделю и выгонять из официанта бесов. Не знаю, как официант, но печень не выдержала бы точно ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Дашунь, а я их люблю вровень со своими человечко-пацанятами! Они же мои долгожданные дочки (Бог дал пацанов).
У меня малой всегда в магазине ложит в корзинку няшкам творожки свежие, овощи и гордо на кассе комментирует - это девочкам. Я от него ни разу не услышала слово крысы, только девочки или по именам няшек называет.
Они приходят в наш дом, даже иногда против нашей воли. Поселяются, получают свою миску, свой угол и постепенно, становятся полноправными хозяевами наших жилищ — мы боимся сменить позу, чтобы не потревожить их сон, не включаем свет, если они спят, и утром, первыми завтракают именно они.
Если они заболевают, то мы ищем врача, не в зависимости от времени суток и стоимости приема… А когда они уходят, (это к сожалению, неизбежно) мы плачем, как в детстве: горько и навзрыд, упрекая небесные силы в бездействии и равнодушии… И долго, по привычке, вздрагиваем от «знакомых» шорохов и звуков…
Спасибо им: лохматым, хвостатым.
Они помогают нам совершенствоваться и оставаться людьми

Так смешно, и все же так и есть на самом деле.
Просто обычно это не замечается т.к. воспринимается так же как любовь и забота к родным.
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Анют, как ты там поживаешь?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Бинты и гипсы где-то прыгают с костылем и на связь не выходят  >:(

Да тут жизнь так бурлит и кипит с одной то ногой  ;-p Никогда себя такой востребованной не чувствовала ;D

Наши события по очереди:

Жанночка, Толь, Линочка спасибо вам от чернявенькой  hb

Предлагаю заколотить дверь! И пусть они тебя ищут)))
А домашние скажут - какой такой мама? Нет такого у нас)))


Они не дверь заколотили, они на меня заколотили  :))

Приехала домой.
У девочек был шок, что это за существо гремящее двумя палками и прыгающее :o
У меня был шок, как можно так засраться :)))
Пока няхи получали вкусняхи и радовались маме сорокотриножке, я тихо устраивала истерику, что эту помойку клеть надо ликвидировать приводить в божеский вид. Сказано сделано, няхи ночевали в чистоте.
Диван...в диване дырень с мою голову, выкинуто 1/5 часть наполнителя и он превращен в бомбоубежище с продовольственным запасом до 2024 года bot

Что касаемо моего здоровья: Езжу на день в больницу, потом уезжаю домой. Отек спадает потихоньку, но зрелище жуткое. Синяя, опухшая, проштопанная конечность. В понедельник 26 мая снимают швы. 10 июля вытаскивают спицы yahoo А до 10 июля скачем на костыликах (я рада безумно)  ^^ и на ногу  nono Боли менее ощутимые, но переросшие в ноющие, тянущие...я стойко держусь. От костылей жутко болят ладони и подмышки, поэтому я научилась передвигаться как в детстве методикой "Классики" все просто, прыгаешь на одной ноге leb если устал падаешь на четвереньки и вперед.

Няхи привыкли к такой веселой маме ;D

А бабушка у меня всегда говорила - черная кошка, счастливая дорожка))

+10000

Черное животное - это супер!!! У меня Бася (черная кошка), которая демонстративно осталась жить в своем доме у моих родителей.

Анюта, у вас гляжу, вся семейка юморная)) братик отмочил конечно  ;D
Как девчонки тебя встретили? Наверное обмываете теперь возвращение блудной мамы?
[

Да, семейка и люди окружающие меня ни разу не любят поржать. Как в том анекдоте "Зашла подруга поплакаться на жизнь – проржали всю ночь"

Как девчонки тебя встретили? Наверное обмываете теперь возвращение блудной мамы?

Соскучились, засрались и обнаглели в доску 8-)
Гипс на вкус не очень  str Костыли тоже не вкусные  :)))

Вот только снимут всю эту херь и я наобмываюсь russiann

Мне Тошик сегодня руку вспорола. Сама дура виновата. Спала Тоша в диване, а я не глянула и тряпкой начала там вытирать, ну она с испуга и резанула зубами. Вот это бритва, а не зубы. Я только сейчас на шкуре своей осознала, что это оружие ни фига не шуточное.

Вот такие в нашей избушке развеселые погремушки.
« Последнее редактирование: Май 22, 2014, 15,33:56 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Вот им теперь веселуха: мама, как и они, ходит на четвереньках  leb
Тошико потом хоть извинилась? :P
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я представляю как вы паровозиком ползаете)) ты и за тобой 4 крысы))))
Тошико негодница nono что это она так?
Мои не такие вольные, но руку сую в гамак даже без задней мысли. Только Виник когда пасюка включает,  но это как разойдется в течку.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
поздравляю с возвращением! Теперь заживление куда быстрее пойдет)) за дырку в диване не ругай - они на всякий случай, что б была  ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот им теперь веселуха: мама, как и они, ходит на четвереньках  leb
Тошико потом хоть извинилась? :P

Но  ;D

Я ее не стала трогать, попрыгала обрабатывать руктю, а этот чебурашка не на шутку испугался и уполз в клеть спать, ибо мой дом, моя крепость ;)

Пришел старший сын со школы, я ему боевую рану (на руке) показываю и говорю, еще бы головой стукнуться для полного тандема. Он мне, тебе костылем или с локтя :o Добрый сынуля, называется "Все, что пожелаешь мама. Любой каприз" ::)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г