Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365481 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Может её чай с казинаками выманить? А то чёт сидит тихо и не идет...

Не понимает по хорошему  ;D Давай Катюх тяжелую артиллерию тащи :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Не понимает по хорошему  ;D Давай Катюх тяжелую артиллерию тащи :P
Во, я лучше казинаков нашла Ииииииира, ты фто не слышишь фто ли (с)
Могу ещё огурчиков на закусь организовать сама собирала и в банку клала!
Считаю до 5 и вылетаю в сторону Орла!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Собаку возьмешь, мы её по следу пустим!
Не вопрос) Она как раз типа охотничья))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Не вопрос) Она как раз типа охотничья))
Шубу на неё надо и валенки и шарфом хвост замотать, а то холодно в Орле(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Шубу на неё надо и валенки и шарфом хвост замотать, а то холодно в Орле(
У неё зимний конбез))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ира! Дитёнок-то ещё жив от поцАлуев?  shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
У неё зимний конбез))
ваще ништяк!
Ира! Дитёнок-то ещё жив от поцАлуев?  shuffle
а Ира там жива? вы её в поезд загрузили? может она куда дальше уехала??
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
 pray pray pray pray pray Девочки, милые вы мои, дорогие, хорошие!!! Тысяча извинений pray pray pray pray!!!
Вчера весь день, как час пролетел, а сегодня на работе зашилась, сил никаких нет :(! Да, еще у нас пора зачетов str str str! Пожалейте вы меня, горемычную cry cry cry...
Спойлер
Разбирала-собирала ПМ, сломала 2 ногтя нарощенных. Больно, аж искры из глаз pom pom pom.
.
Ну что, каюсь, пока даже флешку из фотика не вынула. Сегодня вечером планирую довести все до ума ;).
Сегодня очень-очень постараюсь заглянуть во все любимые дневнички ;). Я так по всем вам соскучилась :-* :-* :-*!

Самое главное, Вилте - Надюшка моя ненаглядная :-* :-* :-*! Ехала за своей голубой мечтой, а привезла папину дочку :o :o :o! Это ребенок сам так решил yahoo! Дитенок лизательно-целовательный, шилопопо-прыгучий, бесстрашно-любознательный lad358 lad358 lad358. А какая вкуснятина - нежнятина сладкая nyam nyam nyam :-* :-* :-*! Фаззики - это еще одни иноланетяне leb!
Теперь по существу. Весила Вилтенька по приезду 189 гр. yahoo! Шубка практически зажившая. За все огроменное спасибо Жанне hb hb hb! На сегодняшний день шкурочка зажила полностью ТТТ. Будем сегодня с папой пытаться погулять нашу ягодку сладкую со всей стайкой ::). Страшнооооо str str str!!!

Еще мой одаряемый получил подарок на Рэтфоруме yahoo! Конечно, крыска-ангел...
  str
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Нашлась Ира! yahoo
Поздравляю ещё раз с малышкой)))) У нас Лиечка тоже папина дочка)) Отдыхай, приходи в себя и ждем фото)
И держим кулачки за удачное знакомство!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ну вот, Иришке счастье привалило ;)
Наденьке легкого подселения!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 lad358 Ира пришла)))))) Поздравляю!!!!
Видала крысоангела, очента знакомый))))))
И ногти я ломала нарощенные уссаться можно, особенно если против роста со своим отдирается :-X
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ирочка доехала))
А ногти-больно...( я свой под акрилом ломала-такой синяк был :((
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Нееет, кого-то явно пора на выставку выставляться вытягивать...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Фух, наконец-то добралась до своего дневничка ;D!
С чего начать... Конечно, с Усатых yahoo! Это уже четвертая выставка, которую мне посчастливилось посетить ::). Конечно, ни с чем не сравнимое удовольствие потискать крысунь, особенно любимых фаззиков love2 love2 love2! Очень рада была увидеться с девочками, которых знала лично и познакомиться с теми, кого так хотела увидеть leb! Расстроилась, что разминулась с Наташей (nstep) :-\. Надеюсь, что следующий раз повезет больше :)!
А еще дайте мне таблетку от жадности icon_lol icon_lol icon_lol! Увезла килограммов 15 кормов :o :o :o! Благо, взяла сумку на колесиках ;)! Конечно, прикупила гамачков для своих любимочек yahoo!
Итог посещения выставки: ХОЧУ  ИСЧО leb! И обязательно приеду yaya yaya yaya!
А пока немного фоточек, которые я правда уже раздала по любимым дневничкам ;).

Алена со своими мальчишками. Красавчик Омлет Зизитопович и любимчик фазз Юпитер yahoo!






Милые девочки мамы Наташи. Любимочка Чуча и лохматенькая красавица Ясочка :-* :-* :-*!








Жанна и Чуча, мои хорошие love2 love2 love2!


Любимая девочка Боняша из Новочеркасска от мамы Лены love2.




Ненаглядный красавчик мамы Алены Асмодей wub.


И Хит с Юлей


Итака мамы Лены и сестренка моей Илзе...


Дом крЫсавиц и модниц мамы Юли lady.


Нееет, кого-то явно пора на выставку выставляться вытягивать...
Ташш, знаешь, с удовольствием бы приехала в Минск на Следочки ;). Потому, что там много любимых лысиков leb!
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2014, 01,25:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Так неинтересно, ты эти фотки уже в дневниках засветила) Ышо крыс! Ышо человеков давай!

А приезжай еще, вроде в феврале Следочки будут, с экспертом грозятся)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ясочку трудно с кем то спутать, у нее такой неповторимый взгляд))
Жанна-красавица hb Очень яркая
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Так неинтересно, ты эти фотки уже в дневниках засветила) Ышо крыс! Ышо человеков давай!

А приезжай еще, вроде в феврале Следочки будут, с экспертом грозятся)
Я знаю, что не интересно :-\. Но, это все, что прилично получилось shuffle. На выставке получилось всего часа 2 потусоваться :-X. Больше никак, Надюшка ждала и поезд обратный ::).

В феврале вряд ли :-X. У меня, как обычно, проблемы с выездом, а еще холодно :-\. Вот на летние стоит подумать ;).

Ясочку трудно с кем то спутать, у нее такой неповторимый взгляд))
Жанна-красавица hb Очень яркая
Да, Лен, девчонки красоточки hb! И крысуня Ясочка и крысомама Жанночка leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну что, мы приступили к первому этапу процесса подселения str str str! Правда, черт оказался не таким страшным, каким его малюют ;D!
Вчера была первая совместная прогулка, но без Шуры. Прошла она успешно yahoo ТТТ. Такое впечатление, что девчата даже не поняли, что среди них новенькая :o :o :o. У нас так Луляша подселялась :). То ли сыграло роль, что Надюшка живет на проссиканых наполнителе и гамаке из общей клети, то ли характер девочки ::). По характеру Вилте мне очень Лулу напоминает. Такая же миролюбивая, дружелюбная, толерантная. Лучше всего Надюшка общается с Эгле. Похоже, подружками будут ;).
Сегодня и завтра продолжим ежевечерние совместные прогулки, а в пятницу после совместного выгула отправим дите на ночь в общую клеть. Сами с мужем переберемся на эту, а может и на 2 последующие ночи в зал, где девицы живут. Меры-то экстренные чтобы принять, если вдруг что pom pom pom! Когда полностью подселим Вилте, будем возвращать в общую клеть Шуру. Она сейчас значительно спокойнее стала ТТТ.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Девочки молодцы. Надеюсь, и дальше никто Надюшку не обидит. Легкого подселения вам! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Очень рада за Вилте!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Легкого вам подселения и безболезненного знакомства с Шуриком!! ;)
Целуй нашу красавицу и остальных малышечек!! :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0