Автор Тема: Зверская банда  (Прочитано 403916 раз)

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #180 : Сентябрь 12, 2007, 02,12:57 »
Неее, до некоторых фотографов мне, как до звезд :)

Гы... Канна, видимо, решила всех перерасти :o Медвежонком ей точно вымахать недолго :) Ребенок очень стремительно набирает вес.

Сегодняшний фотоотчет.
Прирожденные фотомодели - Канна и Джульетта, как ни посади, все понимают, что чем лучше себя поведут, тем быстрее освободятся :D





Тут видно пятнистый бочок



- Ку-ку...












Posted on: Сентября 12, 2007, 02,09:49
А Хару только такая получилась ;D

- Сами мы неместные, сиротки обездоленные...
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Зверская банда
« Ответ #181 : Сентябрь 12, 2007, 09,09:36 »
Красотищща, особенно та фотка, где толпа крысодамочек над миской)))))

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Зверская банда
« Ответ #182 : Сентябрь 12, 2007, 12,27:20 »
 ;D Канна вылетый папа. больше всех похожа!  lad358
а братья Коди и Фреди похожи на маму.
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #183 : Сентябрь 16, 2007, 03,45:48 »
Групповые фото всегда радуют :D

Лена, когда уже дневник будет свой nono, посмотреть интересно же ведь ;)

Из последних событий - Мисузу и Харука едут на выставку испытать свои возможности ;)
А Магдала так и живет одна, кусаться пока перестала (ТТТ), но все равно кроме меня с ней никто не контактирует.
Она любезно согласилась посидеть спокойно одно фото из 10 возможных  ;D




Наше времяпреповождение :)
Никто лучше не смог отразить нынешнюю погоду, чем моя бывшая одноклассница:
Цитировать
На улице стало холодно... Холодно и мерзко... Дома не мерзко, но холодно.
Я про осень. Грязную, холодную, отравляющую руки и спину завыванием ветра... грохотом железной двери ночью... бледным солнцем... жухлой листвой... Она ещё не та, что настаёт в конце октября... Не молчаливое, осознающее свою победу и близкое поражение... а такое... нелепое, умалишённое время года... ветер, солнце, голубизна неба, печаль. Тоска.
Именно такое изображение осени стоит у нас за окном. Девчонки поплотнее укладываются в гамаке, кутаются в полотенца, то есть полным ходом готовятся к зиме :) В квартире по ночам уже работает обогреватель, а ведь кто-то обещал пустить отопление аж в сентябре nono :-\ Пусть оно и не особо помогает, но все равно приятно думать, что отопление уже работает, да еще и так рано было включено ;D
Чтобы хоть как-то согреться, решили мы устроить себе небольшой курорт (только без моря ::) :P), девочки очень активничали, помогали фотографировать друг друга, иногда даже загораживая объектив своими животиками ;D

Что из этого вышло:
"Пляж."
"На улице дождик, на улице слякоть,
А нам все равно, у нас тут на пляже
Палящее солнце и очень тепло..."- кричал где-то громкоговоритель, и слова легким ветерком разносились по всему побережью...
Тем временем пятеро привлекательных крысодевиц направлялись понежиться на солнышке, подпевая громкоговорителю и помахивая в такт хвостиками... leb

- Не знаю я, где ваши гальки...


- Что это за предмет-то такой? ???


- А песочек-то горячий...


Небольшой перекус не помешает


Полежим-поговорим ;)


На пляже надо всегда хорошо выглядеть nogot lady




Кокетка


"А что это вы делаете?" - спросили у Джульетты проходящие мимо отдыхающие с Северного полюса.
"- Не видите? Мы хвосты наращиваем, коготки начищаем, ведь всегда надо идти в ногу со временем, " - не прерываясь ни на секунду, ответила Джульетточка ;D




Солнце уже начинало садиться за горизонт... Приближался вечер, неспешно и осторожно шагая, как бы боясь помешать отдыхающим :)

- Ну, как? Хорошо я загорела? :D

 
- А давайте искать клад?  yaya


- Мису, будь серьезной дамой, на пляже не бывает кладов nono


- Правда-правда ^^ А Вы еще сомневаетесь?


- А я кажется что-то нашла :P


- О чем это вы там болтаете?


- Ой, куда же вы? yaya Не забудьте меня-то забрать, я уже бегу ;)  fly2

« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2007, 03,48:05 от Silentium »
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

luna

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
  • Город: Санкт-Петербург
  • Normal's Overrated
Re: Зверская банда
« Ответ #184 : Сентябрь 16, 2007, 11,31:59 »
Обалденные фотки!  :D
КПДК "Арктик Пойнт"
https://vk.com/arctic_point

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #185 : Сентябрь 16, 2007, 23,54:49 »
luna, спасибо :)

Вместе :-*



В ожидании каши, Мисузу в это время спала внизу в гамаке


Немного мальчиков ;)



- Ты чего, брат, на мой кусок глаз положил? nono
- Да как ты мог такое подумать? :o


- Ммммм... :P


- Ну, я пошел ;)

« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2007, 00,29:41 от Silentium »
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #186 : Сентябрь 17, 2007, 01,24:45 »
Вспомним немного о кошках ::) :P

Бусенка спит ;D
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Зверская банда
« Ответ #187 : Сентябрь 17, 2007, 12,29:46 »
Классные-классные-классные крысюндели. :-* Джульетте мылион пацалумкаф  ;)
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Зверская банда
« Ответ #188 : Сентябрь 17, 2007, 15,45:51 »
 ;D Ольк, дневник скоро буит, я фоток побольше подсоберу, а то у меня вертлявые грызы.
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #189 : Сентябрь 18, 2007, 00,19:24 »
У Асенки почему-то начал немного белеть носик, типа под Джульетту косит :P

fialka, задание выполнено с утроенным усердием shv ;D

Лена, а у кого они не вертлявые? :o Мои ого-го как крутятся :-\

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Зверская банда
« Ответ #190 : Сентябрь 18, 2007, 14,32:27 »
У Асенки почему-то начал немного белеть носик, типа под Джульетту косит :P

fialka, задание выполнено с утроенным усердием shv ;D

Лена, а у кого они не вертлявые? :o Мои ого-го как крутятся :-\



создала я таки днеевник. осилила ;D
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #191 : Сентябрь 19, 2007, 01,41:47 »
Магдала на месте преступления, а я то и не заметила, что у меня со стола конфета пропала :o



У Хару очень красиво здесь получился окрас ::)

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Зверская банда
« Ответ #192 : Сентябрь 20, 2007, 02,37:05 »
Большинство из нас называет своих крыс в честь какого-то знаменитого или любимого актера/актрисы или еще кого-то. Я давно хотела провести ревизию, чтобы пояснить, почему именно так я назвала своих крыс :)
Почти все имена моих девочек связаны с героинями из аниме. Если крыску надо назвать по литере, то у меня есть подборки, записанные в блокноте, правда, не на все буквы...
Приношу извинения, если в чем-то повторюсь  smpink
 
 
Ася.
Откуда:
Асенка была так названа при выборе из трех возможных имен, которые, к сожалению ::), я уже и не помню. Да и имя это почему-то очень подходит крыскам.Тогда я только-только начинала увлекаться аниме, пока ещё не прониклась к нему любовью ;D, поэтому в голову ничего анимешного не пришло...
 
                ***

Асенка сейчас очень вальяжная и медлительная дама, обожающая со мной целоваться. Ко мне у нее особое отношение, так как весь второй месяц жизни она жила исключительно в моем рукаве :D Когда ее начинаешь гладить, она не прыгает, как Харука, Ася смиренно сидит и иногда возникает ощущение, что она просто вежливо терпит :o Единственная, кто любит морковку ;D
 
Тихиро. - она тоже была героиней дневничка...
Откуда:
В Новый год и последующие рождественские каникулы к нам в гости приезжали родственники, которые как-то послали меня купить им пленку для фотика (цифровик появится чуточку позже), было очень неохота вылезать из дома, однако сдачу можно было оставить себе в качестве подарка ;D. Я, долго не думая, прикупила себе несколько компьютерных дисков с аниме - "Унесенные призраками" и "Чобиты". Придя в полный восторг от первого аниме nyam, я пересматривала его около пяти раз...
 А когда у меня появилась маленькое голубенькое чудо, я как начинающий любитель редких и маловстречающихся имен среди крыс ;-p назвала ее Тихиро в честь главной героини аниме "Унесенные призраками".

О героине:

Это маленькая девочка с добрым сердцем, спасающая своих родителей, попавших в беду в параллельном мире, повстречавшая немало друзей в этой волшебной стране и многим из них помогшая.
Идя к своей цели, "она взрослеет, становится терпимее - и все ей становится легко и просто. Вместо борьбы - назови старую колдунью «бабушкой», и ты уже победила. Нет хитрости и расчета, есть только простота и чувства."
 
                ***

Тихирошенька поначалу была очень любопытной - повсюду первопроходец. С возрастом превратилась в аппетитную плюшку, большую крысу с "большим" сердцем, лижущая пальцы даже впервые увиденному человеку.. . А теперь она летает на белых, мягеньких и пушистеньких облачках, наблюдая за нами :-*
 
Харука
Варианта было два - либо Хотару, либо Харука. Долго не могла выбрать, ибо нравились оба имени. Как героиня Хотару мне нравилась больше, но Харука победила своим звучанием :D
Откуда:
Самое известное аниме, которое многие видели в детстве и не только - "Сейлормун". Я его тоже много-много раз смотрела и никогда не подозревала, что это аниме shuffle
 
О героине:

Девушка, выдающая себя за парня ::) Зачем, для меня загадка ??? Хотя, в этом аниме проскальзывает нотка юри (кто не знает, это девочка и девочка вместе, не подумайте ничего плохого ;D) Очень умная, почитает старинные японские традиции и обычаи. Считает себя серьезным человеком, но иногда просто обожает подшучивать над людьми, особенно когда дело касается ее пола. Обожает мотоциклы, автомобили и гонки.
 
                      ***

Хару - вторая по старшинству в стае. Будь Асенка не так дорога и близка по духу Харуке, тетя Ася быстро бы покинула пост начальника ;D Всех чарует ушами и неуемным характером - активная, шустрая и гиперобщительная. Самая первая лезет на руки, а когда возьмешь и начнешь целовать, вырывается, а потом снова лезет... Вот и пойми ее :o ;D
 Гонки устраивает по ночам у меня под одеялом.
 Также осуществляет жесткий фейс-контроль и устраивает допросы с пристрастием ;D , и правильно, кто ж еще новичкам укажет их место susel
 
Мисузу.
Мису родилась под буквой, на которую тоже было много вариантов.
Откуда:
Перед ее рождением посмотрела новое аниме "Высь" ("Air") и пришла в неописуемый восторг от необычности и загадочности сюжета wub :
Цитировать
Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой.
Великолепно прорисованное аниме, где море и солнце кажутся настоящими :) И очень трогательная музыка...
Немного о Мисузу Канне и других героях аниме

О героине:

Одинокая и совсем не приспособленная к общению с окружающими, она жила вместе тетей, называя ее мамой. Мечтала когда-нибудь взмыть в бесконечное голубое небо на собственных крыльях. В ее жизни был один принцип - "не доставлять проблем окружающим" и улыбаться, говоря, что "всё в порядке". Слабая по здоровью, так как является реинкарнацией последней крылатой девы Каннаби, она была сильной в душе:"Я сильная девочка, я справлюсь!". По ночам ей снятся странные сны о ее прошлой жизни, после которых она еще больше слабеет.
Проведя самое лучшее лето в своей жизни вместе с новыми друзьями и став ближе со своей приемной мамой (кстати, ее звали Харука ;)), девочка-ангел, досмотрев последний грустный сон, достигает цели... :'( И несмотря на это, она осуществила свою мечту - ей удалось взлететь в бесконечную высь с расправленными крыльями... 

 
                ***
 
Мисузушка - само очарование. В ней присутствует та нежность, трогательность, искренность и чистота, которая свойственна маленьким девочкам love2 Очень рассудительна, созерцательна и элегантна. Маленькая принцесса, которую всегда хочется оберегать и защищать ;)
 
Каннаби.
Никак не могла сообразить имя для крыски, да к тому же еще и предполагаемому мальчику ;D Хотела на "М" назвать, но повторяться не пожелала, и стала она Канной ;)
Откуда:
Все тот же "Air".
 
О героине:
Последняя крылатая дева, погибшая, спасая своего возлюбленного. Жила с самого рождения в храме под охраной, молясь за хорошие урожаи для людей, заточивших ее в этот замок и разлученная со своей матерью... Она страстно желала увидеть свою маму, которая научила бы ее, как взлететь в небо, да и просто недоставало материнской любви и заботы. Отправляется в поисках мамы вместе со своей смотрительницей (вроде прислуги, но отношения более близкие) и самураем, присланным ее охранять. Повстречавшись с матерью, которую прокляли и заточили в гору, они хотят уйти в место, где смогут счастливо жить. Но им не удается...

 
                ***

Канночка - самый настоящий медвежонок :-* Мягкая, пухленькая и смешная. Постоянно сидит на самом верху клетки с задумчивым видом, смотря вдаль, наверно, тоже мечтает взлететь... fly2
Тоже моя частая ночная гостья, которую просто невозможно не поцеловать, когда она рядом :-*

Мария Магдалена - Магдала.
Откуда:
Одно из моих любимых аниме "Крестовый поход Кроно".
Пока мы шли от временной хозяки в новый дом, я предлагала ей имена на выбор. Иду с сумкой, там сидит крыса, я обращаюсь к ней: " Ты чего молчишь? Ну, скажи же что-нибудь? Тебе какое имя нравится? Может Каори, Азмария, Розетта?" Наблюдаю за реакцией крысы - абсолютно никакой... "Может Магдала?" - спрашиваю я. Тут высовывается любопытная мордаха  Я обращаюсь к ней: "Магдала? Нравится? Ну хорошо, раз нравится, пусть будет."
Набрали травки, посидели на коленках, сходили в магазин. Почти дошли до дома, вылезли из сумки на руки. Прижались всем тельцем к щеке:"Мама, ты же меня никому больше не отдашь?"

О героине:

Девушка-предсказательница, которая не помнила события собственной жизни и которой постоянно снился один и тот же вещий сон, где она погибает от рук демона. Она была всего лишь "оболочкой", хранящей события чужих судеб. А когда повстречала демона Кроно, того, кто отнимет ее жизнь, то полюбила его...


                ***

Магдала очень своенравна. Как любая крыса, преданная в один момент человеком, она не перестаёт ему верить, даря всю свою ласку и внимание. Чрезвычайно любопытна и периодически кусается, ежели ее испугать или разозлить...

Джульетта.
Откуда:
Имя тоже родилось под впечатлением от недавно просмотренного аниме "Ромео и Джульетта". Авторы создали такой невероятный сюжет, что от пьесы остались только название и имена героев.

О героине:

Смелая, решительная и отважная девушка, пытающаяся восстановить справедливость в своем городе, переодеваясь в юношу и сбегая от взрослых. Но в то же время нежная и хрупкая, способная на глубокие и сильные чувства :)




                ***

Джульетта - чудесная малышка, озорная и общительная. В обиду себя не дает, умеет за себя постоять перед начальством ;D Когда я ее впервые увидела, то почувствовала в ней что-то необыкновенно родное, будто мы с ней встречались раньше :)
Сейчас же это сознательная дама, которая по мелочам не тратится, поэтому всякие там поцелуи не любит. Ну совсем, как я ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2007, 04,13:43 от Silentium »
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Зверская банда
« Ответ #193 : Сентябрь 20, 2007, 14,04:02 »
 ;D ух ты как интересно. здорово ты придумала.
п.с. Юша тоже на верху сидит с задумчивым взглядом всегда.  ::)
она вообще его единственная копия ;D , ребята на него не похожи ^-^
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #194 : Сентябрь 21, 2007, 01,12:57 »
Наглость по крысиному ;D - это когда в клетке стоит целая миска с кашей, но кончился йогурт, и крысы высовывают свои носы в ожидании ещё чего-нить вкусного. Вот и выходит, что я их будто голодом морю :P

;D ух ты как интересно. здорово ты придумала.
  shuffle bis
Аниме - это великая вещь, самое настоящее искусство ;).

ребята на него не похожи ^-^
Как это не похожи? На медвежат они еще как смахивают love2


Posted on: Сентября 21, 2007, 01,04:20
Харукино немного побуревшее пузятко (качество хромает из-за того, что фотать одной рукой не очень удобно, а второй крысу привлекать) Она своим бурением меня вообще доводит чуть ли не до предсмертного состояния :o
 
 
 
Эх, надо готовиться к выставке. Мыть хвосты, как бы не перестараться-то :P, постричь когти, сходить в парикмахерскую - завить крыскам усики для элегантности...
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #195 : Сентябрь 21, 2007, 14,18:28 »
По ночам девочки всегда посещают музей "Пододеяльник". Особенно полюбившийся им экспонат - это человеческие пальцы на ногах, которые притягивают молодежь попробовыть их на вкус и зуб :P
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #196 : Сентябрь 22, 2007, 01,06:34 »
Сегодня, оплачивая квитанцию в банке за выставку, женщина-кассир поинтересовалась, что это за мероприятие :D Я сказала, что участвуют различные грызуны и кролики.
Женщина заинтересовалась:
- А кто у Вас?
- Крысы.
- Ой, а они очень умные?
- Да. У меня их 8 дома живет.
- Правда? Так много, а я так боюсь их в своем подъезде...
- Ну у меня-то не такие, разные...
Разговор бы продолжился, и я, может, принесла бы ей крыс показать, если бы не стоявшая сзади бабулька, по которой явно было видно, что она спешит и очень недовольна ожиданием, и мне еще не надо было бы спешить в институт... :(
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Зверская банда
« Ответ #197 : Сентябрь 23, 2007, 04,50:02 »
Ура!!! yahoo [:||||:] leb Сегодня на выставке Харука получила свою первую CAC ;)
Очень-очень понравилось быть в качестве участника, а не гостя, немного, правда, тяжело почти целый день продержаться ::) :P Получили кучу кормов, за что очень благодарны в особенности свин и кролик ;D Еле-еле их дотащила-таки до дома :o

Готовимся к выставке:
-Так... сосредоточилсь...настроились...


Канночка и розочка :)









А тут она вырывалась и состроила смешное лицо :)
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Snoopy-dog

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Город: Киев
  • Крысы - это наше все :)
Re: Зверская банда
« Ответ #198 : Сентябрь 23, 2007, 12,00:29 »
Поздравляю с САСом! Первая и последняя фотографии - крыски просто очаровательные!
Моя крысосемья - Чуня и Юлеми
[Дрю] помню тебя, моя девочка.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Зверская банда
« Ответ #199 : Сентябрь 23, 2007, 17,33:55 »
Snoopy-dog, спасибо. На первом фото как раз Харука ;)
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0