Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537316 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
16 апреля!!!  yahoo yahoo yahoo Ура!!!
Маш, тоже приедешь?
ну вот Ворона говорит, что надо двоих, и она права, увы((( но я второго кого возьму?..
До 16 апреля может сселишь всех - тогда в компании проблем не будет ;)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Почему двоих то? Если бы Патрик жил с кем то, то да. Я девок к вету тоже по двое вожу. Чтоб не страшно. А Патрик один живет. На зачем ему пара на выставке. От людей он не стресует. У меня - абсолютно незнакомой тетки - на руках сидел и кайфовал. Ты рядом будешь. Если что - за пазуху его. И делов то. Ну ка выключай задний ход! Марш заявку подавать!

Добавлено Март 21, 2016, 14,39:24
Маш, тоже приедешь?
Ага  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
ну вот Ворона говорит, что надо двоих, и она права, увы((( но я второго кого возьму?..

Карла!!! Вот они в стрессовой обстановке и сселятся быстро :) Так сказать "скованные одной цепью". А Патрик действительно хорош  :)
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Карла!!! Вот они в стрессовой обстановке и сселятся быстро :) Так сказать "скованные одной цепью". А Патрик действительно хорош  :)

они даже под шумом пылесоса дерутся - что им переноска?..

Добавлено Март 21, 2016, 15,14:30
все. задний ход выключила, заявку подала.
теперь паникую на тему справки ф4
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 15,14:30 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
они даже под шумом пылесоса дерутся - что им переноска?..

Так то дома (пусть и с пылесосом), а то на выставке, где куча новых запахов, людей и т.д. К тому же Патрик такой мимимишно-тискательный крыс, что он будет плавно из одних рук переходить в другие  ;D
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
В справку можно вписаться к кому-нить)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Так то дома (пусть и с пылесосом), а то на выставке, где куча новых запахов, людей и т.д. К тому же Патрик такой мимимишно-тискательный крыс, что он будет плавно из одних рук переходить в другие  ;D

мальчонка и правда замечательный  shuffle
надо подумать на деле. до третьего еще время есть

В справку можно вписаться к кому-нить)

мне кажется, это еще сложнее, чем сделать самой( никто из знакомых не выставляется же, а к незнакомым приставать страшно и ваще все страшно, трус я  :'(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Почему до третьего?
А девочки сами будут писать, про места в справке. Так что мониторь тему.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Почему до третьего?
А девочки сами будут писать, про места в справке. Так что мониторь тему.

ну, второго записать можно до 3го числа - или мне показалось?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А, ну да. Пордоньте.. Ступила.  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А, ну да. Пордоньте.. Ступила.  :facepalm

в общем, время подумать есть - но делать надо это в темпе((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Карла!!! Вот они в стрессовой обстановке и сселятся быстро :) Так сказать "скованные одной цепью".
Вот нинада на выставке сселять!!! Так Апельсинкиного братишку загрызли - там не просто стресс, а еще и много запахов Чужих Крыс! Но вот если сселятся раньше, или хотя бы будут вместе нормально гулять - тогда стресс дружбу укрепит)) Как они с Карлушей сейчас друг к другу относятся?
все. задний ход выключила, заявку подала.
Уря, Патричку потискаю!!! yahoo
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 19,10:56 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Вот нинада на выставке сселять!!! Так Апельсинкиного братишку загрызли - там не просто стресс, а еще и много запахов Чужих Крыс! Но вот если сселятся раньше, или хотя бы будут вместе нормально гулять - тогда стресс дружбу укрепит)) Как они с Карлушей сейчас друг к другу относятся?

ужас какой, насмерть загрызли? str
плохо они относятся(( Карлуша - гопник и задира, а Патрик всех ненавидит( людей любит, а крыс - нет( щас пойду их вместе гулять, или пробовать гулять, или не знаю...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ура ура, мальчик будет на выставке)
по любому что-то займет-выиграет!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Спойлер
Там очень неудачно вышло - маленького крысенка решили подселить сразу на выставке, где и передавали владельцу. Нервная обстановка, много чужих крысиных запахов... А что большому крысу ребенок? На один укус... Секунда и все, даже сделать ничего не успели. Урок на всю жизнь...

Удачной прогулки!!!
Эх, я бы Рыжих со стаей сселила, раз Патричка такой одиночка... Думается мне, что выбор у него как у Карлуши - или друзья, или яйки. Если он в одиночестве не страдает - может и оставить его в покое? Для парней стая не настолько критично как для девок.

Добавлено Март 21, 2016, 20,30:39
Ты клетку на клетку ставила кажется? Как реакция крысонаселения друг на друга?
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 20,30:39 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ура ура, мальчик будет на выставке)
по любому что-то займет-выиграет!

да не факт, к тому же, пет-класс - какие там призы да занимания? но хоть потусуется))

Спойлер
Там очень неудачно вышло - маленького крысенка решили подселить сразу на выставке, где и передавали владельцу. Нервная обстановка, много чужих крысиных запахов... А что большому крысу ребенок? На один укус... Секунда и все, даже сделать ничего не успели. Урок на всю жизнь...

Удачной прогулки!!!
Эх, я бы Рыжих со стаей сселила, раз Патричка такой одиночка... Думается мне, что выбор у него как у Карлуши - или друзья, или яйки. Если он в одиночестве не страдает - может и оставить его в покое? Для парней стая не настолько критично как для девок.

Добавлено [time]Март 21, 2016, 20,30:39 [/time]
Ты клетку на клетку ставила кажется? Как реакция крысонаселения друг на друга?

Спойлер
ой, ужас-ужас. вот я тоже очень боюсь, что Патрик скажет "клац" - и количество крыс в доме уменьшится str

ну, не скажу ,что его гормоны прям донимают, мб он просто такой по характеру?.. не знаю. попробую сселить еще все же. да, сейчас стоят друг на друге, крысам пофиг. не фыркают, поддон не скребут, живут так, будто так и надо, что дом стал многоквартирным  :bm



не устояла и тоже немного оформила первую страницу. теперь она хотя бы чуть более презентабельно выглядит

Добавлено Март 21, 2016, 22,01:08
ну что ж, первый укол Джону сделан. мых даже не пискнул и не оторвался от поедания пюрешки (со вкусным-превкусным лекарством  :bm ). я восемь лет не колола крыс, думала, что квалификация безнадежно потеряна - оказалось, нет. внутримышечные, правда, делать не приходилось и не умею - но, надеюсь, жизнь не заставит меня это делать хотя бы в скором времени.
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 22,01:08 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
выздоравливать и больше не болеть!

да... попробуй, а че нет то. тем более если нет агрессии...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Простите что тревожу воспоминания, но VOllga, это когда от Зойки крысенка брали ?
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Простите что тревожу воспоминания, но VOllga, это когда от Зойки крысенка брали ?
Да, это та печальная история. Я сама свидетелем не была, но тоже переживала когда это случилось, мы как раз общались с Зоей по бронированию Апельсинки. Только не помню из какого помета он был - первого или второго. С тех пор у меня табу на выставках крыс знакомить.

Добавлено [time]Март 21, 2016, 23,10:57 [/time]
Джону выздоравливать!!!!! hb

Добавлено Март 21, 2016, 23,14:38
да, сейчас стоят друг на друге, крысам пофиг. не фыркают, поддон не скребут, живут так, будто так и надо, что дом стал многоквартирным 
А клетками не меняла их? Мне кажется они легче сселятся чем с Патриком. А Патрик будет твоим личным крысомужиком :bm
« Последнее редактирование: Март 21, 2016, 23,14:38 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512