Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537303 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Пусть сселятся! @@@@
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
как ночь прошла??
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Надо, надо сселиться обязательно.

взамуж надо сходить, ага!

ты с ними спать будешь?

с ними) как муж после ссоры с женой - на диванчике, сиротливенько... не понесла к стае их: Майка своей пожарной сиреной их бы нервировала

да не, не хороню - поживут ещё, конечно. Просто тут между операциями ещё мамин день рождения - когда копать ехать?  :P вот и думаемс...


ой, пусть сселятся! Они обязательно должны сселиться! @@@@@@@@@@@@

ну ладно, ладно  :bm
мне тоже ехать некогда. сегодня парклайв, я мечтала увидеть рхчп. потом встреча однокурсников (если состоится), потом свободные выходные, потом мамин др... вот если в них успеть... да и боюсь. кошек-собак бродячих там хватает.

спасибо  :hug мы работаем в этом направлении  ::)

Пусть сселятся! @@@@

спасибо!  :hug они будут стараться... я надеюсь

как ночь прошла??

Майка несколько раз за ночь заводила свою сирену "я не такая, я жду трамвая, уйдите, противные!". но она вот только орет - ни драк, ни просто агрессии не видно. потом полночи хрумкала клеткой. сейчас сидит в гамаке, жонихов не пускает, жонихи спят на поддоне. напуганной, как вчера, не выглядит. бока больше не ходят, попыток повиснуть на потолке (а она, оказывается, еще более "грациозная", чем я), нет. свила гнездо из салфеток, сидит, умывается.

но дружбой все еще не пахнет, и это меня напрягает.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я так чую они теперь не в мужьях, а в подданных ходить будут!  ;D не повезло злу
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ну погоди ещё с дружбой - дай привыкнуть к новым ролям  ;D
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я так чую они теперь не в мужьях, а в подданных ходить будут!  ;D не повезло злу

гусары пришлись не по вкусу  icon_lol

Ну погоди ещё с дружбой - дай привыкнуть к новым ролям  ;D

надеюсь, привыкание случится быстро! ну - или хотя бы просто случится. жалко Майку.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а мне кажется она выделывается) мне это напоминает поведение истеричной и вечно не довольной жены. вот три бедных черных комочка спят как придется в поддоне, а королева в гамаке с салфетками, да еще и материт их периодически ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Мне тоже Зло жалко больше, чем Майку. Та принцесской в гамаке гнезда вьет, а мальчики в поддоне тусуются.  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
А уж мне-то! А мне-то! В смысле - тоже зло жалко  shuffle. У нас тоже самое - горластая, рвущаяся под диван, выпищавшая всем мозг, Сонька в гамаке и два несчастных клубочка на полочке. Они уже пошевелиться боятся - только бы не орала!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой(ц)
Стерпится-слюбится ттт
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
 ;D ;D ;D Кошмар какой. Начинаю понимать свекровей!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а мне кажется она выделывается) мне это напоминает поведение истеричной и вечно не довольной жены. вот три бедных черных комочка спят как придется в поддоне, а королева в гамаке с салфетками, да еще и материт их периодически ;D

в точку  icon_lol icon_lol жона досталась сварливая

Мне тоже Зло жалко больше, чем Майку. Та принцесской в гамаке гнезда вьет, а мальчики в поддоне тусуются.  :facepalm

ой да. причем в поддоне лазаретки особенно не потусуешься. гре пописял - там и поспал( а Майка королевишна. в гамак никого не пускает. гусары мои при виде ее уже придушенно пищат и только лапой задней отпихивают в последней отчаянной надежде.

А уж мне-то! А мне-то! В смысле - тоже зло жалко  shuffle. У нас тоже самое - горластая, рвущаяся под диван, выпищавшая всем мозг, Сонька в гамаке и два несчастных клубочка на полочке. Они уже пошевелиться боятся - только бы не орала!

ох уж эти мне женщины!  :bm и орут, и из гамака выгоняют... "пошел спать на диван!!"  ;D

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой(ц)
Стерпится-слюбится ттт

в точку!  icon_lol
надеюсь! должно.

;D ;D ;D Кошмар какой. Начинаю понимать свекровей!

блииииин. и я(((


вторая ночь, полет нормальный. дружбы по-прежнему не наблюдается, открытой вражды - тоже. для закрепления полученного результата сейчас прокатимся в ветеринарку всем табором.
пасюк стал поласковее - или это мне кажется?..
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
гре пописял - там и поспал(
А то они без Майки по другому спали  icon_lol

ох уж эти мне женщины!  :bm и орут, и из гамака выгоняют... "пошел спать на диван!!"  ;D
Кого то она мне напоминает.. Да, Даша?  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А то они без Майки по другому спали  icon_lol

это да... не поспорить. Майка будет в шоке

Кого то она мне напоминает.. Да, Даша?  ::)

не... я того... я сама на диван хожу!)))
щас вот на диване третью ночь спать буду - молодоженов пасу
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О, какие тут движухи! Ничол не знаю мне рыжую жалко  ;D она конечно не понимает сейчас как ей будет зашибись потом.....вот ну все как у людей  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 grin Где фото доказательства любви??
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
О, какие тут движухи! Ничол не знаю мне рыжую жалко  ;D она конечно не понимает сейчас как ей будет зашибись потом.....вот ну все как у людей  ;D

рыжую мне тоже жалко, она ж еще и трусня. вчера в ветеринарке щупали ей пузо - бока заходили так, будто пробежала стометровку. ничего, стерпится-слюбится. с парнями ей будет хорошо. они ее не насилуют, гамак ей уступают, салфеточками накрывают...

grin Где фото доказательства любви??

все-то вам покажи да докажи  :bm
вот тогда пара инстаграмофото)



Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo С любовью вас!!!  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
yahoo yahoo yahoo С любовью вас!!!  hb hb hb

шпашибо  :hug

там уже вообще полная любовь и голуби.. Майка свалила из гамака и спит исключительно на черных. пытается их выкусывать, те пищат. трусы.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Как же я рада. Сириус тоже гигиене сопротивлялся поначалу.. А теперь мужественно терпит, когда Маська его намывает и выкусывает.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса