Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537299 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Будем видео на ютубе смотреть ;D как ты его тащишь и народ разввлекаешь))
А разобрать его нельзя?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Она его уже дотащила  ;D! Можно лезть в ютьюб! Мне тоже интересно - почему целиком, но спросить постеснялась... Может, модель такая? Надо думать - с Молодежной на Профсоюзную - это как у нас от границы до границы..?
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Будем видео на ютубе смотреть ;D как ты его тащишь и народ разввлекаешь))
А разобрать его нельзя?

Она его уже дотащила  ;D! Можно лезть в ютьюб! Мне тоже интересно - почему целиком, но спросить постеснялась... Может, модель такая? Надо думать - с Молодежной на Профсоюзную - это как у нас от границы до границы..?

можно, разборный он))) просто женщина, которая его мне продавала, привезла его собранным, а пока дотопали до ее машины, пальцы уже сказали "до свидания, мы замерзли", да и перевязать ничего не взяла - даже не подумала, что она собранная может быть( решила, что дотащить так - проще, чем разбирать на коленке в темноте на холоде  ;D так что, чую, да, я теперь - звезда ютуба  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Звезда, однозначно! Когда я кроля1000 тащила, заметьте, собранного, и всего-то пять остановок, уж какие версии народ ни высказывал - и что это, и зачем...

Как пожиратель непожираемого себя чувствует?
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
кстати мы так тож перли вот ту клетку что у меня сейчас. благо с подругой... одна бы я не утащила ТАКОЕ. все тоже ржали. надо будет в Ютубе позабивать ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Звезда, однозначно! Когда я кроля1000 тащила, заметьте, собранного, и всего-то пять остановок, уж какие версии народ ни высказывал - и что это, и зачем...

Как пожиратель непожираемого себя чувствует?

у вас вообще, что ли, большие клетки никто не покупает? ну как так( где же всякие кролики да хорьки живут...

Оль по-прежнему довольно стабилен. ночью скачет человеком-пауком по прутьям, днем спит. от уколов убегает со скоростью горной лани  ;D

кстати мы так тож перли вот ту клетку что у меня сейчас. благо с подругой... одна бы я не утащила ТАКОЕ. все тоже ржали. надо будет в Ютубе позабивать ;D

ага, вдруг мы проснулись знаменитыми - и даже не в курсе?  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Звездочки ютуба ;D

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
 ;D
У нас кролики в Пигги60 живут... :wall А так на машинах народ такие вещи возит или доставка из инета от 30 евров бесплатная. Я одна такая - крысой укушенная, на себе волоку.
А белобрысы как? А Сильвер-саботажник? Чесаться перестает?
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Звездочки ютуба ;D



 bis

;D
У нас кролики в Пигги60 живут... :wall А так на машинах народ такие вещи возит или доставка из инета от 30 евров бесплатная. Я одна такая - крысой укушенная, на себе волоку.
А белобрысы как? А Сильвер-саботажник? Чесаться перестает?

у вас еще нет цивилизованного животноводства? тогда мы идем к вам!  icon_lol
белобрысы лучше всех, спят и едят) сегодня получают последний укол вечером, и я отстаю от них с лазаретом, ТТТ. Силь продолжает саботировать выставку. начали стероидные. хотя мне кажется, что оздоровительный ремень все еще эффективнее
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
меня теперь мучает вопрос как жеж это все теперь забить в этот самый Ютуб)))

умнички белобрысы! вот все бы так
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
здравствуйте, меня зовут Даша, и я ненавижу своих крыс. *вялые аплодисменты на заднем фоне*

выставка - через три дня. Силь расчесал себя всего. у Моли на шкирке корка размером с некроз от бая - последствия выяснения отношений с пасюком, не иначе. Патрик так и не зарастил свою плешь на жопе. У - усталость.

Добавлено Ноябрь 30, 2016, 14,15:34
Силь не едет на выставку. чудес - не бывает. не исчезнут плеши за три дня.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 14,15:34 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Мы с Серёжей как-то собранную Кричетти с подставкой с кучей всякого барахла тащили по метро. Это, конечно, не Фурет, но удивленные взгляды были ;D

С выставкой все всегда по закону подлости, я думаю. У меня лысин весь покоцаный, Мастрика куснули за спину. А ещё мыть всех, как бы не простудить
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Мы с Серёжей как-то собранную Кричетти с подставкой с кучей всякого барахла тащили по метро. Это, конечно, не Фурет, но удивленные взгляды были ;D

С выставкой все всегда по закону подлости, я думаю. У меня лысин весь покоцаный, Мастрика куснули за спину. А ещё мыть всех, как бы не простудить

сколько нас таких, оказывается  ;D кричетти я тоже как-то тащила

а зачем их мыть? они же вряд ли в гуталине вымазались... хвосты помыть - это да, а саму крысу - смысла не вижу, если честно

Добавлено Ноябрь 30, 2016, 14,38:39
похвастаюсь немного толстым феем Элендилом  ;D

осторожно, многафоток!













































« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 14,38:39 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Красавец какой! :-* На конкурс костюмов пойдёт?  ^^

Про мытьё мне тоже затея не нравится. Мне Маша, вроде, рассказывала, что у одного ее крысавца баллы за нечистую шерстку сняли. Это, наверное, не так важно, но мне кажется, что мои совсем свинюшки. Особенно рыжий, плюхнуться в только что произведённую на свет лужу -- это наше все  :wall
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какой красавец Фей :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Какой красавец Фей :hug

большое спасибо, Лен!  :hug

Красавец какой! :-* На конкурс костюмов пойдёт?  ^^

спасибо большое  :hug а пойдет! ^^

Про мытьё мне тоже затея не нравится. Мне Маша, вроде, рассказывала, что у одного ее крысавца баллы за нечистую шерстку сняли. Это, наверное, не так важно, но мне кажется, что мои совсем свинюшки. Особенно рыжий, плюхнуться в только что произведённую на свет лужу -- это наше все  :wall

а может, удастся обойтись влажными салфетками? если не сильно заляпано. детскими какими-нибудь без отдушки.
я вообще планирую коварно за день до выставки почистить клетку и сменить гамаки - в надежде, что за ночь сами отмоются  icon_lol что-то подсказывает, что надежда будет тщетная
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ты только после мытья клетки креветкой их не угости, вот тогда точно надежда будет тщетной rofl_rats
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ты только после мытья клетки креветкой их не угости, вот тогда точно надежда будет тщетной rofl_rats

фиг им, а не креветка  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Крысофей зачетный  wub
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Красавчик  hb если на выставку идет-то на конкурс костюмов его  leb