Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365722 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Красивые очень девочки! А Асеньке отдельные овации! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Прелесть сплошная! Асена конечно вне конкуренции, для меня уж точно, лысики моя любовь неземная)))
Девчонки отлично позируют с игрушками, глаз радуется)
Шурочка такая хитрюга мне представляется, целовательная крысочка.
Илзе конечно как всегда, полна достоинства и очарования.
Лушенька и Лулочка милашки, комочки любви и радости.
Так бы и заняшила их всех  :-*
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирочка, прости поганку :-[ :-[ :-[, замоталась и Эглюшин день рождения прохлопала :-[ :-[ :-[

Эгле, поздравляю тебя, очаровательная малышечка, с днюшкой!!!
Желаю тебе огромнейшего здоровья и чтобы неприятности обходили тебя стороной!!!!!!!!
Фоточки yahoo yahoo yahoo hb hb hb hb
Вязаночки очаровательнейшие, а модели просто восхитительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Асюшечка такая гладенькая, хвостик чистейший, красотулечка wub wub wub wub wub 
Девчушки хороши, такие любознательные!!! Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Добавлено Март 23, 2014, 11,22:44
Прелесть сплошная! Асена конечно вне конкуренции, для меня уж точно, лысики моя любовь неземная)))

+10000000000000!!!  :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вера, Соня, Даша, Жанна, спасибо за теплые слова и комплименты hb! А от Асюши отдельное огромное спасибо :-* :-* :-*!

Жанночка, спасибо за поздравления и добрые пожелания hb! Эгле - везунчик, второй день празднует свою Днюшку yahoo!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Иринка, здорово, что так гладко все прошло. Судя по описанию, Эгле просто мечта, а не ребенок. Счастливых моментов крохе и заботливых старших соседок. Девчонки как всегда вне конкуренции, Илзе - моя главная "хочу такую крысу!" лапонька hb hb hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ирин, спасибочки hb! Эгле и вправду ребенок - мечта. Ласковая, лизучая, веселая leb. А мечты сбываются, надо только очень захотеть ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ир, вы точно решили меня укаваить) Все - все! - девочки на задних лапках стоят! Это же
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, открою секрет. Фоткать беру их сонных, когда они не соображают ниче ;D. Тогда их ставь, клади, вообще, что хочешь, то и делай ;).

А Илзе не перестает меня удивлять своим умом и сообразительностью ::). 2-3 р/д докармливаю отдельно Асиными объедками Шуру и Эгле ;D. Кормить худышек приходится на крыше дома своего клети. Иначе не едят. Остальные в это время, видимо, слюной захлебываются :-\. Так вот Илзе научилась крышечку с едой через решетку лапкой переворачивать, а потом слизывает пюрешки-кашки с потолка :o. Теперь нам приходится быть настороже shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
девочки очаровательны, даже не могу никого выделить) ощущение, что они одно целое)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ташш, открою секрет. Фоткать беру их сонных, когда они не соображают ниче ;D. Тогда их ставь, клади, вообще, что хочешь, то и делай ;).
Значит, у вас их удобно из клетки доставать) У меня пока выцарапаешь из гамаков, проснуться успеют по сто тыщ милёнов раз) На прогулке спят под диваном, оттуда вообще не извлечь.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Все девчушки-прелесть! У Асёныша взгляд человеческий  hb ну а в Шурочку я просто влюблена  :-*

Мои девочки любят на прогулке в лапки воду набрать и над собой разбрызгивать, как душ, а потом умывашки...)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Все девчушки-прелесть! У Асёныша взгляд человеческий  hb ну а в Шурочку я просто влюблена  :-*
Юленька, спасибо hb! Асюша у нас не зверюшка уже, а наша младшая доченька :-* :-* :-*. Отзывается и на Асю и на доченьку ;) А Шурка только на фотках такая миленькая и ладненькая. В жизни это фулюганка еще та ::). Востановила все-таки свое главенство, поваляла малыху Эгле и теперь даже разрешает ей спать в спутнике рядом с собой nimb292.

Мои девочки любят на прогулке в лапки воду набрать и над собой разбрызгивать, как душ, а потом умывашки...)
Здорово, в нишей компании прибыло yahoo. Пшеничку и Понечку записываем hb. Надо думать на счет фоток и открытия темки ;).

А малышка Эгле все-таки даблик :D. Начала обрастать жестой щетинкой :o, правда пока совсем-совсем коротенькой. Такого ласкогового ребятенка я в первый раз встречаю, лижется-целуется, выкусывает мне волосы, руки, уши, а вчера во время прогулки педикюр мне делать пыталась ;D. Девчонок тоже выкусывает самозабвенно, а те тащатся от удовольствия. Правда, не все :-\. Главкрыса Шура не разрешает малыхе проделывать с собой такие манипуляции nono. Доступ к главкрысьему телу разрешен только подруженьке Илзе, больше никому stop. Во характерец-то, Главрыса по призванию ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А малышка Эгле все-таки даблик :D. Начала обрастать жестой щетинкой :o, правда пока совсем-совсем коротенькой. Такого ласкогового ребятенка я в первый раз встречаю, лижется-целуется, выкусывает мне волосы, руки, уши, а вчера во время прогулки педикюр мне делать пыталась ;D. Девчонок тоже выкусывает самозабвенно, а те тащатся от удовольствия. Правда, не все :-\. Главкрыса Шура не разрешает малыхе проделывать с собой такие манипуляции nono. Доступ к главкрысьему телу разрешен только подруженьке Илзе, больше никому stop. Во характерец-то, Главрыса по призванию ;D.
Как я рада что у Эгле все хорошо!! yahoo yahoo yahoo Шурочка блюдет свой статус, поэтому вольности по отношению к себе не приветствует! Думаешь легко ей быть ГК?!  ;D ;)
Всех малышек от нас целуй, Асенышу много персональных обнимашек и целовашек!! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Прально, поспать - одно, а вот выкусывание - верх крысиной вольности  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ох и Шурочка, жучка какая) Точно же, статус терять нельзя, хотя ей может тоже хочется малышкиных нежностей)))
Эгле лапонька нежная, чудесная крыска. Как хорошо, что в крысобанде мир и согласие  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как я рада что у Эгле все хорошо!! yahoo yahoo yahoo Шурочка блюдет свой статус, поэтому вольности по отношению к себе не приветствует! Думаешь легко ей быть ГК?!  ;D ;)
Всех малышек от нас целуй, Асенышу много персональных обнимашек и целовашек!! ;)
Жанночка, спасибо, дорогая hb! Шурочка, замечательная Главкрыса. На ней весь порядок в стайке держится lady. Сегодня гоняла и валяла малыху, причем выгнала из гамака. А причиной стали какахи, оставленные Эгле в гамачке red285. И Шура не успокоилась до тех пор, пока не сменила гамак ;D.
Асюша добросовестно зацелована, все самые добрые слова переданы leb!

Прально, поспать - одно, а вот выкусывание - верх крысиной вольности  ;D
Точно, Юлюш, да еще и зёпу надрать свинюшке за оставленные безобразия susel.

Ох и Шурочка, жучка какая) Точно же, статус терять нельзя, хотя ей может тоже хочется малышкиных нежностей)))
Эгле лапонька нежная, чудесная крыска. Как хорошо, что в крысобанде мир и согласие  hb
Дашенька, спасибо hb! Мир в крысобанде - мир в нашей душе leb! А Эгле еще та штучка ;).

А мы до сих пор боремся с Асиной Жорой ::). Чем реже кормим Асюшу, тем больше она слопать пытается во время кормлений nyam. Приходится ложку отнимать stop. Даем, в основном, овощи, а лапонька наша стала всю сушку сгрызать без остатка. Что с этим делать, как бороться? Нельзя Асе лишний вес, сердечко справляться не сможет с такой тушкой :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ириш, может ей давать побольше овощей, чтоб видимость была обильного ужина? :)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Замечательные фото!! Все хороши, но ...НО АСЯ!!! ЗВЕЗДЕНЬ ПРЯМ!)) icon_lol
Ну такая смешная! ЛЫсая, гладкая(куда складки дели? Раскормились? ;D), глазастая!
Цитировать
А малышка Эгле все-таки даблик :D. Начала обрастать жестой щетинкой :o, правда пока совсем-совсем коротенькой. Такого ласкогового ребятенка я в первый раз встречаю, лижется-целуется, выкусывает мне волосы, руки, уши, а вчера во время прогулки педикюр мне делать пыталась

Вот интересно, почему у некоторых жесткая шерстка, а у некоторых, мягкая шелковистая...У меня Кася дабл - у него тоже изначально жесткая, соломенная шерсть была. А Кася с детства шелковистая, ммм...


Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш, может ей давать побольше овощей, чтоб видимость была обильного ужина? :)
Даш, овощей в достатке у нас. А лапа наша и овощи все съедает, и яблочки, и сушку nyam. Дали бы кашки или запаренные крупы, то и их бы слопала. Уже всю голову сломала, как эту Жору унять :-\.

Замечательные фото!! Все хороши, но ...НО АСЯ!!! ЗВЕЗДЕНЬ ПРЯМ!)) icon_lol
Ну такая смешная! ЛЫсая, гладкая(куда складки дели? Раскормились? ;D), глазастая!
Вот интересно, почему у некоторых жесткая шерстка, а у некоторых, мягкая шелковистая...У меня Кася дабл - у него тоже изначально жесткая, соломенная шерсть была. А Кася с детства шелковистая, ммм...
Катюш, спасибо hb! Ася, да, разъелась ::). С величайшим трудом удерживаем вес на уровне 370-375 г :-\. А даблик - это новая страница в моем семейном альбоме. Даже не знаю, что определяет качество шубки ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ир, радоваться надо аппетиту малышки!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram