Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365731 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, спасибо тебе за поздравление со светлым праздником hb!

Жанночка, Ташш, спасибо вам, хорошие мои, за поздравление Вилте :-* :-* :-*! У дитенка первая полноценная Днюшка дома yahoo!
Шилопопая лизунья, возмутительница спокойствия, папина дочка...
Похоже, ларчик просто открывался ;D. Яблоко раздора - это любимый маленький спутник Агаты :o :o :o. Он оказался очень нужен и Надюхе ;D. Что делать, повесили такой же второй ::). Надеюсь, это хоть как-то разрешит конфликт ;).

Ташш, Верочка, Сонечка, спасибо за комплименты моим девчушкам hb! Зацелованы все, а лысикам двойная порция ;D!

И поздравляю всех замечательных крысомам с Рождеством Христовым! Счастья, мира, любви!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С прошедшим днём рождения малышку :-*
Пусть наконец то перестанут её гонять и примут все, и здоровья много-много вам :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Надюшку с Днем рождения! Здоровья много-много!


И больше никаких поцарапанных зёпок.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ира, с Новым годом и Рождеством! Надюшку с днюшкой! Пусть этот год будет счастливым и добрым для всех! Крепкого здоровья людям и зверикам, мира и любви!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюша, Леночка, Наташенька, спасибо вам, девочки, за поздравления, добрые пожелание и теплые слова :-* :-* :-*! Для нас с Надюшкой это очень-очень важно и не менее приятно yahoo!

А мы сегодня решили отбросить все домашние дела и съездить погулять за город leb. Погода просто замечательная yahoo! Люблю настоящую русскую зиму yahoo yahoo yahoo!


















В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Снежно у вас как)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Надюшу поздравляем!!!! hb 4u :-* 4u congr!


 Очень красиво у вас за городом! hb

Добавлено Январь 07, 2015, 20,34:43
« Последнее редактирование: Январь 07, 2015, 20,34:43 от Vera_sm »

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
У вас тоже красиво и снежно)
Отличная погода и фото)) :-*
У нас -20 наконец-то!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя

Ирин, с праздниками тебя и твою семью! Здоровья всем и добра) Девочки великолепны) и хоть и поздно - но с пополнением тебя!))) девочка очаровательна, как, в прочем, и все остальные)) (я в курсе всех событий  ;) )
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Верочка, Катюша ( Terra), спасибо, дорогие мои, за поздравления и Вилте - Надюшке, и с Рождеством hb hb hb!

Ташш, Катюша (Ketrin_Suicide), да, рождественские деньки порадовали погодой yahoo yahoo yahoo! Сейчас пасмурно, мрачно, слякотно и метет, БРРРРР :-X... Жду мороза и солнца ;).

А у нас две дебоширки на гауптвахте :-\. Агата и Юрате. Жалко, сердце прям кровью обливается :'(! Но, иначе никак. Надюшка подрана, порезана этими штрафниками в кровь red285 red285 red285! Пусть думают над своим поведением и делают правильные выводы ;).
Шурик отпущена у нас на вольные хлеба на свободный выгул. Бороться уже бесполезно :-\. Пусть гуляет. Главное, что на зов выходит, в клеть возвращается ;). Да, еще и котик у нас джентльмен весьма весьма воспитанный, выдержанный ;D. Грызунами не питается ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Такие солнечные фотографии, для меня это очень необычно в такое время года и солнце :) Рябины у вас тоже много, да?
Девчонкам добра и мира! Сколько можно уже воевать. Хотя у самой мелочь периодически щеголяет с поцарапанными ушами((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Какие фотографии замечательные! Настоящая русская зима! Морозцем от них веет  :)
Как доехала? Без происшествий?
А Шурочка у тебя по всей квартире шастает или в пределах одной-двух комнат?
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Следите за дверями теперь, чтоб не прихлопнуть(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Такие солнечные фотографии, для меня это очень необычно в такое время года и солнце :) Рябины у вас тоже много, да?
Девчонкам добра и мира! Сколько можно уже воевать. Хотя у самой мелочь периодически щеголяет с поцарапанными ушами((
Спасибо, Леночка hb!
У нас обычно очень солнечные и морозные зимы yahoo! Центральная Россия ведь ;). Да, рябины каждый год много бывает. В конце февраля - начале марта прилетают свиристели ею полакомиться nyam.

Какие фотографии замечательные! Настоящая русская зима! Морозцем от них веет  :)
Как доехала? Без происшествий?
А Шурочка у тебя по всей квартире шастает или в пределах одной-двух комнат?
Спасибо, Юлюш hb!
Я тоже зиму люблю ;)!
Доехала хорошо. Меня Жанна проводила. Села в поезд, постелила постель и сразу спать. В Орле была в 5-40.
Шурик была замечена в походах по двум команатам и коридору ;D.

Следите за дверями теперь, чтоб не прихлопнуть(
Спасибо за совет, Катюш hb!
В зале, где стоит клеть, мы вообще дверь не закрываем. А вот в комнате сына, куда Шурочка захаживает, надо повнимательнее быть ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Будет его за ноги кусать) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Будет его за ноги кусать) ;D
Не, залижет до стерильности icon_lol.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Тогда он живо её выставит за дверь)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Такую фиг выставишь ;D! Ее в дверь, а она в окно ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
И опять облизывать))
Просто мои, когда открываешь дверь, норовят в коридор, а там обувь всё же :/
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
И опять облизывать))
;D
Просто мои, когда открываешь дверь, норовят в коридор, а там обувь всё же :/
Не у нас вся обувь в шкаф сразу убирается ;). Другие "мои" знают, что оставить не убранную себе дороже станет susel susel susel.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0