Автор Тема: Ветклиника "МОВЕТ"  (Прочитано 4398 раз)

Pinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Город: г. Москва, Бабушкинская
  • Люблю жизнь
    • pinkland.ru
Ветклиника "МОВЕТ"
« : Ноябрь 29, 2005, 01,11:37 »
Я прошу прощения... Хочу просто узнать, пользовался ли кто-нибудь из здешних крысколюбов услугами доктора Анашкина (так вроде), что в клинике по адресу: ул. Василисы Кожиной, 23 м.Филевский парк?
А спрашиваю все по той же причине что и многие - надо подъискать моим хвостатикам что-то поближе чем Краснопресненская (от Филей), и подешевле чем 400 руб. (там 280, но врач всего один по крысам) за прием. Но если отзывов не будет, то и Альшинецкого менять не станем пока.
Делали там кастрацию и стерелизацию у котов - без проблем, но с крысами-то все иначе. Так что вдруг кто туда захаживал?
Четыре пушистых комочка :) Тимка, Данька, Степка и младшенький Баська
Светлая память Лариске, Соне, Чипу и Дейлу

Pinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Город: г. Москва, Бабушкинская
  • Люблю жизнь
    • pinkland.ru
Re: Ветклиника "МОВЕТ"
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2005, 19,11:51 »
Сейчас я начну сильно ругаться!  >:(
Я съездила сегодня с моими четырьмя ребятами в этот Мовет... Не возьмусь оспаривать компетентность врачей в плане собак и кошек, но крыс там НЕ лечат (чтобы они там не говорили). Лишь один врач считается там спецом по грызунам. Этот "врач" отказал мне в осмотре моих крыс, не выслушал жалобы (сразу норовил отправить на анализы), с животными обращался брезгливо и неаккуратно. Мне даже пришлось оспаривать поставленный на Альшинецким диагноз и лечение (даже при том, что этот Анашкин не утрудил себя даже вчитаться в написанное  :o ). Препарата для укола не нашлось. Заменили ивермектин новомеком (той же дозировке) попутно отговаривая меня вообще заниматься лечением зверюг . Сестра не знала куда делать уколы, шприц вставляла чуть ли не с воплем "Кийя-я!", попутно жалуясь какая слонячья кожа у этих грызунов. Крысы от нее вырывались (чего небыло в Белом Клыке) :( Никогда больше не повезу туда своих ребят! Решила, что на здоровье любимцев больше никогда не буду экономить.
Четыре пушистых комочка :) Тимка, Данька, Степка и младшенький Баська
Светлая память Лариске, Соне, Чипу и Дейлу

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МОВЕТ"
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2005, 23,24:41 »
Советую быть поосторожнее с ивермектином. Лечить им крыс лечат, но эта штука весьма ощутимо пьет по печени (особенно когда делают повторно). К сожалению, есть случаи, когда итог был весьма печален.
Так что раз уж вам пришлось использовать именно этот препарат, параллельно стоит пропить что-то поддерживающее для печени. Очень рекомендую!!!
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Pinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Город: г. Москва, Бабушкинская
  • Люблю жизнь
    • pinkland.ru
Re: Ветклиника "МОВЕТ"
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2005, 17,34:12 »
Svet-lana: посоветуете что-нибудь действенное для печени?
Вы знакомы с препаратом новомек 1%? Он так же вреден как и ивермектин?
Четыре пушистых комочка :) Тимка, Данька, Степка и младшенький Баська
Светлая память Лариске, Соне, Чипу и Дейлу