Автор Тема: Мои гномы  (Прочитано 36465 раз)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1547
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Мои гномы
« Ответ #200 : Декабрь 19, 2015, 22,56:10 »
Новенькие - красота малышня! А с такой заботливой мамой у них теперь тоже все будет хорошо  hb
Крысовод в завязке
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #201 : Декабрь 19, 2015, 23,21:01 »
Мда, Мишик довыпендривался таки...
 Даже жаль - такой самЭц :))))
Ну да, вредитель поневоле))
Ничего, в любом случае ему бы общение с самками не грозило. А тут зато в коллектив проще влиться будет.

Новенькие - красота малышня! А с такой заботливой мамой у них теперь тоже все будет хорошо  hb
Спасибо!  :hug Очень будем стараться)

Красивые парни! Уши им обязательно с отоскопом пусть посмотрят.
Да-да-да, ушастики чудесные. И эту ушастость завтра обязательно будем смотреть. Уже договорились с доктором.

а взять сразу троих - в разных переносках, чтоб не мотаться туда-сюда не получится?
Вагончик очень красивый..

Не, у нас пока сумка, которую можно утеплить, вмещает только одну переноску. А утепленный чехол я пока только кроить начала.
Да и клиника практически в шаговой доступности. А мне булки растрясти не помешает  :bm)))
Вагончик - да, очаровашка такой... Бояка, конечно, но мы исправим это в скором времени. А Крош ручной совсем, наколенный.

От власоедов их больше месяца назад обрабатывали, чешутся они дико. Кстати, у меня самой после них руки дико зачесались. Сейчас разберемся с Барбарискиными процедурами, и будем капать стронгхолдом. Он у них в приданое был включен).

Добавлено Декабрь 20, 2015, 00,12:08
А у меня еще немного фото). Вагоша пока прячется, зато Крош позирует с удовольствием. Отдыхает на боку:







Ну а тут Фима-фулюган дразнится своей *опкой:

« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2015, 00,12:08 от fraulein_freya »
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои гномы
« Ответ #202 : Декабрь 20, 2015, 00,16:24 »
Вагоша пока прячется, зато Крош позирует с удовольствием. Отдыхает на боку:
ну оооочень удобно!  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Мои гномы
« Ответ #203 : Декабрь 20, 2015, 01,53:17 »
Боже, вы герои!)) Два дога - это ж как четыре человека для меня))
Фото, покажи фото, пожалуйста  shuffle
Попрошу папу поискать и мне скинуть)).
На самом деле это не так проблемно, как кажется. Крупные собаки они и более флегматичные, им носиться по квартире не надо, им лишь бы на диване валяться целый день. Да и гуляла мама с ними часа по 4 в день, а когда и больше.

ну или чтобы муж просто поставил перед фактом, принеся домой нового щенка  ;D. тогда-то я уж точно никуда не денусь)))
У меня мама как раз так и делала ;D

Мальчишки потрясающие! Фото в клеточке на боку просто супер! hb hb hb Крош как султан лежит. ;D
*опка и белая мордочка в гамаке просто  :-*
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #204 : Декабрь 20, 2015, 23,56:16 »
ну оооочень удобно!  :-*
еще бокальчика винца в лапке не хватает))

Попрошу папу поискать и мне скинуть)).
На самом деле это не так проблемно, как кажется. Крупные собаки они и более флегматичные, им носиться по квартире не надо, им лишь бы на диване валяться целый день. Да и гуляла мама с ними часа по 4 в день, а когда и больше.
У меня мама как раз так и делала ;D

Мальчишки потрясающие! Фото в клеточке на боку просто супер! hb hb hb Крош как султан лежит. ;D
*опка и белая мордочка в гамаке просто  :-*
Да-да, мне и муж сегодня сказал, что это отличный вариант - принести новую собачку втихаря))
*опка сегодня мне устроила *опку...

Расскажу по порядку. Только мы сегодня собрались с новенькими товарищами на осмотр, а с Мишей на кастрацию, как позвонили нам из клиники, извинились и перенесли наш визит на завтра - доктор наш сама заболела... Так что Крошу с Вагошей пока только диоксидин капаю от их диких чихов. У Вагоши еще и хвост, видимо, прищемлен - кончик воспаленный и деформированный на уровне предпоследнего позвонка. Ну, хотя бы безболезненный.
И тут вечером Фима выдает мне неслабое такое воркование... Блин, ну только что антибиотики прокололи-пропили от почечных недугов  :facepalm. Так что завтра вместо кастрации нас ждут вечером на рентген. Кастрируем уже, когда дождусь выплаты от клиента.
Вот такие вот дела. Мишик пока кукует в одиночке, кусака.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мои гномы
« Ответ #205 : Декабрь 21, 2015, 00,57:11 »
Вот же не понос, так золотуха. Выздоравливать всем болящим.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои гномы
« Ответ #206 : Декабрь 21, 2015, 02,28:06 »
Цитировать
И тут вечером Фима выдает мне неслабое такое воркование...
как вариант - на стрессе от появления новых жильцов.
не болеть!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Мои гномы
« Ответ #207 : Декабрь 21, 2015, 08,54:07 »
Эх, ну что ж такое! Крыси, выздоравливайте все!
З.Ы. Я фото собачьи у себя в дневе выложу, приходи смотреть).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #208 : Декабрь 21, 2015, 10,41:26 »
Мальчики хорошенькие такие! ТТТ, чтобы всё хорошо было! Будем тогда завтра ждать новостей...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #209 : Декабрь 21, 2015, 14,55:06 »
Спасибо большое, мои дорогие, что переживаете за нас! Я все пожелания крысям передаю и шлю вам ответные флюиды здоровья))

А мы только что вернулись с Крошем и Вагончиком из ветклиники. Вагончик практически здоров, ухи-ухи чистые, дыхание тоже. Паразитов не увидели ни у одного из братьев.
А Крош, бедняга, ушел из клиники с диагностированным двусторонним наружным отитом, конъюктивитом на правом глазу и жестким дыханием справа. Выписали ему сумамед, отофу, тетрациклиновую глазь и ингаляции с диоксидином (ингаляции на пару с Вагончиком, он тоже посапывает носом).

Вечером Фимку на рентген везу. Если мне завтра заказчик оплачивает работу, то завтра же и Кроша отвезу. Или наоборот лучше?
Миху уже ближе к праздникам каструльнём. Заодно докторов своих поздравим, позвеним праздничными бубенцами ;D

Про девочку с авито пока молчат. Разговаривала с Галиной Валерьевной (нашим доктором) по поводу возможной стерилизации, она побаивается, честно говоря. Давно, говорит, это было, руки уже не помнят. У пацанов все же проще устроено)). А застерилить нам ассистентка ее пообещала, не подумав. Ассистентке аккуратно а-та-та)).
Ну, с девчонкой пока всё несрочно и непонятно вообще. На крайняк - поедем в Москву, заодно со своими коллегами с работы увижусь). А то мы вот так работаем с ними по удаленке, и они меня только по фотографиям знают, кроме одной девочки. Развиртуализируемся, так сказать.

А теперь немного позитива. Взялась я вчера вязать пацанам теплый гамак из толстой пряжи. Парни гуляют по дивану, я рядом пристроилась со спицами.
И тут мне Персик как бы говорит: "Мать, зачем гамак? Просто отдай мне этот чудный рыхлый моток"))





Крыс, проткнувший моток))







Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #210 : Декабрь 21, 2015, 15,07:26 »
Счастливая мордочка)
Ребятам выздоравливать и не болеть больше! nono
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #211 : Декабрь 21, 2015, 15,13:28 »
как вариант - на стрессе от появления новых жильцов.
не болеть!
Мы постараемся! Лена, я вот мужа тут пытала-пытала, не было ли сквозняков? У меня с этим строго - не закрыв одну дверь, не открывай другую. Раскололся...
Спойлер
Заранее прошу прощения за семейные подробности, но без них никак. Есть у моего мужа весьма неблагополучная сестра, в семье не без них самых. Молодая алкоголичка, прости осспаде... Оказывается, навещала она братца недавно в мое отсутствие. Муж вышел с собакой на 10 минут во двор, а когда вернулся - двери-окна нараспашку, включая входные, да еще и накурено. Сама его сестрица - уже в хлам (как успела???) в кухне с сигаретой. Пришла вполне адекватная, через 10 минут уже натворила дел... Муж скорее все закрывать, парней одеялами накрыл, давай от дыма проветривать все. Другой рукой эту мадам за дверь. Раскололся только вот недавно, когда я ему высказывала свое удивление по поводу фиминых хрюков. Сестрице теперь и на порог вход заказан, но крысей-то теперь лечить...
Это звездец, простите. У меня слова закончились...

Добавлено Декабрь 21, 2015, 15,14:39
Счастливая мордочка)
Ребятам выздоравливать и не болеть больше! nono
Что еще для счастья надо?)
Мы не будем, мы не хотим  shuffle
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #212 : Декабрь 21, 2015, 15,17:19 »
Пусть лечение оплачивает. Завтра понаоткрывала-то??
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #213 : Декабрь 21, 2015, 15,29:55 »
Пусть лечение оплачивает. Завтра понаоткрывала-то??
Соня, там с нее и взять нечего, с заразы такой.
Спойлер
В вечных долгах и запоях. Сейчас опять у подъезда караулила нас... С ней вся семья мучается.
Одно хорошо - мне сейчас прям только что заказ пришел от проверенных людей, сяду рисовать. Как раз на рентгены и пойдет оплата.
А открыла - чтобы проветрить... У вас, говорит, душно от этого увлажнителя. И покурить захотелось. :wall :wall :wall. А еще у меня закрадывается мысль, что она назло вредительствовать может. Мы тут как-то уже беседовали на тему людей, усиленно призывающих всех размножаться. Вот мадам из их числа. В последних разговорах с ней выяснилось, что она считает крысей вселенским злом, что они нам заменили детей, что нельзя так о животных заботиться... Ну я думаю, тип мышления ее понятен.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #214 : Декабрь 21, 2015, 15,33:23 »
Да уж, не самая приятная лампочка, мягко говоря.. . После таких вот разговоров о детях, из потом долго не хочется...
А что рисовать?) Портфолио, кстати, есть у тебя?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #215 : Декабрь 21, 2015, 15,49:44 »
Нам хочется, но мне готовиться долго придется.
Спойлер
У меня пролактин зашкаливает, и в качестве подготовки к беременности надо несколько месяцев пить каберголиновые препараты. А я их переношу просто отвратительно - ни о какой работе и речи быть не может, ползаю, как полудохлый червячок. Даже когда вижу в веттемах всякие достинексы-берголаки в назначениях, меня прям передергивает...  :bm
А с мужем давно приняли решение, пусть и жестокое для родственников - о своих планах молчать, о наследнике сообщить только тогда, когда родится. Иначе та же сестрица не даст мне жизни спокойной))

А отрисовывать логотип буду, для производителя сумок из кожзама, стилизованного под кожу редких видов.
Портфель я никак не соберу, я балбес... Пока пользуюсь рекомендациями предыдущих заказчиков)). Вот как раз в планах на новогодние каникулы есть организация вменяемого портфолио на бехансе.
Еще работаю с фондом, который занимается помощью детишкам с иммунодефицитами. Там, в основном, работа верстальщика. Или оформление мероприятий. Вот, кстати, пока писала тебе, пришла в голову мысль - фото с мероприятий надо в портфель и закинуть)).

Чёй-то я болтлив весьма сегодня  shuffle
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #216 : Декабрь 21, 2015, 15,53:11 »
Нам хочется, но мне готовиться долго придется.
Спойлер
У меня пролактин зашкаливает, и в качестве подготовки к беременности надо несколько месяцев пить каберголиновые препараты. А я их переношу просто отвратительно - ни о какой работе и речи быть не может, ползаю, как полудохлый червячок. Даже когда вижу в веттемах всякие достинексы-берголаки в назначениях, меня прям передергивает...  :bm
А с мужем давно приняли решение, пусть и жестокое для родственников - о своих планах молчать, о наследнике сообщить только тогда, когда родится. Иначе та же сестрица не даст мне жизни спокойной))

А отрисовывать логотип буду, для производителя сумок из кожзама, стилизованного под кожу редких видов.
Портфель я никак не соберу, я балбес... Пока пользуюсь рекомендациями предыдущих заказчиков)). Вот как раз в планах на новогодние каникулы есть организация вменяемого портфолио на бехансе.
Еще работаю с фондом, который занимается помощью детишкам с иммунодефицитами. Там, в основном, работа верстальщика. Или оформление мероприятий. Вот, кстати, пока писала тебе, пришла в голову мысль - фото с мероприятий надо в портфель и закинуть)).

Чёй-то я болтлив весьма сегодня  shuffle
Вот такие случаи меня больше всего раздражают...
Спойлер
Люди лезут-лезут, а у тебя может и правда проблемы какие, а им всё равно ведь спросить надо! :ass
И правильно, с такими родственниками лучше молчать...

Клево) А портф было бы интересно посмотреть) Я такие вещи люблю)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #217 : Декабрь 21, 2015, 15,58:56 »
Клево) А портф было бы интересно посмотреть) Я такие вещи люблю)
Покажу обязательно, как соберу). Вспомнила - у меня есть (правда, попсовенький) портфель на шаттерстоке. Я там "на колготки" зарабатываю)). Вот:  http://shutterstock.com/g/fraulein_freya
А вообще, я черепушки рисовать люблю)))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #218 : Декабрь 21, 2015, 16,01:45 »
Покажу обязательно, как соберу). Вспомнила - у меня есть (правда, попсовенький) портфель на шаттерстоке. Я там "на колготки" зарабатываю)). Вот:  http://shutterstock.com/g/fraulein_freya
А вообще, я черепушки рисовать люблю)))
Круто! Всё прямо в тренде))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #219 : Декабрь 21, 2015, 16,04:02 »
Черепушки нашла))) По нику твоему)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram