Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570301 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3000 : Май 23, 2012, 00,18:43 »
Напишу, чтобы совсем нам не потеряться.
Хотя картинок пока не нет, руки не доходят.

С Венькой всё уже было хорошо, кобактан подействовал. Но сегодня, за два дня до окончания курса опять забулькал. Ну вот что это? :(
А так это уже весёлый мых, который освоил гамаки и полки, распробовал всю еду и познакомился с крысодядьками.  ;)
Дядьки сразу Веньку полюбили, даже Шмель особенно проникся всем своим пушистым существом. :) Венька никого не боится, таскает дядек за хвосты, кусает за попы и суётся носом в усы. ;D И все только умиляются. :o
Мы бы уже подселились, но бестолковая хозяйка никак не может обзавестись наполнителем и помыть клетку. :P Наверное, только на следующей неделе это случится. А пока мелочь отъедается в одиночку и гуляет в обществе. 114г.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3001 : Май 23, 2012, 08,12:38 »
Как хорошо, когда так хорошо к малышам относятся! Скорейшего удачного окончательного подселения!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3002 : Май 23, 2012, 08,57:12 »
как я теперь понимаю - удачное подселение - это великое благо! ) давай уже фотками радуй)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3003 : Май 26, 2012, 17,16:33 »
Шмелика с годиком! hb
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3004 : Май 26, 2012, 22,57:11 »
Ой, спасибо!
А я бы и не вспомнила.
Правда, сегодня отпраздновали помывкой клетки и подселением мелкого альбика.

Сейчас все лопают варёное яйцо и салат. Отмечают, значит. ;)

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3005 : Май 26, 2012, 23,01:42 »
Шмелика с юбилеем! hb leb
Мелкого с подселением!
всех благ, здоровья и вкусняшек!

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3006 : Май 26, 2012, 23,02:21 »
С днем Рождения!
Отменного здоровья и долгой жизни!
 hb hb hb
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3007 : Май 27, 2012, 00,48:13 »
Правда, сегодня отпраздновали помывкой клетки и подселением мелкого альбика.

Сейчас все лопают варёное яйцо и салат. Отмечают, значит. ;)
Хорошие новости :) Мира и гармонии хвостатым :)

Шмелюку с Днюхой!

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3008 : Май 27, 2012, 02,08:49 »
 congr! С Днем пушистого Шмелика!  congr!

Порхать и не кусаться!  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3009 : Май 27, 2012, 03,36:00 »
Шмелика с денюшкой!  yahoo hb congr! lad358
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3010 : Май 27, 2012, 04,11:12 »
Как хорошо, когда так хорошо к малышам относятся! Скорейшего удачного окончательного подселения!
как я теперь понимаю - удачное подселение - это великое благо! )
Хорошие новости :) Мира и гармонии хвостатым :)

Спасибо!
Веник живёт теперь со всеми. Правда, обнаружились некоторые осложнения. На прогулке все настроены побегать и поиграть, поэтому мелкий оказывался как нельзя кстати. В клетке же крысы занимаются важными делами - спят и едят. Это свято! А Веник ещё не дорос до сознания всей важности этого, и его уже пару раз поставили на место. Валечка даже рассердился и топал ногами... :P Спать вместе с шебутным беляком никто не хочет, разбегаются... :-\  Маленькому скучно, роет наполнитель - строит зАмки. ;)

zvveter, Leming, Arny, puppy, YaOlga, спасибо за поздравления!
Шмель пушист, щекаст, весел и прекрасен!
Здоровье только весь прожитый год балансирует на грани. После антибиотиков получается в среднем полтора месяца ремиссии, а потом всё заново.
Как-то так.

давай уже фотками радуй)
Рада бы порадовать, да всё никак... Сегодня с подселением и так полдня вылетело в трубу...



Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3011 : Июль 20, 2012, 02,14:07 »
Дневник наш оказался забыт и заброшен...
А мы живём себе потихоньку.
Веничка прочно врос в коллектив, как тут и был.
Это он ещё маленький






А это уже сейчас





Совершенно удивительное существо. Он всех любит и считает членами своей фамилии - ведёт себя очень фамильярно! ;D Ему хорошо, уютно, он дома, кругом друзья... Поэтому ребёнок веселится и втягивает в это веселье остальных. Для него нет ни авторитетов, ни иерархии. Может с разбегу опрокинуть ошалевшего Вальку на спину и заботливо повыкусывать подбородок. И так он это делает, что Валька даже не бьёт его... Отряхнётся, поваляет чуть-чуть и всё.
Чернышей тоже тормошит. Но больше всего скачек они устраивают со Шмелём. Шмелик большой любитель самоутвердиться за счёт мелочи. Пока Камыш был маленьким, то и дело его валял. Потом Камышка вырос, этот фокус уже не проходит. И тут-о радость!- появился Веник. Только эта белая малявка ведёт себя, как вождь краснокожих и подчиняться не собирается. Шмель, задёрганный за хвост и усы, гоняется за Венькой по всему дивану, скачет по полкам с ужасным грохотом. Он даже э... повязал его пару раз, когда догнал...
За Шмелём подобного никогда не замечалось, это уже просто от отчаяния как-то по-другому доказать мелкому, что он главнее... :P Веньку это дело, кстати, ничуть не впечатлило, он развернулся, завалил Шмеля и поплясал на пузе. :o
А ещё Веничка очень запасливый. Сегодня скакал, как сумасшедшая белка, пока не перетаскал все яблоки и морковку в корзиночку. Валик потом очень смешно эти запасы вниз из корзинки выкидывал, когда там поспать решил.

Вот Валька в профиль...


...и анфас


Валькины щёки


Шмелик






Черныши очень трогательно дружат. Выкусывают друг друга, играют и никогда (ттт) не ссорятся. :)

Гарик во всей красе


Тоже Гарик






И это Гарик  ;)


Камышка







Совсем же разные морды... :)

Из "приключений". Камыш умудрился провалиться за диван. :-\ Я услышала подозрительный "вжик", но не сразу сообразила, что случилось. Потом повыгоняла крыс из укрытий и вычислила, кого не хватает. ;D Камыш в это время сидел за диваном, где упал, тихо, как мышка. Еле разглядела его там. Вытащила за жвостик  ::), потому что в дырку еле проходила рука. Камыш вообще не возражал и вёл себя невозмутимо. Только потом крысы его обнюхали и все дружно стали сидеть у дырки, носами вниз. 8-)
Марик придумал себе жвачку...
Теперь подстилка с полочки обгрызена по углам...






Тусовки










Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3012 : Июль 20, 2012, 06,59:43 »
Тань, фотки у тебя всегда замечательные  hb Веничка замечательный ребенок! Маричка  wub
Гарик сильно побурел?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3013 : Июль 20, 2012, 08,38:13 »
Какие крысавцы все! hb
Веничка просто чудо, я в него влюбилась :-*
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3014 : Июль 20, 2012, 09,31:01 »
ох, какие фото, какие новости! не налюбуюсь никак  leb Шмель продолжает удивлять) его братья с каждым месяцем жизни становятся все флегматичнее, а он...  :o
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3015 : Июль 20, 2012, 09,47:58 »
ура, Танюшка появилась)) да еще с такой красотой))) все такие - ух прямо! шикарные!! Валькины щеки хорроши))) И Шмелька лапа)) и все-все супер!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3016 : Июль 20, 2012, 11,29:54 »
Аааааа, фоточки!!!! Как же я по всем вам скучала!!!!!  yahoo
Что ж так пропадаешь-то  nono
Веня - моя новая любофффффф...  love2 ну и черныши - как же без них-то  ;) и...и...и... я по всем так соскучилась,  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3017 : Июль 20, 2012, 13,19:35 »
Тань, это не мы дневник забыли, а ты нас забросила и не новостями 100 лет не радовала.
Наконец-то сподобилась и сразу так много! Фото изумительные, рассказ тоже, крысаки прекрасны и роскошны!!! Обожаю всех!!!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3018 : Июль 20, 2012, 13,31:52 »
Тань, это не мы дневник забыли, а ты нас забросила и не новостями 100 лет не радовала.
Наконец-то сподобилась и сразу так много! Фото изумительные, рассказ тоже, крысаки прекрасны и роскошны!!! Обожаю всех!!!
Так я и говорю... это... сама дневник забросила.
Спасибо, что помните! hb

я по всем так соскучилась,  ;D
Не скучай, Оль. :) Мы здесь.

ура, Танюшка появилась)) да еще с такой красотой))) все такие - ух прямо! шикарные!! Валькины щеки хорроши))) И Шмелька лапа)) и все-все супер!
Спасибо! 4u

Шмель продолжает удивлять) его братья с каждым месяцем жизни становятся все флегматичнее, а он...  :o
Флегмы там и близко нет. Типичный холерик. Всегда найдёт себе приключений, поцапаться с кем-нибудь - святое дело. Умеет скакать, как мячик, вертикально вверх... ;D

Какие крысавцы все! hb
Веничка просто чудо, я в него влюбилась :-*
Спасибо!
Веник, и правда, чудо. А какая мелкая запуганная мышь была... str
Я тогда подумала, что лучше жить пятым в Савике, чем не жить совсем...
Но теперь мой лимит забит до отказа. Шестым никто в Савик точно не влезет... ::)

Тань, фотки у тебя всегда замечательные  hb Веничка замечательный ребенок! Маричка  wub
Гарик сильно побурел?
Спасибо!
Лен, не могу сказать, что Гарька побурел. Не "радикальный чёрный цвет", конечно, но рыжих пятен, как у Камыша нет. Ровненький чёрненький, но не яркий.


Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3019 : Июль 20, 2012, 14,36:12 »
Спасибо, что помните! hb
Помним, любим и регулярно вспоминаем :)

Но теперь мой лимит забит до отказа. Шестым никто в Савик точно не влезет... ::)
Ой не зарекайся!

Валик очень хорош. Такой пасюкатор :) Валиковы усы, ммм... Веник воздушен и трогателен как все белячки  :-* Черныши правда совсем разные,  Камышка мордастее, но какие же оба класные! Марик красив как всегда.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]