Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570320 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #300 : Июнь 24, 2008, 18,08:06 »
А муж посмотрел на вашего малявку, и заявил, что тоже хочет агутю, потому что на пасюка похож. Отдадим, говорит, Егору на воспитание  ;D А я ему - а если не приживутся? Будут в трех клетках жить отдельно? А он мне "А я тебе давно предлагаю угол в комнате сеткой отгородить, типа вольера"  ;D

Ага, крысы прекрасного помоечного цвета неотразимы! :D
Давайте, заводите агутика, будем дальше синхронно бороться с трудностями... ;)
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 18,10:26 от Scratt »

Vagabond

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #301 : Июнь 24, 2008, 18,21:34 »
Все-таки агутики один из самых прекрасных окрасов!! Ждем еще фотки Вашего малыша)))
____________________________________
[Маркуша], [Фунечка], [Людвиг], [Тиль], [Улечка], теперь вы снова вместе.
____________________________________
Тайские котики в СПб на пристройство http://www.thaicat.ru/forum/80

filisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 977
  • Город: г.Москва. Кунцево
  • Крысодети - цветы жизни!)
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #302 : Июнь 24, 2008, 19,00:24 »
Ждём, ждём)... Замечательный малышек у Вас)  :-*
Наш дневничок) - http://rat.ru/forum/index.php?topic=19887.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #303 : Июнь 24, 2008, 19,15:24 »
Зубастик...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #304 : Июнь 26, 2008, 01,34:08 »
Продолжаем мучиться с подселением. Это какие же нервы надо иметь! :o

Сначала звери пытались общаться на столе, но там они всё крушили со страшной силой.
Кузя, наученный горьким опытом, к Кексу уже не лез, а пытался от него удрать и громко пищал при этом.
Пока неуклюжий Кекс разворачивал свою толстую попу, мелкий успевал сделать несколько кругов и оказывался сзади! ;D

Потом действо переместилось на Кексин диван. Я туда Кузину конурку переставила и они ещё какое-то время нюхались через решётку. Вроде бы всё было мирно, если не считать Кузиных воплей.

Выпустила мелкого, но клеточку убрала, не получается у меня ситуацию контролировать, когда они вдвоём туда забиваются... :(


Не успели мы с Кексом глазом моргнуть, как Кузька спрятался за спинку дивана...

Кекся раньше сам там сидеть любил, а теперь не помещается! :D
Знал мелкий, что делает!
Кекс начал его то с одной стороны сторожить, то с другой подстерегать...




Извёлся весь...


А мелкий всё держит оборону. Тогда Кекс решил пойти погулять, раз всё равно ничего не происходит:




Кузька такой хитрый и шустрый, что у меня закрались подозрения - может, пасюк?.. ;D

В общем, долго он так бедного бесхитростного  Кексю изводил, так что тот даже пришёл ко мне жаловаться на коварного пацанёнка и смотрел так жалобно... ::)


Ну не хочет он мелкого обижать, а приходится, потому что тот сам нарывается. Кексу всего-то и надо, что обнюхать Кузьку, а тот непокорным оказался. Орёт, удирает, а когда убежать не может, разворачивается, встаёт в стойку, открывает свою микроскопическую пасть и машет лапами у Кекса перед носом.


Прощальный поцелуй:


После этого я мелкого в клетке закрыла, а то он совсем Кекса загонял


А Ромка был не при делах :)



Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #305 : Июнь 26, 2008, 04,13:18 »
Фотки улёт и кто на фотках тоже суперр.
Scratt, а вы попробуйте Кузьку с Ромкой подружить ;), может у них всё получиться, а уж глядя на них и Кексу станет скучно одному и тогда ему придёться уступить и начать тихо мирно жить в одной большой, просторной клетке.
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #306 : Июнь 26, 2008, 08,02:29 »
Scratt, а вы попробуйте Кузьку с Ромкой подружить ;), может у них всё получиться, а уж глядя на них и Кексу станет скучно одному и тогда ему придёться уступить и начать тихо мирно жить в одной большой, просторной клетке.
Да нет, Антон, этой идиллии не суждено осуществиться. :P Ромку с Кексом больше и пытаться не буду сселить, это может плохо кончиться. Я просто знаю, как Кекс к этому относится, а теперь и Ромашка проникся ответными чувствами, у него же территориалиный бзик начался. Да и не доверю я малыша Ромке-тихушнику. Я никогда не уверена в том, что он сделает в следующую секунду. :( У Кекса хоть дурных намерений нет. В общем, теперь всё от Кузьки зависит. :-\

filisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 977
  • Город: г.Москва. Кунцево
  • Крысодети - цветы жизни!)
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #307 : Июнь 26, 2008, 08,14:48 »
 :D ...класс) На фотографии без умиления и улыбки не взглянешь))) 
Мелкий хулиган и добрый такой большой дядя))
Наш дневничок) - http://rat.ru/forum/index.php?topic=19887.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #308 : Июнь 26, 2008, 08,19:38 »
:D ...класс) На фотографии без умиления и улыбки не взглянешь))) 
Мелкий хулиган и добрый такой большой дядя))
Спасибо! :)
Дядя, конечно, добрый, Но, боюсь, если хулиган его довдёт, вполне может задать приличную трёпку...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #309 : Июнь 26, 2008, 09,17:48 »
Потрясающая история с великолепными иллюстрациями!

Аффтар, пеши исчо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #310 : Июнь 26, 2008, 09,37:04 »
Фоты супер ::)
Удачи в подселении, пусть подружаться и будуть сина,сина любить друг друга 4u

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #311 : Июнь 27, 2008, 15,44:27 »
Arny,Hammy, спасибо!
Зверики привыкают друг к другу потихоньку.

А Ромашка - фрукт ещё тот!
Утром подошла к нему, выпустила, погладила. Другими крысами от меня не пахло. И что? Ромочка неторопливо обнял руку лапками и медленно, аккуратно, с хладнокровием хирурга сделал глубокий надрез вокруг мизинца. После чего нежно посмотрел мне в глаза и продолжал тему "возьмите меня на ручки"...
Ну и как его воспитывать? Я, когда Кекса ругаю, хотя бы ответную реакцию вижу не свои слова и действия. А этого зверя я вообще понять не могу... :(

С некоторых пор перекись - самая востребованная вещь в нашем доме...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #312 : Июнь 27, 2008, 17,59:46 »
А Ромашка - фрукт ещё тот!

С некоторых пор перекись - самая востребованная вещь в нашем доме...

А Ромашке сколько месяцев? Не те ли самые пресловутые 6-8 месяцев, гормональная буря?

А дивную фотосессию "Как вредный Кузя дядю Кекса доставал", я показала на работе. Трудовой коллектив пищал от восторга и присоединяется к моей просьбе
Аффтар, пеши исчо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #313 : Июнь 28, 2008, 08,35:56 »

А Ромашке сколько месяцев? Не те ли самые пресловутые 6-8 месяцев, гормональная буря?
Они, родимые  ;D

Мы с мужем точно так же извели практически всю перекись и пластыри в попытке наладить контакт с нашим Рыжим (Ромкиным братцем)

По словам моего сюпруга (дословная цитата), "Он же это делает без агрессии, просто у него такой способ познания мира, через зубы". Вот так и познаем мир с упаковкой пластырей наперевес...  ;D
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #314 : Июнь 28, 2008, 18,36:25 »
Мне Ромашку жалко. Он совсем сбрендил. Это уже не способ познания мира. Мания у него, что на его территорию все покушаются. Пфыкает на меня. Когда он в клетке, миску с едой уже не поменять, надо дождаться, когда его крысячье высочество погулять выйдут. :-\
А ведь я его когда-то неостомазанила, да не раз... Не возражал совсем. Теперь бы у меня такой фокус не вышел. :(
Надо бы его ещё раз к Гершову свозить, но теперь это проблема. Хотя к уху прикладывала - дышит вроде нормально...
Может, пройдёт этот бзик.

Кекс вот уже поспокойней стал, не кусается совсем. ТТТ. Может, малыш на него как-то подействовал?

А дивную фотосессию "Как вредный Кузя дядю Кекса доставал", я показала на работе. Трудовой коллектив пищал от восторга и присоединяется к моей просьбе
ЗдОрово. Только, что-то с фотосессией пока не получается. То мне некогда, то спят все. Ромашка, например, часто спит вот так:


Кекся так не выпендривается...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #315 : Июнь 29, 2008, 00,40:04 »
Ромашка - прелесть, надо ж так улечься. У меня есть Семкина фотка, где он тоже лапу свесил, но так закрутить хвост...
Ромка может сбрендил из-за того, что в свое время его Кекся гнобил, а теперь появился Кузя, которые еще слабее и зверь решил, что есть возможность самоутвердиться?
У меня так с Сигизмундом было, в сопливом детстве он натерпелся от Лаврентия, а к полугоду Сигизмунду сорвало крышу и он начал нападать на меня. Погрыз пару раз. Правда удалось поставить на место быстро. А у Семена это период незаметно прошел, как был милым и спокойным, так и остался.
Так что надеюсь и у вас все нормализуется через время.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #316 : Июнь 29, 2008, 01,33:05 »
Ромка может сбрендил из-за того, что в свое время его Кекся гнобил, а теперь появился Кузя, которые еще слабее и зверь решил, что есть возможность самоутвердиться?
Да нет, не думаю. Ромкин сдвиг начался ещё до Кузькиного появления. Да и не знакомила я их с малышом, не считая первой неудачной попытки. Не хотелось рисковать и задуманное подселение к Кексу провалить. Просто именно сейчас Ромке полглда стукнуло, начал понимать, что к чему, да чересчур проникся... :-\ Интересно, пройдёт или нет?..

Ой, никогда у меня таких проблем не было, никакого переходного возраста я не замечала. Крысы жили по одному, фыркать было не на кого. Ни Мика, ни Пиксель ни разу в жизни никого не укусили! И на пол не стремились совсем. Интеллигентные диванные крысы... Правда Нора, единственная барышня, что у нас была, кусала всех подряд, всю жизнь и без причины. Ну уж такая она была вся внезапная, характер взбалмошный, ничего не поделаешь... Я с тех пор мальчишек больше люблю.

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #317 : Июнь 29, 2008, 02,03:38 »
Scratt,так подняли настроение ваши фотографии! Кузя мне сильно напомнил моего первого крыса,он тоже был Кузя. Такой же умный и внимательный взгляд :-*
Надеюсь что Кекс и Кузя подружатся,ведь они же оба на К-Красавцы!!!
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #318 : Июнь 29, 2008, 11,43:11 »
Ромашка спит обалденно :)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #319 : Июнь 30, 2008, 10,27:29 »
Надеюсь что Кекс и Кузя подружатся,ведь они же оба на К-Красавцы!!!
Я тоже надеюсь ::)

Ромашка спит обалденно :)
Удивляюсь - неужели ему так удобно?  :P

Санька уехала в лагерь, оставив меня одну воевать с тремя крысами!
Да уж, скучать они мне не дают. :o