Автор Тема: FilmEditor's Rats  (Прочитано 140429 раз)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #860 : Август 19, 2010, 23,11:39 »
Лисичка, тебе надо памятник поставить!  :)
За что?
Это же моя работа делать всем больно только хорошее  ;D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #861 : Август 19, 2010, 23,14:47 »
 ;D Ибрагим-оглы жжёт  yahoo
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #862 : Август 19, 2010, 23,21:20 »
;D Ибрагим-оглы жжёт  yahoo
Не самое хороший способ выделиться  nono
Будет обижать завхоза - придётся воспитывать. А то что это за манеру взял, на Тиля наезжать и при том не в шутку.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #863 : Август 20, 2010, 02,11:46 »
не ругайся на него сильно-крепко

наследственное это
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #864 : Август 20, 2010, 08,28:40 »
Не самое хороший способ выделиться  nono
Будет обижать завхоза - придётся воспитывать. А то что это за манеру взял, на Тиля наезжать и при том не в шутку.

А он, ксатати, очень хорошо понимает, когда я его за это ругаю или на спину переворачиваю, и в моем присутствии никогда не дерется.
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #865 : Август 20, 2010, 08,46:46 »
Цитировать
А он, ксатати, очень хорошо понимает, когда я его за это ругаю или на спину переворачиваю, и в моем присутствии никогда не дерется.
А без тебя - можно и в драку?  ??? Ох уж эти вредины... у нас так с залезанием на подоконник - знают - нельзя, при нас ни-ни, а уйдём - они тут как тут... и опять мыть лапы от земли...  :-X Но с драками жестче, конешно...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #866 : Август 20, 2010, 08,56:43 »
наследственное это
Что наследственное? лупить завхоза? :)))

И что у него за фетиш - Тилю наподдать. Ведь больше никого не трогает.
Будем сегодня разбираться, когда гулять выпущу.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #867 : Август 20, 2010, 09,02:32 »
Что наследственное? лупить завхоза? :)))

И что у него за фетиш - Тилю наподдать. Ведь больше никого не трогает.
Будем сегодня разбираться, когда гулять выпущу.

Фетиш очень простой: Сему он боится, а на выгуле хочется застолбить побольше территории. Получается, что единственный конкурент - Уленшпигель. Заметь, в клетке они не дерутся, только на свободе.
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #868 : Август 20, 2010, 09,05:27 »
Заметь, в клетке они не дерутся, только на свободе.
Так я уже заметила, что и в клетке - два раза уже с пульверизатором разнимала. Если б только на прогулке, я бы и не парилась.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #869 : Август 20, 2010, 09,13:21 »
Так я уже заметила, что и в клетке - два раза уже с пульверизатором разнимала. Если б только на прогулке, я бы и не парилась.

Возможно, потому что клетка - другая. В старой уже было все поделено, а тут надо заново делить.
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #870 : Август 20, 2010, 23,46:05 »
Продолжу свои зарисовки о крысином государстве.


Бублик - это местная шпана. Конечно ему и полагается себя так вести в его возрасте, но что-то интересное из него получится - возможно даже доминант. Чихать он хотела на главного Бандюгана государства и на его порядки. Очень уж он любит над ним поиздеваться. Любимая игра Шпаны - кошки- мышки. В роли кошки Ибрагим, а в роли мышки сам Бублик. Этот маленький паразит раскусил, что сундук Ибрагим охроняет не с проста. Подбежит к сундуку, заберётся на него, сделает так, чтоб его заметили и тикать то под камод, то под диван. В такие моменты становится жалко Ибрагима - вверх, вниз, вверх, в низ, на коробку, с коробки и без конца. Ну никак ему не успеть за этой шпаной, чтоб наподдать. Того и глядишь - похудеет  ;D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #871 : Август 20, 2010, 23,53:26 »
А что, активно пытается навалять? :) У нас предыдущая доминанта, покойная Шуша, от идеи дать люлей отказывалась, если за объектами надо было гоняться. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #872 : Август 21, 2010, 07,42:31 »
А что, активно пытается навалять? :)
Да не. Просто видно, что сундук с едой охраняет.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #873 : Август 21, 2010, 09,26:39 »
Приехала домой- выгуливаю Джексона. Сегодня он побойчее, попросился со стола на диван. Теперь бегает по нему. только изредка останавливается, что бы понаблюдать за происходящим в башне :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #874 : Август 22, 2010, 11,50:23 »
Саш, Джексон без тебя очень сильно скучает. В клетке не ест, не пьёт. И вообще в клетке сидеть отказывается. Я его туда только на ночь убираю, а он ночью прутья жуёт ( нам это не мешает, просто его жалко). Целый день сидит у нас на диване: то побегает, то спит на медведе - няньке. Кушает только с рук и поить его тоже приходится с маленькой поилкой из рук.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #875 : Август 24, 2010, 09,22:04 »
Видимо тоска Джексона отпускает - стал гулять по дивану вчера. Когда его чешешь - вылизывает и выкусывает руки. А ночью хорошо поел. Это уже не может не радовать :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #876 : Август 24, 2010, 22,17:53 »
Выпустила сегодня гостящее у меня государство погулять.
Ну, а что делать простому мирному жителю как я, если в государстве завелась мафия? Конечно же вооружаться. И не поверите - вооружилась по самые зубы - водострельным оружием с полным пузырём. А для чего - всему своё время.
Во всём государстве только три крысы нормально умеют гулять - Семён, Твистер и местная шпана.
Почти не лезут куда не надо.
Только вот Твистер огреб сегодня от местного домового - Джексона, т к Твистер посмел покуситься на диван. Домовой не мог оставить это безнаказанным и быстренько прогнал захватчика. Я такого от него не ожидала. Не такой он уж и слабенький, а отваги ему не занимать.
Твистер - это вообще ребёнок не только по возрасту, но и по состоянию души. Доверчивый до нельзя. За что и получил по сусалам второй раз от проходящего мимо, разъярённого мафиози. Любимое дело Твистера - это шариться по всем углам в поисках Бублика, который вечно что-то затевает и где-то пропадает, либо в поисках чего-то интересного с чем можно поиграть. Так забавно наблюдать как Твистер с шпаной-Бубликом носятся по квартире друг за другом как тушканчики, а потом вместе получают по ушам от мафии, за то что попали на его территорию :))
Завхоз сегодня был в роли принцессы на горошине  lady
Постоянно пытался залезть на диван и посчитать сколько у меня на майке бусинок. Мне-то не жалко, но вот домовёнок нервничал, пришлось завхоза посадить на красную меховую подушку на табурете.
Ему там даже очень понравилось - как же тщательно приводил свою шёрстку в порядок( скажем прямо - её и так совсем немного на завхозе).
Тем временем бандит меня чуть до инфаркта не довёл.
Так исторически случилось, что раньше, чем возникло государство, на той же территории появились деревня, которую населяли коренные поселенцы, в последствии возведшие башню. А по соседству с башней стоит шкаф. Так вот раздосадованный пропажей сундука, мафиози решил захватить башню. Коренное мужское население конечно же сразу перешло в боевой режим ( боевые танцы с бубнами, боевое оперение), но крови мне не хотелось. Так что пришлось мне отстреливаться ( а стрелок - то я хороший). После первого ранения мафиози помчался в своё логово - под шкаф, ну я и расслабилась. А потом слышу- стук, шуршание - как - будто под шкафом кто-то месится. Ну я быстрее туда, а там Ибрагим лежа на богу дёргает ногами и крутится. Как я перепугалась, что у него инсульт, либо эпи припадок. А этот паразит оказывается таким образом с особым остервенением метил территорию. Оставила я его там, так он там минут 20 топал, гремел, шумел. Иногда дети боятся каких-нибудь монстров живущих под кроватью или под шкафом, вот у меня такое ощущение было, что под шкафом у меня монстр :))) Потом выполз из-под шкафа - такой униженный и оскорблённый. На пути как раз ему и попался Твистер...
Потом это в какую-то манию превратилось - из-под шкафа к башне, выстрел из водомёта, под шкаф и так без конца.
Ох, умоталась я сегодня с ними...
« Последнее редактирование: Август 25, 2010, 08,24:36 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #877 : Август 25, 2010, 09,03:40 »
Не, ну действительно Мафия.... вот они дают тебе жару... icon_lol icon_lol icon_lol
Ириш, а что там Семен Семеныч... чего-то ты о нем мало рассказываешь...

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #878 : Август 25, 2010, 09,07:38 »
Не, ну действительно Мафия.... вот они дают тебе жару... icon_lol icon_lol icon_lol
Ириш, а что там Семен Семеныч... чего-то ты о нем мало рассказываешь...
Это я приберегла на сегодня. Вот выпущу их вечерком гулять - напишу. Просто если писать про всех каждый день, то слишком много букв получится :))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: FilmEditor's Rats
« Ответ #879 : Август 28, 2010, 12,31:03 »
Джексн



Ибрагим : "Я просто проверить ..."



Тиль

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко